Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 12.06.2017 во всех приложениях

  1. Уговаривайте его идти к врачу. Не знаю, стоит ли провоцировать его такими способами, как написали выше. Я бы наверное так не смогла сказать своему мужу. Наведите ему какие-то доводы.
    2 2 лайка
  2. Если он стесняется идти в больницу, то вызовите врача на дом. Хотя я, извините конечно, презираю таких мужчин, которые не могут смотреть в глаза проблемы. Попробуйте надавить на его достоинство, что он перестанет быть мужчиной, если у него не будет вставать.
    2 2 лайка
  3. У моего мужа начались проблемы с мужским здоровьем (думаю понимаете о чем я). Иногда он у него работает, а иногда нет. Еще и бывают ложные позывы в туалет. К врачу не идет, как бы я не настаивала. Что мне делать?
    1 1 лайк
  4. Я купила себе месяц назад моющий пылесос Zelmer. Девочки, вот это пылесос! Обычный пылесос даже и рядом не стоит с моющим! У меня все ковры стали намного ярче. Пыль он собирает в воду, и каждый раз вода черная, хотя я убираюсь дома через день, так как дети маленькие. Я как подумаю, что мы всем этим дышим, становится очень не приятно. В дополнение хочу еще себе xiaomi пылесос вот такой. Было бы здорово, пока я гуляю с детьми, он работает.
    1 1 лайк
  5. Я вам очень сочувствую, так как знаю что такое, когда пьет близкий человек. У меня, так же как и у вас пил брат, очень сильно пил. Мы с мамой что только не прошли пока не уговорили его закодироваться. Но уговорам такие товарищи очень трудно поддаются. Есть форум про алкоголизм http://notdrink.ru/, где общаются живые люди, спросите там, что вам делать. Я думаю, там дадут стоящий совет.
    1 1 лайк
  6. Мне тоже мама говорила всегда (примерно в 1992 году), что до свадьбы секс это не хорошо, и я ей верила и слушалась её. а встретила своего мужа и голову потеряла с первой секунды, и вот уже 12 лет все найти не могу :( (все случилось в первый вечер, и свидание, и поцелуй, ну и секс) , даже не думала, что можно любить и хотеть одного мужчину столько лет. Я это все к тому веду, что у каждого человека всё сугубо индивидуально
    1 1 лайк