Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 11.11.2015 во всех приложениях

  1. Хочу поднять тему само-мотивации для физических нагрузок не выходя из дома. Мои две попытки потерпели полное фиаско. Попытка № раз. Посмотрела фитнес-курс Синди Кроуфорд, решила заниматься по этим упражнениям, обзавелась гантельками, целую неделю честно подражала топ-модели, а потом как-то перегорела. Гантельки подарила сестре, у которой они благополучно пыляться в уголочке. Попытка № два. Увлеклась фитболом. Купила мячик, красивенький такой, синенький. Распечатала из интернета всевозможных упражнений на талию-пресс-ягодицы, с усердием занималась чуть больше 2-х неделек, и опять та же история. Боюсь, что третья попытка будет все-таки поход в фитнес-клуб. Там как-то больше испытываешь чувство стыда по отношению к себе ленивой, когда видишь вокруг с усердием занимающихся девушек с отличной фигурой. А вы чем себя мотивируете? Как вам удается побороть соблазн поваляться перед телевизором?
    1 1 лайк
  2. Да на самом деле переживать не о чем, если вам уже многие советовали идти к ней, Вы же вроде записались к ней вроде 2 числа да?
    1 1 лайк
  3. если где-то в интернете пишут, такая-то такая звезда будет делать пластику у Алексаняна- не возникает никаких сомнений, что выйдет великолепный результат) с его-то бесценным опытом и любовью , отдачей, которой он относится к делу- можно только позавидовать остальным хирургам)
    1 1 лайк
  4. Даже когда облысеют? :lol: :lol:
    1 1 лайк
  5. Крема для ног покупаю от Oriflame в основном, у них большой выбор и мне нравится эффект.
    1 1 лайк
  6. Скарлет, я тоже начинала с комплекса Синди :) Отличные упражнения. А по поводу самомотивации: когда начинаешь видеть свои мышцы, которые оказывается (О ЧУДО!) есть, тогда хочется работать над собой еще активнее. Я бы дома занималась, но мне дите мое мешает, лезет на меня, хохочет. Забавляет его. видите ли, вид мамочки, которая качает пресс :) Поэтому я хожу в фитнес-клуб. Сегодня как раз ПРОГУЛЯЛА! Злюсь на себя. :) Хотя прогуляла по уважительной причине
    1 1 лайк