Отзывы о медицинских центрах Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Мать и дитя (Ходынское поле) Сеть медицинских клиник

30.08.2017 | Пахомкина
0
0

Достоинства

Стало ухудшаться зрение, решила пройти обследование у офтальмолога Цыплаковой Аллы Николаевны. Записалась на прием по телефону. Пришла в то время, на которое записалась. Встретили, проводили в кабинет к врачу. Сначала мне проверили зрение на специальном аппарате. Затем измерили глазное давление. Подобрали контактные линзы (была сразу против очков). Посоветовали раз в час отходить от компьютера, что бы глаза отдыхали. Вижу все отлично, вот жаль, что рекомендацию по отдыху глаз не всегда получается соблюдать.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Мать и дитя Кунцево клиника

30.08.2017 | Даша
0
0

Достоинства

Уже пару лет хожу сюда к стоматологу Арефьевой Наталье Юрьевне. Очень нравится мне этот специалист – быстро и главное хорошо лечит кариес и пульпиты. Процедура лечения проходит абсолютно безболезненно (препараты все надежные, аппаратура современная). Сейчас коронку мне изготавливают – все по анатомической форме зуба, по слепку). Пока временную коронку поставили, никаких проблем не доставляет, как будто родной зуб. Но будет еще лучше).

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Клиника доктора Григоренко Медицинский центр

30.08.2017 | Марина
0
0

Достоинства

В клинике работают профессиональные врачи, знающие толк в своём деле. Помогли мне с моими проблемами, не забывая о человеческих отношениях, что сейчас далеко не везде присутствует. Хожу к ним исключительно с положительными эмоциями и каждый раз получаю видимый результат лечения.

Недостатки

Цены выше среднего, но не назвала бы это недостатком, т.к. они полностью себя оправдывают.

Читать весь отзыв

ABC-медицина в Балашихе Сеть поликлиник

29.08.2017 | Вера
0
0

Достоинства

Доктор Герасимова Ольга Сергеевна - внимательная и опытная

Недостатки

Сотрудница регистратуры хамка, общалась с мужем на ты, хочется поговорить с руководством.

Читать весь отзыв

Он клиник на Воронцовской улице, 8 стр 6 семейная стоматологическая клиника

28.08.2017 | Еленка
0
0

Достоинства

Ходили к кардиологу в детский центр он-клиник бэби. Нравится здесь клиника, уютно, чисто, приветливые врачи. Сын у меня недоношенный и сердечный клапан не прикрыт, поэтому до определенного возраста наблюдаемся у кардиолога. Все хорошо говорит, отклонений нет. Будем сюда же и ходить, квалифицированное медобслуживание.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Стоматология Диамед на Щёлковском шоссе

28.08.2017 | Оля
0
0

Достоинства

Центр Диамед на Щелковской мне посоветовала близкая подруга как отличную клинику по ведению беременности. Сама она там уже обслуживалась у акушера-гинеколога Амян Маринэ Исаковны и осталась очень довольна. Вот и я записалась непосредственно к Амян. За все время моей беременности Маринэ Исаковна стала мне как подруга. На каждом приеме она была внимательна и доброжелательно настроена. Один раз, когда у меня был не совсем хороший анализ, даже звонила мне на мобильный и заставила срочно приехать на прием, чтобы убедиться, что беспокоиться не о чем. Моя беременность прошла хорошо, а врач всегда была готова мне предоставить любую интересующую информацию! Уже после родов консультировала по грудному вскармливанию.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

New Face Clinic (Нью Фейс Клиник) медицинский центр

28.08.2017 | Евгения
12
0

Достоинства

Можно сэкономить с помощью купонов

Недостатки

Ставила диспорт. Было очень больно. Такое ощущение, как-будто специалист (Арас) полный новичек.

Читать весь отзыв

Он клиник на Воронцовской улице, 8 стр 6 семейная стоматологическая клиника

25.08.2017 | Валя
1
0

Достоинства

На одном из регулярных осмотрах, мне доктор сообщил что у дочки начала срастаться промежность. Нам 2 года. Сказать, что я была в шоке - это просто пустой звук. Оказывается, такая проблема называется синехия. И является не самой редкой болячкой у девочек, хотя я впервые об этом слышала.Врач сказал, что это чаще всего возникает из-за неправильного ухода. Я конечно возмутилась... По приходу домой, прошерстила весь инет... почитала статьи, касающиеся этой проблемы, везде написано, сразу обращайтесь к гинекологу. и самое интересное, что действительно пишут, что причиной может являться неправильный уход. Я решила сразу проконсультироваться еще у врачей. Пошла уже в платную клинику, в детское отделение онклиник, к Чакчуриной, к детскому гинекологу. Нашла много рекомендаций на нее. Врач она действительно хороший. Сказала, что это возможно и от свойства организма, нет точного утверждения от чего это происходит. Провела дочке процедуру быстро, почти безболезненно, как мне показалось. Дочка конечно была очень напугана, плакала, но больше от испуга.Сейчас вроде снова не срастается, хотя пишут, что в большинстве случаев это возможно. Очень надеюсь, что больше такого не повторится. А мамочкам хочу сказать - не пугайтесь, все лечится. И не ругайте себя понапрасну. Руки в ноги - и вперед, решать проблему)

Недостатки

****

Читать весь отзыв

Совмед+ Международный медицинский консультативный центр (Детская клиника на дому)

25.08.2017 | Ирина
0
0

Достоинства

К Тимакову Е.Ю. мы попали с сыном не случайно а по совету подруги, которая уже давно не посещает детскую поликлинику, а пользуется услугами врача на вызов. Должна сказать, что более человечного и внимательного отношения ни к ребенку, ни ко мне я не встречала с момента родов, когда мне попался очень хороший гинеколог. Если и есть врачи от Бога, то я в своей жизни встретила двоих, и Е.Ю. уже на нашем с сыном пути сделал нам много добра. Он очень внимательный педиатр, очень подробно собирает анамнез, не упускает ни одной детали, а как ребенок кушал, а во сколько, а что, а кушал ли он это раньше, а какая была реакция… вместо обычного “аллергия на прикорм” в детской поликлинике. Е.Ю. настоящий врач и замечательный человек, терпеливый и одаренный. Я очень ему благодарна за то, что он такой самоотверженный и преданный работе. Спасибо!

Недостатки

Недостатков в посещении ребенка врачом на дому нет!

Читать весь отзыв

Доктор Минкин Медицинский центр

25.08.2017 | Роза
0
0

Достоинства

Удаляла висячую родинку на глазе, точнее на нижнем веке. Удаляла лазером. Прошло все хорошо. Было немного боязно, но все мои опасения оказались напрасными. Рекомендовали пару дне на улице находится в солнечных очках, чтобы ультрафиолет не попал на глаза.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Он клиник (Цветной бульвар) на метро Цветной бульвар клиника

24.08.2017 | Ирина Брагина
0
0

Достоинства

Лечила уретрит в медицинском центре Он Клиник.Заболевание нестрашное, но достаточно коварное. У меня несколько раз при предыдущем лечении случался рецидив, поэтому в этот раз подошла к проблеме основательно. Врача и клинику выбирала долго, читала отзывы, искала рекомендации через знакомых. Врач из Он Клиник меня не разочаровал, кандидат медицинских наук. От проблемы избавилась в течение недели, пока она меня больше не беспокоит.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

СМ-Клиника на Красной улице в Солнечногорске многопрофильный центр

gorod5621
23.08.2017 | gorod5621
0
0

Достоинства

Очень удобно, что за пределами Москвы есть такая клиника. Моя сестра живет в Солнечногорске и во время прогулки на скейтборде она упала, повредив колено и локоть. Позвонила с просьбой найти клинику в Москве, чтобы немедленно выехать и сделать снимки, но нам удалось найти данную клинику в ее городе. Не пришлось тратить бензин и время, чтобы узнать, есть перелом или нет, а также получить рекомендации от врача травматолога. Спасибо клинике за помощь моей сестре.

Недостатки

не нашли

Читать весь отзыв

Он клиник на Воронцовской улице, 8 стр 6 семейная стоматологическая клиника

23.08.2017 | Анна
0
0

Достоинства

Лечимся и наблюдаемся у детского гастроэнтеролога онклиник бэйби уже три месяца, у нас были сбои в питании и по утрам частая тошнота аж до рвоты. После назначенного лечения результат отличный, у ребенка наладилось пищеварение и стул. Сейчас ребенок и кушает с охотой, и даже сам просит. Все-таки важно найти врача, который любит свое дело и относится к пациентам с душой и желает им помочь, а не просто денег заработать.

Недостатки

пока что не увидела

Читать весь отзыв

Он клиник (Цветной бульвар) на метро Цветной бульвар клиника

22.08.2017 | Марина
0
0

Достоинства

Почти полгода назад сделала лифтинг кожи лица мезонитями 3Д. Жутко переживала, даже знакомых не нашла, кто бы делал себе такую процедуру, поэтому и не представляла как все будет. Процедура сама по себе не приносит дискомфорта, все терпимо и результат почти мгновенный. Моя косметолог, Анастасия Викторовна говорит, что эффект до двух лет будет, я на это очень надеюсь). В итоге я в восторге, овал лица стал более четким и упругим, никаких гусиных лапок, мешки под глазами исчезли, и нет носогубной складки. В общем эффект даже более, чем я того ожидала. Теперь решаюсь сделать шею и зону декольте.

Недостатки

процедура лифтинга себя оправдала

Читать весь отзыв

Он клиник на Воронцовской улице, 8 стр 6 семейная стоматологическая клиника

22.08.2017 | Римма
0
0

Достоинства

Ходим к логопеду в Он Клиник уже второй месяц. По рекомендации записывались именно к Арсентьевой. Специалистом очень довольны, видим результат. Работы, конечно, много, процесс длительный. Но раньше у нас просто руки опускались, а сейчас когда видишь улучшение, то как-то позитивно настраиваешь себя. У малышки тоже настроение гораздо лучше, на занятия ходит с удовольствием.

Недостатки

я не нашла недостатков

Читать весь отзыв

Он клиник (Цветной бульвар) на метро Цветной бульвар клиника

22.08.2017 | Анна
0
0

Достоинства

Я очень довольна, что начала делать криолипосакцию. Эффект виден даже после первой процедуры. Решалась долго, по сколько не представляла какой будет эффект, как отреагирует мой организм, и стоит ли вообще тратить деньги. У Априкишиной Марины Сергеены делаю. Эта процедура не болезненная, без проколов и надрезов выполняется, мягкие такни, и кожный покров не повреждается. В общем эффект таков, что такая процедура приводит к уменьшению подкожной жировой ткани. По ощущениям это не передать, радость от того, что твоя кожа становится более приятная, невероятно. Ценник в клинике нормальный, в принципе, как и везде, а специалиста моего, советую=)

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Диамед в Митино клиника

Ольга
21.08.2017 | Ольга
0
0

Достоинства

Я лечилась от поликистоза яичников, и планировала беременность сразу после выздоровления. Поэтому когда после двух лет лечения у меня появилась задержка- обратилась в медицинский центр Диамед, чтобы сделать УЗИ, и знать точно-получилось у нас с мужем или нет. На прием попала к Дроздовой Анне Алексеевне. Я хоть и нервничала перед приемом, но спокойствие Анны Алексеевны передалось и мне, и на кушетке я уже лежала не как комок нервов. Всё объясняет, всё показывает, на вопросы отвечает человеческим языком, а не врачебными терминами. В общем-хороший специалист, и как человек располагает к себе. На все скрининги записывалась уже целенаправленно к ней.

Недостатки

Такого нет.

Читать весь отзыв

Центр восстановительной медицины и реабилитации Клинический центр Первого МГМУ имени И.М.Сеченова

21.08.2017 | Елена
3
9

Достоинства

Добрый день! Так распорядилась судьба, что я женщина с несколькими высшими образованиями, с 12 летним стажем руководителя, выйдя на пенсию пришла на работу в реабилитационный центр. Хочу выразить свою благодарность руководству, врачам, сестрам и всем сотрудникам. Очень хорошая атмосфера в коллективе. И хотя в наше трудное время, много чего не хватает, но медицинский персонал старается из последних сил. Спасибо ему большое. Спасибо Юрию Константиновичу, Надежде Георгиевне, Ирине Сергеевне, Нине Николаевне, всем, всем, всем. Я Вас всех люблю. Елена.

Недостатки

Людям, в стадии обострения непросто добираться. Автобусы иногда "снимают", такси дорого.

Читать весь отзыв

СМ-Клиника на Красной улице в Солнечногорске многопрофильный центр

20.08.2017 | Юрий
0
0

Достоинства

Посещал уролога. Врач тактичен, профессионален, приемом остался очень доволен. Пришлось, конечно, сдавать приличное количество анализов, но я понимал, что при моих симптомах никак иначе. Зато на повторном приеме уже получил назначения конкретные, сейчас есть улучшения. Качество сервиса также на высоте у клиники.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Он клиник на Воронцовской улице, 8 стр 6 семейная стоматологическая клиника

19.08.2017 | Ольга
0
0

Достоинства

Уже второй раз были на приеме у Валерия Петровича Бабурина. Доктор понравился своей квалификацией и подходом. Смотрит очень внимательно. Лечение назначает аккуратно и продуманно, наблюдает за изменениями и корректирует назначения. Мне такой подход нравится. Ребенок на доктора реагирует нормально.

Недостатки

мне все понравилось

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге медицинских центров

Ибис
1 место, рейтинг 5.0
медицинский центр
НейроСпектр
2 место, рейтинг 5.0
центр детской неврологии и реабилитации
«ЗдравКлиник»
3 место, рейтинг 5.0
клиника неврологии и ортопедии
Полный рейтинг медицинских центров