Afima

Ощущение швов

14 сообщений в этой теме

Большинство девушек интересуются, а ощущаются ли швы после интимной пластики?

Я могу ответить, как у меня было после операции у Егоровой. Период реабилитации прошёл совершенно спокойно и отвечая на ваш вопрос, я могу сказать, что на самом деле они не так сильно ощущались. Я думала, что будут жуткие боли, которых я ждала. Но, их не было. Я в какой-то момент даже испугалась, но хирург мне объяснила, что период реабилитации проходит намного легче, если хороший хирург и тем более сейчас медицина на высоте! Так, что сильно не переживайте и ищите хороших хирургов!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как хорошо, а я так переживаю, что я когда сделаю пластику очень пожалею, потому, что я так люблю себя, что если мне будет больно я из кожи вон вылезу!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле переживать не о чем, если вам уже многие советовали идти к ней, Вы же вроде записались к ней вроде 2 числа да?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела это написать)) Вы меня опередили))

Егорова хороший хирург, так что вы не ошиблись к кому пойти!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствовала ощущение швов, но это нормально. Может потому, что я ещё очень чувствительная. Но я не посчитала, что это страшно и не пошла спрашивать что это такое. Хирургическое вмешательство это понятное дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видите, у всех по-разному. Мы оперировались у одного хирурга, а ощущения получали разные. Это зависит ни сколько от хирурга,как от нас самих, так что неизвестно как вы себя будете ощущать. Есть плюс, у Марии не проходишь период реабилитации долго, всё быстро проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только вчера была у неё на консультации и дала добро, ну что буду у неё оперироваться. Даже не хочется идти к другим хирургам, она мне очень понравилась! Теперь надо сдать анализы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА :unsure:  :unsure:  :unsure:

Я такая чувствительная, мне кажется я не вынесу этого, хотя проблему с влагалищем решить надо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже завра иду на операцию, вы знаете, если вы заходите сделать операцию, вам придётся через это пройти, а если боитесь лучше и не делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что вам уже точно сделали. Расскажите про вашу удачную пластику, по другому у Егоровой быть не может!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она делает у Егоровой, я уверенна, что она сделала ей отлично, если бы ей что-нибудь не понравилось, она первым же делом уже написала бы свои возмущения. А так, она сейчас наслаждается хорошей операцией))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос сходен с ощущениями швов после родов.

Мне накладывали на промежность,в последний раз,правда - косметические,минимальные. Остальные - обычной нитью.

Ничего не ощущалось, больше страха было,чтобы "всё осталось на том месте где должно было остаться".Но это страхи, не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно вам, потому что вы себя накручиваете, а так не больно и заживает всё очень быстро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не ощущала, наверное действительно у кого как, для всех главное, чтобы не было никаких побочных эффектов))) В первые дни боишься лишний раз двигаться, трогаешь свои швы, но потом привыкаешь, а спать я люблю на живет, поэтому для меня было не проблемой реабилитационный курс. А переживают все перед операцией, главное, чтобы хирург был толковый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...