beneyma

Мужское здоровье

13 сообщений в этой теме

У моего мужа начались проблемы с мужским здоровьем (думаю понимаете о чем я). Иногда он у него работает, а иногда нет. Еще и бывают ложные позывы в туалет. К врачу не идет, как бы я не настаивала. Что мне делать?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он стесняется идти в больницу, то вызовите врача на дом. Хотя я, извините конечно, презираю таких мужчин, которые не могут смотреть в глаза проблемы. Попробуйте надавить на его достоинство, что он перестанет быть мужчиной, если у него не будет вставать.

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговаривайте его идти к врачу. Не знаю, стоит ли провоцировать его такими способами, как написали выше. Я бы наверное так не смогла сказать своему мужу. Наведите ему какие-то доводы. 

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать одно, что затягивать с этим не стоит так как в худшем случае все может закончится может хирургическим вмешательством и полным бесплодием. Такие симптомы могут быть из-за аденомы простаты. Еще как вариант, могла появиться киста простаты. Почитать об этом можете тут: https://prostatilen.ru/kista-prostaty/ Я Вам навела только примеры. Лучше всего это поскорее пойти к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, когда перестанет работать хозяйство, зачем врач? Как только отрежут, то и проблем совсем не станет. Он все делает правильно, что не хочет никуда идти. Я же правильно понимаю, что секс ему не нужен? А то вдруг еще дети появятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мужское здоровье не подводит)) я даже себе иногда две девочки сразу тут снимаю, чтобы развлечься ночью. Так что самое важное - здоровый образ жизни и почаще "этим" заниматься, тогда не будет проблем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен заботиться о своем здоровье, особенно если это касается интимной части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые мужчины просто не хотят услышать приговор от врачей, поэтому и боятся сунуться в поликлинику. Им проще заняться самолечением и потом жалеть об этом в два раза больше. У меня знакомый пошел к врачу только тогда, когда появилось недержание мочи, когда стал пользоваться ежедневно урологическими прокладками "Абена" http://www.abena.ru/catalog/produkti-dlya-nederzhaniya , тогда он только задумался о своем здоровье и обратился к специалисту. Оказалось, что у него  увеличение простаты, вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходить к врачу на примем и сдать анализы. Рекомендую хорошую лабораторию CMD http://www.cmd-online.ru/patsientam/gde-sdat-analizy/ где можно сдать любые анализы, причем даже на дому и уже лечиться, чтобы не запустить болезнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, скажите пожалуйста, к какому врачу обратиться после обнаружения папилломы на теле? У знакомого человека появились папилломы на теле неизвестно почему. Я тут вычитал что они небезопасны и вредны. По этому нужно срочно обратиться к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины очень стеснительные и скрытные в вопросах своего здоровья. И важно, чтобы больница их своим отношением и деликатностью не отпугнула. Я знаю, в частной клинике, где мы наблюдаемся всей семьей, есть центр мужского здоровья. http://www.gmsclinic.ru/clinics/mens-health Мужчины конечно ничего о своих визитах туда не рассказывают, но я общалась с женой, которая пришла на прием с мужем и ждала его. По ее словам, врачи там очень деликатные и профессиональны. Индивидуально подходят к каждому клиенту и результатами лечения они довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в таких случаях к специалистам обращаться, чтобы могли правильное лечение подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2017 в 00:29, Герда сказал:

 У меня знакомый пошел к врачу только тогда, когда появилось недержание мочи

А вот они все же так, у меня брата тоже нельзя было заставить пойти в больницу, проверить свое здоровье. А теперь мучается, в 37 лет у него тоже недержание мочи, практически постоянно пользуется урологическими прокладками для мужчин https://homecare-shop.ru/catalog/sredstva-po-uhodu-za-bolnyimi/urologicheskie-prokladki/filter/tip-vkladyshi_dlya_muzhchin/ , вот так и живет теперь, лечение особо не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...