ВераПална

Мама после родов, восстановление. Хирург Дёмин С.А.

12 сообщений в этой теме

После Нового Года и у меня будет операция. Наверно надо про себя написать? Мне 32 года, у меня трое детей, последние пупсы - двойня, было кесарево. Сначала сильно изменился живот, прямо над швом, а он и без того страшный, очень грубый. так вот надо швом стали расти растяжки.. много. Потом конечно грудь тоже не пережила такого кормления, стала вся внизу… Вот такие дела. Будет сразу несколько операций, плюс липосакция! расскажите девочки как у вас было, а то я волнуюсь что-то…

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Добрый день! А что с грудью? Она у вас случайно не тубулярная?

В 20.11.2018 в 17:05, ВераПална сказал:

После Нового Года и у меня будет операция. Наверно надо про себя написать? Мне 32 года, у меня трое детей, последние пупсы - двойня, было кесарево. Сначала сильно изменился живот, прямо над швом, а он и без того страшный, очень грубый. так вот надо швом стали расти растяжки.. много. Потом конечно грудь тоже не пережила такого кормления, стала вся внизу… Вот такие дела. Будет сразу несколько операций, плюс липосакция! расскажите девочки как у вас было, а то я волнуюсь что-то…

Добрый день! У меня была часть операции, ну если судить из того что вам требуется комплекс, так вот у меня была абдоминопластика и липосакция. На грудь я не решилась, о чем конечно уже пожалела, но всему свое время) Уверена что я все-таки созрею до нее (на самом деле сейчас просто много работы и я не могу себе позволить нормальную реабилитацию, а это очень важно для периода восстановления, поэтому я откладываю вопрос груди). ну вот ушла от темы. Что хотела сказать - не бойтесь! Даже абдоминопластика кажется такой серьезной операцией, но я вот легко после нее восстановилась. Две недели в позе креветки, сон на спине, но зато результат превзошел сам себя, я сейчас добавлю тут несколько фотокарточек и коллажик, посмотрите что я имею в виду. Талии не было - появилась) Растяжки ушли, совсем ушли (это была главная проблема!), пупок теперь красивый и ровный. В общем не волнуйтесь, все будет хорошо)

21911395_1615994981797836_4784299693196705792_n.jpg

25009692_1492331701066407_3777842302869831680_n.jpg

2 пользователям нравится это

В 29.11.2018 в 19:09, Carmi сказал:

Добрый день! У меня была часть операции, ну если судить из того что вам требуется комплекс, так вот у меня была абдоминопластика и липосакция. На грудь я не решилась, о чем конечно уже пожалела, но всему свое время) Уверена что я все-таки созрею до нее (на самом деле сейчас просто много работы и я не могу себе позволить нормальную реабилитацию, а это очень важно для периода восстановления, поэтому я откладываю вопрос груди). ну вот ушла от темы. Что хотела сказать - не бойтесь! Даже абдоминопластика кажется такой серьезной операцией, но я вот легко после нее восстановилась. Две недели в позе креветки, сон на спине, но зато результат превзошел сам себя, я сейчас добавлю тут несколько фотокарточек и коллажик, посмотрите что я имею в виду. Талии не было - появилась) Растяжки ушли, совсем ушли (это была главная проблема!), пупок теперь красивый и ровный. В общем не волнуйтесь, все будет хорошо)

вот это да... супер! я вижу у вас тоже диастаз был - у меня он сейчас шире, чем мой кулак. Выглядит плохо, скажем так. 

Вы будете делать грудь?

В 06.12.2018 в 15:44, ВераПална сказал:

вот это да... супер! я вижу у вас тоже диастаз был - у меня он сейчас шире, чем мой кулак. Выглядит плохо, скажем так. 

Вы будете делать грудь?

Вера, когда операция? 

Сергей Анатольевич изумительно делает абдомино, от диастаза не останется и следа!

ВераПална привет! Уже была операция? Вы как там?

Вера, расскажите про свои результаты! Я ответила вам в личные, вы спрашивали про реабилитацию, теперь расскажите как у вас все прошло!

Довольны?

девочки-мамочки, вы просто нереальные красавицы!!!
каждая супер молодец!!

В 07.02.2019 в 20:13, Nata Li14 сказал:

девочки-мамочки, вы просто нереальные красавицы!!!
каждая супер молодец!!

спаисбо дорогие девочки! Я чуть позже расскажу про свои приключения) пока только одно -  я очень довольна!!!

1 пользователю нравится это

В 07.03.2019 в 20:23, ВераПална сказал:

спаисбо дорогие девочки! Я чуть позже расскажу про свои приключения) пока только одно -  я очень довольна!!!

обязательно! Мы ждем)) 

В 07.03.2019 в 20:23, ВераПална сказал:

Меня особенно грудь волнует, как вы первый месяц перенесли? В плане нагрузок...

как мыться?

как на улицу ходить? столько вопросов..

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...