Доктор Лопатин
в Коньково

Стоматологическая клиника, филиал сети Доктор Лопатин

Москва, Профсоюзная ул., 121/34

+3

Расположение

Стоматологическая клиника «Доктор Лопатин» в Коньково находится в пешей доступности от метро, на пересечении с ул. Академика Капицы. Клиника расположена в многоэтажном бело-голубом доме.  

Парковка

Парковка общественная, бесплатная.

Сервис

Имеется зона ожидания для гостей.

Общее описание

Стоматологическая клиника «Доктор Лопатин» в Коньково является одним из трех филиалов сети. Клиника была основана в 1992 году и носит имя основателя, главного врача клиники, кандидата медицинских наук Лопатина Артема Юрьевича. Он лично контролирует качество обслуживания - регулярно ведет прием пациентов и контролирует работу других врачей на всех этапах лечения. В клинике представлен полный спектр стоматологических услуг. Стоматология оснащена передовым диагностическим оборудованием (имеется возможность создания прицельного и панорамного снимка). В работе используются новейшие материалы иностранных производителей. Все специалисты регулярно повышают свой профессионализм. Наличие униформы у всех сотрудников подчеркивает высокий уровень сервиса и организованности персонала. Клиника предоставляет гарантию на все услуги от 2 до 10 лет (в зависимости от процедуры). Прием пациентов ведется по предварительной записи, также возможен прием пациентов с острой болью. 

Оплата

Оплата наличными/банковскими картами.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач-стоматолог пародонтолог
Врач-пародонтолог

Услуги и цены

Стоматология

Ортодонтия

Ортодонтология

Уточняйте по телефону

Трейнеры

Уточняйте по телефону

Брекеты

Брекет-системы

Уточняйте по телефону

Пластины

Уточняйте по телефону

Эстетическая стоматология

от 1 500

Реставрация зубов

от 1 500

зависит от степени разрушения зуба

Имплантация зубов

Уточняйте по телефону

Гигиена зубов

от 1 166

Профессиональная чистка зубов

от 1 166

1 челюсть

Профилактика кариеса

Уточняйте по телефону


Контакты


Доктор Лопатин, отзывы 16

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


29.02.2016 | Елена
1
0

5. После неудачного падения пришлось идти к стоматологу и восстанавливать три передних зуба. Очень боялась что микропротезы будут выглядеть не натурально, в моем возрасте это бы выглядело ужасно. Но результат оправдал все мои надежды, хоть был и не из дешевых, но оно того стоило, Василий Васильевич просто отличный врач, все очень аккуратно сделал.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.12.2015 | Ирина, Москва
1
0

Услуга:  Ультразвук

Проходила очень длительное лечение у Валандиной на лингвальных брекетах, жалею, что не поискала как следует отзывы. Не буду описывать всю историю лечения, согласна с предыдущими отзывами здесь, отношение врача равнодушное, если не сказать халатное. В итоге: выброшенные на ветер деньги, результат ее работы пришлось доделывать косметической реставрацией зубов пломбировочным материалом на верхней челюсти. На нижней вообще ужас, удалили здоровой зуб из-за скученности, в итоге, зубы все равно разошлись и теперь образовались щели. Но самое ужасное это то, как она поставила ретейнер, из-за которого образовалось сильное воспаление десен. Пародонтолог в другой клинике была в шоке, как можно было так поставить ретейнер, что все десны были заляпаны материалом. Несколько раз во время ультразвуковой чистки удаляли лишний материал, который остался после брекетов, и сам этот убогий ретейнер. Просто полнейшая некомпетентность этого врача (Валандиной С.), хотя она проводила чистку во время снятия брекетов. Ни снимков, ни плана лечения, конечно, же я не видела, и очевидно, все уже уничтожено, чтобы скрыть следы ее махинаций. Очень жаль, что один такой псевдо-врач портит репутацию всей клиники! Администрация, обратите уже внимание на отзывы!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.03.2015 | Марина, москва
0
0

Услуга:  Брекеты

Огромное спасибо Валандиной С.В. Обратилась с глубоким прикусом. Спустя 1,5 года сняли брекеты, ощущение великолепное от увиденного.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.10.2014 | Марина, Москва
0
1

Я довольна результатом своего ортодонтического лечения. В частности очень довольна своим ортом Валандиной С.В. из моих кривых скученных зубов она сделала ровный красивый ряд за 1 год и 3 месяца. У нее плотная запись и много людей приходят по рекомендации. Крайне странно читать нелепые отрицательные отзывы о ней. Легкий на общение врач который всегда внимательно выслушает и доступно объяснить ход лечения.Удачи в выборе.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.10.2014 | Ульяна
0
1

Клиника супер, все очень внимательные. Мой доктор ортодонт Валандина быстренько все мои проблемы, то бишь мои кривые зубы, исправила, всё здорово. Рекомендую!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.09.2014 | Жанна, Москва
1
0

Услуга:  Брекеты

ВСе хорошие отзывы пишут здесь сотрудники клиники! переехали в какую то дыру потому что нет денег.Все пациенты уже разбежались от такого жуткого лечения.
Я тоже хочу оставить отзыв о этом кошмарном враче! С самого начала лечения у меня сложилось впечатление что врач никакой. Никакого интереса к пациенту и его проблемам.ТОже сразу начала меня разводить на деньги.Типа давайте сначала снимки слепки потом разберемся.Я как дура повелась. Если быть краткой то ушла к другому врачу. Новый врач была в ужасе.Дуга не та которая нужна при лечении начальном.Сразу стояла толстая и стальная а это неправильно.Брекеты поставлены не до конца только на передние зубы,а деньги валандина взяла как за полную челюсть. При чем еще криво приклеила брекета,а это значит что у меня неправильно выровняются зубы,новый врач мне все переделала.Жаль конечно потерянных денег. Не ходите к валандиной берегите нервы и деньги! Я ее вспоминаю и меня аж трясет от злости!Очень хитрая и корыстная.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.09.2013 | Виктория, г. Москва
1
0

Выражаю большое недовольство работой доктора-ортодонта Валандиной Светланы Викторовны.В 2011 году обратилась к ней со своим 10 летним сыном по поводу исправления прикуса. После 10 минутного приёма было рекомендовано носить трейнер, приобретённый у них же за 9000 руб.И как говориться, ждём Вас через пол года, проходите следующий. Через пол года ситуация с зубами та же, трейнер носится добросовестно. Просят придти ещё через пол года с ортопонтомограммой, приходим.Ситуация с зубами та же. Говорят -ждём 12 лет - будем ставить брекет систему. Несите Ваши денежки. В школе у ребёнка при диспансеризации , в поликлинике выясняется, что у ребёнка сверхкомплектный зуб., который нужно было удалять. Он был виден и на представленном снимке и на момент последнего визита. И трейнер впаренный нам, по другому не скажешь, вообще не исправил бы данную ситуацию.При рентген снимке сверхкомлектного зуба теперь подозрение , что за это время он сросся с соседним.Направлены в ЦНИИС для 3-х мерного рентген снимка, т.к. удаление сверкомлектного зуба приведёт к травматизации и соседнего.Спасибо Валандиной за упущение, потраченное время,быстрое 10 мин. обслуживание. Карманы обчищают и зубы заговаривают не хуже цыган у вокзала.Кстати, при удалении сверкомлектного зуба вовремя,выправить соседний зуб можно было ношением специальной пластинки.А не в очередной раз впаренной уже брекет -системой, стоимостью около 100-120 000 руб. Почувствуйте разницу.Думаю для руководителей Валандина- отличный специалист по привлечению прибыли.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.06.2012 | Альбина, Москва
1
2

Огромное спасибо доктору Валандиной Светлане Викторовне за отлично проведенное лечение на сапфировых брекетах. Благодаря Вашей кропотливой работе, я приобрела красивую улыбку. Теперь хочется улыбаться, не стесняясь своей улыбки. Спасибо приветливому и дружелюбному персоналу. Успехов, профессионального роста, а клинике стабильности и дальнейшего процветания!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.06.2012 | Олег, Москва
1
0

Услуга:  Коронки

Доволен клиникой и выполненной работой на все 100%. Обратился за помощью и не прогадал - мой врач Созонов В. В. все сделал отлично! Это были и импланты, и коронки, и лечение зубов, да и лечение у одного специалиста без перебежек по кабинетам мне очень понравилось. Думал затянется все надолго, потому что на внешний вид мои зубы были просто ужасными, но нет: все быстро, качественно и "по-карману". Рекомендую.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.06.2012 | Альбина, Москва
1
1

Отличный прием, девушки на рецепшене всегда ответят на любой интересующий вопрос грамотно и тактично!Качественное обслуживание! Высочайшие мастера своего дела, особенно хочу выделить ортодонта Валандину С.В!Хорошая работа, довольна результатом. Спасибо огромное.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Стоматология Елены Мокренко

18.04.2024
В нашем районе клиника Елены Мокренко пользуется заслуженной популярностью, многие мои знакомые получили тут квалифицированную помощь, поэтому и я решил сюда обратиться. Мне нужно было спасать два зуб...
Читать полностью

Стоматология Доктор Смайл для детей и взрослых (Доктор Смайл) на Комсомольской

18.04.2024
В эту клинику пришла по совету друзей, здесь работает первоклассный специалист в области ортопедии - Каган Михаил Леонидович. Ему и доверилась, врач от бога! Объясняет все обстоятельно, работает аккур...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии