15 сообщений в этой теме

Я очень положительно отношусь к тельцам, у меня мамочка этого знака.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже. У меня подруга телец, очень завидую её женственности. :rolleyes: Но не всё в них так хорошо... Если судить по моей подруге, то тельцы склонны к нестабильности в плане противоположного пола. <_<

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня подруга телец, оочень общительня и энергичная, в браке более 10 лет,счастлива. Так что поспорю про "нестабильность".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень положительно отношусь к тельцам, у меня мамочка этого знака.

У меня мама тоже Телец. Но мы с ней почти не можем найти общего языка никогда. Мне очень трудно иногда с ней общаться. А еще есть пару знакомых девушек - Тельцов и я скажу, что они все не подарок.post-11265-0-77374900-1351604043_thumb.jpegpost-11265-0-83678900-1351604052_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете,что мы не знаем,как выглядят тельцы?

Что женщины, что мужчины - характер зависит от воспитания, от склада ума и множества других факторов, нельзя всё "валить" исключительно на гороскоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта my-goroskop.ru специально автору ветки :)

" Венера придает прекрасной половине этого знака обаяние и женственность. То, что у мужчин этого знака является слабостью, здесь - очарование. Женщины-Тельцы любят красивые вещи, цветы, хорошую кухню и тонкие вина, поэтому они разорительны для своих поклонников. Такие женщины обычно ревнивы, хотя сами нередко изменяют тому, кого любят по-настоящему.

Типичная женщина-Телец обладает большой моральной и эмоциональной храбростью; принимает людей такими, какие они есть; лояльна к своим друзьям и помогает им, если они в беде; обладает здравым смыслом; очень чувствительна; предпочитает реальность искусственности, например, живые цветы, натуральный шелк и подлинный высококачественный антиквариат.

У женщин-Тельцов легкий характер, они обаятельны, очень практичны, партнеров выбирают тщательно. Женщина-Телец - воплощение тех качеств, которые мужчина^вечно ищет в женщине и редко находит. Ее природная честность не сочетается с обычными женскими уловками и хитростями.

Вам не потребуется много времени, чтобы обнаружить в ней достаточно сильный ум. В ней много самообладания и скрытой воли.

Ее друзья - самые разные, порой чересчур оригинальные люди, но всегда живые, а не ходячие манекены. Если ей кто-то не нравится, она не обижает его, а просто избегает. К врагам женщина-Телец равнодушна, а для друзей- способна на жертвы, простит другу любые недостатки и никогда не бросит в беде. Но и к себе требует от друзей такого же отношения.

Женщина-Телец ревнива, и врядлистоитее провоцировать. Она с яростью цепляется за все, что считает своей собственностью - за любимого человека, приобретенное движимое или недвижимое имущество, за любую вещь, которая принадлежит ей.

Женщину-Тельца не интересует абстрактное мышление. Практический здравый смысл - вот что для нее важно. У нее остро развито чувство гармонии во всем.

В голове этой женщины всегда полный порядок, а ее цели всегда ясные и прямые. Она должна постоянно чувствовать удовлетворение от того, чем занимается.

Ее кухня - настоящая ловушка для мужчин Женщина-Телец любит вкусную еду, обильно приправленную специями, она и сама превосходный кулинар.

Женщина-Телец любит хорошие, дорогие духи с широким спектром ароматов.

Ей нравится запах чистого белья и только что испеченного хлеба, свежеотпечатанных газет и скошенной травы, горящих свечей и осенних листьев.

Что касается цвета, то женщина-Телец отдает предпочтение оттенкам синего, от бледно-голубого до индиго, а также розовому цвету. У нее сильно развито чувство цветовой гармонии. Она талантлива в оценке искусства, любит музыку, живопись и природу, неплохо рисует сама."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в школьные годы была подруге телец, но наши пути разошлись . Видимо ,не сходимся мы характерами. Я стрелец. Но вряд ли это зависит от знаков зодиака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие люди, уравновешанные и рациональные. Всегда совет можно спросить в случае чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всякие люди бывают. Не знак главное в человеке, а его душа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорпион, с тельцами не уживаюсь почему-то. Ни с женщинами, ни с мужчинами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то и сильно критикуют такую женщину в этом знаке зодиака, но читал на  сайт-prostotak , что они самые покладистые в быту и никогда не имеют понятия предательства или измены. Это самый лучший друг , который придет на помощь в любой беде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все люди разные, даже если они будут тельцы, но характеры и взгляды на жизнь будут разниться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть двое близких знакомых тельцов) Совершенно разные дамы, поскольку стоит учитывать год рождения и лунный знак или солнечный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...