Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 29.03.2020 во всех приложениях

  1. Хороша! Ах как хороша! Последняя фото в розовых трусиках - потрясающая фигура! Какая там операция, даже не догадаешься) Вот это результат) Расскажи что у тебя за тренировка?
    1 1 лайк
  2. Мне 48 лет, в прошлом году я сделала круговую блефаропластику у Анисимова Игоря Дмитриевича. Моей главной проблемой были нависающие, тяжелые, отечные верхние веки. На первой консультации оказалось, что и внизу мешки не просто так, а это жировые грыжи. Поэтому Игорь Дмитриевич предложил подтяжку верхних век и трансконъюнктивальную блефаропластику нижних, то есть разрез был с внутренней стороны глаза, через слизистую оболочку. Кстати, снизу уже через час после операции не было отека. Сверху нужно было чуть больше времени, но на седьмой день я уже прекрасно выглядела. Сначала шов прятался в складочке верхнего века, а потом и вовсе исчез. Мне даже замазывать нечего, как будто операции и не было, но я помолодела лет на десять!
    1 1 лайк
  3. Захаров делает чек-лифтинг очень хорошо, его хвалят именно в этом деле. А особенно если совмещать с пластикой век, то результат будет крутым.
    1 1 лайк