Брекеты - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Все свои! на Профсоюзной Сеть стоматологических клиник

16.05.2013 | Гергия
0
0

Доброго всем. Наконец зашла, все руки не доходили или как сказать)) вконтакте сижу, а поблагодарить вот таким способом недоходила) Ну вот я тут, и хочу поблагодарить за хороший прием и полноценнейшую консультацию врача. Всем советую, сыну установили брекеты, ему удобно, не жалуется!!! Мой сын это вечнаяч недовольная мордочка, и когда его все устраивает, то его действительно ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!! Удачи всем и не болейте!

Читать весь отзыв

Ортодонт-Планет на Днепропетровской Сеть центров ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии

25.03.2013 | Алёна
0
0

Поддерживаю что с ценам в ортодонт планет всё в порядке, всё честно и понятно, поэтому с этим проблем не возникло. Возник вопрос к какому врачу пойти лечиться, тем более, что их там много, а мне нужен был тот, кто с Инкогнито работает. В итоге пошла на консультацию к Шульц, так как нашла её на самом сайте Инкогнито, который в Германии. Прочитала на одном форуме про этот сайт, там компания Инконито ведёт список рекомендованных ими врачей, кто имеет право на работу с их брекетами. Так и решила, что буду ставить у Елены Андреевны, она мне больше всего понравилась. Оказалось что можно даже совмещать брекеты…поэтому чтоб вышло подешевле я поставила на низ керамические, а наверх Инкогнито. После пары месяцев ношения поняла почему внутренние дороже, они конечно удобнее, если сравнивать их с внешними, там язык убрал и тебе ничего не натирает, язык быстро привыкает к новому положению, а с губами ничего не сделаешь, они постоянно трутся о внешние брекеты ( Но к этому я как-то приспособилась, меня сразу об этом предупреждали и дали воск, им я и заклеивала брекеты, если натирали. В общем по собственным ощущениям, если хотите комфорта лучше ставить внутренние брекеты, хотя бы наверх ; )

Читать весь отзыв

Лезгишвили Амиран Ефремович Лезгишвили Амиран Ефремович стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

06.03.2013 | Мальцева Юля
2
2

Отзыв действительно пишу первый раз!!!! очень!!!!!! очень!!!!!! очень!!!!!! благодарна Амирану Ефремовичу за лечение и рестоврацию зуба!!!!! вся сложность была в том, что у меня стоят брекеты и нужно было вылечить кариес и подрестоврировать зубы........ для него сложностей наверно вообще не сужествует!!!! сделал все чудесно!!!!! теперь сижу улыбаюсь и даже брекеты не смущают :)))) очень хороший специалист!!!!!

Читать весь отзыв

Немецкий Имплантологический центр на метро Киевская

01.03.2013 | Наталья
0
0

Попала в клинику случайно! Но до этого долго не решалась на брекеты,хотя муж настаивал! Да и самой хотелось быть красивой! После первой консультации у врача Аветисян Карины Владимировны,сразу решилась на лечение и не пожалела! Лечение было не простым,но доктор оказалась настоящим профессионалам и что редко встретишь,работающая в интересах пациента!Очень довольна результатом и рекомендую всем!!! По всем вопросам медицины за время наших встреч узнала много интересного и нового!Теперь буду намного внимательней относиться к развитию и здоровью детей!!! Спасибо!!!

Читать весь отзыв

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

23.02.2013 | Ольга
0
0

Сегодня была в клинике Все свои на Соколе. Это второй раз, как я посещаю эту сеть. Первый раз была года 2 назад на консультации по брекетам. Сейчас обратилась туда, уже проходя лечение у другого ортодонта. Проблема следующая: сместилась верхняя дуга, а к своему врачу в ближайшие дни не имею возможности попасть. Т.е. необходимо просто открыть все верхние брекеты и сместить дугу, о чем я и сообщила, когда записывалась на консультацию к ОРТОДОНТУ. Итак, что в итоге. 1. То, что мне осмотрел зубы стоматолог, это только в плюс, ведь я узнала о необходимости лечения зубов. 2. Я записывалась именно к ОРТОДОНТУ! И почему тогда мне уделяется лишь 5 минут между пациентами, словно я вообще никто, раз не наблюдаюсь в этой клинике? 3. Ортодонт (к сожалению, она на сайте компании даже не указана в списке докторов, так что имя и фамилия отсутствуют), повторяя по несколько раз подряд одну и ту же фразу, что ОНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВМЕШИВАТЬСЯ В ЛЕЧЕНИЕ УЖЕ ДРУГОГО ВРАЧА, просто взяла и отрезала ту часть дуги, что торчала. Может, ей просто руки отрезать вместо того, чтобы вправить на место перелом, если вдруг с ней такое случится? Если она действительно не вмешивается в лечение, то зачем, не спросив меня или не сказав мне, она портит ортодонтический аппарат?

Читать весь отзыв

Зуб.ру (Красные ворота) Сеть стоматологических клиник

19.12.2012 | Римма
0
0

Посещала клинику на Маяковке года три с завидной регулярностью- сначала лечила по страховке, брекеты носила. Потом год меня не было и вот недавно записалась на гигиену (страховка закончилась, но память о хорошем месте сохранилась). Порадовало, что доктора - знакомые лица, администраторы - те же. Огорчило, что и стены те же - территория холла в аховом состоянии... Театр начинается с вешалки, а здесь - ресепшн разве что изолентой не перемотан...Не думаю, что покупка нового стола для рецепции стоит серьезных затрат. Может нужна спонсорская поддержка? )

Читать весь отзыв

Ортодонт-Планет на Днепропетровской Сеть центров ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии

28.11.2012 | Дарья
0
0

Поставила здесь брекеты, пол года назад, обычные самые дешевые металлические.зубы потихоньку исправляются. все нормально.ортодонт внимательный, один раз ьрекет слетел, подклеили беспланто, и прямо в этотже день записали между пациентами. так что нормально.

Ортодонт-Планет на Днепропетровской Сеть центров ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии

14.11.2012 | Evgeniy
0
0

Носил брекеты почти два года, когда искал себе доктора спрашивал по знакомым, через третьи руки пришел в ортодонт планет, к Шульц, Елена андреевна мне понравилась. Так там и остался, правда к концу лечения я уже устал от этих железок. Теперь очень рад что от них избавился, остался тока ретейнер. )

Мегастом Стоматологический центр

08.11.2012 | Ольга
1
0

Клиника - супер. Хожу к ним уже больше 15 лет. Импланты ставят так, что зыбываешь, что это не собственные зубы. И брекеты у них ставила - результат даже превзошёл ожидания. Дороговато, конечно. Зато наверняка, без переделок и ненужных мучений. Профи, одним словом.

Лаки Смайл стоматологическая клиника

21.10.2012 | Светлана
3
0

В клинике сыну поставили брекеты.Не помню как называются, но какие то современные. Очень понравилось, что цена на постановку,дальнейшее лечение, снятие, чистку после снятия - фиксирована и не зависит от сроков ношения брекетов. Оплатила в день становки - 30 %, остальные буду оплачивать в течении лечения. Врач - очень понравилась. Все понятно обьяснила. Создала впечатление грамматного специалиста. Отношение персонала - тоже очень хорошее. Надеюсь, что не разочаруюсь в них и при дальнейшем общении, но первое впечатление - очень и очень. Рекомендую.

Читать весь отзыв

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

16.10.2012 | Елизавета
0
0

Что я хочу сказать) Пришла вчера насчет того, чтобы поставить брекеты на Цв.Бульвар. До этого очень долго ходила к прекрасному семейному врачу (поводов сомневаться в ее компетентности нет никаких), она мне все залечила. Единственное- брекеты она не ставит(. Пришла вчера- говорят у вас 4 дырки. Какие дырки, если я месяц назад все вылечила?! Что за вытягивание денег?! Уже до этого у нескольких консультировалась, цену назначают примерную - 75 тысяч за все. Тут зашкалило за 250. Они первые, почему-то, поняли, что и на нижнюю челюсть тоже надо ставить брекеты))) Сразу начали пудрить мозги, чтобы взять у них кредит на все, чуть ли ни вот сейчас уже они мне его дадут. Короче, ЛОХОТРООООООН!!!!!!!!!!!!

Читать весь отзыв

МК-Дент Стоматологический центр

14.10.2012 | хулан
1
0

добрый день.Я ношу металлические брекеты и два брекета отклейлись.Сколко стоит услуга, ятобы снимать дугу и переклейть брекеты и обратно поставить дугу? Вообще сколько стоит лечение у ортодонта в вашей поликлинике для брекет-системы?/замена дуги и наблюдение.

Ортодонт-Планет на Днепропетровской Сеть центров ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии

04.10.2012 | Марина
1
0

Брекеты из моих друзей никто не носил, знакомых врачей у меня не было, поэтому клинику выбирала сама. Читала форумы, о том как правильно её выбрать и о том с какими проблемами кто сталкивался. Поэтому сразу выясняла все вопросы, связанные с оплатой и планом лечения. Те клиники в которых с суммой на лечение откровенно мудрили или не могли сказать сколько конкретно придется заплатить, я отсеяла. Остановилась на ортодонт планет, цена за всё лечение была известна сразу, ещё до консультации, когда я пришла ничего лишнего мне там не насчитали, какая она была, такая она и осталась. Отношение понравилось, план лечения был понятен, в итоге решила ставить брекеты там. Сейчас я уже конечно сняла брекеты, но может мой опыт кому-нибудь пригодится )))

Читать весь отзыв

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

26.09.2012 | Ольга
0
0

Надо было поставить брекеты. Обратились в клинику "Все свои"(Крылатское).После осмотра полости рта сделали предварительную смету на "лечение зубов". Нашли 11 зубов с кариесом и сумма "лечения" со всеми процедурами (без самих бркетов) составляла 70 тысяч рыблей. Пошли в городскую стоматологическую клинику в Крылатском. Врач нашел только 1 зуб с кариесом. Крайне непрятно, когда в платных заведениях происходит такой обман. Клинику "Все свои" в черный список. ПОЗОР!!!

Читать весь отзыв

Немецкий Имплантологический центр на метро Киевская

15.09.2012 | Мария Л.
0
0

Вчера сняли брекеты и хочу сказать. Огромное спасибо моему самому лучшему ортодонту Сливе Виктории Рандовне, за столь быстрое, меньше года и отличное выпрямление моего прикуса. Вы доктор от Бога и у Вас золотые руки. Буду скучать, но обязательно заходить.

Стоматология На СМОЛЕНСКОЙ

23.07.2012 | Наталья
2
1

А я в шоке до сих пор!7 лет назад обратилась в клинику по проблеме прикуса к ортодонту. Врач осмотрела меня и отправила почему-то к Меркулову С.Я.,кан.мед.наук,который в присутствии ещё одного врача -мужичка(не помню фамилию) очень жёстко сказал:"Ваши зубы не выдержут никакие брекеты, надо все удалить.Сейчас отличные протезы.Обращайтесь."Надо заметить, что зубы у меня совсем здоровые.Я пришла с другой проблемой.Покинув клинику, я разрыдалась.Как-то мне не хотелось носить протезы в 36лет!После этого я обращалась ко многим специалистам, но никто мне подобного совета не давал, как в этой клинике.Я благополучно лечилась 2 года и 3 месяца в клинике "Никор"(носила брекеты) и всё замечательно.Прошло уже 5 лет. А меня хотели лишить своих здоровых зубов!Почему написала так поздно -потому что случайно нашла визитку в тумбочке, которую мне вручил Меркулов Сергей Яковлевич. И я вспомнила свою печальную историю.

Читать весь отзыв

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

19.06.2012 | маша
0
0

Ужас!!! Обман кругом, сыну потребовалось ортодонтическое лечение (брекеты), вместо изначально заявленных 50 тысяч за два года мы отдали 250 тысяч, а в итоге все прошло зря, а доказать, что лечение не проводилось невозможно, юридически со всех сторон эта фирма себя защитила. В рекламе указано, что томография делается за 550 рублей, на деле никакой томографии нет, только снимки рентгеновские. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КЛИНИКУ, ОБМАН КРУГОМ!

Читать весь отзыв

МЦ Агами (Агами) стоматологическая клиника

17.06.2012 | Верочка
1
2

В Агами меня отправила коллега, и спасибо ей за это. Стыдно признаться, но в свои 26 я осознала необходимость поставить брекеты. Красота требует жертв, это известный факт. Правда, жертва оказалась не такой уж и огромной. Я-то все переживала, что изуродую себя и буду полтора года ходить как Катя Пушкарёва. Но сейчас, после установки, их почти не видно – врач-ортодонт клиники Агами Татьяна Ким, кстати, милейшая женщина, рекомендовала лингвальные брекеты (крепятся с внутренней стороны зубов). Собеседник увидит их только если я буду сильно-сильно зевать в процессе общения, чего, я конечно, и без брекетов делать не буду : ) Жевать вполне удобно, ничего не натирает, через недельку привыкла и фактически про них и забыла. Единственное, нужно тщательно следить за гигиеной зубов и брекетов и регулярно посещать врача для контроля происходящий изменений. Процесс подготовки к установке прошел гладко. Удаляли восьмерки, другие зубы удалять, к счастью, в моем случае не пришлось. Ну и залечили 3 проблемных зуба. Сама процедура установки недолгая и совершенно не страшная. Врачи в клинике очень четкие и спокойные, все по делу. Я не очень боюсь стоматологов, но обычно некий дискомфорт присутствует. Тут все безболезненно и без каких-то негативных эмоций прошло. Это очень важно, мне ведь с этими врачами не меньше года еще регулярно видеться в ожидании моей новой ровной и красивой улыбки.

Читать весь отзыв

ARS Clinic (АРС Клиник) Медицинский центр здоровья и красоты

04.04.2012 | Нинель
0
0

Искала клинику, где делать протезирование. Знакомая на работе посоветовала эту клинику, так как сестра ее мужа ставила там брекеты и осталась довольна результатом и стоимостью. Я наконец то решилась, нисколько не жалею. Очень довольна, никак не нарадуюсь на свою голливудскую улыбку, даже не могла подумать, что из того безобразия, что у меня было, можно сделать такую красоту, даже как то самооценка поднялась. Клиника небольшая, но в ней невероятно теплая атмосфера, все без лишнего пафоса, а только во благо пациенту. Персонал дружелюбный. Врач, который меня вел – Тигран Гамлетович – врач от Бога, очень корректный, делает на совесть, спасибо ему большое. Цены приемлемые, к тому же я попала под акцию со скидкой 50%. Выдали накопительную карту постоянного клиента на скидку. Как то все приходилось посещать стоматолога где придется, теперь можно сказать у меня есть свой стоматолог. Рада, что мои страхи и переживания уже позади. Не знаю, как будет потом, но на сегодняшний день я этой клиникой очень довольна, в следующий раз пойду только туда.

Читать весь отзыв

Дмитриев Игорь Сергеевич Дмитриев Игорь Сергеевич ортодонт, стоматолог

09.03.2012 | Наталья
5
0

Меня зовут Наталья.Я начала носить брекеты по собственному желанию,т.к. Меня смущала моя улыбка(из за неправильного положения зубов). Я поняла, как на самом деле это может быть здорово и пригодится в будущем,тем более,что сейчас люди начинаю понимать — здоровье и красота прежде всего! Когда я начала лечение, у меня не возникало ни каких комплексов(в ношении брекетов),когда я улыбалась -т.к. Поняла,что это только плюс - ведь скоро у меня будет идеальная улыбка! На самом деле это даже очень интересно наблюдать за тем,как быстро меняется улыбка в лучшую сторону,как вообще это делается,ставятся брекеты и т.д. Помог мне исправитьулыбку доктор Дмитриев Игорь Сергеевич и на протяжении всего лечения не возникало никаких проблем или осложнений, не было никаких претензий к доктору. Изначально я не верила,что зубы так можно выровнять, но Игорь Сергеевич убедил меня что возможно все!!!Да еще и точную дату сказал когда они встанут на место (правда немного ошибся на месяц)))) Я очень довольна окончательным результатом. Желаю ему хороших и разных пациентов, и отличных результатов. Уверенна , что ему подсильно все!!!! Спасибо. Табакова Н.Ю.

Читать весь отзыв