Sign in to follow this  
Followers 0
Tubiteika

Пенаев Арслан Агаевич

29 posts in this topic

Только что с консультации у Пенаева. Хочу сделать круропластику (пластику ног). У меня есть знакомые, которые делали у него разные части тела. Но ногами никто не занимался. Значит, я первая. Просто мне очень хочется исправить свои кривульки, но доверить это могу только проверенному хирургу.

Арслан Агаевич мне очень понравился: такой обходительный и деловой. Но для пущей убедительности я хочу послушать и других, посторонних людей, что они думают об этом хирурге.

Так что выкладываете все. Что знаете. А если есть его пациенты по пластике ног, то готова даже встретиться и поговорить с ними.

Клиника мне тоже понравилась, и с пунктуальностью все в порядке вроде. Совсем даже врача не ждала. В общем, хочу. Намечаю операцию на сентябрь. Так что поспешите со своими ответами.

2 people like this

Вы импланты хотите ставить или жиром делать моделирование голени?

Насколько я знаю, Пенаев за "естественные" методы моделирования тела. Именно он посоветовал мне делать круропластику с использованием своего собственного жира. Но если жира не хватает и перекачивать его особо не откуда, придется ставить имплантаты.

Тюбитейка, если вы надумали делать круропластику у Пенаева, и уже были у него на консультации, было бы не плохо, если б вы поделились с нами, что именно посоветовал вам врач. У Пенаева я лично была на водоструйной липосакции еще в прошлом году в октябре, а вот моя сестра делала у него липотрансфер – из животика перекачивали ей жирок в попу. Получилось очень хорошо, но Арслан Агаевич предупредил, что надо собой заниматься, чтоб повторно по сто раз не бегать. По поводу круропластики ничего вам сказать не могу, как-то нужды особой ее делать не было. Но вот то, что в своем выборе врача вы не ошиблись – это 100%.

Тоже собираюсь на водоструйную липосакцию к Пенаеву. Много слышала о ней, говорят, что самый безболезненный метод, а мне как раз это и надо. Боли боюсь страшно, но и худеть «традиционными» методами уже замучилась. Про диеты вообще молчу: они помогают только при ожирении. А вот когда отложился жир, обычными упражнениями его пойди убери – вряд ли получится. У меня лично не выходит. С живота, рук и ног удалось убрать, а на попе так и висит. Так что водоструйка – как раз для меня. Единственное, в чем сомневаюсь, стоит ли совмещать ее с другими процедурами? Я сейчас прохожу курс лечения гомеопатическими средствами и думаю, не помешает ли одно другому?

Так вы бы и спросили у Пенаева, как лучше поступить. У него ведь консультации бесплатные. Или времени на себя, как всегда, не хватает? Я тоже все на себе экономила. Но скажу честно, неразумно все это! Надо заниматься собой и любить, тогда позже пластическая операция случится. Мне чуть за 30, а уже пришлось делать эндоскопическую подтяжку лба. Выбрала клинику Пенаева. Арслан Агаевич теперь индустриальный магнат, можно сказать. У него целая индустрия красоты. Женщинам можно из его клиники не выходить. Но самое главное, что после пластики все реабилитационные процедуры можно там же делать, в его клинике, а не носиться по всему городу, как оголтелой. В Москве пробки совсем достали. Очень удобно, скажу я вам, сделано. Думаю, такой потрясающий эффект у меня еще и потому, что после очень умелых рук Пенаева я попала к другим не менее грамотным специалистам, которые помогли моей «новой» коже быстрее восстановиться.

Джимма, не рановато ли в 30 лет подтяжку лба делать? Мне сейчас 33 и я вполне обхожусь инъекциями. Но я за лицом и следила чуть ли не с пятнадцати лет, поэтому мне немного странно, что женщинам в моем возрасте уже фейслифтинг нужен. Хотя, как говорится, у каждого свои проблемы. Мне после спустя год после родов уж очень захотелось сделать увеличение груди. Сказать, чтобы все было прям очень плохо, не скажу, но форму грудь, естественно, после кормления немного потеряла. Да и жирок на попе отложился, от него тоже хотелось избавиться. Когда узнала о том, что Пенаев – спец по липофилингу, сразу же пошла к нему на консультацию, а после нее – записалась на операцию. Прошло всего ничего полгода, но я до сих пор удивляюсь, как хорошо Арслан Агаевич сделал мне грудь и попу.

Здравствуйте! А я хотела бы рассказать о своем опыте. В детстве я получила очень неудачную травму носа. В результате он некрасиво деформировался. Стал уродливый и искривленный. Кроме того, у меня были проблемы с дыханием. Нос как будто был всегда забит. Либо дышала попеременно то одна, то другая ноздря. Родители водили меня по разным врачам, мне прописывали какие-то капли, мази и т.д. Естественно, ничего не помогало. И своей внешности я очень долго стыдилась. Особенно в юные годы. Все время казалось, что все на меня глазеют и смеются за спиной. В конце концов, я приняла решение сделать себе операцию. Из всех просмотренных вариантов выбор пал на Пенаева. Судя по всему, что я о нем слышала и читала, опытный очень хирург. И консультации у него бесплатные. Сейчас уже год прошел с момента операции. Носом своим я теперь горжусь) Впервые в жизни чувствую себя красавицей, и смотрят на меня, потому что нравлюсь) И что еще немаловажно, я теперь могу ДЫШАТЬ! Спасибо большое Вам, Арслан Агаевич, если Вы сейчас читаете эти строки! :rolleyes:

Меня Арслан Агаевич буквально спас! Я представляю, как сложно делать пластическую операцию, но еще сложнее наверно переделывать неудачную работу другого хирурга. А Арслан Агаевич взялся за мою проблему! Я увеличивала себе грудь у одного хирурга, и операция прошла неудачно. Грудь получилась кривая да еще и ассиметричная. Я так расстроилась! Столько денег потратила, нервов, сил, но переделывать мне там ничего не захотели. И ругаться было бесполезно. Пришлось искать хорошего специалиста, кто бы сумел исправить проблему. Специалист должен был быть очень опытный. Не хотелось ложиться под нож еще и в третий раз. У меня Пенаев вызвал доверие и уважение еще на консультации. Настолько подкованный в этом деле врач, как мне показалось по общению, что сразу же решилась на нем и остановиться. И правильно сделала! Он идеально мне все исправил! Сделал нормальную красивую ровную грудь, о какой я и мечтала. Сейчас думаю, чего ж я сразу Арслана Агаевича не нашла. Надо было с первого раза к нему идти, тогда бы давно уже ходила с красивой грудью. Хорошо хоть, что сейчас уже о нем знаю, и знаю, к кому обращаться, если что.

Привет! Меня зовут Светлана) хочу сказать доктору Пенаеву спасибо за плоский живот. Что я только ни делала. И диеты, и спорт. Не помогало ничего. А мне только 25 лет. Я страшно комплексовала из-за этого – «подушки» вместо талии. Возникли проблемы с общением, одежда никакая мне не подходила. Приходилось носить сплошные балахоны, а так хотелось чего-то женственного – платьев, узких блузок из натуральных тканей. Особенно летом я страдала. Представляете – все ходят в коротких шортах и топах, и только я надеваю на себя этот мешок. Я уже не говорю про пляж. Ни о каком шезлонге не могло идти и речи. Я вообще летом не ходила купаться. Доктор же совершил настоящее чудо. Арслан Агаевич проводил мне водоструйную липосакцию. Думаю, что большинство женщин, которые делают этот вид липосакции, обращаются именно к доктору Пенаеву. Насколько мне известно, данная методика в Москве появилась именно в Клинике доктора Пенаева. Большой опыт в этом направлении, хорошие условия в клиники, лояльная ценовая политика, доброта хирурга и внимание ко мне со стороны персонала его клиники – все это стало причиной того, что я выбрала его! И, как вы уже поняли, нисколько не пожалела об этом!

И я оставлю отзыв о качественной работе хирурга Пенаева! Только благодаря его умелым рукам мое лицо приобрело прежний моложавый вид, исчезли впалые виски, щеки. :) До операции выглядела старуха старухой, хотя мне не так уж и много лет. Скорее, была трудная жизнь. Все семейство на себе тащила, в том числе и мужа. Где уж при таком раскладе уделять время себе любимой. Так и дошла до того, что лицо состарилось раньше положенного, никакая косметика не помогала. Сыворотки покупала, маски наносила, только все без толку. Помню тот день, когда по телевизору шла передача о липофилинге лица. Я сначала подумала, что это безумно дорого. Но решила рискнуть. Дочь нашла в интернете контакты, ну я и позвонила в клинику. Это была клиника А. А. Пенаева. Дальше все как сон какой-то, до того эмоции все еще меня захлестывают при упоминании имени Арслана Агаевича. Он просто возродил меня к жизни, без преувеличения. Липофилинг все мои проблемы решил одним махом. Виски и щеки снова стали нормальными, в меру округлыми, как много лет назад. B) Теперь я выгляжу намного моложе своего благоверного, хотя всего несколько месяцев назад все было ровно наоборот.

Арслан Пенаев настоящий медик с большой буквы. Это не лощеный менеджер или угодливый льстец. Прямо интеллигентный врач старой закалки! Меня в нем это очень подкупило. Клиника у него современная, персонал вежливый, все сверкает стерильностью и комфортом. Но меня бы это не впечатлило, если бы не лично доктор. Очень рада, что у нас еще остались такие специалисты! Я, как и многие в моем возрасте, делала подтяжку лица. И рада, что прооперировалась в этой клинике у этого специалиста.

Читала, что операции на лице Пенаев проводит под местной анестезией! Удивительно, как такое возможно???

Вот и я побывала в клинике у врача, про которого так много читала. Арслан Агаевич Пенаев, доктор медицинских наук, владелец собственной клиники) Мне к нему хотелось попасть с момента, когда я стала интересоваться пластической хирургией. Но особо не было повода и денег (я не москвичка), а просто так менять в себе ничего не хотелось. А после родов, со мной случилось то, что случается со многими рожавшими девушками – обвис живот. Чем не повод для абдоминопластики? Вот тогда я и решила – пора) Приключение для меня оказалось то еще! Зайдя в клинику, я будто попала в другую страну. Все вежливые, кругом чистота и европейский комфорт. Консультация, подготовка, операция, реабилитация – все было как во сне) И испытываешь очень странные чувства, когда твоя внешность так быстро меняется! Даже послеоперационный дискомфорт не может помещать радостному удивлению)) Вот так сбылась одна из моих мечт)

Делала у Пенаева грудь!)) знаю, что он считается спецом по липофилингу, но мне бы он не помог, я намного хотела увеличить грудь. )) правда был еще пунктик, который сегодня важен чуть ли не всем – чтобы грудь смотрелась естественно! За помощью пошла к Пенаеву. Ну то есть сначала обошла несколько клиник и в итоге остановилась на Арслане Агаевиче) Не пожалела ни на минуту! Особенно сейчас спустя несколько месяцев после операции видно, насколько классной стала грудь! Форма, объем, ареолы – просто закачаешься)) А доступ был подмышечный, так что все шрамы надежно скрыты)

Делала у Пенаева грудь!)) знаю, что он считается спецом по липофилингу, но мне бы он не помог, я намного хотела увеличить грудь. )) правда был еще пунктик, который сегодня важен чуть ли не всем – чтобы грудь смотрелась естественно! За помощью пошла к Пенаеву. Ну то есть сначала обошла несколько клиник и в итоге остановилась на Арслане Агаевиче) Не пожалела ни на минуту! Особенно сейчас спустя несколько месяцев после операции видно, насколько классной стала грудь! Форма, объем, ареолы – просто закачаешься)) А доступ был подмышечный, так что все шрамы надежно скрыты)

А вы по совету знакомых обратились к Пенаеву или так просто обходили всех врачей?Представляю вашу радость от операции :) На самом деле очень хорошо,когда все шрамики скрыты и особо не заметны.Наверно потом гардероб обновляли? :D

Видела результаты по водоструйной липосакции! Очень качественные и все довольны! Не говоря уже о том, сколько человек счастливы после липофилинга! По-моему, Пенаев больше остальных такие операции делает

Да, водоструйную липосакцию Пенаев Арслан Агаевич делает просто непередаваемо классно) Это я по своему опыту знаю) Я у него 4 месяца назад делала водоструйную липосакцию. Убирала жир с боков и бедер, в остальном к себе претензий не было) Результатом проведенной им процедуры очень довольна) Все делал быстро и уверенно, боли я вообще не чувствовала. Всегда подбадривал меня) И как специалист и как человек он очень мне нравится) Рассказывает все подробно, отвечает на все вопросы, с ним никогда не возникает чувства неловкости) Он приятный и дружелюбный, с ним просто найти общий язык. Я вот теперь подумываю увеличение груди сделать, давно об этом мечтала)

Я у Пенаева Арслана Агаевича делала подтяжку лица нитями Спринг Трейд. Процедура проводилась 4 месяца назад, омолаживающий эффект просто потрясающий, я даже если честно и не ожидала такого эффекта) До того, как попасть к Арслану Агаевичу я обошла приличное количество хирургов, которые советовали мне делать просто классическую подтяжку лица, что мне очень не хотелось. Только Арслан Агаевич предложил мне альтернативу, и я находясь еще у него в кабинете уже согласилась) Доктор мне очень понравился, в нем чувствуется такая профессиональная строгость, мне это нравится) Он вежливый и умеет слушать и слышать, объясняет все доступным языком, подробно и понятно. Процедуру провели через 2 с половиной недели после моего первичного визита  к нему. Следов от хирургического вмешательства не видно, все выглядит естественно. Арслан Агаевич знает как вернуть молодость увядающему лицу, за что ему огромное спасибо)

Всем привет, меня зовут Алена, и я хотела бы присоединиться к благодарностям Пенаеву Арслану Агаевичу!!! Доктор Пенаев делал мне операцию по уменьшению груди, за что ему огромное спасибо. Многие думают, что большая грудь – это только восторженные взгляды мужчин и зависть других женщин. Неправда! У меня все время болела спина и поясница, а выбрать красивую одежду и белье соответствующего размера было почти невозможно! Как хорошо, что я нашла Арслана Агаевича! Его результаты по редукции мне настолько понравились, что я после консультации решилась окончательно делать грудь у него. Так как у меня был очень большой размер, пришлось идти на «якорный» рубец. Но зато я получила красивую женственную грудь 4-го размера. Несмотря на сложность операции, доктор сохранил здоровье моей груди и 100% чувствительность соска.

Я долгое время даже не знала, что есть такая процедура, как липофилинг. Конечно, мне всегда хотелось красивую грудь. А кому не хочется? Но импланты никогда не хотела, вообще против серьезной операции. А прочитала про липофилинг и он мне показался решением моей проблемы. Пошла на прием к Пенаеву. Причем была согласна даже не на увеличение груди, а хотя бы на коррекцию формы. Но получилось даже лучше, чем я думала! Пенаеву удалось и придать груди соблазнительные очертания и увеличить ее, так что мне пришлось менять размер лифчиков. Ну и прекрасно, что не потребовалось многомесячной реабилитации)

Всем доброго времени суток, я тоже хочу выразить свою благодарность этому замечательному хирургу и превосходному человеку! Я месяц назад делала у него омолаживающую процедуру Акьюлифт. Результат меня очень радует! В 37 лет мне дают максимум 30. У меня вновь юный овал лица, здоровый цвет лица и здоровый вид) Кожа упругая, приятная на ощупь. Эффект от процедуры выглядит совершенно естественно. Боли во время проведения процедуры я не чувствовала. Арслан Агавеич все делал максимально аккуратно. После процедуры тоже болезненных ощущений как таковых не было,просто дискомфорт. Я очень довольна омолаживающим эффектом, и очень благодарна за это Арслану Агаевичу!

Мне понравилось в его клинике. Чисто, технологично и вежливый персонал. Арслан Агаевич тоже приятный в общении человек. Я долго врача выбирала, и вот Пенаев мне как-то сразу понравился. А делала я липосакцию. Хотела к лету себя в порядок привести, и Пенаев предложил методику vaser – это ультразвуковая липосакция, предназначенная для придания телу красивого спортивного вида. Мышц она конечно не добавляет, зато выглядеть начинаешь прекрасно. =) К слову, операцию я делала к прошлому лету, а результат все еще держится) Я конечно диету соблюдаю, но все же.

Я тоже делала операцию у Арслана Пенаева. Я увеличивала грудь. После трех детей она не стала больше, как говорили, а сошло на нет то, что было. Поймет меня только такая же женщина, как я себя чувствовала. Ни капли женственности. Я очень переживала по этому поводу, поэтому стала инспектировать этот вопрос. Муж был против, он хотел подождать. А мне ждать не хотелось, хотелось грудь. Я взяла даже кредит ради этого, чтобы исполнить свою мечту. Я была готова к боли, было больно на второй-третий день. Неделю все болело, даже скорее от корсета больше, чем от места шва. Грудь была твердая, это тоже понятно. Тяжелее было копчику, что я спала на спине, все затекало. Сейчас прошло 1,5 месяца. Грудь стала мягче, еще на пути к совершенству. Кожа уже подстроилась под новый размер. Швы уже не смазываю, хирург сказал, что достаточно, итак уже сойдет все до белых тонких полосок. И теперь я с удовольствием покупаю себе бюстики, на которые могла раньше только смотреть.

Очень рекомендую клинику Пенаева – недавно в ней оперировалась,  и очень удачно! Пришла на подтяжку лица, а доктор убедил, что достаточно сделать круговую подтяжку глаз и лицо сразу будет выглядеть моложе. Так и вышло. Я очень довольна-деньги сэкономила и по минимуму операцию сделала! Доктор просто умница! Нашла по отзывам хорошим, вот его сайт: https://penaev.com/

Рассказываю про свой опыт операции по подтяжке лица без единого разреза. Кто сомневается  - посмотрите мои фото на сайте доктора Пенаева. Это его технология – сначала отсасывает жир из подбородка и вокруг, если надо. Потом там каким то лазером для подтяжки кожи скулы делает. Вживляет нити под подбородком, чтобы каркас был для поддержки и потом еще каким то там аппаратом (я уж не запоминала все названя) работает, чтобы кожа быстрее восстановилась. В результате у меня лицо лет на 15 моложе. И я очень очень счастлива.это просто вау,девочки! Кстати, а сайте все про эту операцию подробно написано, кого интересуе. Аббревиатура м2л2, если правильно помню. Мне очень повезло встретить такого врача!!

Ой, как это все сложно для обыденного понимания))) Я 13-го иду к Пенаеву на консультацию, надеюсь, что останусь довольна и в голове свяжется какая-то картинка. Пока только каша... Чем больше читаю, тем больше не понимаю, что за авторские методики у хирурга, чем они друг от друга отличаются и в чем их главный плюс... Пойду лучше посмотрю в его инстаграме фото до и после. Для меня важен будет результат, чтобы и моя "картинка" получилась такой впечатляющей. А то, какие методики, авторские или не авторские, это уже второстепенное. Мне 46 лет, хочу выглядеть лучше, чем сейчас. Вот и вся проблема.

Я после родов набрала лишние кг, расплылась в области талии, спины, живота. Не могу смотреть на себя в зеркало. На диете не могу сидеть - дней 10 и все, срываюсь... Фитнесом нет возможности заниматься, потому что у меня двое и в садик не ходят. Вот сижу и тешу себя тем, что когда-нибудь сделать у доктора Пенаева боди дизайн - приведу в порядок свое тело. Подписалась на него в инстаграме. Смотрю на фотки пациенток и реву... очень хочется скинуть своб лягушачью шкурку и стать царевной. 

Девочки, меня вот этот результат вдохновляет. Это я в инстаграме Арслана Агаевича скопировала. Вот бы и мне так....

35179279_457979374664001_3073305840548052992_n.jpg

Прошлой осенью дочь подписалась на инстаграм доктора Пенаева. Она хотела в его клинике увеличить губы. Несколько раз я увидела его потрясающие работы по подтяжкам лица и не смогла устоять. В декабре 2019 пошла к нему на омоложение. Я просто не могу передать, какой душевный это человек, какой порядочный, добросовестный и ответственный. Спасибо ему огромное за то, что за годы жизни в черствой Москве остался таким настоящим! Можно сказать, что решение оперироваться было для меня спонтанным и даже неожиданным. Но я рада, что так получилось! Пошел 4-ый месяц. Я не перестаю удивляться! Арслан Агаевич, низкий поклон!

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0