TatkaL

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

TatkaL последний раз побеждал 10 Мая 2017

TatkaL - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О TatkaL

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Ну вот, вы меня еще больше расстроили... Наверное, действительно стоит купить моющий. У вас какая модель? Когда я свой пылесос покупала, то на Зелмер обратила внимание. Он и по цене от обычного не сильно отличается. Робот-пылесос тоже классная штука, у моей подруги есть.
  2. Я купила себе Самсунг безмешковый. Нормально, не сказать что я в восторге. Изначально хотела моющий пылесос покупать, но передумала и зря.
  3. Пневмония-это ужасно( У нас была.
  4. Нужно закодировать вашего брата! По-моему, это самый действенный метод.
  5. У нас дома только льняное постельное белье. На другом не спим.
  6. Самое страшное для меня это и есть штифты. Как ни крути, это инородное тело в организме. Надо переступить этот стереотип и пойти в стоматологию. Вся процедура проходит с анестезией, боль вообще не чувствовали?
  7. Два месяца назад мне удалили жевательный зуб. Сказать честно, мне без него очень плохо живется, больно жевать, постоянно остаются остатки пищи в этом месте где был зуб. И я все больше и больше стала задумываться о том, чтобы поставить имплант. Почитала на сайте одной стоматологии, как происходит установка имплантов http://stombest.ru/stomatologiya_ustanovka_implantata_xive.html, как то мне страшновато стало.
  8. Я кофе предпочитаю зерновой. Пробовала разные сорта и из разных стран. У меня старшая сестра живет в Италии, и когда приезжает к нам в гости, привозит кофе. Хочу сказать, кофе в зернах, которое у нас продают, вообще не такого вкуса как настоящее итальянское. Интересно еще попробовать бразильский кофе в зернах вот такой https://justcoffee.ru/product/kofe--braziliya- . Пробовал кто?
  9. И мне тоже. У меня дочка есть, но никак не может собраться купить платья, например, одинаковые(
  10. В моем вкусе. Но с детьми в таком не поспишь(
  11. Первый вариант очень красиво смотрится.
  12. Я ношу линзы. Раньше были очки для дома., но потом полностью перешла на линзы.