Отзывы о клиниках стоматологии Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

10.12.2013 | Екатерина
0
0

Искала клинику или стоматологию для пластики уздечки языка (после осмотра логопеда) для своего ребенка. В итоге меня любезно записали в клинику "Все свои" в сокольниках. По телефону ответили утвердительно на вопрос, делают ли они ее лазером и озвучили цену в 2500р. Приехав туда мне сказали, что пластика уздечки языка и френулопластика ОКАЗЫВАЕТСЯ абсолютно разные операции, и что одна стоит 2500, а другая 6000р. Была просто обескуражена таким ответом "ВРАЧА" и его компетентностью. Так сказать доктор и его коллеги бездарно потратили мое время. После таких "ВРАЧЕЙ" желания лечиться там нет.

Читать весь отзыв

ДэнтКо Центр стоматологии

08.12.2013 | Анастасия
0
0

Ужасный грубый персонал, звонила на М.Курская клиника, не могла дозвониться, на что когда дозвонилась с 4 раза, меня просто "Обхаили" , с какой целью я звоню и что мне надо! Ребят, я вам деньги хотела принести и воспользоваться вашими услугами! так далеко не уедите!

Сан Лазар Клиника пластической хирургии и косметологии

08.12.2013 | Хелена
1
0

Добрый день! Я собираюсь на пластику груди к Маляеву А.А. от природы имела маленькую, но очень симпотичную грудь. Во время беременности поправилась на 22 кг! Кормила грудью пол года, стала быстро худеть и в результате - грудь уменьшилась и вся растянулась. На консультации Маляев наскоро осмотрел, записал данные и спросил "есть вопросы?". Я в общем, не стала ничего спрашивать, так как имела достаточно информации об операции. Но разьве хирург не должен подробнейше описать ход операции, возможные осложнения и этапы последующей реабилитации? Или все это будет непосредственно перед операцией? Пока страшно, что хирург не профессионалом окажется, с другой стороны и информации толком в сети нет. Вот думаю, если решусь - отпишусь везде, где можно, откровенно! Как все было!

Читать весь отзыв

DENT (Дент) на Павелецкой Стоматологическая клиника

08.12.2013 | Вероника
1
0

была в этой клинике на чистых прудах. на чистке air flow. так ужасно мне еще не делали, врач шпарил со всей силы и процедура заняла всего несколько минут.как результат полный рот крови,т.к. десны не выдержали такого. бываю на чистках регулярно,но такого еще не было.ужасно. имя этого Айболита никонов георгий

Читать весь отзыв

Дента-Эль (Братиславская) на метро Братиславская стоматологическая клиника

07.12.2013 | юрий
0
2

Обходите стороной Денто-эль на Братиславской!!! Там просто развод на деньги, клиника никчёмная. У них задача одна раскрутить пациента на деньги.

Лагуна-Стом (Лагуна-Стом) Метро Бабушкинская Стоматологическая клиника

07.12.2013 | Елена
2
1

На сайте клиники Лагуна Стом в разделе «Гарантии» написано, что после лечения всегда выдается гарантийный талон. Я, к сожалению, долгое время посещала эту клинику, но, ни разу гарантийный талон на лечение мне на руки не давали, только сообщали при подписании мною документов, что гарантия 1 год и никогда не уточняли, что гарантия только на саму пломбу, а не на весь зуб! Обращаю внимание, что всегда, даже при совсем небольшом кариесе (!!!) более 1 года гарантию не давали, хотя на сайте указана гарантия 3 года на верхнюю поверхность зуба. Хочу обратить на это внимание всех клиентов, не верьте, что написано на сайте, на самом деле, как оказалось, всё совсем иначе в данной клинике. Последнее время происходит откровенный развод клиентов на деньги. Если пациент приходит по записи и врач не может решить проблему, то, чтобы не остаться без заработка на это время записи, предлагает «почистить» зубы аппаратом «Вектор», не сообщив при этом стоимость данной процедуры, как было с моим сыном. В результате, при выходе из клиники проблема не была решена, а деньги и значительные, более 5 тысяч потрачены. При чем предварительно я звонила врачу Коловангиной М.А., объяснила ситуацию с зубом, оставила свой мобильный телефон для связи, просила в случае возникновения вопросов сразу звонить мне, ничего другого с зубами не делать. Но жадность была превыше хорошего отношения к постоянным клиентами. Никому не рекомендую данную клинику и очень сожалею, что так долго по инерции лечилась там. Уверяю всех, что в других клиниках не хуже и значительно дешевле. Кстати и гарантию после лечения дают на весь зуб, а не только на его часть как в Лагуне Стом (верхняя, боковая, придесневая область).

Читать весь отзыв

Один к одному стоматология

07.12.2013 | Ирина Ваисильевна
3
1

На прошлой неделе закончила лечение у замечательного доктора Павла Юрьевича. До этого консультировалась в других клиниках никто не обещал нормального результата. А Павел Юрьевич взял на лечение. Лечение длилось почти полгода, за это время для меня многие врачи вашей клиники стали как родные. Отдельное спасибо Андрею Владиславовичу и Лушниковой Екатерине. То что здесь написали что плохие врачи это вранье, вам должно быть стыдно за это. Все кого я встречала на приеме довольны были лечением и яне верю что кто то из них мог это написать, а если вы наговариваете на людей или чемто недовольны пойдите им это в глаза скажите. Павел Юрьевич, Андрей Владиславович и Екатерина Вадимовна это врачи от Бога!

Читать весь отзыв

Стоматологический центр для взрослых Queen nella (Квин нэла кидс)

07.12.2013 | Александр Сергеевич
1
0

Спасибо специалисту клиники "Анатомия Улыбки" Ивану Валентиновичу Гайворинскому! Благодаря нему, я избавился наконец от ужасного скола на своем верхнем зубе. Много месяцев ходил с поврежденным зубом, мучился и даже не подозревал, что этот дефект можно устранить без всяких проблем. К счастью, друзья порекомендовали по-настоящему хорошего стоматолога - Ивана Валентиновича, - к которому я сразу же и записался. Для начала с моих зубов были сняты специальные мерки: чтобы определить оптимальную форму винира, врач очень внимательно ознакомился со всеми моими зубами. Кроме того, была изучена и небная поверхность, видимо, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно с этим виниром. Должен заметить, очень переживал, что поверхность и цвет зуба будут отличаться от этого изделия, однако конечный результат меня не просто порадовал, а прямо-таки поразил. Глядя в зеркало, я просто не мог поверить, что когда-то на новом зубе был скол. Самое главное - процедура была абсолютно безболезненной, видимо, благодаря использованию современных обезболивающих препаратов. Персонал клиники, в свою очередь, приятно удивил своей учтивостью и внимательным отношением к клиенту, за что и им выражаю большую благодарность.

Читать весь отзыв

Стоматологический центр для взрослых Queen nella (Квин нэла кидс)

07.12.2013 | Юрий
0
0

Не так давно решил впервые открыть бутылку с пивом при помощи зубов. Итог закономерен - значительный кусок верхнего зуба просто-напросто откололся! Разумеется, тут же зарекся поступать подобным образом еще хоть раз в жизни. Как бы то ни было, пришлось в спешном порядке искать врача, который смог бы поставить мне качественную коронку. Как назло, никто из друзей не мог посоветовать ничего вразумительного - в основном, все они говорили о каких-то государственных поликлиниках, в которых можно было за копейки поставить себе коронки... мне же хотелось получить действительно эстетичный и надежный результат - такую коронку, которая бы никак не выделялась на фоне остальных зубов. В итоге наткнулся в интернете на информацию о клинике "Анатомия Улыбки". Судя по отзывам, меня там ждал по-настоящему высокий уровень сервиса, поэтому я не стал медлить. В скором времени я уже был записан к Дмитрию Андреевичу Рясову. На приеме этот специалист предложил мне установить вместо коронок некие керамические виниры, пообещав, что результат этой процедуры меня приятно удивит. Вполне очевидно, что я предпочел довериться в этом вопросе профессионалу, и, надо сказать, не прогадал! Теперь мой зуб выглядит совсем как новенький и уже невозможно определить, какой же из них был когда-то поврежден. Поэтому хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Андреевичу, а также всем прочим специалистам, работающим в этой клинике, - вы возвращаете людям их искренние улыбки, за что не жалко никаких денег!

Читать весь отзыв

Дентал фэнтези (Речной вокзал) на Ленинградском шоссе семейная стоматологическая клиника

05.12.2013 | Иришка
0
0

В клинике Дентал фэнтези устанавливала импланты. Хочется поблагодарить врача ,который так внимательно относится к пациентам и отлично выполняет свою работу - это врач имплантолог Карташов Роман Сергеевич. Импланты прижились, на днях установили коронки. Процесс имплантации конечно долгий, но окончательным результатом довольна!

Читать весь отзыв

B-Clinic (Би-клиник) Клиника хирургии

04.12.2013 | Ольга
3
0

Я себе увеличивала грудь у Тычининой Марины Николаевны, и хочу сказать, что такого великолепного врача еще не встречала. Она действительно профессионал своего дела, очень грамотный доктор и отзывчивый понимающий человек. Идя к ней на операцию после консультации я не испытывала сомнений, и все правда прошло отлично. Конечно, после операции грудь побаливала, но это неизбежно. Зато теперь, спустя почти полгода, я наслаждаюсь результатом!

Читать весь отзыв

Стоматология для Вас Стоматологическая клиника

04.12.2013 | Маруся
0
0

Нет никаких сил!!!!! Звонят несколько раз в неделю и именно в то время, когда спит ребенок!!!! Начинаю консультацию с юристом. Теперь им надоем я)

Пропорция Медицинский центр

04.12.2013 | Ирина
0
0

Несколько дней назад мне сделали операцию в «ВН клиник». С первого момента моего общения с сотрудниками этой клиники я поняла, что не ошиблась в выборе. Абсолютно весь коллектив очень внимательный и вежливый. Когда я шла на консультацию, то конечно, боялась. Но меня сразу встретили с теплотой и заботой, так что страх отступил, но самое главное было впереди, это встреча с хирургом, я решилась на оперативное вмешательство, пришло время, и блефаропластика верхних век стала необходимость. В назначенное время открылась дверь кабинета, и меня пригласил человек, которому я очень благодарна и выражаю свою глубокую признательность. Он ответил на все мои вопросы доходчиво и честно, окончательно рассеяв все мои страхи. Это был он, замечательный человек и прекрасный хирург Анисимов Алексей Юрьевич. В день операции я была совершенно спокойной и не сомневалась, что это будет очередной успешный результат Алексея Юрьевича. Ассистировала моему хирургу медсестра Никулина Евгения Сергеевна, которой я тоже очень благодарна, Евгения окружила меня заботой до и после и вовремя операции, я понимала, что рядом со мной настоящие профессионалы. И я не ошиблась! Все замечательно! Прошло чуть больше недели, а я уже хожу на работу красивая, молодая, уверенная… Спасибо Вам огромное!

Читать весь отзыв

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

04.12.2013 | Лиза
0
0

Первое,что смутило - это когда я увидела осматривающего доктора...врач очень молодая, но суть не в этом бывают и молодые ушлые, хотя всегда хочется видеть врача с опытом. но то как она меня осматривала говорило о том, что девушка не совсем уверенна в своих утверждениях, особенно это сказывалось когда она смотрела на менеджера уточняюще мол то гвоорю или нет, честно, смутил азиатский персонал, не то что смутил я была в шоке так сказать когда показали хирурга - молодой таджик, но самое смешное и неприятное - это расценки,по телефону стоимсть одна, насчитали за удаление зуба мудрости 7000р)))))) Этов клинике с таджиками и обшарпанными диванами, нет уж, извольте, "Все свои" точно не для меня))))))))))))

Читать весь отзыв

Нормодент (Динамо) Сеть стоматологических клиник

03.12.2013 | Екатерина
1
0

Спасибо огромное!!! Долго думала про удаление зуба мудрости. Везде отзывы: больно, заживает долго и т.д. и т.п. Лев Тлупов - спасибо Вам огромное. Да, долго, да тяжело, но результат - выше всех похвал. И все это по страховке! А отношение к пациенту просто поражает))))))) Супер. Кто боится - Вам сюда! Все расскажут, объяснят хоть три раза, хоть сто раз. Анестезия отличная, не хватает - добавят. Во время лечения - профессионально, ласково, аккуратно общаются с пациентами, а мы все такие разные... В следующий раз только сюда! Вот если бы ещё на рецепшине девушки (именно к девушкам замечание относится)были чуть приветливее - цены бы клинике не было!

Читать весь отзыв

32 Дент на Академической Сеть стоматологических клиник

03.12.2013 | Svetlana Nikolaevna
0
0

Рекомендую клинику 32-дент на Академической, а именно врача Чепикова Сергея Сергеевича. Искала долго клинику для лечения зубов, чтобы врачи были грамотными специалистами и цены не кусались! Хотела поставить коронки на золото-платиновом сплаве. Знаю, что цены заявленные на сайтах не соответствуют действительности. Начинаешь лечение и сумма резко возрастает. На сайте 32 Дент увидела самую низкую цену на коронки, которые мне нужны и пришла в эту клинику. Вначале боялась, что опять начнется резкое увеличение цен на лечение. И откровенно говоря были моменты, когда я настораживалась! Но....в процессе лечения мой врач не только завиксировал цену, а еще и уменьшил. Я получила приличную скидку. Настораживает? Меня тоже, насторожило! Скидку сделали, а качество услуг упадет теперь, думала я.Сегодня поставили коронки на два зуба, как и было запланировано в ходе лечения. Качество и мастерство доктора остались на высоком уровне, при существенной скидке. Я приятно удивлена, что еще остались порядочные врачи и клиники, где они работают! На данном этапе хочу сказать слова благодарности Чепикову С.С. за терпение(я очень внимательная пациентка, когда дело касается моего здоровья)Сергей Сергеевич терпеливо все мне объяснял и спасибо за его профессионализм! Спасибо ассистентке, которая очень профессионально выполняла свою работу и я не испытывала лишнего дискомфорта. Теперь я спокойна за свои зубы и доверяю этой клиники. Приятным бонусом лично для меня стало, что клиника 32 Дент расположена рядом со мной. Счастливчиков, которым повезло наткнуться на мой отзыв, спешу порадовать о удобном расположении клиники и припарковаться есть где, и от метро пешком дойдете. Главное, чтобы свободное время было у врача! P.S. Спасибо 32Дент, за поздравления с днем рождения. Пустячок, а приятно.

Читать весь отзыв

Стоматологический центр для взрослых Queen nella (Квин нэла кидс)

03.12.2013 | Сережа
0
0

Хочу сказать огромное спасибо врачам клиники "Анатомия Улыбки", в частности Ивану Валентиновичу Гайворинскому. Пару недель назад повредил зуб - откололся целый кусок. Надо было срочно ставить коронку, поскольку моя работа связана с общением с людьми, а показаться на глаза клиентам в таком виде я, конечно же, не мог. Совершенно случайно наткнулся на эту клинику, посмотрел фотографии и отзывы в интернете - стало ясно, что центр хороший. Записался на прием к Гайворинскому. Изготовление коронки проводилось в два этапа: сперва сняли слепки, а затем пригласили меня для их установки. Поставили ее в считанные минуты, что, разумеется, не могло не порадовать - человек-то я занятой. Поэтому хотелось бы отметить не только высокий профессионализм всех работников этой клиники и Ивана Валентиновича лично, но и быстрые темпы их работы. Эти услуги однозначно стоят своих денег, ведь для проведения процедур применяется высококлассное оборудования, а квалификация персонала не вызывает никаких сомнений. Теперь вот записался на отбеливание - хочется, чтобы улыбка была еще более привлекательной.

Читать весь отзыв

Мария-Мед Медицинский центр

03.12.2013 | viktorya
1
1

Читать всем!!!!! Жаль, что тут нельзя изложить всего что я пережила после операции, проводимой гинекологом Саркисян М.Ф. Мне вскрывали абсцесс бартолиновой железы.Врач задела сосуд, всвязи с чем пошли осложнения и в области паха образовалась гематома размером с теннисный мяч. В клинике не оказалось должного оборудования исправить ошибку Саркисян М.Ф. Она не вызвала даже скорую помощь!!!Хотя это её обязанность как медика!Итог операции - моральный ущерб, который врагу не пожелаешь, потерянное здоровье и потраченные деньги в другой клинике, в которой сделали операцию чтоб устранить то что натворила госпожа Саркисян. Лучше быть хорошей медсестрой чем негодным врачом!!Подумайте, прежде чем идти в эту клинику!!

Читать весь отзыв

Лик на Рождественском бульваре Сеть стоматологических клиник

02.12.2013 | Анастасия
4
0

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о клиниках ЛИК. Читала отзывы о этих клиниках-все положительные были(т.к. у них на сайте-они и сейчас там такие)-решила взять страховку ДМС. Оказалось что я беременная. Вот со мной не хотели "связываться" пока я беременная была, а теперь не хотят "связываться", т.к. кормлю грудью. Одни только консультации, а дела нет-не наездишься к ним. Очень разочаровалась.Моя подруга тоже ездила в эти клиники и так же только консультации, а зубы делать не хотят.

Читать весь отзыв

Омега Стом Стоматологическая клиника

02.12.2013 | Лена
1
1

Приехала в эту клинику по рекомендации,, сначала на консультацию меня внимательно осмотрели и сказали, что у вас все в порядке и делать ничего не надо. У меня был зуб черный, спросила не развалится ли он, ответили нет и отправили домой. Так вот ровно через месяц от этого зуба отвалился кусок, поехала опять. Записалась на консультацию все как надо, приехала, врач Андрей Юрьевич посмотрел и назначил на консультацию к терапевту. Ладно, думаю, надо так надо приехала, сначала терапевт оправила на снимок и только в эту клинику, снимок так же на руки не отдали, а выслали на емейл клиники. Приехала повторно, терапевт сказала , что мне просто жизненно важно провести чистку зубов, а то без нее никак, ладно провели отдала5.800. Потом предложили под внутривенном наркозом удалить зубы мудрости. И вот тут я не выдержала, пытаясь объяснить ,что меня сейчас беспокоит совсем другое, а именно сломанный зуб., я начала возмущаться. В общем записали меня снова на консультацию к Андрею Юрьевичу, приехала, эта была уже 6 поездка, а толку ноль. И вот он посмотрел и вынес приговор, что ставить надо коронку металлокерамику, но так как зуб сложный сломанный это будет стоит от 20 тыс. рублей. Хорошо я сидела, а то бы упала.(Почти везде это стоит от 6тыс. а тут сразу от 20 тыс). Ладно думаю, говорили же врач хороший, думаю буду делать. Соглашаюсь, на что он мне говорит, нет не сейчас вы запишитесь повторно(каждую новую запись нужно ждать неделю, сразу на следующий день не запишешься) что бы вам времени оставили и еще это будет делаться месяц и т.д и т.п. Это было мое последнее посещение этой клиники.

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге клиник стоматологии

Белая Магия
1 место, рейтинг 5.0
стоматологическая клиника
Иденти
2 место, рейтинг 5.0
семейная стоматологическая клиника
Genyuk Dental Clinic
3 место, рейтинг 5.0
стоматологическая клиника
Полный рейтинг клиник стоматологии