Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 03.11.2015 во всех приложениях

  1. Что вы о их думаете?
    1 1 лайк
  2. Увидела знакомое имя и зашла в темку) Обожаю клинику Абриелль! У них все косметологи супер-профессионалы. Я делала у них Рестилайн в губы, курс пировиноградного пилинга, постоянно прихожу на коррекцию и окраску бровей. И запланировано еще много чего еще!
    1 1 лайк
  3. Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим результатом операции по увеличению груди ,которую я делала у Вадима Сергеевича Бакова в Doctorplastic. Вообще-то не могу сказать, что сильно комплексовала из-за груди, я привыкла к пуш-апам и разного рода хитростям, которые визуально увеличивали грудь, но однажды съездив на дорогой курорт у океана ,я нагляделась на пышнющие бюсты, обрамленные в красивейшие купальники, и тут мне тоже захотелось, я подумала- а почему бы и нет? Зарабатываю я отлично, много тружусь, могу себе позволить! При наличии своего второго, я была нацелена получить- четвертый! По приезду домой- засела в интернет и начала искать отзывы, клиники и хирургов. По акциям скидкам делать не хотелось- у неизвестных людей, себе же дороже-думала я…но и по цене самолета делать пластику тоже желания не было, переплачивать не хотелось..поэтому идеальным вариантом для меня стала клиника Doctorplastic- приемлемые цены и высококвалифицированные хирурги. На консультации я только убедилась в этом! Вадим Сергеевич очень приятный в общении человек, а это очень важно, когда вы выбираете хирурга. Клиника красивая, чистая, приятно там находиться, заботливый персонал ( это я уже говорю про медсестер, анестезиолога, которые во всем помогали , ресепшн ) Назначили день операции, сдачу анализов..все быстренько сделала- уж не терпелось осуществить желаемое в действительное! Не успела моргнуть- вот и день операции! Нюансов всех не припомню уж, но от наркоза отдходила нормально, сутки в клинике, потом поехала домой! Старалась не высовываться, побольше отлежаться, хотя дня через 4-5 уже была полна сил и готова к подвигам. В итоге получила великолепную грудку, даже красивее чем у тех девчат с курорта! Грудь стала пышной, стоячей и при этом очень мягкой и естественной! Настоящий восторг для меня и моего молодого человека. Теперь он меня заваливает красивым бельем- самым дорогим и тонким… главный аргумент- полюбоваться на меня. Ну а я и не против! Спасибо моему хирургу за то, что всегда готов прислушаться, помочь, за то, что делает людей счастливыми. Меня уж точно! Обязательно похвастаюсь фото! Импланты FF335, высокий профиль, периареолярный доступ, установка под мышцу! на фото месяц после операции.
    1 1 лайк
  4. да на всех форумах шумят- к Алексаняну за красотой пришла Берникова из Дом2! что-то домочадские девчонки решили перед весной капитальный марафет навести) не ограничиваться сменой прически)))
    1 1 лайк
  5. У меня в пупке пирсинг, его видно только на пляже, по-моему это оптимальный вид такого украшения. Хотя он мне поднадоел уже, сережки вставляю редко, только на отдых. Пойду вставлю, кстати, а то зарастет :D спасибки, что напомнила!
    1 1 лайк
  6. Потеть- это хорошо. Очищается организм, только в обществе не принято ходить потливой, особенно женщине. Я использую роликовые или гелевые, специально для таких мест дезодоранты. Больше всего нравиться Леди скибстик.
    1 1 лайк