Отзывы о клиниках стоматологии Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

01.12.2013 | Рейна
0
0

Мне нравится доктор Бочкарёва во все свои на Первомайской. Уже не первый зуб у неё лечу, всё очень хорошо делает. Под анестезией боли совсем не слышно, даже если сложное лечение. Скоро буду ходить в стоматологию только на профилактику)

Дента-Эль (Братиславская) на метро Братиславская стоматологическая клиника

01.12.2013 | Влад
1
0

Лечу зубы по страховки, был в разных клиниках и чувствовал себя просто "мясом", то пломбы хвалёные врачом стоматологом не держится и полгода, то зубы лечат те которые им удобны задевая своей "бурмашиной" здоровые зубы, то разводят на деньги (страховые выплаты не устраивают). Хороших врачей много, которые выполняют свою работу на совесть, но попасть к ним трудно по страховки. Я лечу зубы на ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1. Каким то чудом я попал к ВРАЧУ Соболеву Алексею. Был у него уже несколько раз, свою работу делает на совесть, аккуратно, быстро, без боли. Сейчас агитирую жену пойти к нему. У моей жены повышенный болевой порог, я уверен, что Соболев Алексей это тот доктор который ей нужен. У моей жены нет страховки, будем делать за деньги. Если у доктора золотые руки денег не жалко, потому-что уверен, что с этим зубом повторно к другому специалисту обращаться не придётся.

Читать весь отзыв

Ваш Доктор стоматологическая клиника

01.12.2013 | Елена Андреевна Булгакова
0
0

В эту клинику я попала по совету своего сына, который пользуется ее услугами уже не первый год. Меня вполне устроило обслуживание на ресепшене, все вежливо и быстро. Врач-терапевт, к которому я попала прекрасно знает свое дело, лечение было без боли, что для меня очень важно. Не было долгого ожидания в очереди, я приходила к назначенному времени и сразу же попадала к врачу. Врач ортопед, на мой взгляд, работал очень профессионально, протезы мне сделали быстро и хорошо, они легли как родные, даже не потребовалась дополнительная коррекция. Я благодарна Вагапову Альберту и Ахмедову Даврону.

Читать весь отзыв

Beauty Plaza (Бьюти Плаза) на Кузнецком Авторская клиника эстетической медицины

30.11.2013 | Nuffsaid
0
0

Тоже грудь делала у Тепляшина. О чем ни разу еще не пожалела. Всё проведено аккуратно, без всяких там как пишут шрамов по полсантиметра. Если б не подруги не знали об операции, то и не догадались бы. Подумываю теперь с лицом поработать, и понятное дело - в Бьюти Плаза.

Beauty Plaza (Бьюти Плаза) на Кузнецком Авторская клиника эстетической медицины

29.11.2013 | OxumoroN
0
0

А я хочу сказать специалистам Бьюти плаза спасибище за мои новые ушки, которые не торчат, как флаги на демонстрации, а скромно прилегают к голове! С детства мечтала об операции, чтобы наконец у меня стали красивые уши, и наконец мечта осуществилась. Спасибо Александру Сергеевичу!

Немецкий Имплантологический центр на метро Киевская

29.11.2013 | Виктор-90
0
0

Даже и не подозревал, что лечение зубов может быть таким комфортным! Теперь я не испытываю страха при слове стоматология, как это было раньше. Врачи-стоматологи из этого центра поразили меня своим профессионализмом и чуткостью! Атмосфера в клинике располагает к спокойствию. Оборудование, которое я увидел, напоминало технологии будущего из зарубежного фильма! Все супер!

Читать весь отзыв

Стоматологический центр для взрослых Queen nella (Квин нэла кидс)

28.11.2013 | Анна Марьяновна
0
0

Хочется выразить огромную благодарность Бородиной Наталье Владимировне, доктору стоматологу и терапевту из клиники “Анатомия Улыбки”, которая в здании “Триумф Палас” находится. Лечила у нее корневые каналы, пломбы ставила. Потом маму возила на реставрацию. Самый положительные впечатление остались от общения с Натальей Владимировной и как от специалиста высокого класса, и как от прекрасного чуткого человека. Большое спасибо и всех благ вам)

Читать весь отзыв

Дент-99 Стоматологическая клиника

28.11.2013 | Наталья
3
7

Отличная клиника, соотношение цена\качество! Светлана Васильевна на высоте, уже три года! Лечим зубы всей семьей! Я и мама довольны!

ЛидерСтом на метро Войковская стоматологическая клиника

28.11.2013 | Иван
1
0

Был лечил в клинике на Дубровке, очень доволен.Очень презентабельная клиника один раз во время лечения в наушниках приспал, аж неудобно стало потом от наушников отказывался, но это фишка в кресле лечат и смотришь фильм вообще зачет, отвлекает полностью и не замечаешь время.Доктор Динара рекомендую.

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

27.11.2013 | Любовь
1
1

Осторожно-Дубинский.Наварить кусочек сколотого зуба в июне-3 тыс. руб.Развел на 8 тыс. с обещанием улучшить протез.Полностью развалил его,ходила 1,5 месяца с разбитой челюсть,кое-как сделал,в ноябре скол на том же месте,2 раза клеили ,в 3-й раз я отказалась-вернули деньги.В результате- кроме скола получила полностью разбалансированный протез.(За нанесенный ущерб никто не заплатил- клиент сам виноват,что к нему обратился)Ничего не умеет,кроме как разводить клиентов.Берегитесь.

Читать весь отзыв

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

26.11.2013 | Алекс25
0
0

Ставил импланты еще на Боровой 9 в 2010 году-в 2012 году под одним имплантом появилась опухоль и боль ,пошел на Марата (туда переехал филиал с боровой) .Оказалось что у мня возникла киста под их коронкой и распостранилась под соседний здоровый зуб,врач посоветовал удалить и зуб и коронку.Мне ничего не оставалось как удалить и коронку и здоровый зуб (боль была неимоверная) причем за свои деньги так как у них гарантия на коронки всего год! Вторая коронка на верхней челюсти реагирует на холодное и хорячее-есть на ней невозможно,тоже посоветовали её удалить! На место вырванных коронки и зуба и коронки которая реагирует на холодное и горячее предложили поставить импланты со скидкой как постоянному клиенту-спасибо большое! Потратил 40000 на коронки а теперь вместо них и удаленного зуба (три единицы) поставим-ка три импланта за 90000 ! Неплохой бизнес! Тоесть заплатил деньги и остался без коронок! Никому не советую эти клиники!!!

Читать весь отзыв

MoscowStom (Москоу Стом) Стоматология

26.11.2013 | Margo
4
0

Хочу поблагодорить Карабаева Акмала. Ехала по хорошевке с ужасной болью в зубе, увидела эту стоматологию и прибежала к ним, как сумасшедшая. Приняли меня оперативно. В итоге было у меня много проблем и я вылечила все постепенно в этой клинике, и буду обращаться только кним и всем рекоммендую! Спасибо!

Читать весь отзыв

СМ-Стоматология (СМ-Клиника) на улице Клары Цеткин

26.11.2013 | kkv
0
0

Добрый день, посещаю СМ клинику (Клары Цеткин) 2 года, за это время приходилось обращаться к разным специалистам (пару специалистов пришлось поменять, ну как то не вдохновили), а также делать операцию. Никакого пустого хождения по другим специалистам в клинике замечено не было, лишних анализов не навязывали ни разу, хотя приходилось сдавать достаточно анализов, в силу затянувшейся болезни, подготовки к операции и в послеоперационный период. Очень довольна работой отоляринголога Фуки Е.М., гинеколога Кузнецовой Т.В, урологом Каранашевым А.А., иммуноголом Конищевой А.Ю., спасибо им огромное! Р.Ы. А также, хочется заметить, что порой столько заболеваний между собой связаны и чтобы докопаться до истины, выявить причины и установить верный диагноз, необходимо сдавать анализы, а не гадать на кофейной гуще! В целом довольна работой клиники!!!!

Читать весь отзыв

Реноме Стоматологическая клиника

26.11.2013 | Алина
0
5

Огромное спасибо Хугаевой Людмиле Андреевне! Замечательный специалист с огромным опытом! Такого отношения врачей к пациентам не встречала давно. Внимательная, как будто мама лечила мне зуб. Рассказывает подробно, что с зубом и о его лечении. С ней совсем не страшно и не больно, я очень довольна. Большое ей спасибо!

Читать весь отзыв

Дента-АС Стоматологическая клиника

26.11.2013 | Ирина
0
0

Добрый день! Администратор - хамло! бросила трубку! театр начинается с вешалки, а запись в клинику с администратора...с таким неуважением к вам все перестанут ходить

Медсанчасть №170 (ФМБА России) Платное отделение (стоматология)

25.11.2013 | химия
5
1

Была в женской консультации на осмотре по поводу эрозии. Собственно, как сказали мне, ничего они делать пока не будут, а просто посмотрят. Понятия не имею, что нужно было там делать, но было больно, хотя и терпимо. Затем был использован раствор уксуса. К сожалению, не выдержала и от боли заплакала. На чем осмотр был закончен, так как "у меня неадекватная реакция, больно быть не должно, и мне нужно к неврологу". На мои слабые претензии по типу "Почему не предупредили" и "Со мной уже всё нормально, давайте продолжим осмотр" ответ был тот же. Сказать, что я в шоке, это не сказать ничего вообще. Кстати фамилия "врача" - Комышева.

Читать весь отзыв

Доктор Йёв Cтоматологическая клиника

22.11.2013 | iudbh
0
0

Пребываю в шоке от Азарьева Юрия Зимроевича. Удалил зуб передний- даже не поняла. И сразу сделал на время до имплантации временный зуб - загляденье. У меня там коронка керамическая стояла, так он сделал более естесственно. Руки действительно золотые. Перед пациентами не стелится, да и зачем. Все объясняет четко. Лишних слов не говорит. Вообщем я довольна безумно. Дальше только к нему.

Читать весь отзыв

Щелкунчик на Войковской стоматология

21.11.2013 | Мамаша Аня
0
0

Нам с дочкой Ирой очень понравилось в этой клинике! Лечила нас врач Татьяна Алексеевна, ребёнку 5 лет, всё отлично, вылечили кариес.

Зубастик в Кунцево Сеть стоматологических клиник

21.11.2013 | irka091
0
0

была на консультации в кунцево, ни одного славянского лица. ВЕСЬ персонал (ВЕСЬ!) - корейцы. пришла только на консультацию, 2 мин посмотрели и полчаса пилили, что я умру, если сейчас же все не запломбирую

Доктор Йёв Cтоматологическая клиника

21.11.2013 | аноним
0
0

Решила сходить на бесплатную консультацию, чтобы проверить, все ли зубы в порядке. Оказалось, что требуется запломбировать два зуба. Сразу же и сделали. Цены очень порадовали + еще скидку дали. Очень понравилось.

Лучшие в рейтинге клиник стоматологии

Белая Магия
1 место, рейтинг 5.0
стоматологическая клиника
Иденти
2 место, рейтинг 5.0
семейная стоматологическая клиника
Genyuk Dental Clinic
3 место, рейтинг 5.0
стоматологическая клиника
Полный рейтинг клиник стоматологии