Эля

Цена Хорошей Косметики

198 сообщений в этой теме

я не аллергик, потому смело наношу ягоды. А так любые средства стараюсь всегда сначала на тыльной стороне руки проверять.

И это правильно. У меня был неудачный опыт, не протестировав новый крем для загара нанесла его на всё тело. Потом была жуткая аллергия, с которой долгое время боролась. Теперь не веду себя так легкомысленно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как знакомо! У моей мамы коллега по работе пришла как-то утром с жуткой аллергией на лице, настолько сильной, что её сразу на больничный отправили. Как оказалось, нанесла на ночь новый фаберликовский крем на всё лицо и уснула, утром проснулась вот в таком ужасном состоянии, но на работу пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывает всякое, поэтому всё нужно тестировать, особенно если знаешь, что кожа склонна к проявлению аллергических реакций. У меня вон и на Джонсонс-Бэби аллергия страшная была, хотя детские же средства, по сути должны быть гипоаллергенными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на что конкретно из этой серии? Зависит ещё от производителя,надо смотреть маркировку на флаконе. Вроде бы и такая незначительная мелочь,а оказывается - одного города - реакция идёт,а другого - нет.Я уже когда примастилась к одному - стараюсь искать с этими буквами производителя.

post-9828-0-67655200-1365877418_thumb.jpg

post-9828-0-32504800-1365877424_thumb.jpg

post-9828-0-03573600-1365877437_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Кристина, покупаю в фирменном магазине консультанты помогают подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за Кристина,это что-то новенькое,да? Не слышала ничего об этой серии, а вообще стараюсь следить за новинками. в любом случае поинтересуюсь, сейчас лето скоро уже совсем,хочется свежести,чего - то новенького и необычного.Может это как раз то,что нужно нам с мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут нахвалили пептидную косметику Sengara. Основное направление косметологической линии – омоложение. Посмотрела, цены у них конечно прямо скажем солидные на некоторые средства, но есть и более доступные, к примеру из линейки гигиены, профилактики и ухода за телом. Есть интересные средства для биоочищения воздуха. На мой взгляд, продукция Sengara, заслуживает внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на что конкретно из этой серии? Зависит ещё от производителя,надо смотреть маркировку на флаконе. Вроде бы и такая незначительная мелочь,а оказывается - одного города - реакция идёт,а другого - нет.Я уже когда примастилась к одному - стараюсь искать с этими буквами производителя.

У меня аллергия была на масло,сейчас уже конкретно где производилось не скажу, так как упаковку давно выкинула, но как-то после того случая побаиваюсь покупать(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут нахвалили пептидную косметику Sengara. Основное направление косметологической линии – омоложение. Посмотрела, цены у них конечно прямо скажем солидные на некоторые средства, но есть и более доступные, к примеру из линейки гигиены, профилактики и ухода за телом. Есть интересные средства для биоочищения воздуха. На мой взгляд, продукция Sengara, заслуживает внимания.

Я тоже чтото слышала о продукции этой компании. Там много интересных средств представляли, думаю почитать нужно подробнее. Вот только интересует вопрос, где её покупать по каталогам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, Сенгара это связано с Фаберлик, там есть отдельный каталог. Наверное, проще поискать в интернете.Что касается аллергических реакций, я заметила, что в последнее время я стала не так остро реагировать на средства, как раньше, может быть все еще зависит от гормонального фона или еще что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, Сенгара это связано с Фаберлик, там есть отдельный каталог. Наверное, проще поискать в интернете.Что касается аллергических реакций, я заметила, что в последнее время я стала не так остро реагировать на средства, как раньше, может быть все еще зависит от гормонального фона или еще что.

Спасибо за информацию. А вот про гормональный фон Вы абсолютно правы. Я тоже это заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллергия на масло? Может быть на красители. Сейчас так злоупотребляют разного рода красителями.что не знаешь уже чего ожидать на ровном месте. недавно смотрела контрольную закупку про пищевые масла.как оказалось - практически каждое окрашено искусственно. чему я собственно совершенно не удивилась!

post-10250-0-49518300-1371765527_thumb.jpg

post-10250-0-38776800-1371765595_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллергия на масло? Может быть на красители. Сейчас так злоупотребляют разного рода красителями.что не знаешь уже чего ожидать на ровном месте. недавно смотрела контрольную закупку про пищевые масла.как оказалось - практически каждое окрашено искусственно. чему я собственно совершенно не удивилась!

Да уж, сейчас уже ничего не удиаляет. Если уж пищевые масла окрашивают, то косметические и подавно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллергия на масло? Может быть на красители. Сейчас так злоупотребляют разного рода красителями.что не знаешь уже чего ожидать на ровном месте.

Знаете, я бы не сказала, что на красители, скорее на добавки ароматические или консерванты какие-то. У меня была крапивница от Джонсон беби с лавандой, я даже не представляю, чем это можно объяснить, кстати, масло было совсем бесцветным, прозрачным.

А вот брала лосьен для тела Джонсон "24 часа увлажнения" с миндальным маслом, отлично подошел, никаких проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я бы не сказала, что на красители, скорее на добавки ароматические или консерванты какие-то. У меня была крапивница от Джонсон беби с лавандой, я даже не представляю, чем это можно объяснить, кстати, масло было совсем бесцветным, прозрачным.

А вот брала лосьен для тела Джонсон "24 часа увлажнения" с миндальным маслом, отлично подошел, никаких проблем

Вот и у меня была реакция на Джонсонс Бэби, и масло было бесцветным, без красителей. Соответственное аллергия была на ароматизаторы или отдушки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С авандой кстати и мыло у них специфическое. Где ты, Лаванда?)))

У многих детей аллергия именно на это мыло проявляется, а казалось бы сыло очень хорошее и не из дешёвой бюджетной серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С авандой кстати и мыло у них специфическое. Где ты, Лаванда?)))

У многих детей аллергия именно на это мыло проявляется, а казалось бы сыло очень хорошее и не из дешёвой бюджетной серии.

Печально это, конечно. И ведь не угадаешь, вроде средства для детей, а реакция такая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот точно, еще раз убедилась, что не в цене дело. Для меня подобрать подходящий дезодорант всегда проблема, кожа чувствительная и раздражение бывает настолько сильным, что подмышки чешутся нетерпимо. Купила себе недавно дезодорант за советшенно небольшую цену, он для чувствительной кожи с фитовитаминным комплексом. Больше всего порадовало что нет в нем солей алюминия и спирта. Сейчас пользуюсь и очень довольна, со своей задачей справляется не хуже антиперсперанта и никаких раздражений и неприятных ощущений.

post-10432-0-04945700-1376123516_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот точно, еще раз убедилась, что не в цене дело. Для меня подобрать подходящий дезодорант всегда проблема, кожа чувствительная и раздражение бывает настолько сильным, что подмышки чешутся нетерпимо. Купила себе недавно дезодорант за советшенно небольшую цену, он для чувствительной кожи с фитовитаминным комплексом. Больше всего порадовало что нет в нем солей алюминия и спирта. Сейчас пользуюсь и очень довольна, со своей задачей справляется не хуже антиперсперанта и никаких раздражений и неприятных ощущений.

Аромат у него очень приятный и на самом деле очень лёгкий и действенный дезик. Мне спиртовые тоже не подходят, сразу зуд появляется, поэтому дезодорант вообще подобрать не просто....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня дезики - отдельная тема какими я только не пользовалась, брала и проверенные, и новинки Так результат - либо эфекта ноль или практически ноль или появляется на коже подмышек краснота и раздражение. Вот и мучаюсь постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня дезики - отдельная тема какими я только не пользовалась, брала и проверенные, и новинки Так результат - либо эфекта ноль или практически ноль или появляется на коже подмышек краснота и раздражение. Вот и мучаюсь постоянно.

У подруги схожая ситуация. На половину дезиков раздражение, другая половина вообще не помогает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правда всё-таки проколоть препараты и забыть о проблеме может хоть и не раз навсегда. но хотя бы на определённое время? Где-то темка была на форуме подобная, надо бы перечитать. Есть мужчины, у которых проблема потоотделения очень остро стоит, а в жаркое время года это вообще - катастрофа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги схожая ситуация. На половину дезиков раздражение, другая половина вообще не помогает...

У меня была такая проблема, в это время я вообще перешла на минеральный дезодорант. Сразу было непривычно пользоваться, зато от проблем избавилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правда всё-таки проколоть препараты и забыть о проблеме может хоть и не раз навсегда. но хотя бы на определённое время? Где-то темка была на форуме подобная, надо бы перечитать.

Я думаю, что к таким мерам нужно прибегать только в случае гипергидроза. А колоть препарат вместо простого дезодоранта при обычном, нормальном потоотделении я бы ни за что не стала. Зачем вмешиваться в нормальную жизнедеятельность организма. Еще неизвестно чем это вмешательство "аукнется".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как тогда бороться если дезики не подходят вообще?

Конечно у меня ттт не гипергидроз, но ведь реально вроде всё нормально, и душ принимает человек, а запах неприятный сохраняется. В холодное время года ещё ладно, а в жару - это просто невыносимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как тогда бороться если дезики не подходят вообще?

Конечно у меня ттт не гипергидроз, но ведь реально вроде всё нормально, и душ принимает человек, а запах неприятный сохраняется. В холодное время года ещё ладно, а в жару - это просто невыносимо.

Такое может быть, кстати, и из-за гормонального сбоя, поэтому может стоит анализы сдать, посмотреть результаты и тогда уже выбирать средства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Олей, усиленное потоотделение иногда сигнал о непорядке со здоровьем. Так что нужно не со следствием бороться, а для начала в причине разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не раз тоже говорила, что лично для меня, цена практически всегда не означает качество. Конечно, все подбираю методом проб и ошибок, зато потом долго использую средства долгое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Олей, усиленное потоотделение иногда сигнал о непорядке со здоровьем. Так что нужно не со следствием бороться, а для начала в причине разобраться.

Просто у знакомых были такие случаи, поэтому и предупреждаю. После правильного лечения эта проблема проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не раз тоже говорила, что лично для меня, цена практически всегда не означает качество. Конечно, все подбираю методом проб и ошибок, зато потом долго использую средства долгое время.

Согласна с Вами, цена далеко не всегда говорит о качестве, поэтому всё лучше пробовать. Более того, и на опыте других не всегда стоит делать выводы, потому что все мы разные, кому-то что-то подходит, кому-то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже всегда говорю, что одно и тоже средство на всех действует по-разному. Ведь у каждого свои особенности организма, живем мы все в разных регионах, питаемся по-разному - ведь все это оказывает влияние на кожу и ее восприимчивость к той же косметике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натур продукты(ягоды) всё это хорошо)))) Но я считаю, что хорошая косметика для ухода за лицом дома - тоже нужна. Сама пользуюсь Косметикой AKADEMIE и EGIA. Первая производство Франция, а вторая Италия. Сначала покупала в клинике, в которую хожу, они делают процедуры на этой косметике, а теперь можно приобрести у них на сайте. Очень удобно, и домой доставляют по городу бесплатно)))Если интересно зайдите на сайт Линлайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натур продукты(ягоды) всё это хорошо)))) Но я считаю, что хорошая косметика для ухода за лицом дома - тоже нужна. Сама пользуюсь Косметикой AKADEMIE и EGIA. Первая производство Франция, а вторая Италия. Сначала покупала в клинике, в которую хожу, они делают процедуры на этой косметике, а теперь можно приобрести у них на сайте. Очень удобно, и домой доставляют по городу бесплатно)))Если интересно зайдите на сайт Линлайн.

Безусловно, хорошую косметику надо иметь, мне в салоне тоже делали процедуры итальянской косметикой, но потом её покупать мне было дороговато, поэтому я вполне обошлась другой менее дорогой косметикой, самое главное найти то, что будет подходит (уже не раз об этом упоминали).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошее и качественное стоит больших денег….. Это же известный факт!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Сама пользуюсь Косметикой AKADEMIE и EGIA. Первая производство Франция, а вторая Италия. Сначала покупала в клинике, в которую хожу, они делают процедуры на этой косметике, а теперь можно приобрести у них на сайте. Очень удобно, и домой доставляют по городу бесплатно)))Если интересно зайдите на сайт Линлайн.

Посмотреть на сайте конечно можно, что бы представление иметь об этой косметике. Только кажется мне, что эта косметика из очень дорогих, судя по тому, что Оля пишет. Скажите, Александра, а эта косметика относится к элитной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошее и качественное стоит больших денег….. Это же известный факт!!

Факт известный, но увы бывают и исключения, то что стоит больших денег может запросто оказаться не особо хорошим и качественным......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что не особо хорошим дорогие средства бывают, просто они кому-то подходят, а кому-то нет. Нужно много перепробовать, что бы выбрать для себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть на сайте конечно можно, что бы представление иметь об этой косметике. Только кажется мне, что эта косметика из очень дорогих, судя по тому, что Оля пишет. Скажите, Александра, а эта косметика относится к элитной?

Привет :) , не знаю, как на счет к элитной)), но точно знаю, что она профессиональная. На счет дорого или нет, конечно это выбор каждого, но я за качество и эффективность, но опять повторюсь, я перепробовала очень много фирм косметики, что бы остановится именно на этой!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, не знаю как Эджиа, я пользуюсь Академи-это просто обалденная профессиональная косметика. Не могу сказать, что очень дорого. Я, например, покупаю крем, нормализующий секрецию сальных желез за 1300 руб и причем хватает его на год. По крайней мере я уверена, что пользуюсь качественной косметикой, которая не только мне "подходит", но и дает результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь косметикой Медидерма и ХолиЛенд, Они кстати не рекламируются))) и в массмаркете их не купить) я беру в клинике, там мой косметолог советует)))) мне очень нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эджия где-то слышала. в сети не видела, в каталогах тоже не встречала. А вот в аптеке видела, цена достаточно приличная, Обычной девушке вряд ли по карману тюбик крема за 2000 рублей. там золотой песок?)) Да и 1300 - не деньги что ли? Хватает на год - а как же сроки годности косметики? Если раскрыть, то надо использовать максимум в течение полугода. а вы пишите год. Так только навредите себе и своей клже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хочу сказать, что косметика та хорошая, которая подходит для вашей кожи, а как вы её ищите, здесь выбор за вами, можно пробниками воспользоваться, можно какие-нибудь процедуры уходовые поделать на разной косметике, или тогда обратиться к дерматокосметологу он вам поможет в выборе косметики)))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж говорить о натуральности, то, да в первую очередь смотрим на срок. Разговоры о высокой цене, отражающей высокое качество - все это вода в ступе. Если крем дорогущий, но действительно у него срок годности более 3-6 месяцев, то спорить о качестве уже не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что не особо хорошим дорогие средства бывают, просто они кому-то подходят, а кому-то нет. Нужно много перепробовать, что бы выбрать для себя

Вот в этом не могу с Вами не согласиться, на самом деле очень важно подобрать средство, которое будет подходить конкретному человеку, а это можно сделать только методом перебора. Поэтому нужно пробовать, искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эджия где-то слышала. в сети не видела, в каталогах тоже не встречала. А вот в аптеке видела, цена достаточно приличная, Обычной девушке вряд ли по карману тюбик крема за 2000 рублей. там золотой песок?)) Да и 1300 - не деньги что ли? Хватает на год - а как же сроки годности косметики? Если раскрыть, то надо использовать максимум в течение полугода. а вы пишите год. Так только навредите себе и своей клже.

Да, кремы за 2000, да и за 1300 не всем по карману, да и не факт, что они подойдут (если не подойдут будет очень жалко выброшенные на ветер немалые деньги). А в пробниках есть такая косметика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж говорить о натуральности, то, да в первую очередь смотрим на срок. Разговоры о высокой цене, отражающей высокое качество - все это вода в ступе. Если крем дорогущий, но действительно у него срок годности более 3-6 месяцев, то спорить о качестве уже не стоит.

Это точно. А вообще если говорить о натуральности, то тогда лучше вообще кремы в домашних условиях делать, тем более, что рецептов сейчас куча, да и составляющие практически все найти не проблема. Уж в креме, сделанном своими руками точно сомневаться не будешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не раз слышала о пользе кремов, приготовленных своими руками. Но не смотря на миллион разных рецептов, я так еще не разу и не пробовала приготовить сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не раз слышала о пользе кремов, приготовленных своими руками. Но не смотря на миллион разных рецептов, я так еще не разу и не пробовала приготовить сама.

Мне кажется, что на это надо настроиться))) Многим, например, просто напросто лень их делать самостоятельно, когда в магазинах такое разнообразие всяческих кремов, а некоторым на самом деле не хватает времени. Но если задаться целью, мне кажется и время найдётся, и всё получится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля вы меня прямо вдохновили, сейчас параллельно ищу в сети рецепты кремов, приготовленных своими руками. Наверное, все же опробую. А еще поймала себя знаете на какой мысли? Я часто перед процедурами с кожей, предварительно не мою руки с мылом. А ведь это тоже важно. Даже как-то не задумывалась раньше об этом, а тут прямо как озарение какое-то нашло :blink: , чего это я так о себе не внимательно забочусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля вы меня прямо вдохновили, сейчас параллельно ищу в сети рецепты кремов, приготовленных своими руками. Наверное, все же опробую. А еще поймала себя знаете на какой мысли? Я часто перед процедурами с кожей, предварительно не мою руки с мылом. А ведь это тоже важно. Даже как-то не задумывалась раньше об этом, а тут прямо как озарение какое-то нашло :blink: , чего это я так о себе не внимательно забочусь.

Да, да, Вы абсолютно правы, порой мы за собой следим не с особым вниманием, а зря, я вот тоже задумалась, что руки вообще надо мыть на порядок почаще, ведь сейчас какой только заразы не существует. Что же касается кремов, то это мне кажется очень затягивает, стоит чуть поэкспериментировать и потом уже будет хотеться делать что-то новенькое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...