Скарлетт

На Какой Части Тела Пирсинг Наиболее Привлекательный?

   34 голоса

  1. 1. Где бы вы сделали пирсинг?

    • Бровь
      1
    • Губа
      3
    • Пупок
      14
    • Нос
      2
    • Интимный пирсинг
      3
    • Категорически не приемлю любые виды пирсинга
      5
    • Нравится пирсинг на других, но сама не решусь
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

60 сообщений в этой теме

Приглашаю поучаствовать в опросе, какой вид пирсинга по вашему мнению наиболее привлекателен? Прокол ушей я в перечень нарочно не добавляла, поскольку 2-3-5 сережек в ухе уже далеко не новинка. Будет интересно посмотреть как статистику опроса, так и прочесть комментарии.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в пупке пирсинг, его видно только на пляже, по-моему это оптимальный вид такого украшения. Хотя он мне поднадоел уже, сережки вставляю редко, только на отдых. Пойду вставлю, кстати, а то зарастет :D спасибки, что напомнила!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пирсинг вообще не нравится, уши проколола мама в детстве, уже ношу серьги, но никогда бы себе ни пупок ни губу ни бровь не проколола. На мой взгляд это очень некрасиво.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирсинг красиво смотрится на худеньких девушках,я имею ввиду классический и более распространённый вариант - в области пупка. Кому не нравится - тот просто завидует,что сам не имеет и по какой-то другой причине не может его выполнить :P

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, я не имею, но точно не завидую. Разные люди, разные вкусы, когда мне было 12 лет и Бритни Спирс была очень популярна, мне пирсинг в пупке нравился, она всегда топы одевала с брюками, мне казалось, что это красиво, но потом вкусы изменились, теперь мне на пирсинг в пупке даже мерзко смотреть.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пирсинг не нравится, особенно в носу

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что тут не стоит даже спорить: сколько людей, столько и мнений. Я вот пирожные не люблю, попробуйте меня переубедить, что они вкусные :D

А я нашла старую сережку в пупок сегодня специально (тема навеяла эта), решила заказать такую же, но в золоте, так мне понравилось, как она в пупке смотрится. Как найду ювелира и сделаю, выложу фотку (не в целях кого-то переубедить, конечно).

Изменено пользователем Stanislava
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, я не имею, но точно не завидую.

Не верю.Это больше похоже из серии:

- Почему ты не выходишь до сих пор замуж?Не берут что ли?

- Нет,я просто сама не хочу, мне одной лучше!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что тут не стоит даже спорить: сколько людей, столько и мнений. Я вот пирожные не люблю, попробуйте меня переубедить, что они вкусные :D

А я нашла старую сережку в пупок сегодня специально (тема навеяла эта), решила заказать такую же, но в золоте, так мне понравилось, как она в пупке смотрится. Как найду ювелира и сделаю, выложу фотку (не в целях кого-то переубедить, конечно).

Полностью с тобой согласна, у каждого свои понятия про красоту, сколько людей, столько разных вкусов и мнений.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,тема не про "согласна или не согласна",а про пирсинг. Не флудим,а пишем по теме!То,что Таня практически всегда поддерживает Ангель мы уже давно заметили ;)

Лично я к пирсингу равнодушна,но бесят меня штанги на языке,куча булавок в носу и прочие излишества.У меня пирсинга никогда не было и нет, считаю,что есть другие способы подчеркнуть свою красоту и я ими пользуюсь.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему с списке вариантов нет пирсинга языка ? :)))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже хуже пирсинга языка точно нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Категорически не приемлю любые виды пирсинга".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж пирсинг языка-это да...особенно каково врачу-стоматологу, который санирует такую пациентку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ТАМ пирсинг,а фото покажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня нету пирсинга на пупке, хотя мне и очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз нравится, значит непременно стоит сделать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пупок проколот, лично мне кажется, что это привлекательно, тем более, что сейчас такое огромное количество потрясающе красивых украшений))) Само собой, считаю, что прокалывая пупок нужно осознавать, что красиво такой пирсинг будет смотреться на подтянутом животике, а не в море складок (опять же таки стимул работать над собой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в пупке было 4 пирсинга (как крестик), но один я надорвала и пришлось те сережки, которые по бокам достать, с тех пор у меня 2 маленьких шрама с боков пупка. А сейчас задумалась или как-то удалять эти шрамы или снова прокалывать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на некоторых людях нравится пирсинг, но не во всех местах. А если после пирсинга еще и шрамы на теле остаются....ой! Это не по мне. А на счет того, что делать пирсинг нужно с учетом своей комплекции - согласна на все сто! Приходилось видеть некоторые подобные примеры :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может проиллюстрируем такие приме6ры, чтобы убедиться в сей "красоте" ещё больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже больше всего нравится пирсинг пупка, особенно красиво смотрится когда животик плоский, даже задумываюсь, чтобы себе сделать. Тем более это отличный стимул поддерживать животик в надлежащем виде. :D

post-10962-0-09086000-1348683622_thumb.jpg

post-10962-0-34362700-1348683633_thumb.jpg

post-10962-0-16798500-1348683644_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, самый привлекательный пирсинг на подтянутом теле, на плоском животике, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может проиллюстрируем такие приме6ры, чтобы убедиться в сей "красоте" ещё больше?

Вот как раз нашла достойную картиночку, пирсинг согласно опроса:

post-10250-0-03162400-1349028405_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно в губе :rolleyes: когда красиво и со вкусом, конечно же.

Пирсинг на интимных местах не привлекает совершенно, как, в общем, и в пупке - даже не знаю, чем он мне так не нравится. Нос и бровь, и язык - так себе.

post-11270-0-94085700-1350320666_thumb.jpg

post-11270-0-29963100-1350320694_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится пирсинг на щеках, такая себе имитация ямочек. Но он не всем идет, и вообще пирсинг на лице мало кому идет. Девочки не забывайте дырочки от пирсинга полностью не затягивают и это шрамики на всю жизнь.

post-11243-0-14499200-1351360214_thumb.jpg

post-11243-0-21765200-1351360225_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за классику! Веками считается,что украшения в мочке ушей придают женщине красоту и сексуальность. Сегодня выпускается такое многоообразие ювелирных украшений - серёжек, что можно подобрать украшение на любой вкус и кошелёк,что с драгоценными металлами и камнями,что и подешевле...Так что я - за серьги в классическом исполнении :)

post-10250-0-80718400-1353883283_thumb.jpg

post-10250-0-68535000-1353883309_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь всё верно - серьги это как раз и есть пирсинг, редкая девушка не носит серьги. Помню в детстве я очень просила маму, чтобы прокололи мне ушки, потом стала бояться самого процесса, бояться боли, вот так и решилась...только в 15 лет.Зато сейчас у меня целая шкатулка разной бижутерии-и куда мне столько??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в каждом ухе по две дырочки и года три, как пупок проколот. Теперь уже целая коллекция серебрянных сережек в уши и для пупка, золото я не ношу (хотя оно у меня есть). Пирсинг пупка для меня огромнейшая мотивация для поддержания живота в хорошей форме. Люблю на пляже показаться, в бассейне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 пирсинга в пупке - это каких же размеров должен быть пупок, чтобы столько дырок было где проколоть и разные штуки навешать? Да и болезненно это наверное всё-таки? нет, девушки, вы такие смелые,я бы точно не решилась, да и муж точно не одобрил бы,из дома выгнал бы))Даже при всей любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То для того, чтоб лежать четко по сторонам света - север, запад, юг, восток)) Как компас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный...тогда ему ещё понадобится минимум четыре отверстия - а как же северо-запад и юго-запад? Или он заядлый двоечник и забыл географию, тогда ему срочно не пирсинг делать,а в 6 класс, изучать географию.Ребята,а как иыться с таким количесвои металла,это же наверное жутко неудобно,а как через двери контроля пройти?

Изменено пользователем Эля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то темка подвисла,а ведь пирсинг всё более и более становится популярным,неужели совсем нет желающих поучаствовать в опросе?

В тёплое время года оголяются части тела,которые зимой не видны и показываются такие аксессуары,которые привлекают взгляд. Тот же самый животик...а кстати - что там с интимным пирсингом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пупок проколот, лично мне кажется, что это привлекательно, тем более, что сейчас такое огромное количество потрясающе красивых украшений))) Само собой, считаю, что прокалывая пупок нужно осознавать, что красиво такой пирсинг будет смотреться на подтянутом животике, а не в море складок (опять же таки стимул работать над собой).

Я раньше хотела проколоть пупок, очень красиво смотрится. Но так и не решилась, а сейчас уже ребёнок появился, другие интересы, ни до пирсинга вобщем. А вот на счёт стимула работать над собой полностью согласна) Уж очень хочется такую красоту в порядке держать!

post-15953-0-52401900-1415182260_thumb.jpg

post-15953-0-31491300-1415182266_thumb.jpeg

Изменено пользователем Стелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится пирсинг пупка. Это кажется очень сексуальным. Но вот у меня самой нет пирсинга. Я трусиха) И еще толстая(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимный пирсинг очень сексуально и никому кроме любимого человека он не виден :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог увидит.

Комфортно с таким пирсингом на интимной области?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится пирсинг в пупке, но себе никогда бы не сделала, для меня мой пупок персона нон-грата)) Я не люблю вообще когда к нему что-то или кто-то прикасается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пупке конечно самый привлекательный, при условии, что животик плоский и упругий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также поддерживаю вариант "пупок", раньше сама хотела проколоть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, консерватор, но не понимаю я интимного пирсинга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется эстетичнее всего на пупке он выглядит, при условии что животик красивый :)

Но себе я как ни странно никогда не хотела ничего прокалывать кроме ушей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела проколоть пупок...муж не разрешил...Хотя вот Тату пожалуйста, я логики не увидела....но хозяин барин...я его послушала, сделаю себе Тату на всю спину, пусть радуется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе в молодости язык проколола:) В салоне и слава Богу от всяких осложнений пронесло, сейчас бы в жизни на такое не решилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пупок, каждый сам решает, куда ему, кому то нравится только на язык) Главное как пишет

 

В салоне и слава Богу от всяких осложнений пронесло

Никаких осложнений!

Я вот в интернете например видела, что делают пирсинг и в такие места

 

post-17857-0-54413800-1479583657_thumb.jpeg

post-17857-0-77583300-1479583657_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосовала за пупок)

у самой проколот пупок и нос. не переношу пирсинг брови... ужасно некрасиво мне кажется смотрится 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интимные места - это и соски сюда относятся? Мне казалось, что это уже настолько попсово и обыденно - девушка с проколотыми сосками. Это считаю сексуальным)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...