Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 02.04.2014 во всех приложениях

  1. Не могу избавиться от волос! Кто слышал про лазерную эпиляцию Лайт шир дуэт? Посоветовали сделать в Реал Клиник на Фрунзенской у Саломеи Абольян. Кто делала? Подскажите
    3 3 лайка
  2. Vivien

    D&G импланты?

    Хм...девочки..вы это видели? Знаменитый модельный дом Dolce&Gabbana запустил собственную линию грудных имплантатов, совершив настоящий переворот на рынке пластической хирургии! В этом году новая коллекция элитных имплантатов от Dolce&Gabbana будет доступна и в России. Эксклюзивный договор со знаменитым лакшери-брендом подписала клиника DoctorPlastic – ведущий российский центр пластической хирургии груди. Модельный дом Dolce&Gabbana - широко известен во всем мире как производитель элитной одежды, аксессуаров и элитной косметики. Помимо этого, компания выпускает продукцию под маркой D&G и в других сегментах рынка. Это ювелирные изделия, мобильные телефоны, автомобили (совместно с Citroen), элитный алкоголь и др. Настоящей сенсацией стало заявление руководства компании Dolce&Gabbana о выпуске и начале продаж новой линии эксклюзивных грудных имплантатов. Все модели дизайнерских имплантатов выполнены в узнаваемом «леопардовом» дизайне D&G. Первая в России операция по увеличению груди эксклюзивными имплантатами от Dolce&Gabbana проведена 01.04.14 года в клинике DoctorPlastic. Напоминаем, что именно эта клиника стала эксклюзивным дистрибутором фирменных грудных имплантатов D&G в России. Обращайтесь к официальному поставщику, остерегайтесь подделок!
    3 3 лайка
  3. Только что с консультации у Пенаева. Хочу сделать круропластику (пластику ног). У меня есть знакомые, которые делали у него разные части тела. Но ногами никто не занимался. Значит, я первая. Просто мне очень хочется исправить свои кривульки, но доверить это могу только проверенному хирургу. Арслан Агаевич мне очень понравился: такой обходительный и деловой. Но для пущей убедительности я хочу послушать и других, посторонних людей, что они думают об этом хирурге. Так что выкладываете все. Что знаете. А если есть его пациенты по пластике ног, то готова даже встретиться и поговорить с ними. Клиника мне тоже понравилась, и с пунктуальностью все в порядке вроде. Совсем даже врача не ждала. В общем, хочу. Намечаю операцию на сентябрь. Так что поспешите со своими ответами.
    1 1 лайк
  4. У меня проблему с весом уже давно. Вешу 78кг, к тому же маленького роста. С диет срываюсь, спортом заниматься сложно – сильная отдышка. Слышала, что в Revival Лариса Лерке делает Vela Shape. Кто пробовал? Это эффективно?
    1 1 лайк
  5. Люблю всё интересное, о чём никогда бы не задумалась просто так. А вот натолкнулась в интернете и прочитала - стало интересно. Добавляйтесь! Желательно с фотографиями! Делюсь с вами. 1. «Сюрпризы» из шоколадного яйца радуют нас с 1972 года. Их изобретателем был швейцарец Генри Рот — дизайнер, которому в голову пришла идея создания игрушки, помещающейся внутри Киндер Сюрприз. 2. Для стран с жарким климатом яйца Киндер Сюрприз с игрушками внутри выпускаются Ferrero в менее «плавком» варианте под названием Kinder Joy. 3. В связи с повсеместным распространением сети Интернет, производителями «Kinder Surprise» было введено новшество — «Интернет-сюрприз». 4. В феврале 2007 года на аукционе eBay коллекция из 90000 игрушек извлеченных из яйца Киндер Сюрприза была продана за 30000 €. 5. Общий вес яйца приблизительно 35 граммов. 6. Содержание молочных компонентов в Киндер Сюрпризе — 32% (это НЕ тот случай, когда вкусное не значит полезное ).
    1 1 лайк
  6. Не могу избавиться от волос! Кто слышал про лазерную эпиляцию Лайт шир дуэт? Посоветовали сделать в Реал Клиник на Фрунзенской у Саломеи Абольян. Кто делал? Подскажите
    1 1 лайк
  7. Девочки. Добрый день! Ошеломительная новость! Думаю,все знают, то что именно Улбф Самуэлльсон первым приехал из Швейцарии и обучил лучших хирургов клиники ДокторПластик инновационной методики софтлифтинг. Она отличается от всех омолаживающих процедур..только вот почему-то все московские клиники сразу же начали делать софтлифтинг тоже..хотя я сомневаюсь.,что Ульф ко всем ездил и проводил мастер-классы) Методика -то уникальная! И в начале апреля сам создатель методики готов принять желающих на консультации!!! Президент ассоциации пластических хирургов Швеции будет принимать пациентов клиники DoctorPlastic 3-5 апреля. авторскую процедуру безоперационного экспресс-омоложения Софтлифтинг или на консультацию по пластике лица, тела и груди по тел. +7 495 540-40-57. Предложение ограничено! Спешите, дорогие))))
    1 1 лайк