alinochka91

Пользователи
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя alinochka91

  1. Почему я решилась восстановить девственность? Это было наше общее решение с любимым человеком, когда мы с ним познакомились, я уже была не девочкой. Живём мы с ним уже 3 года, и в интимном плане всё отлично, только не хватает одного....Для меня -момент когда, осознаешь, что первый раз отдаешься любимому человеку, а не ради интереса изведать неизведанное, а для парня - что он первый у девушки. Для мужчины это очень важно психологически, ведь в сексе они самоутверждаются и роль учителя возвышает его в своих глазах. Сама операция была безболезненная, но потом когда анестезия прошла, были небольшие боли, но терпимо...Я соблюдала гигиену, подмывалась марганцовку 3-4 раза в день. Но все эти неприятные моменты исчезли, когда мы устроили первую брачную ночь) Что меня больше всего поразило, потеря настоящей девственности!! Как это было в самый первый раз, только не так болезненно и было не такое сильное кровотечение. Хирург постаралась и мы очень довольны, теперь у нас новые ощущения))
  2. Ну Егорову пропустить мимо нереально. Во первых у неё фамилия запоминающаяся и во вторых все о ней хорошего мнения, потому, что она не только хороший хирург, но и хороший человек!
  3. А что в Итоге София? Вы сходили к хирургу? Как обстоят дела?
  4. В Фрау когда появился новый метод - блефаролифтинг, так интересно было, что это и хотелось сделать, но Егорова уже с моей блефаро постаралась)
  5. Я когда увидела, что во Фрау сделали блефаролифтинг сходила бы попробовать, но я и так сделала уже блефаро, по описанию операция новая и риска вообще никакого нет.
  6. Так, что Егорова хирург что надо, я бы после прочтения, что мы с вами написали, даже не сомневалась и пошла бы к ней)
  7. Да на самом деле переживать не о чем, если вам уже многие советовали идти к ней, Вы же вроде записались к ней вроде 2 числа да?
  8. Всё таки это такое дело, лучше обратиться к хирургу, он подскажет когда можно переделать и что с этим сделать! Я могу вам только помочь направить к хорошему хирургу, к которому ходила я и сделала пластику. У Егоровой хорошие условия и она работает в хорошей клинике. Зайдите к ней на консультацию!
  9. Особенно отношение мне их понравилось. С улыбкой меня встретили в клинике, с улыбкой провели! Уходить от туда не хочется!)
  10. Многие так считают и к сожалению зря. Не надо гнаться за заморскими врачами и ехать за моря и океаны, лучше я считаю у нас более тщательно поискать хирурга и оперироваться дома, чем ехать, где и знакомых нет, а если переделывать придется что-нибудь, тогда же все равно у нас повторно оперируются. Просто я видела, многие девушки писали, что ездили в Тайланд делать пластику или ещё куда-то. Зачем??? У нас пластику очень хорошо делают!
  11. Ой, а сайт мне очень нравится. Я когда только решила делать операцию и спросила на форуме хирурга, мне сразу сказали про неё и я зашла на сайт. И на все вопросы ответы есть и видео-отзывы и про каждого хирурга написано всё.
  12. Я не знаю как у других хирургов проходит период реабилитации, знаю только, что после Егоровой всё быстро заживает и всё хорошо проходит.
  13. Вы знаете, я сама испугалась, что у меня всё прям идеально и ничего не болит, я поехала в клинику и хирург мне объяснила, что сейчас такая хорошая медицина, что период реабилитации проходит намного легче)
  14. Ну у меня на всё про всё получилось тысяч 120 где-то.....Прошло всё, на удивление хорошо, я даже не думала, что период реабилитации так легко будет проходит, ну конечно сейчас такая медицина, ожидать уже можно всё)
  15. Да, она там единственный хирург женского пола. Я делала именно у неё. Я незнаю, как вы доверитесь ей, но я когда пришла на консу, то начала задавать вопросы и она мне чётко на них отвечала, я поняла, что хирург опытный и много знает, поэтому доверие у меня к ней было сразу после приёма!
  16. Вы не одна сталкиваетесь с такой проблемой и к счастью её решить можно. Вы на самом деле, когда сама придёте к хирургу и она вас к себе расположит, то сами поймёте, что ей можно доверять. Сайт есть - http://www.frauklinik.ru/ Там всё подробно описано и цены и ответы на вопросы, но можете если, что задавать их нам)
  17. Как говориться - "Сколько людей - столько и мнений"))
  18. Да не волнуйтесь, это их мнения, даже если меня это немножко обижает, я стараюсь воздерживаться и не обращать внимание. Главное, что моя пластика прошла именно так как я хотела)
  19. Вы знаете, я даже не обращаю внимание. Я сделала это для себя и для своего мужчины. Да, меня обижает это, что женщины только могут, что всех осуждать, но не бывает всегда хороших мнений. У меня операция хорошо прошла, если бы прошло всё плохо, конечно очень бы пожалела, что пошла на этот шаг. Но всё отлично))
  20. Я бы никогда не поверила, что в России и правда хорошая медицина. Но убедилась после операция. То есть, меня Мария убедила хорошим результатом.
  21. Господи, да что тут такого, разные ситуации бывают и именно так мы захотели сделать. Да, может вы сможете меня не понять. Ну ничего, мне с вами детей не крестить. Главное, что Мария мне всё отлично сделала. ОкеанаЯ с вами согласна, как женщина она лучше поймёт, чем мужчина. Да и ей легче это будет объяснить без всякого стеснения!
  22. Ладно, извините) Погорячилась, просто нам это очень помогло, я просто написала о работе хирурга)
  23. Да, именно для сохранения отношений! Никакого изнасилования не было. Знаете, после операции он испытывал совершенно другие ощущения во время интима. Да, может быть мозгами он и я это понимали. Но так, как мы хотим вместе связать свою жизнь, мы хотели чтобы и лишение девственности у нас тоже было. Вы в каждой теме будете мне это писать или что? Есть разные причины делать такую операцию, если вы решили тут поработать психологом, то вам не сюда! Мы тут пишем о работе хирурга, а не о ситуациях в жизни!!!
  24. Нет идеальных женщин. У меня всё было в порядке и сейчас тоже.
  25. Согласна, тема очень спорная. Я думаю, что не каждого мужчины будет такое предложение. Но я его поддержала, ничего плохого в этом не вижу. Я не спорю мнений много и у каждого своё. Знаете, я так скажу. Мне и моему молодому человеку стало легче и неважно что об этом думают другие. Мы рады, что пошли на это. Когда он смог меня лишить девственности, у него были совершенно другие ощущения. Я не вижу тут ничего такого криминального.