Эллис

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Эллис последний раз побеждал 18 Июня 2020

Эллис - автор самых популярных публикаций!

Репутация

12 Хороший

О Эллис

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина С.А.
  1. Интересует отопластика у Дёмина Сергея. Была бы признательна, если бы кто-то здесь нашелся, кто делал именно у него. Собираюсь сходить на консультацию, но мне интересно как все проходит, может есть какие-то моменты, которые лучше заранее учесть перед походом?
  2. Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом операции на животе. Делала я абдоминопластику у Сергея Анатольевича Дёмина. Это был крайний метод в борьбе с дряблым животом и мне пришлось на него пойти, так как сколько бы сил я не прикладывала, живот не уходил, а комплексы росли. По итогу я получила абсолютно новый животик, доктор убрал диастаз и лишнюю кожу, все подтянул, подшил и я как новенькая. Восстановление прошло быстро и это полностью заслуга врача, так как он сделал все просто идеально.
  3. Девочки. спасибо вам за комплименты) У меня была сочетанная операция, абдоминопластика и липосакция)
  4. Поддерживаю! Очень аппетитный четвертый размер)
  5. Мои комплименты! Красавица) Очень классный результат)
  6. Я хочу поделиться своим результатом, мой хирург настоящий волшебник! Сергей Анатольевич подарил мне вторую жизнь, радость и удовольствие от своего нового тела. Я долго ждала, дотянула до 43 лет, прежде чем решиться на операцию и очень рада, что сделала это! Я покажу фото. У меня была абдоминопластика и липосакция)
  7. Я рекомендую своего хирурга) Тоже долго думала, надо мне это или нет. Но теперь, после операции я на 100% уверена, что это одно из лучших решений в моей жизни. Результат радует каждый день!
  8. Поддерживаю! Есть такие проблемы, которые не решит ни спортзал, ни косметология. У меня была абдоминопластика, и я знаю о чем говорю, эта операция действительно необходима для восстановления живота!
  9. Девочки, спасибо за теплые слова! Вы очень поддерживаете) Отправлю еще несколько фото
  10. красотка, покажи еще фото. У тебя очень красивый результат!
  11. Спасибо! Фото есть, потом еще отправлю, сейчас не дома) Но и полежать тоже важно) Как вы сейчас? Как тело поменялось?
  12. Какая ты красоточка! Очень, глаз не оторвать)
  13. у вас есть диастаз? Расскажите как операция прошла, как себя чувствуете
  14. Хочу поддержать вас, девочки! Очень красивые фото, красивые фигуры. Моя операция была после родов, но гораздо позже, чем у вас - через 15 лет. За это время я провела столько экспериментов на своей фигуре… столько диет… Была похожа на гусеницу, складки, проблемные зоны. На фото увидите. Никогда у меня до операции не было плоского живота, не важно, поела, не поела, всегда что-то лишнее болталось. Поэтому я и обратилась за помощью к Сергею Анатольевичу. Моя операция была серьезной, абдоминопластика, липосакция, пластика пупка, по сути у меня новый пупок, но этого никто не замечает)
  15. Любуюсь на твою точенную фигурку и красивую грудь, ювелирная работа нашего хирурга! Последняя фото мне больше всего нравится)