Профессиональная чистка зубов - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Все свои! на Вернадского Сеть стоматологических клиник

12.04.2022 | Александр
0
0

Достоинства

Качество лечения, профессионализм врачей и их внимательность. Нацеленность на качественное лечение без навязывания дополнительных ненужных услуг

Недостатки

Нет, кроме загруженности записи

Читать весь отзыв

Фото

Все свои! на Осеннем бульваре Сеть стоматологических клиник

12.04.2022 | Ирина
0
0

Достоинства

Понравилось качество выполненной работы, не навязывают свои услуги, дали рекомендации по дальнейшему лечению, буду и дальше лечить зубы в этой клинике.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Все свои! (метро Жулебино) Сеть стоматологических клиник

12.04.2022 | Ирина
1
0

Достоинства

Качество

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Dento-lux (Денто-люкс) на Студеном Сеть стоматологических клиник

11.04.2022 | Алла
0
0

Достоинства

Профчистки делаю часто по акциям в разных стоматологиях. В газете нашла акцию на услуги этой клиники. Мне понравилось, как провели чистку! Есть с чем сравнить, и в лучшую сторону, я вам скажу! Сюда сразу несколько процедур входит, зубы еще и фторируют, и полируют. Надежда Богдановна делает качественно!

Недостатки

Очень хорошо делают чистку, нет минусов!

Читать весь отзыв

Карданова Мадина Борисовна Карданова Мадина Борисовна Врач стоматолог-терапевт

03.04.2022 | Олег
4
0

Достоинства

Один из самых лучших врачей России

Недостатки

Не не достатков а если кто то врет есть статья за клевету что на врача наговариваю это очень легко проверит везде стоят видео камеры наблюдения начинаем проверку по данному вопросу и будет статья о даже это уголовно наказуемое наказания за ложные показания которые распространяются в интернете за клевету надо наказывать

Читать весь отзыв

Все свои! на Мичуринском Сеть стоматологических клиник

01.04.2022 | Снежана
0
0

Достоинства

С моими чувствительными больными деснами мне было комфортно проходить чистку. Вежливый, профессиональный коллектив. Цены ниже,чем были заявлены. Действует система скидок и дешевле платить наличными.

Недостатки

Нет клиники возле меня)

Читать весь отзыв

Фото

Новадент (Новадент) Речной вокзал стоматологическая клиника

22.03.2022 | Ксеня
0
0

Достоинства

Обращалась в клинику НоваДент на профессиональную чистку. И она действительно профессиональная, потому что врач работал просто на ура. Результат меня очень порадовал, порадовала и сама клиника, чисто, приятный персонал, все вежливые и дружелюбные.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Все свои! (метро Улица Академика Янгеля) Сеть стоматологических клиник

18.03.2022 | Камал
0
0

Достоинства

Оперативность , профессионализм , чистота

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

01.03.2022 | Вероника Дергунская.
0
0

Достоинства

Зубы запустила после родов, наконец, решила привести их в порядок перед выходом на работу. Боялась даже, что один нужно будет удалять, там под пломбой было пятно, но в клинике зуб спасли, пломбу заменили, А отбеливание сделало из меня голливудскую красотку. Спасибо.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Все свои! на Дмитровском шоссе Сеть стоматологических клиник

04.02.2022 | Илья Т,
0
0

Достоинства

Добрый всем день, Первый раз обратился года 3 назад, ну как обычно пока не заболел зуб и не поспал всю ночь, вечером уезжать на юга, в этот день только эта клиника смогла мне помочь, прочистили каналы положили лекарства и пожелали хорошо отдохнуть, во время отдыха про зуб не вспоминал)) Вернувшись долечил согласно плану, Сейчас похожая ситуация, начал болеть зуб, в начале объехал пару других клиник, очень не понравилось, вспомнил про "Все Свои", просто заехал без записи, бесплатный осмотр, снимки и сразу обрисовали все проблемы, без навязывания бесполезных процедур, услуги предлагают но не навязывают, выбор всегда отметается за вами, удаление- хирург, чистка- гигиенист, пломба-терапевт(даже вспомнила как лечила меня 3 года назад))) Все просто Супер, по поводу цен все очень адекватно, +Система скидок и это очень приятно!!!

Недостатки

пока не обнаружил

Читать весь отзыв

Фото

Центр имплантологии Группа клиник «Центр стоматологической имплантологии»

03.02.2022 | Балуева
0
0

Достоинства

Хожу в данную клинику на чистку уже пару лет. Всем довольна! Я любительница кофе и по этому цвет эмали всегда был желтоватым, но когда я стала регулярно делать профессиональную гигиену полости рта этой проблемы у меня не стало. Первоклассное оборудование и великолепные специалисты!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

31.01.2022 | Ольга
0
0

Достоинства

Я посещаю эту клинику несколько лет и всегда мне оказывается профессиональная медицинская помощь.В этот раз я обратилась в новогодние праздники. меня приняли сразу,не пришлось ждать. Осмотрела врач-терапевт, очень внимательно, назначила лечение и я сразу после этого попала на прием к врачу Марьям Манаповой. Мне сразу была оказана профессиональная помощь и, естественно, моральная поддержка, что очень важно при лечении зубов.На прием к врачу я приходила еще два раза и ушла очень довольная результатом проведенного лечения. К достоинствам можно отнести: 1.Очень профессиональная работа врачей 2.Хорошее оборудование и медикаменты 3. Доброжелательное отношение к пациентам 4. Сплоченный коллектив, что положительно влияет на результат лечения 5. Забота о пациенте.( звонили домой и интересовались самочувствием после лечения)

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Фото

Все свои! на Мичуринском Сеть стоматологических клиник

24.01.2022 | Лариса
1
0

Достоинства

Проходила лечение в клинике на Раменках (Мичуринский проспект, дом 21, к. 1), в том числе имплантацию и поднятие десны. В целом впечатление о клинике благоприятное. Она находится недалеко от метро, так что добираться удобно. Внутри всегда чисто и приятно, есть гардероб и уютный ресепшен с диванчиками, журналами и телевизором для ожидания. Администраторы вежливы, отзывчивы, работают быстро. Врачи выходят к пациентам лично, приглашают в кабинет, ждать их не приходится. Есть даже приятные бонусы в виде зубных паст и конфеток. Хочется отметить, что в клинике принята комфортная система записи. Подходящее время выбирается исходя из интересов и возможностей пациента. За день до приема администраторы звонят и предупреждают о зарезервированном времени, что мне очень понравилось. Также к пациенту прикрепляются координаторы: мой координатор, Зимина Елена, подобрала мне врачей и удобное время для лечения. Что касается самого лечения, то у меня было несколько процедур у разных врачей. До начала лечения были жалобы на боли и проблемы с жеванием из-за отсутствия жевательных зубов. Сейчас жалоб нет, скоро будет последний этап имплантации – установка коронок. Чайкина Екатерина Владимировна, гигиенист, почистила зубы от налета и дала рекомендации по профилактике зубного камня. Процедура была комфортной и прошла незаметно. Для лечения зубов меня определили к терапевту Овсянниковой Екатерине Владимировне. Помимо прочего, красиво сделала передние зубы. Пломбы незаметные, выглядят естественно. Ничего не мешается. Из хирургов могу отметить Меладзе Омара Юрьевича и Гаева Ислама Азаматовича. Ислам Азаматович также мой имплантолог. Он ставил имплантаты как в нижнюю, так и в верхнюю челюсть, где еще и пришлось наращивать костную ткань. Все прошло хорошо и зажило без осложнений. Врач внимателен, успокоил перед имплантацией, так что я не боялась. Бит-Алекс Алекс Саргонович, пародонтолог, наращивал десну. Зажило достаточно быстро и без нареканий. Ортопед Тидген Кристина Владимировна делала слепки для будущих коронок. Она же закончит последний этап имплантации. Все понравилось, и если представится такой случай, обязательно порекомендую друзьям и родственникам.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

Все свои! на Шенкурском Сеть стоматологических клиник

11.01.2022 | Чижов Тимур
1
0

Достоинства

С прошлого года пользуюсь услугами клиники Все Свои. Как оказалось - не только я один. Несколько лет назад там же лечились родители. Впечатления просто отличные у всей семьи! Удалял зуб, записывался на профессиональную чистку, поставил три пломбы и керамическую вкладку. В настоящее время ставлю имплант. В перспективе ещё - обновить старую коронку. Очень удобное расположение, внимательный, дружелюбный персонал. Менеджеры всегда помогут с записью на приём, если требуются какие-то изменения. Хорошая консультация по оплате лечения - скидки, акции, рассрочка. Всё подробно расскажут. Отдельная благодарность - докторам. Очень бережное обращение, подробная консультация по любым вопросам, качественная и аккуратная работа. Лечение практически безболезненное. Всем рекомендую обращаться!

Недостатки

Не выявлено

Читать весь отзыв

Денто Комфорт Стоматологическая клиника

10.01.2022 | Лякина Рита
0
0

Достоинства

Классная стоматология во всей отношениях. Доктора все профи. С большим опытом, сертифицированные. Сама клиника находится в удобном месте. В помещениях уютно, в кабинетах крутое оборудование. Ходим к ним не первый год и на лечение, и на гигиенические процедуры. Всегда все качественно и профессионально.

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Новостом (Проспект Вернадского) Сеть стоматологических центров

02.01.2022 | Альбина
0
0

Достоинства

По всем стоматологическим вопросам наблюдаюсь в клинике "Новостом". Очень удобно, что они работают по ДМС, а при проблемах это довольно большая статья расходов. Особенно нравится гигиенист Дулькина Елизавета Юрьевна. Благодаря ей могу похвастаться красивой улыбкой. Очень внимательное отношение к клиенту. На первой процедуре больше боялась, а все прошло практически безболезненно, хотя в другой клинике всегда делала анестезию (отсюда и страх так как сильная чувствительность зубов). Да и по времени процедура у Елизаветы Юрьевны заняла меньше времени, чем привыкла, видимо сказывается профессионализм доктора. Результатом осталась довольна и больше не ищу отговорок, чтобы не ходить на процедуру. Рекомендую!

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

Шаповалoв Альберт Сергеевич Шаповалoв Альберт Сергеевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

01.01.2022 | e
3
5

Достоинства

e

Недостатки

e

Читать весь отзыв

Центр имплантологии Группа клиник «Центр стоматологической имплантологии»

20.12.2021 | Юрий
0
0

Достоинства

Клиникой остался доволен. Выглядит презентабельно, достойно. На ресепшене встретила приветливая девушка, проводила до кабинета. Пришел сделать чистку зубов. Врач сделал все максимально быстро и безболезненно. Какого то дискомфорта не ощущал. Благодарю за профессионализм.

Недостатки

не было

Читать весь отзыв

Все свои! (метро Улица Академика Янгеля) Сеть стоматологических клиник

19.12.2021 | Екатерина
0
0

Достоинства

Сделали снимок бесплатно и провели оценку всей полости, теперь я знаю что мне надо делать с моими зубами и обращусь повторно в клиники все свои ! Спасибо !!!

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

Все свои! (метро Улица Академика Янгеля) Сеть стоматологических клиник

19.12.2021 | Екатерина савичева
0
0

Достоинства

Все быстро , качественно и без боли и неприятных ощущений! Спасибо буду и дальше посещать все свои

Недостатки

Пока не нашла

Читать весь отзыв