Vivien

Пользователи
  • Число публикаций

    335
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Весь контент пользователя Vivien

  1. Привет! Девочки,у меня следующая ситуация, подруга собралась делать body-jet , а я давно хочу увеличить грудь. Делает в клинике Dr.Plastic, так я узнала про Сергеева. Говорят,что грудь он делает аккуратно и получается очень натурально. Хочу как раз такую грудь,всего на размер или полтора увеличить. Помимо него хочу посетить Отари,Бабаяна,Шихирмана. Список большой,наверняка у каждого свои преимущества. Но что я хочу,уже написала...что посоветуете?
  2. Национальная премия-2016: лучшие хирурги работают в DoctorPlastic Сразу два специалиста клиники стали победителями в номинации «Лучший хирург» Национальной премии издания TecRussia.ru. Основатель и один из руководителей клиники, профессор Илья Вячеславович Сергеев вновь стал лучшим в категории «пластика груди». Доктор Сергеев личным примером подтверждает принцип созданной им клиники – не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствоваться. Именно поэтому ему удается рекордный срок в истории российской пластической хирургии не только завоевывать, но и удерживать это почетное звание. За последние несколько лет профессор Сергеев освоил амбулаторную методику увеличения груди (единственный в России), создал собственную школу пластической хирургии и регулярно проводит благотворительные операции. Разработанная под руководством Ильи Сергеева около десяти лет назадсистема компьютерного моделирования груди 3d FORM вошла в мировую практику до сегодняшнего дня оставаясь самой точной в мире! Для второго номинанта победа стала приятной неожиданностью, хотя к титулам и званиям ему не привыкать. Премию лучший хирург по пластике лица получил Ульф Самуэльссон, ведущий зарубежный эксперт клиники DoctorPlastic по хирургической и безоперационной пластике лица. Доктор Самуэльссон – один из лучших пластических хирургов Европы, профессор, доктор медицины (MD), основатель одной из самых крупных и авторитетных европейских клиник пластической хирургии и косметологии «Академиклиникен», а также Президент Шведской Ассоциации пластических хирургов и член Международного Общества Эстетических и Пластических Хирургов ISAPS. При этом в DoctorPlastic профессор Самуэльссон является ведущим практикующим пластическим хирургом отделения пластически лица. Национальная премия России – оценка эффективности разработанной и внедренной им в российскую практику методики безоперационного экспресс-омоложения лица «Софтлифтинг», а также других авторских разработок в области коррекции лица.
  3. Всем привет! Возможно это не совсем пластические аспекты,но вопрос волнующий, и думаю,многих,именно поэтому создала отдельную темку. Дорогие дамы! посоветуйте хорошего гинеколога! не только в качестве консультанта..но и какие вы знаете клиники, где проводят операции,связанные с гинекологией? удаление всяких ненужных штук, расширение маточных труб и прочее. Давайте поговорим!
  4. Всем любителям и пользователям форума kleos - пламенный привет :) У меня возникла мысль,вопрос..на тему имплантов конечно же. Их такое огромное количество, кто-то задумывается перед операцией,что собственно , ему будут всовывать под мышцу, кто-то "не парится" и полностью полагается на своего хирурга. Но мне кажется,что лучше участвовать в процессе становления себя пышногрудой. Рынок пластической хирурги и эстетической медицины сейчас перенасыщен имплантами, ну или по крайней мере, их хватает :) Mentor,Cereform,McGhan-Natrelle,Arion- представители первых биоимплантов! их такое множество и каждый может похвастаться чем-то своим. так и Арионы, о которых пойдет речь.Вопрос следующий, какие имланты и почему были выбраны Вами? не хирургом,а именно вами...ну и почему естественно. Второе, кто здесь любители Арионов или их счастливые обладатели? ваши отзывы и фото- Welcome!
  5. Друзья! Слышали про успехи Доктор Пластик? они как всегда впереди планеты всей! Сразу два специалиста клиники стали победителями в номинации «Лучший хирург» Национальной премии издания TecRussia.ru. Основатель и один из руководителей клиники, профессор Илья Вячеславович Сергеев вновь стал лучшим в категории «пластика груди». Доктор Сергеев личным примером подтверждает принцип созданной им клиники – не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствоваться. Именно поэтому ему удается рекордный срок в истории российской пластической хирургии не только завоевывать, но и удерживать это почетное звание. За последние несколько лет профессор Сергеев освоил амбулаторную методику увеличения груди (единственный в России), создал собственную школу пластической хирургии и регулярно проводит благотворительные операции. Разработанная под руководством Ильи Сергеева около десяти лет назадсистема компьютерного моделирования груди 3d FORM вошла в мировую практику до сегодняшнего дня оставаясь самой точной в мире! Для второго номинанта победа стала приятной неожиданностью, хотя к титулам и званиям ему не привыкать. Премию лучший хирург по пластике лица получил Ульф Самуэльссон, ведущий зарубежный эксперт клиники DoctorPlastic по хирургической и безоперационной пластике лица. Доктор Самуэльссон – один из лучших пластических хирургов Европы, профессор, доктор медицины (MD), основатель одной из самых крупных и авторитетных европейских клиник пластической хирургии и косметологии «Академиклиникен», а также Президент Шведской Ассоциации пластических хирургов и член Международного Общества Эстетических и Пластических Хирургов ISAPS. При этом в DoctorPlastic профессор Самуэльссон является ведущим практикующим пластическим хирургом отделения пластически лица. Национальная премия России – оценка эффективности разработанной и внедренной им в российскую практику методики безоперационного экспресс-омоложения лица «Софтлифтинг», а также других авторских разработок в области коррекции лица.
  6. я смотрела фото Романец и Ниты..я же на них в инстарграмм еще подписана, так что следили от и до - от переживаний до великолепного результат в итоге)) Алексанян- конечно бесспорно гений.. работы великолепны!
  7. у Тиграна Альбертовича множество реабилитационных процедур..уж если вы попали к нему- не стоит вообще переживать за свой нос. Он сделает все- и саму оп и проследит за уходом.. у него все продумано до мелочей, это же самый лучший хирург в сфере ринопластики. а на счет комплексов - хотите делать нос- давно к нему пора..чего тянуть-то=)
  8. Bueno, не знаю. никого бы кроме Алексаняна и не советовала вам...а смысл? он лучший ринопласт - и идти надо к лучшему хирургу, разве я не права? доверить кому-то другому свой нос кроме Тиграна Альбертовича, на мой взгляд, не очень разумно)
  9. поддержу на счет Файзуллина Тагира. Молодой талант и молодая звезда..Агибалова от него в восторге! да и все, кто приходят- возвращаются с идеальными формами мега-довольными!
  10. SupaDupanum, а где фото! очень интересно! что получилось-то)) Файзуллин- для меня настоящее открытие...какой Сергеев молодец, что не пропустил мимо такой талант и теперь он работает в ДП!
  11. Файзуллин - очень крутой, во-первых поал в ДокторПластик., а там только лучшие из лучших работают, а во-вторых- вон сколько звезд стремятся к нему попасть!
  12. очень много работ по круропластике видела у Крысина. про него даже писать огромные тексты не стоит- смысла не вижу. тут на форуме делятся фото.. и голени и ягодицы и липо. просто стоит посмотреть на фото до и после.
  13. у меня у самой - куча подруг по моей наводке естественно- отправились к Крысину на интимку- половина из них после родов. ибо после того, как родил ребеночка- там все совсем далеко до идеала и комфорта благо услуги хирурга возвращают все на свои места)
  14. да я тоже наслышана о том, что конса у Дмитрия Викторовича бесплатная..друзья, лучшего хирурга по интимке не сыскать) можете не ломать голову- просто ехать сразу к этому профессионалу)
  15. через линк- я тоже нажимала - url фото и jpeg- он не разрешает оправлять фото как вы не понимаете)
  16. воу ВОУ воу а я тоже хочу видеть это чудо! Вы делали ягодицы у самого Дмитрия Крысина? срочно требую фото... отправьте почтой пожалуйста!!! этот сайт и форум действительно ничего не поодерживает- раньше было проще, после обновлений с фото как-то туго...ну и как?? как ваши впечатления? раньше мы Notyours поздравляли...а теперь и вы...вы по ее подобию и примеру делали ? чем вдохновились!? вот моя почта [email protected]
  17. вообще! если вы найдете какие-нибудь акции с арионами- пишите пожалуйста!!! потому что импланты- невероятно крутые результат- действительно восхищает ну и на данный момент с ними работают топовые хирурги
  18. а на счет принятия температуры имплантом..так разе не у всех протезов? циркулирующая кровь - всегда поддерживает одинаковую температуру тела во всем организме. по поводу арионов-я конечо не спорю, на всякий случай предупрежу вас) дабы не обрушились на меня гневные послания) наоборот, я тоже думаю, что это одни из лучших имплантови первых БИОимплантов в российском рынке
  19. кто делал пластику с этим БИОчудом? биоимпланты гидрогель сам синоним слова безопасность или просто- арионы)))?
  20. и самые дорогие))) разве нет? на сайтах пишут, что Гидрогелевый имплант ARION является самым современным и безопасным среди существующих на сегодняшний день имплантов грудной железы и позволяет достичь потрясающего эффекта естественной груди. Единственный недостаток - цена. Стоимость увеличения груди с гидрогелевыми имплантами Арион 370 000 рублей. сейчас такая же, инересно? Хотя! на мой взгляд! такие красвые и естественные сисяндры получаются, что цена здесь - не главное!
  21. марена- дикая ерунда( не сравнивайте с нэйтив даже
  22. а кто-нибудь вообще переживаети думает на счет имплантов? что ему будут ставить? и читаете ли вы отзывы - сравниваете с другими протезами? я довольно часто вижу сравнения французских имплантов с американскими. вот даже на это форуме, если взять к примеру арион- гидрогель и силикон - извечный вопрос. кто что готов ставить и у кого какие понятия и пожелания
  23. не, оч разные цены безусловно! но вот 300- это прям так недешево))) смотря какие импланты- вы правы, они хоть приблизительно одинаково стоят...но отличаются... вот есть еще такое понятие как импланты класса ЛЮКС к ним некоторые французские относят, арион, интеренсо входит в это число?
  24. а вы уже слышали наверное супер новость от Доктор Пластик и Сергеева? Сергеев делает пластику всего за 20 минут! Без последствий для организма..... После операции пациенты приходят от наркоза уже через 5 мин без остатка наркоза в организме))) вот это профи) и видео смотрите!
  25. классное видео) обязательно поделюсь им) пусть все знают!!! это нечто гениальное, на мой взгляд) ну по краней мере- ни одна клиника такого не предлагает))) А вы не знаете , Сергеев работает в майские? ну и сам ДП?