misjka

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

misjka последний раз побеждал 17 Октября 2017

misjka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О misjka

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Я тоже хочу
  2. Вам нужно найти такую кровать, которую можно будет со временем отодвигать. Я слышала, что существует специальные кровати для детей. Вначале они маленькие, а потом, когда ребенок будет расти, их можно постепенно увеличивать. Как они называются, я к сожалению не помню.
  3. Да уж, не повезло Вам. Мой сын тоже очень часто то штаны порвет, то рукавом где-то зацепится. Иногда удается спасать некоторые вещи, а иногда новая вещь превращается в домашнюю. Форму можете поискать на Али, вдруг повезет.
  4. А боль началась сразу после тренировки или уже потом? Если заболело на тренировке, то это скорее всего какая-нибудь травма. Я Вам советую помазать место, где болит спина Диклак гелем. Через пару дней должно пройти.
  5. Что это такое с этими мужиками, что боятся идти к врачам. Конечно все понимаю, но это же их здоровье. Уговаривайте его как-то, надавите на его мужское достоинство. Скажите, что станет импотентом и вообще не будете видеть в нем мужчину.
  6. Мне кажется, что Вашим знакомым просто не повезло. Мы вот на даче скважину бурили где-то 5-7 лет назад и проблем пока что не было вообще. Так что бурите скважину, она намного лучше колодца.
  7. Я бы скорее всего купила шатер. Если смотреть со стороны клиента, то праздновать что-то в шатре намного лучше, чем в здании. Но это чисто мое мнение.
  8. Вкладывать деньги в недвижимость это почти всегда выгодно. Потом, в случае чего, сможете сдавать купленное помещение в аренду или же продать. Так что смело покупайте.
  9. Мне больше нравится квартира. Конечно места мало по сравнению с домом и соседи иногда достают. Но в доме надо постоянно что-то делать, а в квартире все намного легче.
  10. Не знаю как у Вас, а в нашей коляски есть специальный козырёк, который специально предназначен, чтобы защитить ребенка от солнца. Если же у Вас такого нет, то попросите мужа или сами сделайте такой козырёк.
  11. Если Вас интересуют действительно большие объемы, то ищите места, где можно купить уголь оптом. Мы с мужем в прошлом году покупали уголь осенью и цена была не очень и большой.
  12. Если хотите действительно хорошую вентиляцию в доме, то думаю стоит обратится в хорошую фирму, которая занимается строительством. Всяких частников нанимать не советую. Конечно это будет стоить дешевле, но качество Вам никто не гарантирует.
  13. Полностью с Вами согласна. Откатные ворота намного лучше, хотя и есть некоторые минусы по сравнению с обычными. Но это мелочи и если будете нормально с ними обращаться, то они долго прослужат.
  14. В принципе, можно заказать в любом мебельном салоне. Я вот с поиском мебели не парилась, пошли с мужем в мебельный, выбрали и купили.
  15. А мне вот кирпичные дом больше нравятся. Внушают больше доверия. Хочу 2-3 этажа. Внизу спортзал сделать с бассейном. На 1-2 кухню большую сделать, а остальное уже под комнаты. Осталось совсем немного поработать, годиков так 70-100 :)