Отзывы о медицинских центрах Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Диамед в Митино клиника

Ольга
03.08.2017 | Ольга
0
0

Достоинства

После родов появилась проблема с учащенным сердцебиением. Обошла множество врачей, но точной причины мне никто не мог определить, выписываемые препараты помогали только во время их непосредственного приема. Посоветовали обратиться к Татьяне Сергеевне в медицинский центр Диамед. После первой же консультации меня отправили на прием к невропатологу, так как основная причина повышенного пульса оказалась в запущенном остеохондрозе. Так что можно сказать, что понадобилось всего несколько десятков минут, чтобы правильно поставить диагноз и направить лечение в нужное русло. На данный момент стала чувствовать себя значительно лучше.

Недостатки

ytn

Читать весь отзыв

Он клиник (Цветной бульвар) на метро Цветной бульвар клиника

03.08.2017 | Матвей
0
0

Достоинства

Проходил лечение у Воеводы Евгения Петровича. В моей ситуации проблему можно было решать только хирургическим путем, поэтому потратил много времени на поиски хорошего врача. Доволен, что попал к Евгению Петровичу. Врач действительно профессионал. Операция прошла без осложнений, восстановился тоже сравнительно быстро. Отдельное спасибо Евгению Петровичу именно за грамотное восстановительное лечение, я быстро встал на ноги.

Недостатки

все в порядке

Читать весь отзыв

СМ-Клиника на Красной улице в Солнечногорске многопрофильный центр

02.08.2017 | Константин
0
0

Достоинства

Все понравилось. Только начали лечение, сдали анализы, но тем не менее уже можно сделать какие-то выводы, всё хорошо, мы довольны.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стоматология Диамед на Щёлковском шоссе

02.08.2017 | Виктор
0
0

Достоинства

Были проблемы в интимной области, очень долгое время я попросту откладывал поход к врачу. Думаю многие мужчину поймут нежелание идти к врачу с проблемами такого типа, а зря! Смотрел разные симптомы в интернете, то где-то вычитывал, что это несерьёзно и само пройдёт, на время успокаивался, где-то вычитывал что срочно к врачу и начинал переживать. В общем долгое время не проходило и я всё таки решился пойти к врачу. К Евгению Николаевичу попал случайно, но очень этому рад. Человек знает свою работу и делает качественно. На приёме сделал все нужные анализы, даже после поставления точного диагноза, ещё несколько на случай выявления других болезней. В итоге оказалась небольшая инфекция с которой помог недельный курс антибиотиков. Теперь всё хорошо, спасибо большое.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Медквадрат в Куркино клиника

02.08.2017 | Нина
1
0

Достоинства

Более года наблюдаемся в этом детском мц. Только положительное впечатление от обслуживания и врачей. Наш доктор-педиатр Ирина Витальевна Стельмак одна из лучших, однозначно. Опыт –это главный фактор для нас был при выборе педиатра для Богданки. На приемах внимательно слушает, контролирует все касаемо здоровья, состояния ребенка. Доверяю ей. Один пример…Как то в один из рядовых приемов она внимательно осматривала Богданку, расспрашивала о том что кушает, как кушает, какие жалобы…После осмотра дочки она посмотрела мне в глаза и сказала, что мне бы не помешало сдать кровь на гемоглобин, бледность и слабость мол на лицо у меня…Сдала и действительно, показатель гемоглобина был тогда 80 при норме 120-140. В итоге именно Ирина Витальевна предположила, что мы снова ждем ребенка…Во время кормления грудью вполне возможен сбой цикла, я даже не могла поверить что так сразу получится…Так и вышло) Скоро у Богданки родится братик)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стоматология Диамед на Щёлковском шоссе

02.08.2017 | Егор
0
0

Достоинства

Наверное, не я один встречался с таким заболеванием Желудочно - кишечного тракта, как язва. Всегда вел здоровый образ жизни, правильно питался, не знал, из - за чего она могла возникнуть. Обследование проходил в клинике Диамед, собственно, лечение здесь же. Мой врач - Наталия Николаевна назначила курс лекарств, также режим и рацион питания, обследования были каждый день, когда у меня появлялись какие - то вопросы, например, как я мог заработать такой диагноз, она консультировала, приводила массу поводов и наследственный тоже. В общем, лечение прошло на ура, сейчас раз в пол года прохожу обследование, все зарубцевалось, никаких проблем больше не было)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

СМ-Клиника на Ярцевской улице многопрофильный центр

02.08.2017 | Вадим
0
0

Достоинства

Приём прошёл нормально, на отлично. Меня приняли нормально, всё хорошо, молодцы. Пока нет таких вариантов, чтобы порекомендовать врача, но я буду. Клиника нормальная, хорошее место. Я вовремя зашёл на приём. Если человек болеет, надо платить, чтобы вылечиться.

Недостатки

Не нашёл

Читать весь отзыв

Совершенство на Чистых прудах Сеть медицинских центров

01.08.2017 | ron
0
0

Достоинства

Отличная клиника, прекрасное местоположение, видно что опытные специалисты и современное оборудование Очень благодарен за оказанную помощь!

Недостатки

Не обнаружено)

Читать весь отзыв

СМ-Клиника на Лесной улице многопрофильный центр

Vera
01.08.2017 | Vera
0
0

Достоинства

В целом первичным приемом остались довольны. Пока больше ничего сказать не могу. Все будет зависеть от результата.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Он клиник на Воронцовской улице, 8 стр 6 семейная стоматологическая клиника

01.08.2017 | Ира
0
0

Достоинства

Несколько раз сюда обращались. Дети еще дошкольного возраста, поэтому частые инфекции в саду неизбежны... В Он Клиник бейби всегда назначают продуманное лечение, не бомбардируют сразу любые сопли антибиотиками, а наоборот на поддержку иммунитета направляется лечение. Мне такой подход нравится. Нашему врачу уже полностью доверяю, мы ходим к Пленковской.

Недостатки

Не увидела.

Читать весь отзыв

СМ-Клиника на Волгоградском проспекте центр хирургии

Инна
31.07.2017 | Инна
0
0

Достоинства

Врач компетентный, знающий. Мне понравилось. Всё без очереди, всё быстро. Всё взаимосвязано между собой. Один провел осмотр, передал другому. Очень понравилось всё. Время сэкономили очень много.

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

СМ-Доктор (СМ-Клиника) на Марьиной роще (медицинский центр) Многопрофильная клиника для детей и подростков

lenka90bad
31.07.2017 | lenka90bad
0
0

Достоинства

Мой ребенок просто невыносим, когда идет речь о походе к любому врачу (особенно стоматологу!!!)0. К счастью, в данном заведении это наконец-то перестало быть тенденцией. Удивительные вещи! Ребенок не боится, потому что сделано все для правильного подхода к детям. Врач ведь не только в своей специальности должен разбираться, но и быть своего рода психологом. Ведь иначе будет тяжело как ребенку-пациенту, так и самому врачу.

Недостатки

дороговато, было бы здорово сделать скидки постоянным клиентам

Читать весь отзыв

ЦРЧ Медицинский центр

31.07.2017 | Погожина Дарья
0
0

Достоинства

3 раза с разными проблемами обращалась сюда, и ни разу не было плохого опыта в этой клинике. К счастью, не часто приходится обращаться к врачам, но здесь меня все устраивает. Бывала тут у врача Снигирева с атеромой, у Ромашкиной с родинками и паппиломами. Врачи очень внимательные и открытые, свое дело знают хорошо. Ну вот не к чему придраться. Молодцы, и врачи и руководство, что держат в порядке такой чудный центр.

Недостатки

?

Читать весь отзыв

Мать и дитя Кунцево клиника

briz3
31.07.2017 | briz3
0
0

Достоинства

Случилась со мной такая беда. У сестры племяшка заболела ветрянкой, а я с ней была в контакте. Сама я ветрянкой не болела в детстве. Думала, все, слягу. Но нет, ветрянка обошла меня стороной, у меня вылез герпес. Не понимая что со мной происходит побежала на прием к дерматологу. Хорошо, что возле работы есть клиника мать и дитя. Получилось сразу попасть на прием. Врач выслушала, внимательно осмотрела. Сказала, что дополнительные анализы не потребуются, это герпес в чистом виде. Рекомендовала лечение, это конечно же противовирусный препарат, мазь и иммуностимулятор. Я получила исчерпывающую консультацию по выписанным мне препаратам, нужным дозировкам. 14 дней я провела дома, это оказалась та еще неприятная зараза. Прошел он потом так же неожиданно, как и начался. Если у кого есть проблемы с вирусом, рекомендую дерматолога в мать и дитя.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

GMTClinic (Клиника эстетики и качества жизни Джи Эм Ти Клиник) клиника эстетики и качества жизни

30.07.2017 | Валерия
0
0

Достоинства

Во время беременности все платные УЗИ проходила в клинике GMT. Во-первых, там работают действительно специалисты своего дела! Мне все доходчиво объясняли и отвечали на множество моих вопросов)) Во-вторых там стоит новейшее оборудование, которое позволяет делать 3-D диагностику, и даже 4-D!!! Т.е. это не так, что видно непонятно что на чёрно-белом экране, а видно отчетливо малыша!) А в-третьих цены меня приятно удивили.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лечебный центр Медицинский центр

Ната
28.07.2017 | Ната
0
0

Достоинства

Оказывается, ЭКО – это совсем не так страшно, как я думала. Особенно, если программу ведёт такой замечательный врач, как «наша» Боклагова Юлия Викторовна. Когда мы впервые пришли к ней, сразу почувствовали, что это «наш врач». Так и оказалось. Юлия Викторовна тактично и терпеливо развеяла мои страхи, как раз к этому времени закончилось обследование и оказалось, что кроме ЭКО шансов нет. Но я уже не боялась и мы пошли в программу. На протяжении всей программы и последовавшей беременности наша доктор всегда была на связи. Да и после родов ей первой позвонили (у нас совместные роды были). Почему-то не было ни малейших сомнений, что всё получится, так и вышло и мы очень счастливы и благодарны Боклаговой Юлии Викторовне.

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

СМ-Клиника на Волгоградском проспекте центр хирургии

28.07.2017 | Игорь
0
0

Достоинства

Хорошо все. Внимательный врач и персонал. Доброжелательный и внимательный специалист. Остался доволен.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

СМ-Клиника на Лесной улице многопрофильный центр

28.07.2017 | Римма
0
0

Достоинства

Благодаря советам Дмитрия Олеговича я могу забыть про герпес раз и навсегда. Рекомендую этого специалиста всем.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

СМ-Клиника на Ярцевской улице многопрофильный центр

28.07.2017 | Оля
0
0

Достоинства

Приём прошёл хорошо. Мне понравилась беседа с доктором. Цена, может быть, немножко завышена. Я ещё к нему похожу и посмотрю, потом может порекомендую. В общем клиника понравилась. Я там была первый раз, в принципе неплохо, ну это же не судят по одному посещению.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

СМ-Клиника на Красной улице в Солнечногорске многопрофильный центр

j1353692
28.07.2017 | j1353692
0
0

Достоинства

В целом мне все понравилось, на все вопросы ответы получили. Единственное, что сорок минут ждали приема, но были готовы, потому что по предыдущим отзывам было то же самое. Хотелось бы, чтобы по времени принимали. Что касается врача, никаких претензий нет, ребенка осмотрели, все пожелания высказали, все понравилось.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге медицинских центров

Ибис
1 место, рейтинг 5.0
медицинский центр
НейроСпектр
2 место, рейтинг 5.0
центр детской неврологии и реабилитации
Полный рейтинг медицинских центров