Брекеты - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Кхатиб Массуд Кхатиб Массуд Стоматолог-ортодонт

23.12.2014 | Алина
0
0

У Кхатиба Массуда ставила сапфировые брекеты в прошлом году. Неплохой врач-ортодонт, я была на консультации в других центрах, но у него мне больше всего понравилось. Общение с пациентом – тут вот сразу видишь, какой врач, внимательный или у него пациенты как на конвейере. У этого врача ты как будто единственный пациент. Ну и результат клевый – улыбка как у голливудской звезды получилась)) сапфировые брекеты вообще классные, они не заметны. Никаких очередей, записаться без проблем к нему можно.

Читать весь отзыв

Гаврилова Анжелика Владимировна Гаврилова Анжелика Владимировна Врач-стоматолог, ортодонт

09.12.2014 | Виктор
1
0

Нашел ее в Мытищах. Ставил брекеты дочери. Остался доволен. И ценой и сроками, и качеством! Ездил из Москвы! Рекомендую. А уж считать я умею!! /

Ладент на Цветном Сеть стоматологических клиник

05.12.2014 | Екатерина
0
1

Жутко боялась ставить брекеты, так как начиталась ужасающих историй в сети про то как ими цепляются за все, что только можно, и получают кучу проблем взамен устранения кривизны зубов. Хорошо еще, подруга не так давно лечилась в Ладенте, и посоветовала сходить туда, мол, хотя бы проконсультироваться, авось не так страшно все. Скрепя сердце, отправилась туда, страшно было - не передать. А оказалось что нечего было бояться, врачи там очень приветливые и хорошо знают, как успокоить паникеров вроде меня :) Екатерина Борисовна Тимонина, которая впоследствии и поставила мне брекеты, сразу объяснила что это не такая ужасная процедура, как мне казалось. В общем, уже два месяца хожу с брекетами, и зубы заметно выправляются! Так что оставьте свои страхи и смело топайте к стоматологу, здоровье важнее пустых опасений.

Читать весь отзыв

Ладент на Цветном Сеть стоматологических клиник

18.11.2014 | Оксана
0
1

Привела в вашу клинику сына, после того как сама пролечила тут кариес, и снова не подвели! Мальчику нужно было исправлять прикус, вопреки ожиданиям он не исправился с возрастом, пришлось ставить брекеты. Мы очень волновались, что будут проблемы из-за брекетов в плане комплексов, но доктор Елена Вячеславовна Свирко объяснила, что можно ставить т.н. "сапфировые", которые не видны на зубах! Так мы и сделали, цены правда на них кусаются, но чего не сделаешь для здоровья ребенка. Уже полгода прошло, зубы постепенно выправляются, могу сказать что я результатом довольна, сын правда ворчит что не нравятся железки, но тоже вроде как рад. Спасибо вам!

Читать весь отзыв

Клиника Вашего Стоматолога

23.10.2014 | Елена
1
1

Мне исправляли прикус в Клинике вашего стоматолога врач Разина. Я все тянула с брекетами, боялась, да и дорого.. Тут решилась, к 26-ти годам-то, потому что доктор мне очень понравилась, и цена устроила.. Да и мой молодой человек настоял, записал меня и привез в Клинику вашего стоматолога. В итоге зря я боялась, комплекса нет, я улыбаюсь и мечтаю о ровненьких зубках, которые скоро у меня наконец-таки будут.

Читать весь отзыв

Ладент на Цветном Сеть стоматологических клиник

03.10.2014 | Ира
0
0

Я тут я устраняла проблемы с прикусом. Насчет того что внутри клиники ничего плохого сказать не могу, чистота и стерильность на уровне, профессионализм врачей тоже является одним из плюсов. Из минусов хотелось бы отметить неудобства с парковкой, меня, как человека который не мыслит себя без машины, это коснулось тоже. Что касается работы врачей, то тут все четко: брекеты поставили незаметные, и прикус выправился довольно быстро, плюс попутно выровняли зубы, которые были несколько кривоваты. Итог: клинике я бы поставила 10 баллов из 10, за лечение зубов непосредственно, ну и 9 баллов из 10 за удобство приема (минус балл за парковку).

Читать весь отзыв

Доктор Лопатин в Коньково Сеть стоматологических клиник

18.09.2014 | Жанна
1
0

ВСе хорошие отзывы пишут здесь сотрудники клиники! переехали в какую то дыру потому что нет денег.Все пациенты уже разбежались от такого жуткого лечения. Я тоже хочу оставить отзыв о этом кошмарном враче! С самого начала лечения у меня сложилось впечатление что врач никакой. Никакого интереса к пациенту и его проблемам.ТОже сразу начала меня разводить на деньги.Типа давайте сначала снимки слепки потом разберемся.Я как дура повелась. Если быть краткой то ушла к другому врачу. Новый врач была в ужасе.Дуга не та которая нужна при лечении начальном.Сразу стояла толстая и стальная а это неправильно.Брекеты поставлены не до конца только на передние зубы,а деньги валандина взяла как за полную челюсть. При чем еще криво приклеила брекета,а это значит что у меня неправильно выровняются зубы,новый врач мне все переделала.Жаль конечно потерянных денег. Не ходите к валандиной берегите нервы и деньги! Я ее вспоминаю и меня аж трясет от злости!Очень хитрая и корыстная.

Читать весь отзыв

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

16.09.2014 | Кристина
0
0

Малой ставили брекеты в клинике Все свои. Не помню сколько сестра за них отдала, ну не так чтоб много. Они такие под цвет были или прозрачные, очень мне понравились, мне аж самой захотелось!!)))

Ладент на Цветном Сеть стоматологических клиник

16.07.2014 | Вера
0
0

Спасибо вам огромное за то, что выровняли моей доченьке зубы. Наконец то Машенька может не прятать свою улыбку. Неделю назад сняли брекеты, и всей семьей отпраздновали это событие. Ведь для девочки красивая улыбка – это очень важно. Хочется отметить также доброе и отзывчивое отношение всего медперсонала. Каждый раз когда мы с дочкой приходили в вашу клинику, мы были окружены действительно настоящей заботой и вниманием. Когда попадаешь к таким врачам в руки, сразу на душе становится теплее и легче. Тогда и лечение проходит быстрее и эффективнее. Спасиво вам огромное и удачи!

Читать весь отзыв

Васильева Мария Борисовна Васильева Мария Борисовна ортодонт

03.07.2014 | Лариса
4
5

Отличный специалист!!! Ставили брекеты дочке. Носили полтора года. Результатом остались довольны на 100%.В процессе лечения были в курсе всех манипуляций.Подробно всегда информировали нас о процессе лечения.Показывали фото. Отношение к пациентам очень хорошее.Никакого страха перед врачом и боли.Отличный врач и человек в целом. По нашей рекомендации к Марии Васильевне попал не один человек. И все очень довольны результатом.После снятия еще наблюдаемся.Не бросает, что оплатили, сняли и...до свидания. Отвечает за свою работу.

Читать весь отзыв

Никадент на Шараповской Сеть стоматологических клиник

30.05.2014 | Светлана
0
0

У меня все время были комплексы из-за зубов. Нормально не улыбнуться. В детстве не исправили, потому что такого специалиста, денег тоже. А тут решила заняться зубами, и узнала, что исправить прикус можно и во взрослом возрасте тоже. В несколько клиник сходила, сделала маркетинг – и что-то никак, не было уверенности, что делаю правильный выбор. Поехала в Никадент. Очень хорошо встретили, внимательно выслушали суть проблемы, отнеслись с пониманием. Понравилось, что на месте можно было сделать общий снимок всех зубов. Решили вместе с ортодонтом Клепачем Владимиром Владимировичем, какие брекеты лучше и с точки зрения лечения и для эстетики и финансово. И как-то все понравилось, и врач очень грамотный и времени на меня не пожалел, все по-человечески, без спешки. Доктор и персонал на меня смотрели, а не мимо, как это часто, к сожалению бывает. По деньгам конечно, стоит, но в Мытищах примерно одна цена на сапфировые и другие брекеты.Приняла решение лечиться тут. Да и имя в городе клиника имеет. Вчера закончили лечение и Я СЧАСТЛИВА!!! Моя улыбка ослепительна!!!!! По больше бы таких специалистов!!!

Читать весь отзыв

Art Dental Clinic (Арт Дэнтал Клиник) Стоматологическая клиника

05.05.2014 | Катя
1
2

Не ходите к Бобрович, молодая, непрофессионал, испортила мне зубы, не правильное лечение брекетами. Я поняла, что совершила ошибку, попав в эту клинику. Теперь хочу вернуть деньги за неправильное лечение! Люди ищите хороших врачей, интересуйтесь, спрашивайте и никогда не ставьте брекеты на одну челюсть-это обман. Хороший врач не будет этого делать никогда!!!! Желаю удачи!!!!

Читать весь отзыв

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

26.04.2014 | Валентинка
0
0

Во «Все свои» ставили сыну брекеты, исправляли прикус. Сначала сходили на консультацию, цена оказалась довольно доступной и мы согласились на лечение. Прошло 2 года, сегодня сняла, осталась очень довольна результатом и отношением в ходе лечения.

Эгида-Стом Стоматология

07.04.2014 | Triton
0
0

Уже который год мы всей семьей посещаем только эту стоматологию. Мне и жене в Эгиде просто лечат зубы, но лечат очень хорошо, повторно никогда не обращались, сейчас больше для профилактики ходим. А вот дочке здесь ставили брекеты, очень рекомендую ортодонта, с детьми работать не просто умеет, но и любит, хорошо с ними ладит, да и они врачу очень доверяют. Брекеты нам поставили очень хорошо, дискомфорта один день и все, сейчас наши неполадки уже исправляются, осталось чуть-чуть доносить.

Читать весь отзыв

Клуб голливудских улыбок на Лубянке Сеть стоматологических клиник

04.04.2014 | Карина Николаевна
0
1

Вчера сняли брекеты, которые устанавливали в этой клиинике, Геворкян Татьяна Владимировна. Я счастлива, все исправилось. Золотые руки у нее!!!

Клуб голливудских улыбок на Лубянке Сеть стоматологических клиник

21.03.2014 | Наташа
0
0

Лилия, расскажите вся эта процедура по выпрямлению зубов болезненна? Я так понимаю Вам устанавливали брекеты.

Клуб голливудских улыбок на Лубянке Сеть стоматологических клиник

20.03.2014 | ЕЛЕНА ПЕТРОВНА
0
0

Хочу поблагодарить Геворкян Татьяну Владимировну за отличный результат. Зубки стали ровненькие, брекеты помогли и ее золотые руки. Спасибо.

Гладилин Дмитрий Юрьевич Гладилин Дмитрий Юрьевич Врач стоматолог-ортодонт

15.03.2014 | Наталья
3
0

Три месяца назад сняла брекеты. На верхних зубах стояли внутренние брекеты, на нижних зубах наружные прозрачные. Зубы сейчас очень ровные. С тем, что было раньше не сравнить. После выравнивания сделала еще отбеливание. Я и мой муж результатом очень довольны, хотя срок ношения брекетов оказался на 2 месяца дольше того, что обещал доктор.

Читать весь отзыв

Клуб голливудских улыбок на Лубянке Сеть стоматологических клиник

13.03.2014 | Кира
0
0

скажите, кто-нибудь ставил брекеты у Геворкян??? как впечатление о ней, её работе??

Стоматологический центр для взрослых Queen nella (Квин нэла кидс)

06.03.2014 | Вероника
2
0

Мне очень был необходим детский ортодонт, так как ситуация с прикусом у моего ребенка действительно была просто критической! В итоге по рекомендациям друзей мы обратились в клинику “Анатомия Улыбки”, где , как убедились, трудятся самые приветливые, доброжелательные, отзывчивые и всегда готовые прийти на помощь сотрудники. Мы с дочерью попали на прием к профессору, Иванову Сергею Юрьевичу, который является челюстно- лицевым хирургом. К счастью, после консультации и осмотра врач уверил, что можно исправить прикус без серьезного хирургического вмешательства, что нас несказанно обрадовало! Моей дочери предложили установить симпатичные брекеты. Отмечу, что процедура прошла абсолютно безболезненно, ребенок никакого дискомфорта не испытывал, а потому больше стоматологов не боится. Надеюсь, брекеты решат нашу проблему.

Читать весь отзыв