DENT
(Дент) на Павелецкой

Стоматологическая клиника

Москва, Кожевническая ул., 14, корп. 1, стр. 2


Стоматологическая клиника DENT расположена по адресу "Кожевническая ул., 14, корп. 1, стр. 2", район Замоскворечье, недалеко от станции метро Павелецкая (650м).

Парковка общественная.

Клиника DENT оказывает услуги по ортопедической стоматологии, ортодонтии, имплантации зубов, гигиене зубов, эстетической стоматологии и другие услуги.

32 клиента оставили о клинике свои отзывы.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Стоматология

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону

Виниры

от 24 000

Мостовидные протезы

Уточняйте по телефону

Вантовое протезирование

Уточняйте по телефону

Коронки

от 10 000

Металлокерамическая коронка

Штифтовкладки

Уточняйте по телефону

Съемные протезы

от 24 000

Полный / частично-съемный протез на одну челюсть

Частично съемные протезы

Уточняйте по телефону

Съемные пластиночные протезы

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


DENT, отзывы 32

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


19.10.2015 | Валерия
0
0

Месяц назад записалась на удобное для меня время. Меня принял приятный врач, качественно поработал над моим зубом, поставил пломбу. Приветливость персонала-незаменимое качество этой клиники, молодцы, приятно там находиться. На все вопросы отвечают вежливо и тактично. Вот уже и месяц прошел-зуб не беспокоит, все хорошо!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.09.2015 | Алина, Москва
0
0

Услуга:  Стоматология

Здравствуйте!У меня была проблема после того как родился мой сыночек,мой зуб был в ужасном состоянии,совсем выкрошился и его нужно было удалить.Понравилось то,что все были вежливые и внимательные к моей проблеме.Спасибо большое!И порадовало расположение.Около метро стоматология,и это очень порадовало меня,так как с грудным ребенком проблемно куда-то выехать.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.08.2015 | Таня, Москва
0
0

Такого развода на деньги еще не встречала. Отправила мужа по купону за 700р, на Чистые Пруды, меня предупредили о "копеечных" доплатах за снятие камней, остальное сказали включено в стоимость купона. Делал мясник какой-то!!! полный рот крови, неделю после десны болят, развели дополнительно на 5000р. !!! отвратительно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.07.2015 | Марина, Москва
0
0

Ходила по купону в клинику на Павелецкой. По телефону при записи объявили про доплату 2000 р. за полировку. Конечно, полировка сама по себе столько не стоит, это просто чтобы не делать процедуру совсем уж за копейки, тем не менее я трезво рассудив, что всякая работа стоит денег и я бы сама за бесплатно не работала бы - согласилась и на полировку, тем паче что купон мне почти бесплатно обошелся. Доктор Сюбарева Елена Геннадьевна сначала провела "обзорную эксурсию" по зубам, однако вовсе не склоняла делать у них что-то дополнительное, кроме чистки. Сама чистка была проведена качественно, добросовестно, доктор молодец. Процедура заняла 35 минут. Все понравилось, аккуратно работали, ничего не впаривали. А цена даже с доплатой немного ниже, чем в среднем по Москве.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.06.2015 | М., Москва
0
0

Будьте осторожны с врачом Кузнецовой Еленой Анатольевной. Меняет клиники как перчатки. Сейчас она в этой клинике. Пока! Если выпадает её пломба, найти Кузнецову уже будет невозможно. Персонал клиники будет говорить, что не знает куда она исчезла. Через несколько месяцев она уже будет в другой клинике. Никаких карт пациента она не ведёт. И претензии не к кому предъявить!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.06.2015 | Катерина
4
0

Отвратительная клиника! Хуже некуда наверное уже...уронив распорку для рта на пол, тут же грязную пытаются засунуть тебе в рот, есть подозрения что и с дезинфекцией инструментов беда, увидев все это, да и после первых же минут общения встала и ушла. Уходив, тебе еще и вслед продолжают хамить, причем в словах не стесняются! Употребляя все "красивые" слова русского языка! Никому никогда не посоветую данную клинику, и вообще бы туда не плохо было бы заглянуть с проверкой...

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.03.2015 | Алиса, Москва
5
1

Кошмар!! Была в клинике на Чистых прудах по акции чистка зубов. Мало того что из меня пытались вытащить деньги за некую обязательную полировку о которой ксати никто не предупреждает заранее, так ещё и сходу врач Алла Камаевна, перешла со мной на ты и оскорбляюще высказывалась о состоянии моих зубов, пообещав мне что она сделает всё, чтобы мне было больно. От процедуры я отказалась! Врач оскорбила меня снова! А потом потребовала принести ей 12 тысяч рублей до конца недели и в таком случае она "вычистит мне рот"! Я в жизни такого хамства не видела. Надеюсь эту клинику закроют, буду писать в соответствующие инстанции!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.12.2014 | Елена, Москва
1
1

Хочу выразить благодарность хирургу Екатерине Геннадьевне за проведенную операцию. Вы профессионал своего дела, жестко, четко и технично. Спасибо вам)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.07.2014 | Вадим, Москва
3
0

Был на Чистых прудах на УЗ и AirFlow чистке у Александра по купону. Подобную процедуру делаю регулярно и уже много лет. Но с таким столкнулся впервые... Сама процедура заняла чуть больше 10!!! минут, все было сделано как-то наспех и не аккуратно...разбил все десна и поранил верхнее и нижнее нёбо (сантиметрах в 1.5-2 от зубов, как такое можно было сделать не понятно), забрызгал раствором все лицо и одежду, не смотря на защитную ткань...ну и конечно же предлагал другие процедуры (говоря о том, что если я ими не воспользуюсь, то эффект от чистки будет 2!!! недели). Как итог: учитывая опыт подобных процедур, с таким непрофессионализмом (во всех его проявлениях) столкнулся впервые!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2014 | Петр, Москва
0
0

Спасибо Николову Георгию врачу ортопеду в клинике на Павелецкой. Протезировался у него в феврале. Хороший грамотный подход, все разъянил "на пальцах", понятно за что плачу и что получу в итоге. Огромное ему спасибо за проделаную работу.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

ИмплаДЕНТ на метро Славянский бульвар в Фили-Давыдково

22.04.2024
Недавно посетила клинику, где проходила акция на гигиену полости рта 1+1, а также предлагалось 3D сканирование зубов бесплатно. Я была поражена уровнем обслуживания и качеством предоставленных услуг. ...
Читать полностью

AG-Next (Эй Джи-Нэкст) на Ярославском

22.04.2024
Мои страхи полного разрушения зуба, привели меня к тому, что пора обратиться в стомтаологию. Просмотрев ближайшие клиники, свободные места, почитав отзывы врачей, нашла для себя нужную клинику. Дальше...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии