Отзывы о медицинских центрах Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Мать и дитя Кунцево клиника

18.08.2017 | Далида
0
0

Достоинства

В Мать и дитя, что на Кунцевской наблюдаю дочку уже два месяца, у педиатра Королевой В.В. Как только прекратили ГВ и перешли на смеси, у Машеньки сразу начались проблемы с кишечником. В туалет (извините за подробности), могла раз в неделю ходить, и то только с помощью свечки. Вероника Вячеславовна помогла подобрать оптимальную смесь и объяснила как правильно ее вводить, что бы у дочки было время адаптироваться к перемене питания. Сейчас уже все наладилось, и стул нормализовался (стал аж точно по часам), очень жалею, что не с самого рождения стала наблюдаться в МиД, многих проблем можно было бы избежать.

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв

ЭкспоМедикал Медицинский центр

18.08.2017 | Ирина
2
0

Достоинства

Коллектив стоматологической клиники «Экспомедикал» — это лучшие специалисты в своём деле, особенно главный врач – Галина Александровна. В клинике царит такая уютная атмосфера, что, попадая туда, сразу перестаёшь нервничать и полностью доверяешься врачу. Я благодарна всем труженикам этой клиники – все страхи позади, а у меня как все говорят теперь «голливудская улыбка»

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв

ЦРЧ Медицинский центр

18.08.2017 | Нина
0
0

Достоинства

Появились у меня кондиломы, как проявление вируса папилломы человека. Гинеколог сказала что можно в больнице радионожом удалить, либо искать спец. клинику, где удаляют их подругому. Я думаю что понятно, что после слова "нож", я уже собиралась уходить оттуда. По отзывам нашла этот центр, записалась, приехала на консультацию. Лечащим врачом у меня была Падимова С.А., приятная женщина такая. Поговорили с ней, записали меня через 2 дня на удаление лазером. Боялась я сильно, но на деле....ничего страшного. Благодаря анастезии я ничего не почувствовала, даже когда оно отошла, боль была минимальная. На все про всё было минут 15-20 потрачено. После удаление еще беседа с врачом, спасибо рекомендаций и меня отпустили домой. Прошел месяц уже, и новых паппилом нет :) отличная работа!

Недостатки

Хм, нет наверное

Читать весь отзыв

Диамед на Шереметьевской улице клиника

17.08.2017 | Ирина Борисова
0
0

Достоинства

Вилкова Ольга Викторовна - это хороший профессионал своего дела. В медицинский центр Диамед я обратилась на узи сердца. Как раз принимала доктор Вилкова. Сделала свою работу очень быстро и качественно. Дала много обясненний и консультаций по поводу результатов узи. Врач очень компетентна в любых вопросах. С пациентами ведет себя очень сдержанно и красиво. В кабинете чисто и ухоженно, придраться просто не к чему. а еще хочеться отметить тот факт, что на прием к ней попасть очень легко и просто, достаточно лишь записаться в указанное время и прийти. Цены за ее услуги вполне разумные и доступные.

Недостатки

Для себя не нашла!

Читать весь отзыв

Поликлиника.ру (Красные ворота) Сеть медицинских центров

17.08.2017 | Евгений
0
0

Достоинства

Советую уролога Сергея Ивановича Ильина из клиники на Красных воротах.

Недостатки

Отличный специалист, очень помог мне с моей деликатной проблемой.

Читать весь отзыв

Серсо Медицинский центр

16.08.2017 | Ирина
0
0

Достоинства

Неправильной еде благодаря этой методике я сказала нет! Этому очень рада, заметно похудела, теперь вообще не могу смотреть на свои старые фотографии, я там просто огроменная! Сейчас кушаю дробно и мне этого хватает, мое питание стало правильным, чему я безмеренно рада!

Недостатки

нет такого

Читать весь отзыв

Центр остеопрактики Смирнова А. Е. Центр остеопатии

16.08.2017 | Зоя Перова
1
0

Достоинства

По совету коллеги решила обратиться в Центр остеопатии. Стали беспокоить непрекращающиеся боли в пояснице. Потребовалось буквально всего 3 сеанса, чтобы полностью купировать боль. Сейчас чувствую себя хорошо, поясница не беспокоит. Рекомендовали через год повторить сеанс, так как имеется хронический остеохондроз.

Недостатки

Не обнаружила.

Читать весь отзыв

Поликлиника.ру (Красные ворота) Сеть медицинских центров

16.08.2017 | Николай Дмитрук
3
0

Достоинства

Рекомендую отличного специалиста Александрова Виталия Александровича, из Поликлиники ру, который вылечил мой ужасный фурункулез.

Недостатки

Огромное ему спасибо! Я теперь чувствую себя, наконец, человеком!

Читать весь отзыв

Натали-Мед медицинский центр

15.08.2017 | Горякова Галина
0
0

Достоинства

У меня были проблемы со щитовидной железой, уровень гормонов завышен. Я обошла несколько врачей, была в поликлинике и в платных клиниках - толку никакого. Потратила много денег. Меня, к тому же, очень напугали... Мне было очень тяжело найти хорошего врача. Как-то я прочла отзывы в интернете о женщине с такой же проблемой и решила посетить тоже медицинский центр Натали-мед. Как я обрадовала, что наконец-то смогла найти правильного доктора и получить наконец-таки помощь! Теперь посещаю клинику с удовольствием. Анализы стали лучше, гормоны нормализуются, последнее УЗИ щитовидки тоже хорошее. Спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Lanri Clinic (Ланри Клиник) стоматологическая клиника

14.08.2017 | Максим Погорелов
3
10

Достоинства

В клинику обратился из соображений экономии, на все услуги приемлемые цены. Интересно, что консультацию проводило сразу три врача совсем бесплатно. Активно обсуждали ход лечения. Выбор пал на импланты. Плюс акция как раз была, вышла неплохая скидка. Так что спасибо.

Недостатки

не заметил!

Читать весь отзыв

Новоклиник Пролетарская Сеть центров эстетической медицины и косметологии

14.08.2017 | Марина
1
0

Достоинства

Понятие гусиные лапки всем знакомы?(( Вот одни утром, очередной привычный раз рисуя стрелки обратила внимание на складки у глаз, причем меня больше взбесило не то, что они есть, а то что столько времени делала все на автомате и даже не замечала, а за одну ночь они не могли же появиться… ппц.. Короче на работе общалась с подругами, одна из них дала визитку Новоликик, поизучала чем и как делают, поняла, что бояться нечего, ну и че долго думать то.. Отпуск намечался скоро, только ехать все равно никуда не получилось из-за не выезда мужа. Так что отпуск провела в кресле косметолога ) В итоге все сделали отлично, мне очень нравится результат, и стрелки стали как-то по-новому смотреться! Короче ставлю этой клинике пятерку!

Недостатки

Я честно не заметила

Читать весь отзыв

Darmed Dental (Дармед Дэнтал) Клиника стоматологии

14.08.2017 | Анна
0
0

Достоинства

Лучшее место для ухода за зубами. Качественные врачи (делал пломбы, ходил на экологическую чистку ), современное оборудование. Обслуживание на высочайшем уровне! Всем рекомендую!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Cellulait (Целлюлайт) на Покровке Сеть специализированных клиник по коррекции фигуры

14.08.2017 | Евгения
0
0

Достоинства

Рада, что за помощью в борьбе с лишним весом обратилась в Целюлайт. Там такие хорошие специалисты. Очень чуткие, светлые люди. Гигантским плюсом в этом вопросе является мотивация, а они находят нужные слова. В самом центре приятно находится. Цены немножко для меня высоковаты, но у них акции часто бывают. Так что можно и сэкономить.

Недостатки

Я не нашла.

Читать весь отзыв

Медквадрат на Воротынской улице в Химках клиника

12.08.2017 | Юлия
0
0

Достоинства

Мама проходила реабилитацию после инсульта в МЦ в Куркино у невролога Болдыревой Екатерины Андреевны. Хороший грамотный специалист. Читала несколько комментариев что мол дорого за услуги здесь берут.. На своем примере могу сказать, что цены не заоблачные. Все в принципе доступно. Но главное ведь эффект,результат! А он у нас хороший. Мама уверенно ходит,пусть и с палочкой,но ее не бросает в стороны. Сама кушает,значительно улучшилась мимика. Я наоборот считаю такие медицинские учреждения чрезвычайно важными и необходимыми!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

МединаМед на Дубнинской улице клиника

12.08.2017 | Анастасия
0
1

Достоинства

Рядом с домом

Недостатки

Супругу было нужно заключение уролога по результатам анализов спермограммы, решили обратиться в мед.центр "Медина". Расположение удобное, живем рядом. К сожалению для меня или к счастью для клиники я не смогла посетить врача с мужем, так как справка нужна для моего гинеколога. Отзыв пишу в интернете, так как нет физической возможности сейчас доехать в клинику и написать отзыв в книге, но обязательно это сделаю!? Так вот, записали нас к Олегу Ганиеву, и вместо того чтобы дать свою профессиональную оценку по результатам предоставленных анализов, начался развод на деньги, предложили сдать анализы на венерические заболевания, мазки и узи... (у меня шок, так как супруг работает в гос.структуре и все эти вещи он проходит раз в пол года, здоров по всем направлениям, куда его пытались отправить, объявив без стеснения сразу стоимость 6000 р.). Доктору опять попытались объяснить что пришли только за заключением по результатам двух анализов, посмотри и напиши свою оценку, казалось бы... показатели анализов не идеальные, но хорошие, гинеколог просит именно эту справку! А как признался доктор, он не в силах этого сделать!? А финалом посещения стало то, что еще и фискальный чек на кассе не выдали! С одной стороны он нам и не нужен, а с другой стороны мед.центр это не лавка с газетами, и подобное нарушение закона накладывает жирный МИНУС в работе мед.центра! Я не конкурент пишущий негативные отзывы, а обычный человек и буду благодарна обратной связи руководства, очень хотелось бы услышать разъяснения в сложившейся ситуации!

Читать весь отзыв

СМ-Клиника на Красной улице в Солнечногорске многопрофильный центр

12.08.2017 | Дмитрий Ларин
0
0

Достоинства

Качество приема было отличное, но цена, конечно, кусается. Доктор мне очень понравился, я думаю, в дальнейшем мы будем с ним работать. Профессиональные навыки соответствуют.

Недостатки

Не обнаружено.

Читать весь отзыв

Медквадрат в Куркино клиника

09.08.2017 | Алина
0
0

Достоинства

Сейчас можно говорить об излечении. Все анализы с хорошими показателями. Ничего не беспокоит.Вылечили пиелонефрит у дочери в медцентре в Куркино. Занималась нами Маргарита Валерьевна Матвеева.

Недостатки

да нет их

Читать весь отзыв

Доктор Минкин Медицинский центр

09.08.2017 | Лариса
0
0

Достоинства

А я в этом центре удаляла лазером родимое пятно. Оно у меня не большое, но находилось на открытом участкке тела, постоянно его задевала, да и как то некомфортно было. А тут собрались ехать на юг, решила, что надо от него избавится. Поэтому весной и удалила его. Прошло все хорошо. Никаких следов не осталось.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

СМ-Клиника на Лесной улице многопрофильный центр

Анна
09.08.2017 | Анна
0
0

Достоинства

Все хорошо. Приемом осталась довольна.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

ЦРЧ Медицинский центр

08.08.2017 | Ольга Еловских
0
0

Достоинства

Администратор не внимательный!! Уже не первый раз админ записывает меня не на то время, что мне нужно. Я всегда приезжаю то раньше, то позже. Я все понимаю, много работы и т.п., но стоит быть внимательнее. Уже говорила свою претензию врачу, сказали что проведут беседу с той девушкой.

Недостатки

Касаемо лечения, то тут претензий не имею. С разными проблемами обращалась в ЦРЧ, и мне всегда предоставляли качественную помощь. Из 10 баллов, поставила бы им 8, но только из-за админа. Надеюсь, моя претензия будет услышана.

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге медицинских центров

Ибис
1 место, рейтинг 5.0
медицинский центр
НейроСпектр
2 место, рейтинг 5.0
центр детской неврологии и реабилитации
«ЗдравКлиник»
3 место, рейтинг 5.0
клиника неврологии и ортопедии
Полный рейтинг медицинских центров