beneyma

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя beneyma

  1. Пластику хочу
  2. У мужа примерно меся назад начались проблемы с его мужским здоровьем. Точнее у него возникают боли во время секса и при семяизвержении. В чем может быть причина? К врачу идти категорично отказывается.
  3. Купила зимой квартиру, уже и ремонт даже сделала. Осталось обустроить её, купить мебель и технику. Подскажите хорошее место, где можно купить качественную мебель?
  4. Сейчас строится загородный дом и постоянно возникают новые вопросы. Вот сейчас ищу специалистов, которые смогут установить систему вентиляции. Дом 3-х этажный и работы много. Может есть у кого-то надежные фирмы или знакомые?
  5. В общем ситуация такая. Наш малыш потихоньку растет и мы с мужем подумываем уже купить ему отдельную кровать. Но только, чтобы деньги зря не тратить, хочется купить такую кровать, чтобы она была хотя-бы на 5-6 лет. Можете что-то порекомендовать?
  6. 123
  7. Только купили сыну на 1 сентября школьную форму, а тут приходит сегодня, а она порванная. Её конечно можно заштопать, но ходить в ней в школу просто некрасиво. Может кто-нибудь знает, где можно купить новую школьную форму дешевле, чем в магазинах?
  8. Какой бы Вы себе хотели дом? Вот мне уже надоела моя квартира, хоть и 3 комнаты и места хватает. Хочу в какой-то посёлок, на природу. Мечтаю о двухэтажном деревянном домике где-то возле леса и речки.
  9. У подруги день рождение скоро будет. Подарок вроде уже выбрала, хотя еще есть сомнения. Но вот не знаю стоит ли к подарку еще и цветы дарить или это будет уже лишним?
  10. Начала ходить на фитнес около месяца назад. Вначале болело все тело, но это нормально. Через неделю уже ничего не болело и я себя чувствовала прекрасно. Но вот пару дней появились боли в спине. И боль не такая, как после тренировки. В чем может быть проблема?
  11. Девочки, дайте пару советов. Есть старый шкаф, он в нормальном состоянии, но совершенно не вписывается в интерьер моей квартиры. Хочу купить новый, более вместительный и красивый. Как правильно поступить, оставить старый или покупать новый?
  12. Хватает ли Вам места в Вашем жилье? Вот у меня с мужем двухкомнатная квартира и места не хватает. Не представляю, что будет, когда появятся дети. В основном не хватает места для одежды. Думаю, что надо еще один шкаф наверное покупать, а может и два.
  13. Вот решаем с мужем стоит ли ставить откатные ворота. Мне кажется, что с ними будет намного удобнее, а он утверждает, что это лишняя трата денег. А как Вы думаете?
  14. Где можно пройти обучение по охране труда? Есть ли какие-нибудь дистанционные курсы в интернете, кто знает?
  15. Я вот тоже решила пойти на отбеливание зубов. Я не курю и кофе не очень много пью, к тому же чищу зубы два раза в день. А зубы желтые и аж самой противно смотреть на себя в зеркало. Кстати говоря, обращусь скорее всего вот сюда: http://www.stombest.ru/vzroslaya-stomatologiya/gigiena-i-otbelivanie/ Цена на отбеливание зубов конечно не радует, но как говорится красота требует жертв. И я готова заплатить за то, чтобы мои зубы были белыми.
  16. У моего мужа начались проблемы с мужским здоровьем (думаю понимаете о чем я). Иногда он у него работает, а иногда нет. Еще и бывают ложные позывы в туалет. К врачу не идет, как бы я не настаивала. Что мне делать?
  17. Какие у Вас двери в в доме? Просто купила год назад квартиру и решила этим летом её обустроить. Вот не знаю какие двери покупать. Входные стоят, интересуют только межкомнатные.
  18. Как думаете, стоит ли заказывать бурение скважины? Или лучше будет обычный колодец сделать? Вот знакомым в прошлом году сделали скважину, а этим летом вода кончилась и мы с мужем теперь в сомнении.
  19. Кто покупал билеты на поезд или на автобус через интернет? Все было ли нормально? Просто знакомая купила билет, приехала на отправление, а ей сказали, что билет недействительный.
  20. Имею свой небольшой бизнес. Если быть точнее, то занимаюсь организацией различного рода мероприятий, выставок и т.д. Вот думаю, стоит ли покупать шатер? Или лучше купить нормальное помещение?
  21. Имею небольшую фирму, которая занимается проведением различных мероприятий и праздников. Появились свободные средства и я думаю их вложить в новое помещение. Как считаете, рациональный ли такой вклад?
  22. Очень люблю выпечку. Пеку в основном для семьи, но вот подумала, а что если попробовать на этом зарабатывать. Как думаете получится? Утром печь, а днем на рынке продавать. Вот только наверное придется немного вложится, миксер купить и плитку поменять.
  23. Согласна.
  24. А Вы уверены?
  25. Так получилось, что скоро переезжаю в Казань. Начала подыскивать хорошее жилье и не знаю, что лучше купить дом или квартиру? Как Вы считаете?