KristinDe

Давайте поговорим о пылесосах

21 сообщение в этой теме

Всем привет) Давайте поговорим о пылесосах, у кого какой? Или может мечтаете о каком то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила себе Самсунг безмешковый. Нормально, не сказать что я в восторге. Изначально хотела моющий пылесос покупать, но передумала и зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила себе месяц назад моющий пылесос Zelmer. Девочки, вот это пылесос! Обычный пылесос даже и рядом не стоит с моющим! У меня все ковры стали намного ярче. Пыль он собирает в воду, и каждый раз вода черная, хотя я убираюсь дома через день, так как дети маленькие. Я как подумаю, что мы всем этим дышим, становится очень не приятно. В дополнение хочу еще себе xiaomi пылесос вот такой. Было бы здорово, пока я гуляю с детьми, он работает.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вы меня еще больше расстроили... Наверное, действительно стоит купить моющий. У вас какая модель? Когда я свой пылесос покупала, то на Зелмер обратила внимание. Он и по цене от обычного не сильно отличается. Робот-пылесос тоже классная штука, у моей подруги есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самый лучший пылесос. Он без мешка, с контейнером. LG. Пашет уже 6 лет и ни разу не давал сбоев. Очень мощный. Если включить на полную мощность, то ковер поднимет)) Люблю его, в общем!) Надеюсь, что мы с ним еще лет 10 проживем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте. Я не против. Так почему сами не говорите ничего о своем пылесосе, госпожа автор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила 4 года назад Томас Твин ХТ, моющий. С тех пор ни разу не пожалела что потратилась. Тфу-тьфу, в ремонт еще не носили, один раз НЕРА фильтр поменяли, вот и все траты на него. Зато огромная экономия на химчистке ковров ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2017 в 11:38, Jenni сказал:

Купила 4 года назад Томас Твин ХТ, моющий. С тех пор ни разу не пожалела что потратилась. Тфу-тьфу, в ремонт еще не носили, один раз НЕРА фильтр поменяли, вот и все траты на него. Зато огромная экономия на химчистке ковров ))

И у меня такой же

+ работает отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно то же Томас купила, модель аллерги энд фэмели, для аллергиков. Пока все супер - работает отлично, пыли даже просто в квартире меньше стало. Только он большой по размерам, пришлось искать, куда припарковать его. Это единственный недостаток ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю многие Томасы хвалят. Я честно, хотела подешевле взять, но муж настаивает на более дорогом. Мол качество лучше. Не знаю даже, пока еще не пришли к согласию )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правильно муж говорит. Если уж брать такую глобальную технику, то желательно не на один-два года. А то что это за экономия такая получится ? ) А Томас вам и 10 лет прослужит верой и правдой, немецкое качество все таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, очень на это надеюсь )) Муж все таки настоял на своем, долго мне там всякие характеристики показывал, я в этом не разбираюсь. По итогу взяли Томас Аллерги энд фелели, с какими то дополнительными фильтрами. Но главное, что пока нравится им работать. Честно, от аквафильтра ожидала намного больше мороки )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь обычным лджи, меня все устраивает.

Изменено пользователем LINAS_MALINAS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивать пылесос с собакой, такого еще не слышала :) Конечно, если так, то да, лучше собаки, убирает все таки. Но если с другими пылесосами сравнивать, то робот явно проигрывает в качестве уборки. Это я по опыту подруги могу сказать, для генеральной уборки после робота она у меня даже Томас мой иногда просит, что бы ковер нормально почистить и мягкую мебель. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад купила дорогой моющий Филипс. Пару раз пропылесосила, помыла/посушила/разобрала контейнер, и поняла, что буду пользоваться старым - отличный НЕ моющий пылесос) И мощность хорошая

hqdefault.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не дорогой Витек, 2000 W мощность, пылесосит отлично, я довольна. Подарили маме дорогой Филипс, пылесосит даже с меньшей мощностью, чем мой. Не знаю, как так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги муж купил робот пылесос. Это такая ржака - он как чувак из звездных воин - ездит, натыкается, отъезжает))) Но кроме как игрушка - ни на что не способен. Пылесосит плохо, до углов не достает, ну, это и так понятно- круглый. В общем, наигрались, и сейчас не пользуются. Очень редко могут оставить его "пылесосить", когда на работу идет или уходят из дома

fa016dfukb1.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2018 в 21:39, Sveto4ka сказал:

Пару раз пропылесосила, помыла/посушила/разобрала контейнер, и поняла, что буду пользоваться старым - отличный НЕ моющий пылесос)

Я вот поэтому Томас и выбрала, когда моющий искала. Система аквабокс у них, максимально упрощен уход - коробочка, которую разбирать не нужно, просто сполоснуть. Сушить специально не сушу, просто оставляю до следующего раза открытую и все на этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиньте модель или фото, если не тяжело, потому что руками влажную уборку делать не улыбается, а пол дня с пылесосом возиться после того, как пропылесосила, точно не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото не делала, а вот модель выше уже писала - THOMAS Allergy & Family. Там еще дополнительный фильтр для очистки воздуха от пыльцы стоит. Нам он как бы вроде и не нужен, но так как ребенок маленький, решила перестраховаться ) Кстати, там в комплекте две насадки для мытья пола идут - для обычного и деликатного. Так что если ламинат, то можно не боятся испортить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2018 в 20:56, Sveto4ka сказал:

скиньте модель или фото, если не тяжело, потому что руками влажную уборку делать не улыбается, а пол дня с пылесосом возиться после того, как пропылесосила, точно не буду

Сейчас у Томаса новые модели есть, линейка ДрайБокс. У них в комплекте два варианта фильтров - сухой циклон и аквафильтр. Есть просто с аквабоксом, есть моющий. У меня второй, ДрайБокс амфибия. Можно просто как обычным пропылесосить и забыть до следующего раза. А можно моть, чистить, да и просто пылесосить через аквабокс.

Вот такой вот внутри, коробки просто меняются по желанию

 

Amf 5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...