Основа силуэта
клиника пластической хирургии
Москва, Варшавское шоссе, 14, стр. 14
Клиника пластической хирургии «Основа» находится недалеко от станции метро Тульская. Клиника расположена на этаже здания и имеет отдельный вход. Добраться до клиники на общественном транспорте можно от станции метро Тульская, пешком от станции Нагатинская или от станции Верхние Котлы Московского центрального кольца.
На автомобиле: двигаясь по Варшавскому шоссе, Вам нужно доехать до Варшавское шоссе, д.16. Доехав до конца 16 дома, поворачиваете направо во двор, перед бил - бордом, Двигайтесь в центр двора. Как увидите автомобильную мойку, поворачивайте направо. Вам нужно проехать мимо неё. Проезжая мимо автомойки, вы увидите шлагбаум. Двигайтесь прямо. Доезжаете до шлагбаума, для проезда Вам необходимо сообщить охране, что вы едите в клинику «Основу». Проезжаете до 5-ти этажного здания, необходимо припарковаться перед входной группой «Клиники Основа».
На общественном транспорте от м. Нагатинская: Автобусы: 142 275 3Н 700 907 м6 т10 т40 т71, трамвай: 16 3 35 3 (ночной) 47. Вам нужно выйти на ост. «Верхние котлы», перейти дорогу, двигайтесь по Варшавскому шоссе в сторону центра, поверните налево после дома 18/1 во двор, двигайтесь в центр двора. Как увидите автомобильную мойку, поворачивайте направо. Вам нужно пройти мимо неё. Проходя мимо автомойки, вы увидите шлагбаум, двигайтесь прямо, пройдите шлагбаум, двигайтесь вперед до 5-ти этажного светло-синего здания(Клиника пластической хирургии Основа).
На общественном транспорте от м. Тульская/южный вестибюль/: Автобусы: 275 3Н 700 м5 м6 т10 т71. Вам нужно выйти на ост. «Верхние котлы», перейти дорогу, двигайтесь по Варшавскому шоссе в сторону центра, поверните налево после дома 18/1 во двор, двигайтесь в центр двора. Как увидите автомобильную мойку, поворачивайте направо. Вам нужно пройти мимо неё. Проходя мимо автомойки, вы увидите шлагбаум, двигайтесь прямо, пройдите шлагбаум, двигайтесь вперед до 5-ти этажного светло-синего здания(Клиника пластической хирургии Основа).
На автомобиле: двигаясь по Варшавскому шоссе, Вам нужно доехать до Варшавское шоссе, д.16. Доехав до конца 16 дома, поворачиваете направо во двор, перед бил - бордом, Двигайтесь в центр двора. Как увидите автомобильную мойку, поворачивайте направо. Вам нужно проехать мимо неё. Проезжая мимо автомойки, вы увидите шлагбаум. Двигайтесь прямо. Доезжаете до шлагбаума, для проезда Вам необходимо сообщить охране, что вы едите в клинику «Основу». Проезжаете до 5-ти этажного здания, необходимо припарковаться перед входной группой «Клиники Основа».
На общественном транспорте от м. Нагатинская: Автобусы: 142 275 3Н 700 907 м6 т10 т40 т71, трамвай: 16 3 35 3 (ночной) 47. Вам нужно выйти на ост. «Верхние котлы», перейти дорогу, двигайтесь по Варшавскому шоссе в сторону центра, поверните налево после дома 18/1 во двор, двигайтесь в центр двора. Как увидите автомобильную мойку, поворачивайте направо. Вам нужно пройти мимо неё. Проходя мимо автомойки, вы увидите шлагбаум, двигайтесь прямо, пройдите шлагбаум, двигайтесь вперед до 5-ти этажного светло-синего здания(Клиника пластической хирургии Основа).
На общественном транспорте от м. Тульская/южный вестибюль/: Автобусы: 275 3Н 700 м5 м6 т10 т71. Вам нужно выйти на ост. «Верхние котлы», перейти дорогу, двигайтесь по Варшавскому шоссе в сторону центра, поверните налево после дома 18/1 во двор, двигайтесь в центр двора. Как увидите автомобильную мойку, поворачивайте направо. Вам нужно пройти мимо неё. Проходя мимо автомойки, вы увидите шлагбаум, двигайтесь прямо, пройдите шлагбаум, двигайтесь вперед до 5-ти этажного светло-синего здания(Клиника пластической хирургии Основа).
От ст. метро Верхние Котлы: выход к Нагорному проезду, двигайтесь по Нагорному проезду в сторону Варшавского шоссе, при пересечении Нагорного проезда и Варшавского шоссе, поверните налево. Двигайтесь по Варшавскому шоссе в сторону центра, поверните налево после дома 18/1 во двор, двигайтесь в центр двора. Как увидите автомобильную мойку, поворачивайте направо. Вам нужно пройти мимо неё. Проходя мимо автомойки, вы увидите шлагбаум, двигайтесь прямо, пройдите шлагбаум, двигайтесь вперед до 5-ти этажного светло-синего здания (Клиника пластической хирургии Основа).
Парковка собственная, бесплатная.
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, свежая пресса. Наличие униформы в клинике подчеркивает высокий уровень сервиса и организованности специалистов.
Клиника пластической хирургии «Основа» существует с 2013 года. Основные направления клиники: все виды пластических операций, услуги косметолога, перманентный макияж. В отделении пластической хирургии располагается операционный блок, а также блок с тремя операционными, оснащенными самым современным оборудованием. Имеется круглосуточный стационар на 20 мест, послеоперационная палата (палата пробуждения) оборудована мониторами слежения, кислородом. В клинике есть одноместная палата (VIP), двухместные палаты круглосуточного и дневного стационара. Все палаты оборудованы wi-fi, телевизорами, кнопками вызова медсестры. Также в клинике имеется конференц-зал (30 посадочных мест), оборудованный для проведения семинаров, мастер-классов с прямой трансляцией из операционной.
Оплата наличными.
ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
отключитьТовары и услуги
SMAS лифтинг (лицо + шея)
350 000 ₽
Подтяжка нижней трети лица и шеи
350 000 ₽
Височный лифтинг
190 000 ₽
Липосакция подбородка
40 000 ₽
Липосакция комки Биша
100 000 ₽
Липосакция тела 1 зона (15 см)
80 000 ₽
Липофилинг лица
50 000 ₽
Пластика "азиатских" век
110 000 ₽
Подтяжка на имплантах с периареолярная мастопексией
350 000 ₽
График работы
Пн. - Пт.:
Сб.:
Вс.:
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
Новые отзывы о клиниках пластической хирургии
Хочу поделиться невероятной историей своего преображения в клинике SOLEIL в Подольске! После нескольких беременностей мой живот стал тяжёлым «мешком», который сковывал движения и убивал самооценку — я...
Читать полностью
Еще четыре года назад делала у Тиграна Альбертовича Алексаняна грудь, которой горжусь по сей день. В марте вернулась за ринопластикой и только к нему. Носик получился еще удачней чем был смоделирован,...
Читать полностью
Оставить отзыв
Специалист: Мистакопуло Филипп Николаевич
Услуга: Пластика груди
Когда надежда тонет в море отчаяния, появляется свет в лице Филиппа Николаевича Мистакопуло!
В мире, где операционные становятся скорее аренами битвы за красоту, иногда бывает так, что оружие оборачивается против нас. Моя мама стала жертвой такой битвы, когда мечта о красивой груди превратилась в кошмар из шрамов и боли, которые заставляли душу кричать от отчаяния. И когда казалось, что уже нет сил бороться, на горизонте зажглась звезда – Филипп Николаевич Мистакопуло.
С первой встречи было ясно, что он – не просто хирург, а скорее художник, а его операционная – мастерская, где творятся чудеса. С легкостью врача-виртуоза, он взял на себя бремя исправления чужих ошибок. Не скажу, что путь к восстановлению был легким – это была настоящая эпопея, полная моментов отчаяния и надежды.
Операция длилась более пяти часов, каждая минута которых напоминала мне о боли, которую мама переживала. Но как только Филипп Николаевич вышел из операционной с улыбкой, я понял – чудо свершилось. Он как будто переписывал учебники по пластической хирургии прямо на глазах, восстанавливая не только тело, но и душу моей мамы.
Теперь, глядя на маму, я вижу не только красивую грудь, но и искорку в её глазах, которая говорит о возвращении к жизни. Филипп Николаевич в шутку сказал, что теперь она может смело участвовать в кастинге на роль супергероини, ведь у неё теперь не только внешность, но и сила духа супергероя.
Этот врач не просто вернул маму к жизни, он восстановил нашу веру в доброту и профессионализм. Если вам кажется, что нет выхода, помните – есть врачи, которые могут вытащить из самой глубокой ямы отчаяния. Филипп Николаевич – один из тех, кто держит свет в конце туннеля.
И пусть мой отзыв будет криком души, которая благодарит судьбу за то, что в трудный момент на нашем пути стоял именно этот человек. Проходите мимо звездных клиник, идите к настоящему мастеру, к доктору, который смотрит на мир не через призму рекламы, а через сердце.
Их нет.
Специалист: Блинова Виктория Юрьевна
Услуга: Хирургия
Была на консультации по пластике носа. Осталась довольна разговором. Теперь жду операцию, после отзыв дополню.
Не увидела. Если только цена для меня высокая. Надеюсь она себя оправдает
Специалист: Моллаева Галия Юрьевна
Услуга: Увеличение груди
Приятная в общении, располагает к себе
Делала увеличение груди, переделывала дважды. И все равно сделала плохо. Требуется переделка. Вот читаю отзывы и складывается впечатление , что сама себе их пишет или подружки.
Специалист: Ковалькова Евгения Николаевна
Услуга: Круговая блефаропластика
Делала у Евгении Николаевны блефаропластику нижних и верхних век в январе 2021. Очень довольна результатом, все сделано грамотно, форма глаз осталась прежней, взгляд открытый, больше нет того вида вечно уставшего лица, из-за чего я и решилась на операцию. Огромное ей спасибо! Действительно у нее золотые руки! И еще она очень ответственная, беспокоилась, мне кажется, больше меня!
Не обнаружила
Специалист: Блинова Виктория Юрьевна
Услуга: Пластика лица
На консультацию к Виктории Юрьевне я приехала 24 сентября 2020 года. И я хочу сказать, что, если Вы идете на консультацию, значит Вы уже приняли решение об операции)). У меня был вопрос можно ли совместить блефаропластику нижних век с эндопротезированием молочных желез. К тому же блефаропластику я хотела уже лет 15, а эндопротезирование это по сути спонтанное решение из разряда неужели и у меня может быть красивая грудь?))). Мне все подробно объяснили, и спустя один день записали на операцию на 1 декабря. Эти 2 месяца были что то с чем то, не было ни одного дня, что бы я об этом не думала. Эта операция была в принципе единственной операцией в моей жизни, поэтому сказать, что я очень боялась – это не сказать совсем ничего, но, после консультации, я абсолютно четко понимала, что если сейчас и есть человек, к которому я готова лечь под скальпель, то это именно Блинова ))) Я не знаю как это можно объяснить)). Вообщем сдав все анализы 1 декабря я отправилась на операцию. Теперь я точно знаю, что о клинике можно судить по бинтам. В РЖД бинты, пластыри, катетеры которых по крайней мере у нас в клиниках я даже не видела, т.е качество расходников уже о многом говорит. Палата была двухместная с туалетом и душем в палате, телевизором и самое главное теплая и комфортная. У меня тест на ковид был просрочен на один день, и я без проблем там же в клинике пересдала анализ. Очень переживала по поводу наркоза, но после того, как к нам в палату пришел анестезиолог и пообщался с нами, все переживания ушли. Далее была встреча с ВЮ, она сделала разметку и я отправилась в операционную. Ну что бы я сказала даже сама себе еще за 2 мес до операции? НАРКОЗ ЭТО НЕ СТРАШНО, А ДАЖЕ ПРИКОЛЬНО и уж чего чего, а его бояться точно не стоит. За считаные секунды я уснула и проснулась в палате. Единственная реакция, возникшая после наркоза это холод, минут 10 было холодно, но в каком-то полудреме это даже и не вспоминается. Что я увидела, когда отошла от наркоза? – Это глаза Виктории Юрьевны и Ксении: - эти люди лечат не только тело, они лечат душу! Очень редко я видела такое переживание за себя в чьих-то глазах))). Потом меня покормили, как же мне стало хорошо. Для тех, кто переживает о питании, кормят как на убой, голодными точно не останетесь. Но меню все таки напишу: ужин после операции: макароны, рыба жареная не жирная, сладкий чай, ряженка. Завтрак: бутерброд с маслом и сыром, манная каша, чай, обед: салат с моркови, суп гороховый с говядиной, гречка с котлетами, хлеб, чай. От обеда большая половина даже в меня не влезла. Ну так что после заботливого взгляда? а после заботливого взгляда, справившись о моем самочувствии и сказав, что не больно – это нормально Виктория Юрьевна и Ксения передали нас в руки персонала. Я не знаю по какому кастингу они его подбирают, но и санитарочки и медсестры складывалось ощущение, что не отходили от нас ни на минуту, как пчелки, всю ночь, я помнится пыталась отправить их поспать, но, не удалось. Стыдно конечно, что даже имен их не помню, но огромное девочкам спасибо, я конечно понимаю, что платная клиника, платная операция и т.д. и т.п. но блин я Вам честно говорю, что это гораздо больше чем просто хорошее обслуживание или услуги, не знаю как правильно сказать. На следующий день на осмотре пока Виктория Юрьевна меня осматривала, медсестра меняла повязки, Ксения и Ольга восхищенным улыбающимся взглядом и жестами показали мне что у меня очень все классно получилось, и я довольная и счастливая отправилась домой. Девочки, что хочу сказать, после операции, особенно если Вы с другого города, у меня вот, например, 180 км до Самары, я бы все-таки порекомендовала еще на сутки остаться в клинике. Катетер уже стоит, после чудных капельниц спишь как слон, но все так сутки в покое были бы не лишними. Таким образом мы плавно перешли к реабилитации. Сегодня 12 день после операции полет нормальный! Болей диких у меня не было совсем, обезболивающие пила первые пару дней после операции на ночь, на всякий случай, все ждала что заболит, но так и не заболело. Единственное, когда поехала снимать пластыри после блефаро, поменяли компрессионное белье на меньшее, вот тут даже укол попросила сделать – это был пятый день. По блефаро: синяки почти сошли, дискомфорта нет и не было, единственное пластыри за 5 дней подзадолбали конечно)))). Спать на боку В.Ю. разрешила сразу, но я рискнула на 5 день, за руль села на 7 день, хотя состояние позволяло и раньше, но это когда автомобиль с автоматической коробкой, с механикой, наверное, бы и на 7 день не решилась бы. На 5 день пошла в душ, стало плохо чуть сознание не потеряла, поэтому у кого душевые кабины, принимайте душ с открытыми дверками, как бы все великолепно не казалось, с 4 дня готовлю сама, единственно конечно не поднимаю ничего тяжелее 1 кг и руки вверх)). Вообщем лучшая клиника РЖД, Лучший врач Блинова, ну и персонал лучший тоже у них. Можно было бы поставить сто пятьдесят тысяч звезд, я бы их поставила. Рекомендую!
Их нет
Специалист: Назоев Кирилл Владимирович
Услуга: Круговая блефаропластика
Круговая Блефаропластика. Клинику "Основа" выбрала по интернету. Мне посчастливилось попасть к Кириллу Владимировичу Назоеву. Он профессионал, хирург. На консультации всё понятно рассказал и объяснил. В назначенный день без задержек и заминок взяли на операцию. Хороший наркоз, глаза закрыла в операционной, открыла уже в палате. Никаких неприятных ощущений. Кирилл Владимирович провёл осмотр после операции и отпустил домой. Все швы невидимые, быстро зажили.Одна подруга, делавшая такую-же операцию в другой клинике, сказала, что мой врач провел операцию лучше. Другой подруге я не сказала, что сделала операцию. При встрече она мне сказала:"Я подумала, что ты сделала пластическую операцию, но не вижу швов." Я рада, что моим врачом был Кирилл Владимирович. Хочу выразить ему благодарность. Вы самый лучший!!! Девушки и женщины, если вас что-то не устраивает в своей внешности, не ждите и не теряйте время. Все изменения мы делаем прежде всего для самих себя! Если вам нужны услуги хорошего пластического хирурга, то с чистой совестью рекомендую Кирилла Владимировича!!!
нет
Специалист: Моллаева Галия Юрьевна
Услуга: Подтяжка груди
После родов грудь сильно обвисла, потеряла свою прежнюю форму. Поэтому обратилась к Саратовцевой Г. Ю. Мне хотелось сделать подтяжку груди. На консультации врач меня осмотрела, подробно все рассказала, о самой операции,о периоде реабилитации. Операция прошла хорошо, а результаты операции меня порадовали. Теперь грудь выглядит именно так, как я хотела. Я довольна.
Все устроило
Специалист: Моллаева Галия Юрьевна
Услуга: Пластика век
Мои подруги посоветовали мне сделать блефаропластику нижних век, т.к. у меня слишком большие мешки под глазами. Я посетила консультацию у пластического хирурга – Галии Юрьевны. Оказалось, что это уже не просто мешки под глазами, а грыжи и их следует удалить. Определились с датой операции, и я была в режиме ожидания. И вот 2 недели назад состоялась моя операция. Результат удаления грыж виден не вооруженным взглядом. После операции Галия Юрьевна мне даже показала их (ужасное зрелище). Реабилитация протекала гладко и теперь я наблюдаю за собой в зеркале. За молоденькой, красивой девушкой. Большое спасибо Галие Юрьевне за проделанную работу!
нет
Специалист: Моллаева Галия Юрьевна
Услуга: Пластика век
Для меня блефаропластика не обошлась без стресса. После операции на лице было много синяков, все лицо было одним сплошным синяком. Мало того они еще и сходили медленно – месяц. Я в то время думала, что они никогда не сойдут и рыдала в трубку Галие Юрьевне. Я бесконечно благодарна Галие за ее золотые руки, выдержку и умение найти подход к каждому пациенту, которому нужна моральная поддержка в сложный для них период реабилитации. Теперь Галия Юрьевна мой кумир!! Если буду еще что-то менять в своей внешности, то пойду только к доктору Галие ))
нету
Специалист: Моллаева Галия Юрьевна
Услуга: Увеличение груди
Очень сложно найти врача, которому доверишь порезать и изменить свое тело. Ходила к нескольким пластическим хирургам на консультации, но они почему-то не вызывали у меня доверия, хотя у них и клиентов много и наград различных. Но моя интуиция говорила, что к ним лучше не ходить. С Галией Юрьевной все было по-другому. Она чуткая и внимательная. Я доверилась ей на все 100%. Я была бы не прочь поехать к ней и в другой город, но она работает не так далеко ))) Мне повезло ))
нет и быть не может