saneanoi

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О saneanoi

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Каблуки обожаю, вот только вот эти на платформе не люблю, грубые они какие-то. Я классику люблю, причем в цветовой палитре я тоже консервативна. Вот мои фавориты в этом вопросе https://new-look.me/universalnaja-obuv-dlja-silnoj-i-stilnoj-bezhevye-tufli/
  2. нашла статью на эту тему https://new-look.me/spim-kak-zverushki-ili-moda-na-pizhamu-kigurumi-komu-tochno-ne-podojdet-jetot-kombinezo/ , теперь хочууууу себе рубашку, как там. Где найти или реально проще мужскую перешить?
  3. Неделю примерно назад наткнулась на статью https://healthandwellness.ru/post/kefir-s-koritsej-dlya-sitogo-pohudenia-otzivi/, там народ расхваливает кефир с корицей. Я им и ужинаю. Результат на весах есть- за 6 дней- минус 1,600 кг. А вот фрукту на ужин не ем, в ней сахара много, ее утром только ем
  4. я пол года назад отбелилась в on clinic, зубки до сих пор беленькие-беленькие, главное избегать употребление продуктов, которые могут окрасить эмаль.
  5. если выбирать щадящее отбеливание, то все нормально с вашей эмалью будет.
  6. А где нашли? куда обращались? Остались довольны?
  7. Это точно, я солидарна с таким вариантом. Тем более сейчас весна и хочется чего-то весеннего и радостного. А хорошую доставку цветов могу рекомендовать http://www.moscvettorg.ru, давно пользуемся их услугами.
  8. А вы можете кого-то посоветовать? Или поликлинику какую-нибудь? Только желательно, что бы без очередей и специалист хороший был.
  9. Мы всегда по этому вопросу в http://www.fdoctor.ru/ обращаемся. Там цены нормальные, запись онлайн.
  10. Ну, по моему мнению, настоящий мужчина так и должен поступать. А цветы для женщины - это обязательное лекарство! Я всегда красивые букетики на http://www.moscvettorg.ru заказываю доставкой.
  11. О, а откуда доставка пришла? Хотим букетик красивый заказать подруге на день рождения и на работу отправить.
  12. Так, чувствую и мне надо начинать пробовать восточные мотивы. А где он у вас нашел экзотические цветы? Очень интересный вариант для подарка.
  13. Красавец он у вас, молодец, что поддерживает вас, а где розы заказывает ваш суженный?
  14. Варианты похудения разные - фитнесс, массаж, диета. А что прямо так и пообещал квартиру?
  15. А почему не посоветую? Мы уже несколько раз обращались на http://www.fdoctor.ru/ – это сеть из 15-ти поликлиник для детей и взрослых по всей Москве. Довольны услугами.