vitenado

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

vitenado последний раз побеждал 12 Июня 2017

vitenado - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О vitenado

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Пластика фигня
  2. Такие кровати не очень удобные и практичные. Могу рассказать как у меня было. До трех лет ребенок спал с нами и все было нормально. Потом купили среднюю кровать, которой ему хватит где-то до 11-12 лет. Ну а там уже прикупим большую кровать.
  3. Ну и что тут такого. Залатали и пусть ходит. Это же ребенок, обязательно через какое-то время опять где-то зацепится и новой форме настанет конец. А покупать постоянно новую школьную форму это вообще не выход из ситуации.
  4. Возможно где-то какое-то растяжение. Если боль не очень сильная, то ничего страшного нет. Обычно, когда серьезное повреждение, то боль такая, что терпеть невозможно. Не перегружайте свою спину несколько дней и все должно пройти.
  5. Конечно можно заняться самолечением и попробовать всякие народные средства. Но стоит помнить, что возможно у него что-то серьезное и чем раньше обратитесь к врачу, тем лучше будет для его здоровья. Так что бегом идите к врачу.
  6. Если Вы постоянно или же очень часто живете в доме, то тогда заказывайте скважину. Но вот, если Вы приезжаете в дом отдохнуть на пару дней, то хватит и колодца.
  7. При покупке шатра надо понимать, что использовать Вы его сможете только в теплые времена года. Очень сомневаюсь, что зимой кто-то захочет праздновать день рождение в шатре, а не в теплом зале.
  8. Если Вы точно уверены в том, что Ваша прибыль в дальнейшем будет стабильной и не меньше, чем сейчас, то можно и вложится в недвижимость. Но мне кажется, что деньги можно реализовать более выгодным путем.
  9. Дом намного лучше. Я раньше тоже жила в квартире, но переехав в дом чувствую себя намного лучше. Полная свобода действий. Конечно хлопот с домом больше, но зато делаете, что хотите и не беспокоитесь о том, что помешаете соседям.
  10. Поищите в интернете специальные зонтики для колясок. В крайнем случае можно использовать обычный зонтик, но его надо нормально присоединить к коляске. Также продаются готовые накрытия, которые крепятся к коляске.
  11. В Москве можно купить в одном из хозяйств. Точный адрес Вам сказать не смогу, так как покупала не я, а муж. Цены очень низкие. В интернете покупать не рекомендую, так как зачастую там продают низкокачественный уголь.
  12. Живу в квартире и с вентиляцией не сталкивалась. Один раз только у нас прочищали вентиляционные каналы в доме. Председатель обращался в какую-то фирму. Я у него спрошу и отпишу как-то.
  13. Мне кажется, что Ваш муж прав и это действительно лишнее. У нас вот на даче стоят такие ворота и каждый раз с ними какие-то проблемы. Хотя установку заказывали у хорошей компании.
  14. Когда живешь в доме :) Девочки, я Вам не мог передать, сколько это работы каждый день. Там помыть, там почистить и т.д. Очень сложно и чем больше дом тем сложнее. Тут или работай весь день или же нанимай служанку. Но в квартиру все равно, я бы не вернулась наверное.
  15. Я бы наверное так не смогла. Полдня за плитой проводить, потом еще стоять торговать. Очень сложная работа. Тем более на кухне постоянная жара будет от духовки. Попробовать можете, но вот выдержите ли Вы так месяц, два?