Оранжевый рай
на Новослободской

Салон красоты, филиал сети Оранжевый рай

Москва, Весковский пер., 4

Расположение
Парикмахерская «Оранжевый рай» на Новослободской находится в шаговой доступности от станции метро. Салон расположен на первом этаже старинного здания.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, а также напитки бесплатно (чай, кофе). Всегда есть свежая пресса.
Общее описание
Салон «Оранжевый рай» на Новослободской является филиалом сети. Студия принимает клиентов с 2014 года и оказывает услуги красоты. Среди основных направлений представлены: парикмахерский зал, косметология, ногтевой сервис. Коллектив Студии тщательно подобран - сертифицированные специалисты с большим стажем работы. 
Оплата
Оплата наличными.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

от 150 до 2 000

SPA-процедуры

СПА-процедуры

от 350 до 1 200

Массаж

от 350 до 1 200

В зависимости от вида и зоны

Антицеллюлитный массаж

от 1 200

Эпиляция

от 150 до 2 000

Шугаринг

Сахарная эпиляция

от 200 до 2 000

В зависимости от зоны

Биоэпиляция

Эпиляция воском

от 150 до 1 000

В зависимости от зоны

Уход за лицом

от 180 до 1 300

Уход за кожей лица

Чистка лица

от 550 до 800

В зависимости от вида

Косметические маски

от 200 до 350

В зависимости от вида

Салоны красоты

Парикмахерские услуги

от 80 до 5 000

Стоимость зависит от вида, длины волос, материалов, сложности

Окрашивание волос

от 80 до 1 100

Тонирование

от 100 до 210

Тоником/краской

Колорирование

от 260 до 1 100

Мелирование

от 80 до 535

На фольгу. На шапочку

Окрашивание в один тон

от 100 до 540

Выпрямление волос

от 3 000 до 5 000

Кератиновое восстановление и выпрямление волос по-бразильски

Стрижка

Прическа

от 150 до 200

Модельная, креативная

Укладка волос

Вечерние прически

от 99 до 850

Вечерняя 550-850 руб

Ламинирование волос

от 1 500 до 2 200


Контакты


Оранжевый рай, отзывы 26

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


06.05.2021 | Екатерина
0
0

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Есть другие хорошие мастера.

Недостатки

Несколько лет делаю маникюр и педикюр в салоне в Весковском переулке. Всегда оставалась довольно работой мастеров: Гали, Маши, Майи. Советовала подругам этих мастеров, все было прекрасно. 05.05.2021 делала маникюр и педикюр у мастера Нозы. Была неприятно удивлена. Осадок остался жуткий. Мастер груба, отвечает на вопросы нехотя. Попросила исправить ее же недочёт, затёкший гель-лак, она сказала, что сделать это невозможно, так как уже высушили. Теперь жду, когда от этого места лак начнёт слезать. В самом начале покрытия, поняла, что цвет совсем не так выглядит на ногтях, как на палитре и попросила снять гель-лак с двух ногтей, в ответ получила грубое и категоричное НЕТ. Ушла расстроенная, но не стала заострять внимание и писать негативный отзыв. А к вечеру гель-лак стал откалываться. И даже на ногах появились сколы. Только поэтому решила написать. Не ходите к Нозе, получите кучу негатива и испорченный маникюр и педикюр.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.03.2020 | Шарова Майя
0
0

Услуга:  Парикмахерские услуги

Достоинства

В салоне «Оранжевый рай» делали дочке прическу на выпускной. У нее сложные волосы, непослушные, но мастер справилась на отлично, прическа продержалась весь вечер. И она смогла подобрать вариант, который очень подошел к овалу лица. Теперь я там подстригаюсь, все услуги недорогие.

Недостатки

Мне и дочке понравилось, всё хорошо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.02.2020 | Саша
0
0

Услуга:  Уход за лицом

Достоинства

Лечебная косметология - это настоящая магия, а результат может быть настоящим чудом. Но только при условии, что все процедуры выполняет квалифицированный и опытный косметолог. Оранжевый рай позволил внешне помолодеть на несколько лет. Однозначно оно того стоит!

Недостатки

Всё хорошо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.01.2020 | Marisha
0
0

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Я постоянно пользуюсь услугами маникюра в «Оранжевом раю». Очень насторожилась, когда они стали делать гель-лак на лаках собственного бренда. Боялась, что будут не такими качественными, как известные марки. Но мои опасения оказались напрасными. Вот уже четвертая коррекция моя. Три недели на ногтях держатся без единого скола. Дольше не держу, потому что ногти отрастают. Палитра цветов шикарная. Радует, что салон развивается постоянно.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.12.2019 | Лида
1
0

Услуга:  Аппаратная косметология для лица

Достоинства

Настоящая беда была с папилломами. Перепробовал все возможные и невозможные средства наружные, внутреннего применения итд. Эффект был =0. Пока не заглянул в косметкабинет в Оранжевом раю. Не скажу, что процедура удаления происходит совсем безболезненно, но вполне терпимо. А главное - с желаемым результатом.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Приезжаю сюда, когда есть хотя бы несколько часов свободного времени. Однако попасть к своему мастеру удается только по записи, поэтому время приходится подгадывать заранее, не всегда удобно. К счастью, это единственный недостаток в работе салона. Качество услуг стабильно на высоте и расценки очень даже приятные.

Недостатки

---

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.10.2019 | Полина
1
0

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Пользуясь случаем, что называется, хочу передать привет Ларисе - отличному мастеру маникюра, к которой я хожу в ОР уже года три как. И всем не устаю ее рекомендовать. Делает все очень быстро и аккуратно, это единственный мастер, которому я спокойно доверяю свои руки (обычно очень боюсь, что меня поранят, сделают больно). И маникюр у меня всегда аккуратный и очень долгоиграющий, что называется.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.09.2019 | Лиона
3
0

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Девчонки, если хотите себе хороший и недорогой маникюр, рекомендую заглянуть в салон Оранжевый рай на Новослободской - здесь работают отличные, опытные мастера. Уже три раза к ним ходила, и всегда оставалась довольной результатом. И цены ниже, чем в среднем по Москве.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.08.2019 | Рая
3
0

Услуга:  Стрижка

Достоинства

Хочу всем порекомендовать салон красоты Оранжевый рай. Как раз тот случай, когда красота не требует жертв))) Не нужно тратить много времени или денег, чтобы всегда выглядеть на все сто процентов. В одном здании и подстричься можно, и ногти в порядок привести, и массаж сделать - все на высшем уровне.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.07.2019 | Инга
4
0

Услуга:  Парикмахерские услуги

Достоинства

Несколько раз у меня был крайне неудачный опыт самостоятельной покраски волос. Потом поняла, что если уж так сильно хочется, а навыков нет, тогда проще и надежнее будет обратиться к мастеру. Который знает что и как нужно сделать, чтобы потом в ужасе не хвататься за голову. Когда обращаюсь для покраски в этот салон, то результат всегда радует. Даже если цвет меняю кардинально. Всё равно всё получается супер! Спасибо девченкам из Рая!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Sun&City на улице Косыгина

22.04.2024
Мне очень понравилось в салоне Сансити, обслуживают быстро и качественно, никаких задержек по записи, только заходишь, сразу встречают и ощущение, что тебя здесь уже ждут, непринужденное общение с мас...
Читать полностью

Be beauty bar (Би бьюти бар) в Острове мечты

20.04.2024
Отличный просто салон красоты и сюда обращалась уже неоднократно, тут конечно же большой достаточно перечень услуг, да и тут еще и делала стрижку и укладку. Ещё и мастера настоящие профессионалы, всег...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты