Профессиональная чистка зубов - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Дент Престиж Бутово Стоматологическая клиника

nmitt551
26.10.2022 | nmitt551
0
0

Достоинства

сделали мне профессиональную чистку, качественно изменился внешний вид зубов, даже стали светлее, рекомендую

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Все свои! на Ленинградском Сеть стоматологических клиник

13.10.2022 | Андрей
1
0

Достоинства

Очень хорошее отделение. Но напишу более подробно, потому что такой отзыв совершенно ни о чем. 1. Персонал. Вежливы и профессиональны. Как сами врачи, так и другие сотрудники. 2. Оборудование. На моей памяти ни одного отказа во время процедур не было. 3. Санитария. То, что должно быть стерильным и одноразовым, такое и есть. 4. Помещение. Чистое и опрятное. Всё на своих местах.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Улыбнись на Шелепихинской Центр Эстетической Стоматологии

01.09.2022 | Дима
0
0

Достоинства

Хожу в эту клинику с момента ее открытия, сначала лечила пару зубов, теперь раз в полгода прихожу для профилактики делаю проф. чистку. Клиника мне нравится, врачи здесь грамотные, цены нормальные

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Стоматологический центр Бутово Стоматологическая клиника

31.08.2022 | Дина
0
0

Достоинства

Очень рада, что обратилась именно в стоматологический центр Бутово! Здесь мне помогли полностью решить все проблемы с зубами. Прошла обследования, удалила весь кариес, избавилась от восьмерок, сделала профчистку и поставила брекеты. Заняло это время приличное количество времени, но результатом я довольна. Врачи очень вежливые и аккуратные, все процедуры прошли безболезненно! Теперь буду регулярно посещать, тем более пока ношу брекеты. Клинику смело рекомендую.

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв

Олимп Клиник клиника эстетической медицины

19.08.2022 | Марина
0
0

Достоинства

Понравилась клиника и очень понравилась Титова Яна Олеговна! Провела чистку профессионально, безболезненно, грамотно. Вернусь еще обязательно к этому же специалисту.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Все свои! на Русаковской Сеть стоматологических клиник

15.08.2022 | Мария
0
0

Достоинства

В старой детской стоматологии порекомендовали эту клинику, потому что прежняя не обладала нужным оборудованием для лечения. Когда я «перешла» из моей детской стоматологии в »Все свои», мне было 11—13 лет. Сейчас мне 21 год, до сих пор лечусь только здесь. В клинике нравится, что на консультации бесплатно делают рентген зубов вместе с полным осмотром. Врачи все дружелюбные и веселые, ни разу не было проблем с лечением. Мне понравилось: Средняя ценовая категория; Вежливость персонала.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

Все свои! (метро Улица Академика Янгеля) Сеть стоматологических клиник

24.07.2022 | Александр
1
0

Достоинства

Хороший персонал, доступное местоположение, доступные цены, акции, отличное лечение без боли и главное быстрое.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

Все свои! на Мичуринском Сеть стоматологических клиник

17.07.2022 | Анастасия
0
0

Достоинства

Чисто. Аккуратно. Безболезненно

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Фото

Все свои! на Динамовской Сеть стоматологических клиник

13.07.2022 | Ангелина
0
0

Достоинства

Хочу выразить благодарность персоналу клиники "Все свои". Здесь действительно чувствуешь себя, как дома: отзывчивые администраторы, внимательные к желаниям клиента врачи, постоянные подарки и скидки. Особую благодарность хочу выразить девушке, которая проводила мне процедуру, она весёлая и заботливая, после приёма посоветовала многие интересные штучки по уходу за зубами. У меня остались только приятные впечатления о приёме и о клинике в целом. Большое спасибо вам за ваш труд!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Все свои! на Новороссийской Сеть стоматологических клиник

01.07.2022 | Vovan0063
0
0

Достоинства

Качество предоставляемых услуг

Недостатки

Не увидел

Читать весь отзыв

Новадент (Новадент) Речной вокзал стоматологическая клиника

26.06.2022 | Аля
0
0

Достоинства

Хочется выразить огромную благодарность врачам клиники НоваДент, они подарили мне новую шикарную улыбку. Я сделала в этой клинике виниры, достаточно дешево, если сравнить с остальным рынком. И качество ни разу не отличается от клиник подороже, теперь с вопросами по зубам буду обращаться в это место.

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв

Все свои! на Профсоюзной Сеть стоматологических клиник

19.06.2022 | Ирина Ф
0
0

Достоинства

В клинику «Все Свои» на Беляево я пришла после того, как сбежала из обычной поликлиники, где мне сказали: «световых пломб мы не делаем, могу поставить обычную бесплатную, и вообще думайте быстрее, у меня на вас 20 минут». В «Все Свои» на первичном приеме мне бесплатно сделали снимок всех зубов, полную диагностику, подробно объясняя ситуацию каждого зуба, который требует внимания, какие зубы нужно лечить сразу, а какие могут подождать. Куратор долго мной занималась, просчитывала разные варианты лечения. Сошлись на комфортном для меня варианте на данный момент. К слову цены в клинике гораздо приятнее, чем в других стоматологиях, плюс много акций. При оплате сразу и наличными - скидка. Например, в тот же день мне сделали чистку (ультразвук + Airflow) всего за 3900 руб. При этом у гигиениста была полная запись, но мне смогли найти окошко, чтобы не пришлось ждать неделю и оттягивать лечение зубов. На лечение я попала к замечательному врачу, Памбухчян Карине - чуткая, внимательная. 2 зуба были с подозрением на пульпит. Про один в поликлинике сказали категоричное: «Ставить коронку и точка» - и это без снимков, на глаз. Карина аккуратно вскрыла обе пломбы, оба нерва сохранены. И никакой коронки! В целом, что мне понравилось в клинике, это отношение и со стороны куратора, и со стороны врачей, демократичные цены и акции, достаточно близкое местоположение. Хорошо, что удалось найти свое место!

Недостатки

Надеюсь, их не будет

Читать весь отзыв

Фото

Асстом Стоматология и Косметология

14.06.2022 | Ксения
1
0

Достоинства

Лечим зубы и делаем гигиену в этой клинике у доктора Мальвина Герамовны. Доверие, комфорт и полное взаимопонимание. Настоящий врач и профессионал.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Нормодент (Динамо) Сеть стоматологических клиник

11.06.2022 | Венера
1
0

Достоинства

Хотела выразить огромную благодарность Шакшуеву Алексею Константиновичу. Делала по страховке чистку от зубного камня, процедура заняла около часа, ежегодно делаю чистку, но с таким профессионализмом столкнулась впервые. Все супер. Мне порекомендовал сын, потом младший лечил у него зубы, потом муж. Побольше бы таких врачей. Буду рекомендовать друзьями знакомым.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

03.06.2022 | Артюхов Андрей
0
0

Достоинства

В ПрезиДент пришел впервые. Остался доволен, что сохранили разрушенный зуб, я уж удалять собирался, но стоматолог Леджеев Михаил Валерьевич во время осмотра сказал, что надо проверить, может еще не все потеряно. Провел рентген, посмотрел снимок и композитами зуб восстановил, за что благодарен. Клиника норм, цена недороже чем у других, лечат достойно.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Все свои! на Вернадского Сеть стоматологических клиник

25.05.2022 | Эдуард
0
0

Достоинства

Нет…есть один единственный врач стоматолог,специалист с Большой буквы и она единственная на три филиала,в которых мне удалось побывать.

Недостатки

100%. Ужасная сеть стоматологий.процветает антисанитария,хамство и мошенничество менеджеров,цены от «балды»на На Фуд Сити порядка больше .Коронки вываливаются,чистка за 20 минут и за 11000₽-отвратительная..Бегите дальше и быстрее от таких своих.

Читать весь отзыв

Все свои! на Алексеевской Сеть стоматологических клиник

20.05.2022 | Ольга
0
0

Достоинства

Хорошая клиника. Атмосфера приятная, качество обслуживания клиентов всегда на высоком уровне. Чистку зубного камня делаю ТОЛЬКО в этой клинике. Делают тщательно, результат держится долго. В принципе любую работу специалисты этой клиники делают кропотливо, меня все устраивает. Есть с чем сравнить... Цены вполне адекватные, график работы очень удобный. Пользуюсь услугами сети стоматологий "ВСЕ СВОИ" порядка 10 лет! Желаю дальнейшего процветания!

Недостатки

За 10 лет не выявлено

Читать весь отзыв

Фото

Esculap (Эскулап) Стоматологический центр

17.05.2022 | Кононова С.А.
0
0

Достоинства

От стоматологии осталась под впечатлением. Пришла с зубом, который практически раскрошился. Удалять не стали. Гагиева Аида Андреевна почистила каналы, лечила в два этапа. Но главное результат- зуб сохранила и восстановила, что пломба стоит, даже не видно, зуб как новый))

Недостатки

не

Читать весь отзыв

Все свои! на Мичуринском Сеть стоматологических клиник

04.05.2022 | Мария
0
0

Достоинства

Профессиональные специалисты Приемлемые цены В клинику "Все свои" мне порекомендовала обратиться мама, которая делала там протезирование и осталась довольна. Моей целью было понять, что можно сделать с прикусом и как замедлить стираемость зубного ряда без установки брекетов. При первом визите я познакомилась с менеджером - координатором Анной, очень компетентной девушкой, которая сопровождала и консультировала меня, если оставались вопросы при каждом визите. Так вот, в первое посещение была консультация у ортопеда Хантуровой А. А. , которая доступным языком все объяснила и предложила предварительные варианты решения. Далее были консультации у ортодонта, имплантолога и хирурга. В итоге был согласован оптимальный для меня план лечения, в процессе которого я сейчас нахожусь. Хочу отдельно отметить работу Ляпуновой Е. Г. врача терапевта и Чайкиной Е. В. врача гигиениста за очень аккуратную и комфортную работу. Дальше предстоит удаление и имплантация, надеюсь все будет отлично))

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Все свои! на Мичуринском Сеть стоматологических клиник

01.05.2022 | Алексей
0
0

Достоинства

- Современное оборудование - Гарантия на лечения кариеса 3 года - Бесплатный проф. осмотр - Бесплатный ренген - Профессиональные врачи - Вежливый персонал - Рядом с домом

Недостатки

- Запись на прием расписана на несколько дней вперед

Читать весь отзыв