ВераПална

Пользователи
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    7

Весь контент пользователя ВераПална

  1. Я у Дёмина восстанавливалась после родов. Тело конечно было просто в отвратительном состоянии. Все такое обвисшее, мерзкое… Не помогало абсолютно ничего( Но Сергей Анатольевич оказался просто находкой и моим последним шансов. Я безумно обрадовалась, что у меня не было никаких противопоказаний и он взял меня на операцию, смог исполнить мою мечту! Он просто делает чудеса какие-то со своими пациентами, очень хороший доктор.
  2. После Нового Года и у меня будет операция. Наверно надо про себя написать? Мне 32 года, у меня трое детей, последние пупсы - двойня, было кесарево. Сначала сильно изменился живот, прямо над швом, а он и без того страшный, очень грубый. так вот надо швом стали расти растяжки.. много. Потом конечно грудь тоже не пережила такого кормления, стала вся внизу… Вот такие дела. Будет сразу несколько операций, плюс липосакция! расскажите девочки как у вас было, а то я волнуюсь что-то…
  3. На абдомино лучше всего идти к Дёмину Сергею. Я ему искренне благодарна за свою операцию. Общение у нас заладилось еще на консультации. Он меня подбодрил, рассказал о том, какой результат меня ждем и как-то все страхи сразу исчезли. Операция прошла успешно, шовчик незаметный практически, скрыт под бельем. Безумно счастлива, что выбрала лучшего хирурга для операции.
  4. Да, и меня еще удивляет, насколько гармоничными становятся фигуры, подтянутыми и стройными! Вот что значит профи
  5. Да и меня еще размер импланта интересует! Сколько вам поставили? очень естественно получилось!
  6. Когда вы планируете липофилинг? поделитесь подготовкой?
  7. я рекомендую Дёмина, он лучший в этом вопросе. У него такие грудки получаются - просто красота!
  8. Произведение искусства! Сразу узнаю руку мастера)) Наш доктор гуру!
  9. Честно я думаю над тем, чтобы через полгодика вернуться к нашему доктору за липофилингом!)
  10. Корсет не стискивает грудь?
  11. Шикарная! Какой у вас идеальный животик получился! Никогда бы не подумала что после операции!
  12. Девочки если хотите, значит будет! Главное найти хорошего хирурга) Я рекомендую своего доктора!
  13. Это точно! У меня одной грудью не обошлось, делала комплексную операцию!
  14. Это точно! Попки получаются объемными, а лишние проблемные сантиметры уходят
  15. Липса, я тоже хочу вас похвалить и нашего доктора! Правда потрясающий результат!
  16. Да, но в руках профессионала остаются не шрамы, а едва заметные тонкие линии, их не видно)
  17. Маша, а у тебя был липофилинг? Что входило в восстановление тела после родов?
  18. Да, вы не только обрели изящную попку, но и здорово похудели! Очень стройная!
  19. О, да. У меня был не живот, а одна большая растяжка... Сейчас конечно смешно, но до операции я вообще ни разу не смеялась... после операции кожа стала гладкой, упругой и ровной!
  20. Конечно непростая. Представляете, сколько задач должен решить доктор всего за одну операцию... Но соглашусь, что оно того точно стоит. Принимать и любить свое тело, избавиться от складок. растяжек и лишней кожи... бессценно. Я заодно и здорово похудела благодаря липосакции и избавилась от своих вечных "боков"))
  21. Привет, Мари! Я себя чувствую прекрасно, лучше всех) Особенно радует как отражение в зеркале теперь сочетается с моим принятием своего тела. Вот это самое главное! То, чего мне не хватало все эти годы
  22. Вот у меня тоже самое было, только шесть зон, еще на пояснице был лишний объем, док все убрал. Шов тоже изумительный! По краям уже совсем незаметен
  23. Да. У моей мамы тонкая кожа, поэтому и у нее после меня остался животик, и у меня после моих малышей тоже - фартук на животе, с растяжками и прочими неприятностями... Поэтому в моем случае мне помогла комплексная операция, и грудь, и живот)
  24. Да, вам однозначно так гораздо лучше! Ягодицы сделали фигуру женственной, а липосакции убрала все лишнее. Сергей Анатольевич профи!
  25. Не устаю говорить, какая вы красотка! Сергей Анатольевич такой молодец! Идеальный результат!