Новостом - 11 отзывов

(Домодедовская)

Сеть стоматологических центров

Москва, Домодедовская ул., 24, корп. 3


Контакты


Новостом, отзывы 11

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


26.02.2022 | Оксана
0
0

Услуга:  Гигиена зубов

Достоинства

Попала на профессиональную чистку зубов к Гребенковой Юлии Вячеславовне по совету подруги. Осталась довольна результатом и через некоторое время решилась сделать у нее отбеливание зубов. Юлия Вячеславовна очень подробно рассказала про методы, которые использует (я очень переживала за зубную эмаль), успокоила меня. Зубы стали на 6 тонов светлее, что не может меня не радовать. Доктор очень приятна в общении, работу свою выполняет качественно, профессионально. Еще хочу отметить удобное расположение клиники, возможность записаться в вечернее время и хорошее оснащение кабинетов

Недостатки

Отсутствуют

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.01.2022 | Юлия
0
0

Услуга:  Лечение кариеса

Достоинства

Кирпичева Эльвина Астаховна - компетентный и внимательный специалист, который умеет найти подход к ребенку. Лечение проходит безболезненно и легко. Кроме того, Эльвина Астаховна доступно и подробно объясняет всё, что делает. После посещения этого доктора ребенок абсолютно забыл о своем страхе, хотя раньше очень боялся, а я, как мама, ощущала спокойствие и уверенность, поскольку ответственное отношение данного доктора к работе очевидно. Мы очень благодарны этому врачу. В следующий раз - только к ней, в «Новостом»!

Недостатки

Их нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.01.2022 | Анастасия
0
0

Услуга:  Лечение кариеса

Достоинства

Отличный стоматолог Хайбулина Алия Ринатовна. Мастер своего дела! Талант и опыт! Нежные руки, в которые отдаешься без страха. Результат работы всегда радует и проверен уже не одним человеком. Сохранила и восстановила мне несколько зубов, и не пришлось проходить процедуру имплантации. Мужу привела в порядок практически все зубы. Всегда подскажет, какие щетки и средства по уходу подобрать. Однозначно рекомендую этого доктора для лечения даже очень сложных зубов. С уважением, Анастасия С.

Недостатки

Их нет!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.11.2021 | Алеся
0
1

Услуга:  Лечение кариеса

Достоинства

Сама уже давно наблюдаюсь в клинике «Новостом» на Домодедовской, поэтому знаю, что здесь хорошие врачи и новейшее оборудование. Именно по этой причине и дочку привела сюда. Записались на прием к Песчанской Кристине Ивановне. Для дочки это было первое посещение стоматолога и, к счастью, все прошло хорошо. У дочки куча впечатлений, ведь лечение проходило в игровой форме и потом вручили подарок. Предстоит еще одно посещение, вылечить пару зубиков, но уже не волнуюсь. Нет никаких сомнений, что попали в руки к чудесному врачу. В очередной раз хочется сказать спасибо всему коллективу клиники!

Недостатки

Прекрасные врачи и для взрослых, и для детей

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.10.2021 | Ника
0
0

Специалист:  Бакулина Ирина Николаевна

Услуга:  Лечение пульпита

Достоинства

Большое спасибо персоналу клиники «Новостом»! После бессонной ночи из-за зубной боли, мне была нужна срочная помощь стоматолога и здесь я получила ее быстро и качественно. Хочется отметить высокий профессионализм, отзывчивость и доброжелательность всего персонала клиники, а также современное оборудование. Сотрудники знают свое дело и готовы помочь. Это очень приятно! Моим лечащим врачом стала Бакулина Ирина Николаевна. Причиной сильной боли оказался запущенный пульпит и обезболивающий укол принес долгожданное облегчение. К моему удивлению остальное лечение прошло комфортно и безболезненно. За несколько приемов вылечили не только этот зуб, но и два других, которые были поражены кариесом. Благодарю!

Недостатки

Отсутствуют

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.09.2021 | Анжелика
0
0

Услуга:  Ортодонтия

Достоинства

Юлия Александровна Гридасова человек, который подарил мне улыбку :-) У меня с детства кривые зубы и с возрастом все становилось только хуже. Раньше отказывалась от брекетов из-за боязни насмешек, но поняла, что это глупо. Теперь улыбаюсь во весь рот, а не прикрываясь ладонью. Юлия Александровна внимательная, тактичная и очень аккуратная. На первой консультации поняла меня с полуслова и предложила керамическую брекет-систему. Она в моем случае дает эффект быстрее, чем лингвальная, но смотрится гораздо симпатичнее, чем металлические. С каждым приемом все больше убеждалась, что попала к лучшему специалисту. Впереди еще месяцы лечения, но уже сейчас я понимаю, что изо дня в день иду к своей мечте.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.08.2021 | Елена
0
1

Специалист:  Гогия Тея Зурабовна

Услуга:  Лечение пульпита

Достоинства

Гогия Теа Зурабовна очень компетентный и знающий врач, специалист высокого уровня! Лечимся у нее всей семьей наверное лет 5 в “Новостоме”. В обследовании и лечении больных применяет современные методы. Работает не ради галочки, а на совесть. Отзывчивая и доброжелательная к пациентам. Довольно быстро и безболезненно вылечила мне зуб, который сильно болел из-за пульпита и и заменила старую пломбу. Результатом я очень довольна. Теперь если что, то буду записываться только к этому доктору и посоветую её своим знакомым и близким. Огромное вам спасибо, Теа Зурабовна.

Недостатки

Посещали неоднократно и недостатков не нашли

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.07.2021 | Галина
0
0

Услуга:  Гигиена зубов

Достоинства

Благодарю Цуканова Илью Геннадьевича за чуткость, внимание и отличную работу. Чистка зубов от камней выполнена отлично: каждый зуб со всех сторон тщательно очищен; после чистки все обработано наилучшим способом. Илья Геннадьевич в нужный момент находил нужные слова поддержки (страх перед стоматологом я преодолеваю с трудом) и после окончания процедуры подробно рассказал о дальнейшем уходе за полостью рта. И еще: все это - по ДМС! На прием я попала, записавшись по телефону. Всем, кто нуждается в помощи врача-гигиениста, рекомендую!

Недостатки

Была очень приятно удивлена, что их не нашлось

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.05.2021 | Наталья
0
0

Специалист:  Геращенко Александр Евгеньевич

Услуга:  Ортопедическая стоматология

Достоинства

Вот и закончилось мое протезирование зубов в клинике «Новостом». Работа проведена большая, сложная и на высоком уровне. И за эту прекрасно выполненную работу, доброе и внимательное отношение ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему врачу стоматологу-ортопеду Геращенко Александру Евгеньевичу. Это добросовестный, ответственный, великолепно знающий свое дело специалист. Результатом я очень довольна. Побольше бы таких специалистов, как Александр Евгеньевич. Он не только знает и любит свою работу, но и очень трепетно относятся к своим пациентам. Успехов, удачи и здоровья Вам и всем сотрудникам клиники.

Недостатки

Все очень понравилось, недостатков не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


olgasakhpolyakova
17.03.2021 | olgasakhpolyakova
0
0

Услуга:  Терапевтическая стоматология

Достоинства

Алия Ринатовна прекрасный специалист в своем деле. По непонятной причине стал болеть зуб ранее запломбированный в другом месте. Поиски врача привели меня в «Новостом» на Домодедовской, на прием к Хайбулиной Алие Ринатовне. Внимательно выслушав мои жалобы, доктор провела осмотр и сделала снимок. Оказалось, что каналы зуба запломбированы не полностью, что и стало причиной боли и небольшого воспаления. Убрали старую пломбу, почистили и запломбировали каналы, повторный снимок показал, что работа выполнена качественно. Теперь знаю, куда можно обратиться в случае проблем с зубами. Тем более, что клиника симпатичная, персонал приветливый, оборудование современное. Стоимость лечения в Новостом была примерно на 15% ниже, чем в той стоматологии, где я обслуживалась ранее (сменила место жительства и переехала в другой район).

Недостатки

Не заметила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.09.2010 | Анна, Москва
1
0

Клиника весьма достойная. Рекомендую врача Дарью Аркадьевну - вежливая и профессиональная!

А по расположению клиники - трудно было в первый раз ее найти

Ваш комментарий*

Файл не добавлен