Новостом
(Домодедовская)

Сеть стоматологических центров

Москва, Домодедовская ул., 24, корп. 3

Сеть стоматологических центров Новостом расположена по адресу "Домодедовская ул., 24, корп. 3", район Бирюлёво Восточное, недалеко от станции метро Домодедовская (800м).

Парковка общественная.

Клиника Новостом оказывает услуги по ортопедической стоматологии, отбеливанию зубов, гигиене зубов, терапевтической стоматологий, ортодонтии и другие услуги.

Штат клиники насчитывает 6 специалистов, среди которых: гигиенист, врач-стоматолог-терапевт, детский стоматолог, врач-стоматолог-терапевт, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед.

11 клиентов оставили о клинике свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют в стоматологии Новостом услуги: гигиена зубов, лечение кариеса, лечение пульпита, ортодонтия, ортопедическая стоматология и другие услуги.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Специалисты

Врач-стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог-терапевт, детски...

Услуги и цены

Стоматология

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Консультация

Съемные протезы

от 11 550 до 20 370

Полный съемный протез

Съемные пластиночные протезы

Уточняйте по телефону

Съемный пластиночный протез с шариковыми замками и др.

Частично съемные протезы

Уточняйте по телефону

Бюгельные протезы

от 28 000 до 36 750

Простой, сложный

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону

Виниры

Уточняйте по телефону

Винир фарфоровый, на основе оксида-циркония

Коронки

от 10 605

Коронка металлокерамическая

Штифтовкладки

Уточняйте по телефону

Вкладка восстановительная культевая композитная

Отбеливание зубов

Уточняйте по телефону


Контакты


Новостом, отзывы 11

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


26.02.2022 | Оксана
0
0

Услуга:  Гигиена зубов

Достоинства

Попала на профессиональную чистку зубов к Гребенковой Юлии Вячеславовне по совету подруги. Осталась довольна результатом и через некоторое время решилась сделать у нее отбеливание зубов. Юлия Вячеславовна очень подробно рассказала про методы, которые использует (я очень переживала за зубную эмаль), успокоила меня. Зубы стали на 6 тонов светлее, что не может меня не радовать. Доктор очень приятна в общении, работу свою выполняет качественно, профессионально. Еще хочу отметить удобное расположение клиники, возможность записаться в вечернее время и хорошее оснащение кабинетов

Недостатки

Отсутствуют

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.01.2022 | Юлия
0
0

Услуга:  Лечение кариеса

Достоинства

Кирпичева Эльвина Астаховна - компетентный и внимательный специалист, который умеет найти подход к ребенку. Лечение проходит безболезненно и легко. Кроме того, Эльвина Астаховна доступно и подробно объясняет всё, что делает. После посещения этого доктора ребенок абсолютно забыл о своем страхе, хотя раньше очень боялся, а я, как мама, ощущала спокойствие и уверенность, поскольку ответственное отношение данного доктора к работе очевидно. Мы очень благодарны этому врачу. В следующий раз - только к ней, в «Новостом»!

Недостатки

Их нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.01.2022 | Анастасия
0
0

Услуга:  Лечение кариеса

Достоинства

Отличный стоматолог Хайбулина Алия Ринатовна. Мастер своего дела! Талант и опыт! Нежные руки, в которые отдаешься без страха. Результат работы всегда радует и проверен уже не одним человеком. Сохранила и восстановила мне несколько зубов, и не пришлось проходить процедуру имплантации. Мужу привела в порядок практически все зубы. Всегда подскажет, какие щетки и средства по уходу подобрать. Однозначно рекомендую этого доктора для лечения даже очень сложных зубов. С уважением, Анастасия С.

Недостатки

Их нет!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.11.2021 | Алеся
0
1

Услуга:  Лечение кариеса

Достоинства

Сама уже давно наблюдаюсь в клинике «Новостом» на Домодедовской, поэтому знаю, что здесь хорошие врачи и новейшее оборудование. Именно по этой причине и дочку привела сюда. Записались на прием к Песчанской Кристине Ивановне. Для дочки это было первое посещение стоматолога и, к счастью, все прошло хорошо. У дочки куча впечатлений, ведь лечение проходило в игровой форме и потом вручили подарок. Предстоит еще одно посещение, вылечить пару зубиков, но уже не волнуюсь. Нет никаких сомнений, что попали в руки к чудесному врачу. В очередной раз хочется сказать спасибо всему коллективу клиники!

Недостатки

Прекрасные врачи и для взрослых, и для детей

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.10.2021 | Ника
0
0

Специалист:  Бакулина Ирина Николаевна

Услуга:  Лечение пульпита

Достоинства

Большое спасибо персоналу клиники «Новостом»! После бессонной ночи из-за зубной боли, мне была нужна срочная помощь стоматолога и здесь я получила ее быстро и качественно. Хочется отметить высокий профессионализм, отзывчивость и доброжелательность всего персонала клиники, а также современное оборудование. Сотрудники знают свое дело и готовы помочь. Это очень приятно! Моим лечащим врачом стала Бакулина Ирина Николаевна. Причиной сильной боли оказался запущенный пульпит и обезболивающий укол принес долгожданное облегчение. К моему удивлению остальное лечение прошло комфортно и безболезненно. За несколько приемов вылечили не только этот зуб, но и два других, которые были поражены кариесом. Благодарю!

Недостатки

Отсутствуют

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.09.2021 | Анжелика
0
0

Услуга:  Ортодонтия

Достоинства

Юлия Александровна Гридасова человек, который подарил мне улыбку :-) У меня с детства кривые зубы и с возрастом все становилось только хуже. Раньше отказывалась от брекетов из-за боязни насмешек, но поняла, что это глупо. Теперь улыбаюсь во весь рот, а не прикрываясь ладонью. Юлия Александровна внимательная, тактичная и очень аккуратная. На первой консультации поняла меня с полуслова и предложила керамическую брекет-систему. Она в моем случае дает эффект быстрее, чем лингвальная, но смотрится гораздо симпатичнее, чем металлические. С каждым приемом все больше убеждалась, что попала к лучшему специалисту. Впереди еще месяцы лечения, но уже сейчас я понимаю, что изо дня в день иду к своей мечте.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.08.2021 | Елена
0
1

Специалист:  Гогия Тея Зурабовна

Услуга:  Лечение пульпита

Достоинства

Гогия Теа Зурабовна очень компетентный и знающий врач, специалист высокого уровня! Лечимся у нее всей семьей наверное лет 5 в “Новостоме”. В обследовании и лечении больных применяет современные методы. Работает не ради галочки, а на совесть. Отзывчивая и доброжелательная к пациентам. Довольно быстро и безболезненно вылечила мне зуб, который сильно болел из-за пульпита и и заменила старую пломбу. Результатом я очень довольна. Теперь если что, то буду записываться только к этому доктору и посоветую её своим знакомым и близким. Огромное вам спасибо, Теа Зурабовна.

Недостатки

Посещали неоднократно и недостатков не нашли

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.07.2021 | Галина
0
0

Услуга:  Гигиена зубов

Достоинства

Благодарю Цуканова Илью Геннадьевича за чуткость, внимание и отличную работу. Чистка зубов от камней выполнена отлично: каждый зуб со всех сторон тщательно очищен; после чистки все обработано наилучшим способом. Илья Геннадьевич в нужный момент находил нужные слова поддержки (страх перед стоматологом я преодолеваю с трудом) и после окончания процедуры подробно рассказал о дальнейшем уходе за полостью рта. И еще: все это - по ДМС! На прием я попала, записавшись по телефону. Всем, кто нуждается в помощи врача-гигиениста, рекомендую!

Недостатки

Была очень приятно удивлена, что их не нашлось

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.05.2021 | Наталья
0
0

Специалист:  Геращенко Александр Евгеньевич

Услуга:  Ортопедическая стоматология

Достоинства

Вот и закончилось мое протезирование зубов в клинике «Новостом». Работа проведена большая, сложная и на высоком уровне. И за эту прекрасно выполненную работу, доброе и внимательное отношение ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему врачу стоматологу-ортопеду Геращенко Александру Евгеньевичу. Это добросовестный, ответственный, великолепно знающий свое дело специалист. Результатом я очень довольна. Побольше бы таких специалистов, как Александр Евгеньевич. Он не только знает и любит свою работу, но и очень трепетно относятся к своим пациентам. Успехов, удачи и здоровья Вам и всем сотрудникам клиники.

Недостатки

Все очень понравилось, недостатков не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


olgasakhpolyakova
17.03.2021 | olgasakhpolyakova
0
0

Услуга:  Терапевтическая стоматология

Достоинства

Алия Ринатовна прекрасный специалист в своем деле. По непонятной причине стал болеть зуб ранее запломбированный в другом месте. Поиски врача привели меня в «Новостом» на Домодедовской, на прием к Хайбулиной Алие Ринатовне. Внимательно выслушав мои жалобы, доктор провела осмотр и сделала снимок. Оказалось, что каналы зуба запломбированы не полностью, что и стало причиной боли и небольшого воспаления. Убрали старую пломбу, почистили и запломбировали каналы, повторный снимок показал, что работа выполнена качественно. Теперь знаю, куда можно обратиться в случае проблем с зубами. Тем более, что клиника симпатичная, персонал приветливый, оборудование современное. Стоимость лечения в Новостом была примерно на 15% ниже, чем в той стоматологии, где я обслуживалась ранее (сменила место жительства и переехала в другой район).

Недостатки

Не заметила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Дент Престиж Бутово

28.03.2024
терапевт Инна Викторовна очень ювелирно восстановила передний зуб, обычно пломба видна, а здесь зуб видно и такое не нужно было, она сделала так, что вообще не заметно, сказала, что использовала для э...
Читать полностью

Zemsclinic

27.03.2024
Мне долгое время было вообще не до зубов - то забегался, то на работе срочно нужно что-то решить, то совещание внеплановое. Короче, времени я вообще не мог найти, да и забывал про это постоянно. Но в ...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии