Nonka

антон захаров отзывы
Антон Захаров кто делал пластику лица у него?

27 сообщений в этой теме

Хочется узнать у того, кто делал пластику лица у этого доктора, как всё прошло. Очень интересно о том, как сама операция проходила и как реабелиатация прошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга у него делала. Но я тоже собираю отзывы, смотрю работы и так далее. Хочу сделать у него операцию, но пока опасаюсь. Нет, хирургу я доверяю, просто операция серьезное решение, нужно тщательно взвесить все за и против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон Захаров хорошо делает пластику лица. Если смотреть на его работы, то станет все понятно и ясно. Ведь сделаная операция аккуратно, швов не видно, а что еще надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили, что он пластику лица делает очень хорошо. А вообще советую лично общаться с пластическим хирургом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужно обязательно общаться с хирургом, до того, как идти на операцию, обязательно смотреть фотографии работ. Тут важно всё.

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2018 в 19:38, Solovka сказал:

Мне говорили, что он пластику лица делает очень хорошо. А вообще советую лично общаться с пластическим хирургом.

А ещё лучше всего общаться не только с хирургом, а с его пациентами. Причем можно встречаться в реальности. Это будет очень большим плюсом.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/30/2019 в 12:58, Quyu сказал:

Да, нужно обязательно общаться с хирургом, до того, как идти на операцию, обязательно смотреть фотографии работ. Тут важно всё.

Правильно. Важно всё и в том числе как хирург общается с пациентами.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга у него делала. Но я тоже собираю отзывы, смотрю работы и так далее. Хочу сделать у него операцию, но пока опасаюсь. Нет, хирургу я доверяю, просто операция серьезное решение, нужно тщательно взвесить все за и против.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/30/2019 в 07:35, saibat сказал:

Моя подруга у него делала. Но я тоже собираю отзывы, смотрю работы и так далее. Хочу сделать у него операцию, но пока опасаюсь. Нет, хирургу я доверяю, просто операция серьезное решение, нужно тщательно взвесить все за и против.

Захаров делает чек-лифтинг очень хорошо, его хвалят именно в этом деле. А особенно если совмещать с пластикой век, то результат будет крутым.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/2/2019 в 09:15, Гретта сказал:

Захаров делает чек-лифтинг очень хорошо, его хвалят именно в этом деле. А особенно если совмещать с пластикой век, то результат будет крутым.

Да, согласна, что комплекс операций даст реально очень крутой результат.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/29/2020 в 12:53, Nastyachka сказал:

Да, согласна, что комплекс операций даст реально очень крутой результат.

Главное, чтобы результат операции устраивал пациента и нравился окружающим.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/28/2020 в 14:55, Гретта сказал:

Главное, чтобы результат операции устраивал пациента и нравился окружающим.

А мне кажется, что самое важное, чтобы результат нравился тебе самой.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/23/2020 в 07:41, Nastyachka сказал:

А мне кажется, что самое важное, чтобы результат нравился тебе самой.

Вообще многие говорят, что делают ту или иную операцию именно для себя. Но мне кажется, что это все преувеличено. Все хотят быть красивыми в глазах других. Не более того.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/28/2020 в 11:23, DiOlka сказал:

Вообще многие говорят, что делают ту или иную операцию именно для себя. Но мне кажется, что это все преувеличено. Все хотят быть красивыми в глазах других. Не более того.

Ну прям... Я хочу быть красивой для себя. Другие это другие... А моя красота - это моя красота)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/7/2020 в 13:59, Nastyachka сказал:

Ну прям... Я хочу быть красивой для себя. Другие это другие... А моя красота - это моя красота)

Вообще это правильно. Надо быть красивой только для себя, а остальные люди тоже будут восхищаться твоей красотой. Главное - это полюбить себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/19/2020 в 15:12, Karika сказал:

Вообще это правильно. Надо быть красивой только для себя, а остальные люди тоже будут восхищаться твоей красотой. Главное - это полюбить себя.

Полюбить себя можно не всегда, а когда у тебя реально привлкательная внешность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чтобы получить привлекательную внешность, нужно всего навсего обратиться к пластическому хирурга

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2020 в 14:06, Solovka сказал:

Так чтобы получить привлекательную внешность, нужно всего навсего обратиться к пластическому хирурга

Правильно) Теперь не родиться красивой можно, а стать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пластическая хирургия очень далеко шагнула вперед, сейчас хирургия очень важна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/26/2021 в 13:48, Karika сказал:

Да, пластическая хирургия очень далеко шагнула вперед, сейчас хирургия очень важна.

Тут дело даже не в шагах, а в том, что пластическая хирургия стала доступна и перестала быть уделом только богатых и знаменитых.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бо

В 1/31/2021 в 11:59, Solovka сказал:

Тут дело даже не в шагах, а в том, что пластическая хирургия стала доступна и перестала быть уделом только богатых и знаменитых.

Кстати, повторюсь)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Антона Игоревича все получается здорово. Я сама у него оперировалась несколько лет назад. Знаете, нисколько не пожалела. Результат превосходен, я до сих пор даже не верю, что решилась на операцию, что сделала ее.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/25/2021 в 13:37, Barskay сказал:

Да, у Антона Игоревича все получается здорово. Я сама у него оперировалась несколько лет назад. Знаете, нисколько не пожалела. Результат превосходен, я до сих пор даже не верю, что решилась на операцию, что сделала ее.

Да, здорово, когда ты решаешься на операцию и когда твой выбор правильный, когда ты не ошибаешься.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2021 в 13:37, Barskay сказал:

Да, у Антона Игоревича все получается здорово. Я сама у него оперировалась несколько лет назад. Знаете, нисколько не пожалела. Результат превосходен, я до сих пор даже не верю, что решилась на операцию, что сделала ее.

Да, омолодиться мечта многих женщин) Поздравляю с успешной операцией, желаю быть всегда красивой. Вам повезло с пластическим хирургом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж точно. Выглядеть красиво и молодо хотят не то что многие, а реально все) Поэтому, и идут к хирургам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально он делает омолаживающие операции, я где-то писала уже об этом. Не бойтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...