Брекеты - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Мрыхин Семен Васильевич Мрыхин Семен Васильевич ортодонт, стоматолог

12.06.2010 | Diana
1
0

А какие именно плоды Вы пожинаете? Можно поподробнее...Я просто собираюсь у него лечиться-через несколько дней ставлю брекеты на ВЧ....

Гаврилина Александра Олеговна Гаврилина Александра Олеговна ортодонт, стоматолог, стоматолог-хирург

23.05.2009 | Вика
3
1

Кошмар!!!!!!!!!!!Я просто плакала когда спустя 2 года ношения брекетов я лишилась 2 зубов и не исправила кривизну улыбки((((((((((((прикус так и остался глубоким а 2 зуба кривыми(((((((((((((я потратила кучу денег и нервов а теперь ещё выяснилось что она мне так отрывала брекеты что у меня СКОЛЫ на зубах и мне надо ставить виниры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!То есть я зря ходила с брекетами и тратила деньги (((((((((((((Она меня изуродовала!Таких надо лешать возможности работать!!!!!!!!!!!!!!Она и в процессе работы была ужасной вечно опаздывала и уделяла по 5 минут пациенту((((((((((((

Читать весь отзыв

Bionic Dentis (Бионик Дентис) Стоматологическая клиника

14.04.2009 | катя в.
2
0

Носила брекеты установленные в "Бионик Дентис". Курс лечения полтора года. Зубы выровнялись хорошо, под брекетами ничего не сгнило и все хорошо)

Блюмкина Ирина Михайловна Блюмкина Ирина Михайловна ортодонт, стоматолог

20.02.2009 | Евгения
0
0

Блюмкина И.М. Если у кого-то был удачный опыт сотрудничества с ней - это скорее счастливое исключение. Ирину Михайловну я знаю с 94 года, тогда она еще работала на Вавилова. На моей памяти она сменила четыре клиники, сейчас работает в пятой, своей собственной, где на бог и царь, на улице Удальцова. Брекеты из-за ее глупости и халатного отношения я носила 6 лет (на нижней челюсти - 7, вместо обещанных двух), и сняли мне их только потому, что уже надоела и явно выступала в роли антирекламы. Сняли, не только не исправив изначальных проблем, но и усугубив них. Теперь вместо неправильного прикуса, я имею перекошенную челюсть и вынуждена носить брекет-систему повторно. А исправлять чужие ошибки, как известно, сложнее, чем делать "с нуля" самому. В общем, мое мнение, все, что угодно, только не в терновый куст!

Читать весь отзыв

Bionic Dentis (Бионик Дентис) Стоматологическая клиника

24.11.2008 | Елизавета Константиновна Фролова
2
0

Клиника "Бионик Дентис" серьезная и стабильная. Мы с мужем протезировались в 2006 году, ходим на проф. осмотры и очень довольны результатом. Сейчас наша внучка поставила в "Бионик Дентис" брекеты и исправляет зубы. Написала этот отзыв только по тому, что увидела предыдущее сообщение от Le. Если бы мне (воспитанной в советские годы и даме скромной) что-то не понравилось, то я бы предоплату забрала, но лечиться у некомпетентного (на мой взгляд) специалиста не стала, так то уважаемый Le по видимому лукавит. С большим уважением и благодарностью вспоминая Озерова Петра Владимировича моего с мужем доктора.

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника профессора Дойникова Стоматологическая клиника

21.11.2008 | Petr
2
0

Больше года обслуживаюсь в клинике (установил брекеты), раз в 2-3 недели езжу туда за 100 км. на "ТО". Врач - Екатерина Валерьевна Воробьева ведет лечение, ход которого я могу оценить пока только визуально, но одного этого мне уже достаточно. Ничего плохого про клинику сказать не могу. Только хорошее. Всем полностью доволен (тьфу-тьфу-тьфу) :)

Читать весь отзыв

Din Clinic (Дин Клиник) Стоматологическая клиника

12.02.2008 | Bob
1
0

Клиника хорошая,только не написано сколько стоят у вас брекеты..

Владент Стоматологическая клиника

30.07.2007 | Елена
1
0

Добрый день! в конце 2003 года была у вас на консультации по - поводу брекетов у врача Буслаева В.А. Хотела вас найти, но по указанным телефонам никто не отвечает! прошу откликнуться мне. Я бы хотела поставить (наконец) брекеты. Спасибо! Елена.

Раваева Мария Геогиевна Раваева Мария Геогиевна Врач-стоматолог ортодонт

30.03.2007 | zzzayka.yulya
0
0

в вашей клинике есть внутренние брекеты?