Брекеты - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Профессионал на Флотской Стоматологический ортодонтический центр

18.06.2015 | Светлана
0
0

В детстве родители не стали мне ставить брекеты для исправления прикуса и с возрастом сама во время не додумалась поставить, вот в 30 лет наконец и деньги нашлись и оказалось еще все поправимо)) Может все таки и будет у меня голливудская улыбка!

Консилиум Дент

05.06.2015 | Майя
41
1

Добрый день! Мне посчастливилось найти замечательного доктора - ортодонта Сапёрову Надежду Руслановну. Я искала врача по интернету и наконец нашла её место практики - в стоматологической клинике "Консилиум Дент". Она поставила мне сапфировые брекеты, Зубы наконец - то выпрямились и я уже жду когда доктор скажет, что пора их снимать. Первое время они болели, но терпимо. Я рекомендую всем читателям моего отзыва - стоматологическую клинику "Консилиум Дент" за уютную атмосферу, профессионализм врачей и гостеприимность администраторов клиники! P.S мне доктора Надежду Руслановну порекомендовали мои хорошие знакомые, которые уже сталкивались с этой проблемой!

Читать весь отзыв

Щеголютина Ольга Анатольевна Щеголютина Ольга Анатольевна ортодонт, стоматолог

20.05.2015 | Галина Резькина
0
0

У моей подруги был очень негативный опыт лечения брекетами: мало того, что ей испортили эмаль на передних зубах клеем, на котором держалась брекет-система, через какое-то время зубы у нее стали смещаться обратно (хотя она носила ретейнеры), зубы ей их просто подпилили, т.к. прикус сильно нарушился, она не могла смыкать челюсти... В общем, наслушалась я о ее мучениях и стала искать настоящего профессионала - нашла его в Дентал Фэнтези, это Щеголютина Ольга Анатольевна. Мне очень понравилась она с первой консультации, видно, что человек в курсе дела. Она все подробно объяснила, рассказала о возможных рисках, и добавила, что эмаль брекеты не должны повреждать, случай с подругой - это недопустимая халатность врачей. В общем, успокоила меня окончательно. Установила я брекеты, относила их почти два года. Конечно, присутствовало ощущение инородного элемента во рту, и зубы поначалу ныли, но ради красивой улыбки можно пойти на такую небольшую жертву. Зато когда их сняли - сразу стало легче, ретейнеры мне сейчас никак не мешают. Эмаль целая, даже кариеса нет. Зубы ровные, не разъезжаются, улыбка - загляденье. Так что людям с неровными зубками советую брекеты, но обязательно устанавливайте их у профессионалов, иначе намучаетесь!

Читать весь отзыв

Ганишева Джамиля Магомедовна Ганишева Джамиля Магомедовна Врач стоматолог-ортодонт

13.05.2015 | Маша Щурбина
0
0

Джамиля Магомедовна устанавливала брекеты для моей дочки. Очень понравился грамотный подход врача - она сразу сказала, что нужно обязательное согласие ребенка, ведь если дочка не поймет всей ответственности и не будет должным образом ухаживать за брекет-системой, то мы потом замучаемся лечить кариес. К счастью, дочка у меня сама давно о брекетах заговаривала, т.к. ей не нравятся ее клыки, поэтому была согласна на любые условия - и от некоторых сладких продуктов отказаться, и вычищать брекеты специальными ершиками после каждого приема пищи. Джамиля Магомедовна дала нам полную рекомендацию по уходу, и только после этого установила брекет-систему. Теперь регулярно ходим на осмотр, пока у нас все замечательно.

Читать весь отзыв

Дентал Фэнтези (Кунцевская) на Молодогвардейской улице детская стоматология

05.05.2015 | Диана Кулькина
1
0

Благодаря этой клинике и в частности Щеголютиной Ольге Анатольевне я наконец-то приняла решение установить брекеты, вернее - элайнеры. До этого не решалась, т.к. боялась, что будут заметны, но элайнеры - совершенно прозрачные капы, и это гораздо лучше, чем ходить с такими зубами, как у меня (очень большие промежутки между передними зубами, меня раздражают). Установила элайнеры совсем недавно, поэтому не могу ничего говорить о результатах, но сама альтернатива брекетам мне нравится, и судя по отзывам в интернете - ортодонтическое лечение с помощью этой методики проходит весьма успешно.

Читать весь отзыв

Совершенство на Петровско-Разумовской Сеть медицинских центров

05.05.2015 | Rita
0
0

Долго искала место, где мне исправят зубки, все-таки в 25 лет ставить брекеты поздновато (я так считала). Оказалось, все поправимо в любом возрасте! Проконсультировали, все подробно рассказали, решила делать здесь))

Токарева Анна Владимировна Токарева Анна Владимировна ортодонт, стоматолог

03.05.2015 | Соня Ярмолай
0
0

У нас были проблемы с прорезыванием зубок - не хватало места для клыков, даже мне это было очевидно. Когда обращалась в Дентал Фэнтези, думала, что назначат носить брекеты, но Токарева А.В. сказала, что разумней будет установить несъемный ортодонтический аппарат, призванный расширить весь зубной ряд (в нашем случае - верхний). Выглядит он так: пластмассовые пластинки располагаются в области неба, сам аппарат крепится на молярах, пластинки при этом оказывают давление, позволяя расширить форму верхней зубной дуги до 13 мм. Этого вполне достаточно, чтобы клыки смогли прорезаться без проблем. Носим аппарат уже два месяца, дочка уже никакого дискомфорта не испытывает, а я верю в положительный результат, т.к. врачи этой клиники меня никогда не подводили.

Читать весь отзыв

Софиева Мадина Вячеславовна Софиева Мадина Вячеславовна Стоматолог-ортодонт

02.05.2015 | Александра Лисанова
0
1

Софиева Мадина Вячеславовна полтора года назад устанавливала мне лингвальные брекеты, неделю назад сняли, т.к. зубы наконец-то выровнялись - я даже не надеялась на столь быстрый результат. Правда, мне еще 17, и Мадина Вячеславовна сразу сказала, что в моем возрасте процесс пойдет быстрее, чем, например, у 30-летнего человека. Я ухаживала за брекетами в точности так, как говорила мне врач, потому и проблем никаких не возникло с зубами, хотя меня многие пугали, что под брекетами разовьется кариес, но ничего подобного, если их чистить после еды. Зато зубы сейчас ровнехонькие, закрепляю результаты ретейнерами.

Читать весь отзыв

SHiFA (ШиФА) медико-стоматологическая клиника

16.04.2015 | Филатова
0
0

Обращалась в эту клинику для исправления прикуса с помощью брекет-системы. Удобное расположение клиники на ст. м. Университет и приятные цены - всё это меня привлекло. Стоматолог Тугарина О.В. на доступном языке объяснила все нюансы с брекетами и предоставила всю необходимую информацию. Компетентные сотрудники всегда позитивно и добродушно настроены. Выходила я от туда всегда с улыбкой.

Читать весь отзыв

Ганишева Джамиля Магомедовна Ганишева Джамиля Магомедовна Врач стоматолог-ортодонт

04.04.2015 | Света Стойченко
0
0

Спасибо Ганишевой Джамиле за то, что подарила мне прекрасную улыбку! Год назад она установила мне самолигирующиеся брекеты, и вот сейчас уже заметно виден результат. Брекеты еще не сняли, но зубы практически все ровные. Ходила к Джамиле Магомедовне на профилактический осмотр - как всегда, все прошло гладко, мы немного пошутили, обсудили последние изменения, она в очередной раз проверила, все ли зубы под брекетами здоровы и похвалила за то, что я их так тщательно чищу, как маленькую девочку :)) Это было приятно и мило :)) Всегда посещаю Дентал-Фэнтези с удовольствием.

Читать весь отзыв

Щеголютина Ольга Анатольевна Щеголютина Ольга Анатольевна ортодонт, стоматолог

29.03.2015 | Горценко Люда
0
1

Дочке необходимо было исправить прикус, но она отказывалась носить брекеты, и когда я все же уговорила сходить ее в Дентал Фэнтези на беседу с врачом, нам врач-ортодонт Ольга Анатольевна Щеголютина предложила на выбор: прозрачные каппы элайнеры или брекеты, которые крепятся с задней части зуба, мы остановились на втором варианте. Нас предупредили, что в первые дни зубы будут немножко ныть от давления, а потом привыкнут. Дочка действительно привыкла быстра и рада, что одноклассники даже не подозревают о том, что она ходит с брекетами. А я рада, что скоро у нее будут здоровые ровные зубки и красивая улыбка!

Читать весь отзыв

Богданова Юлия Владимировна Богданова Юлия Владимировна ортодонт, стоматолог

28.03.2015 | Елена Нашева
0
0

Мне нравится работа Богдановой Юлии Владимировны, которая устанавливала брекеты моей 12-летней дочери. Врач сказала, что в раннем возрасте будет легче исправить прикус, я согласилась, а дочка пообещала ухаживать за брекетами. Единственная проблема была - отказаться от сладкой газировки и чипсов, но я считаю, что это только на пользу. Вообще я конечно контролирую, чтобы дочка правильно чистила брекеты, но она и сама старается, т.к. тоже заинтересована в красивой улыбке и отсутствии больных зубов. А Юлия Владимировна нас регулярно осматривает и всегда подбадривает дочурку, так что та уходит из клиники в приподнятом состоянии духа.

Читать весь отзыв

Софиева Мадина Вячеславовна Софиева Мадина Вячеславовна Стоматолог-ортодонт

27.03.2015 | Инна Андропова
0
1

У меня были очень неровные зубы и верхние, и нижние. Хотела себе керамические брекеты поставить, но по деньгам никак не получалось, посоветовалась по этому поводу с Софиевой Мадиной Вячеславовной, она предложила сделать так: на верхнюю челюсть поставить керамику, на нижнюю - металлические брекеты. Она объяснила это тем, что при разговоре и улыбке все равно в основном верхние зубы выступают, а нижние закрыты. И такой вариант оказался наиболее оптимальным и экономным. Полгода уже хожу с брекетами, боялась, что будут заметней, но они совсем не бросаются в глаза, а для меня уже вообще как родные стали ))

Читать весь отзыв

Токарева Анна Владимировна Токарева Анна Владимировна ортодонт, стоматолог

26.03.2015 | Валентина Дубкова
0
0

У меня был довольно сложный прикус - по крайней мере, мне так казалось - тем более возраст уже за 30ть, сложнее исправить чем в детстве... Однако Токарева Анна Владимировна уверила меня, что ситуация совершенно не безнадежная, если я буду носить брекет-систему и правильно ухаживать за полостью рта, то через два года я буду обладать потрясающей улыбкой. И она была права! Брекеты сняли месяц назад,сейчас ношу ретейнеры, зубки ровные - глаз радуют, не то что раньше. Спасибо!

Читать весь отзыв

Дентал фэнтези (Речной вокзал) на Ленинградском шоссе семейная стоматологическая клиника

10.03.2015 | Анна Харизматенко
0
0

В Дентал Фэнтези мне поставили керамические брекеты, почти незаметные, ношу около года - все нормально. Регулярно хожу в эту клинику,врач проверяет состояние зубов, но я особо тщательно ухаживаю за ними,так что проблем нет (у подруги брекеты были - видимо,не знала о правильном уходе,когда сняли,обнаружили кариес на нескольких зубах). В общем,учусь на чужих ошибках,да и врач мне сразу обяснил как правильно чистить и целый набор щеточек в подарок дали.

Читать весь отзыв

Доктор Лопатин в Коньково Сеть стоматологических клиник

05.03.2015 | Марина
0
0

Огромное спасибо Валандиной С.В. Обратилась с глубоким прикусом. Спустя 1,5 года сняли брекеты, ощущение великолепное от увиденного.

Diamond Dent (Даймонд Дент) Стоматологическая клиника

03.03.2015 | Марина
1
0

Как таковых серьезных проблем с полостью рта у меня не было и нет, но я с детства комплексовала из-за кривизны своих зубов, я всегда старалась поменьше улыбаться, а в подростковые годы наверно не улыбалась вообще. Мне посоветовали обратиться в стоматологическую клинику «Даймонд Дент» на ломоносовском проспекте, к врачу Мариам,отчество к сожелению не знаю. Она посоветовала мне брекеты. На какое-то время пришлось пожертвовать своей красотой, зато теперь моя улыбка просто сияет, и я очень довольна!

Читать весь отзыв

Аксаментов Андрей Дмитриевич Аксаментов Андрей Дмитриевич главный врач, ортодонт, стоматолог

04.02.2015 | Asassa
0
0

Отличный врач, брекеты везде стоят дорого, он всегда делают свою работу на максимум и всегда поддержит

Лезгишвили Амиран Ефремович Лезгишвили Амиран Ефремович стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

21.01.2015 | Марианна
10
2

Не могла не написать отзыв об этом докторе, потому что очень благодарна судьбе что попала к нему. Раньше лечилась в стомат комплексе при институте , но вот как решила сделать себе красивую улыбку, мне там отказали сказали при твоем прикусе это невозможно! Надо сначала поставить брекеты а потом уже виниры на зубы. Ну в мои 42 я нехотела ходить еще 2 года с брекетами и я начала долго искать в интернете фотографии до и после и соответственно клиники кто занимается винирами. Так я вышла на клинику эстетик дент с главным врачей Амираном Ефремовичем., который мне изменил высоту привкуса при помощи своего аппарата расслабил мышцы и поставил челюсть на место и сделал голивудскую улыбку. Кстати у меня раньше все время болела голова ( пила таблетку от боли практически каждый день)и оказалось что это из за неправильного прикуса . После его протезирования у меня практически перестала болеть голова.!Только за это ему большое спасибо!ни кто не мог найти причину

Читать весь отзыв

Ладент на Цветном Сеть стоматологических клиник

14.01.2015 | Маргарита
0
0

проблема у меня была следующая: в 17 лет у дочери все еще не выпал один молочный зуб, я как-то не обращала внимание, а потом прочла в инете что это вредно и нужно лечить чем быстрее тем лучше. ну и пришлось мне тащить ее к врачу, уговаривала дня три, пока согласилась. но в итоге нормально сходили в Ладент, там обследовали, и сказали что будут лечить по технике Эджуайс, врач-ортодонт. поставили брекеты, теперь ждем результатов. в принципе, всё сделано качественно, так что постараюсь отписаться когда будет заметен эффект.

Читать весь отзыв