Всех приветствую! Проходила лечение брекетами. Мне порекомендовали Гуливец Наталью Владимировну. Она все рассказала, предложила несколько вариантов брекеты или элайнеры, идеально проводит корректировки и показывает мне все изменения
Человеческое отношение. Для меня это крайне важно. врач относится с искренним участием, спокойно и доступно все объясняет. Никакой спешки, раздражения или снобизма. После общения уходит тревога и появляется уверенность, что все будет хорошо.
Огромное спасибо. Перевели меня с филеров, которые в моем случае делали лицо тяжелым и одутловатым, на микроигольчатый rf-лифтинг (Virtue). Мне кажется, улучшилось даже само состояние кожи, не говоря о натуральном виде. Выгляжу очень естественно и молодо. Спасибо, что находите деликатные решения!
Лечил в клинике окклюзию центральной вены сетчатки, прижгли это все лазером (я это так себе представляю, очень упрощенно). Впрочем мое дело было просто вовремя обратиться и осуществить лечение. Врачам доверяю и не перепроверяю там где ничего не понимаю. Клиника работает давно и я доверился ее репутации. Все хорошо сейчас, надеюсь рецидивов не будет, так как я все таки вовремя обратился.
Недостатки
Не знаю мелочи какие нибудь если только...Мне все равно на них, если это не влияет на медицину.
В апреле посещала данную стоматологию, лечила кариес, в стоматологии светло, чисто, приятный персонал, у врача Мухамбетовой Е.Н. просто легкая рука, лечение прошло замечательно, ценовая политика приемлемая. Рекомендую к посещению, не пожалеете!
Ногти на ногах были желтые, толстые, крошились, думал что проблема из-за нехватки витаминов. А жена отправила к подологу, уговорила сходить на прием. Шел и думал, что откажусь от лечения, лишь бы супруга отстала, но доктор убедила, назначила лазер и чистку. После 5 сеансов лазерной терапии и медицинского педикюра я обалдел, что мои ногти могут так красиво выглядеть и вообще забыл как это. Огромное человеческое спасибо, поменял свое мнение о врачах
Часто обращаюсь в этот центр за справками в бассейн и тренажерный зал. Всегда всё быстро, без лишних вопросов и очередей. Терапевт осматривает внимательно, измеряет давление, а не просто штамп шлепает. Ценник не кусается, справки делают быстро, все анализы всегда можно посмотреть в личном кабинете. Центр рекомендую, доверие оправдывает.
Недостатки
Лучше сначала записаться, а то без записи в очереди долльше стоишь
Я проходила профосмотр для работы. Все решили быстро и без лишних вопросов. Лаборатория работает быстро, результаты готовы были в этот же день, в вену попали с первого раза, а они у меня плохие. По цене приемлемо
В декабре 2025 обратилась чтобы навести красоту перед новым годом. Врач посоветовала попробовать микроигольчатый rf-лифтинг Virtue. Я осталась очень довольна результатом! Прямо вот не ожидала такой мощной подтяжки и преображения. Кожа очень улучшилась в качестве – сузились поры, она стала плотнее, ушла дряблость. Спасибо большое за ваш профессионализм!
В GGmed делал пересадку по зоне лба. На консультации обещали естественный результат и нормальную густоту.
Прошло уже больше 8 месяцев. Да, волосы выросли, но они отличаются от своих по структуре и направлению. Из-за этого укладывать их сложнее, иногда торчат.
Плюс есть ощущение, что графты распределили не совсем равномерно. В центре плотнее, по краям — слабее.
Недостатки
волосы выросли, но они отличаются от своих по структуре и направлению.
Хочу поблагодарить коллектив центра за чуткое отношение и грамотную помощь. После курса реабилитации я осознал свои ошибки и научился жить без вредных привычек. Теперь у меня есть цели и планы на будущее
Делaлa пересaдку в зону проборa. Трихолог снaчaлa двaжды проверил донорскую зону, чтобы убедиться что волосы подходят. Врaч Кaчaновa рaботaлa очень aккурaтно, все время спрaшивaлa кaк себя чувствую. После выдaли инструкцию с кaртинкaми по дням, все понятно стрaзу стaло чего ожидaть. Сaмое мучительное было не чесaть голову первую неделю. Сейчaс через 7 месяцев пробор плотный, я счaстливa.
Благодарю от души Константина Игоревича Немицкого — врач от Бога. Сегодня сделали операцию: наращивание костной ткани и установка имплантов. Очень переживала и нервничала, но атмосфера в клинике располагает: все улыбаются, встретили очень тепло. Администратор успокоил, и вообще я очень довольна, что попала именно в «Маки Клиник» к таким волшебным врачам. Буду наблюдаться только здесь и советовать друзьям. Спасибо за мою новую улыбку!
Полностью доверяем Кристине Николаевне. Лечение вовремя и без лишних процедур. Каждый прием - четкий план и его соблюдение. Профессиональный, аккуратный и эмпатичный врач.
Достоинства
Всех приветствую! Проходила лечение брекетами. Мне порекомендовали Гуливец Наталью Владимировну. Она все рассказала, предложила несколько вариантов брекеты или элайнеры, идеально проводит корректировки и показывает мне все изменения
Недостатки
нет
Достоинства
Человеческое отношение. Для меня это крайне важно. врач относится с искренним участием, спокойно и доступно все объясняет. Никакой спешки, раздражения или снобизма. После общения уходит тревога и появляется уверенность, что все будет хорошо.
Недостатки
-
Достоинства
Огромное спасибо. Перевели меня с филеров, которые в моем случае делали лицо тяжелым и одутловатым, на микроигольчатый rf-лифтинг (Virtue). Мне кажется, улучшилось даже само состояние кожи, не говоря о натуральном виде. Выгляжу очень естественно и молодо. Спасибо, что находите деликатные решения!
Недостатки
нет
Достоинства
Лечил в клинике окклюзию центральной вены сетчатки, прижгли это все лазером (я это так себе представляю, очень упрощенно). Впрочем мое дело было просто вовремя обратиться и осуществить лечение. Врачам доверяю и не перепроверяю там где ничего не понимаю. Клиника работает давно и я доверился ее репутации. Все хорошо сейчас, надеюсь рецидивов не будет, так как я все таки вовремя обратился.
Недостатки
Не знаю мелочи какие нибудь если только...Мне все равно на них, если это не влияет на медицину.
Достоинства
Аккуратный, внимательный невролог мне тут попался, всё на пальцах объяснил. Ушёл спокойным. Рекомендую этого доктора.
Недостатки
Нет
Достоинства
Сдавала тут анализы, все быстро, аккуратно и комфортно
Недостатки
Нет
Достоинства
В апреле посещала данную стоматологию, лечила кариес, в стоматологии светло, чисто, приятный персонал, у врача Мухамбетовой Е.Н. просто легкая рука, лечение прошло замечательно, ценовая политика приемлемая. Рекомендую к посещению, не пожалеете!
Недостатки
не увидела
Достоинства
Ногти на ногах были желтые, толстые, крошились, думал что проблема из-за нехватки витаминов. А жена отправила к подологу, уговорила сходить на прием. Шел и думал, что откажусь от лечения, лишь бы супруга отстала, но доктор убедила, назначила лазер и чистку. После 5 сеансов лазерной терапии и медицинского педикюра я обалдел, что мои ногти могут так красиво выглядеть и вообще забыл как это. Огромное человеческое спасибо, поменял свое мнение о врачах
Недостатки
Нет
Достоинства
Часто обращаюсь в этот центр за справками в бассейн и тренажерный зал. Всегда всё быстро, без лишних вопросов и очередей. Терапевт осматривает внимательно, измеряет давление, а не просто штамп шлепает. Ценник не кусается, справки делают быстро, все анализы всегда можно посмотреть в личном кабинете. Центр рекомендую, доверие оправдывает.
Недостатки
Лучше сначала записаться, а то без записи в очереди долльше стоишь
Достоинства
Все врачи, у кого здесь была, очень грамотные. Назначают только необходимое, я очень довольна.
Недостатки
Недостатков нет.
Достоинства
Я проходила профосмотр для работы. Все решили быстро и без лишних вопросов. Лаборатория работает быстро, результаты готовы были в этот же день, в вену попали с первого раза, а они у меня плохие. По цене приемлемо
Недостатки
-
Достоинства
Качество обслуживания
Недостатки
Нет
Достоинства
Удобно, что есть детская зона с игрушками. Пока ждёшь, ребёнок занят. Большое спасибо.
Недостатки
В этом нет никаких недостатков
Достоинства
В декабре 2025 обратилась чтобы навести красоту перед новым годом. Врач посоветовала попробовать микроигольчатый rf-лифтинг Virtue. Я осталась очень довольна результатом! Прямо вот не ожидала такой мощной подтяжки и преображения. Кожа очень улучшилась в качестве – сузились поры, она стала плотнее, ушла дряблость. Спасибо большое за ваш профессионализм!
Недостатки
нет
Достоинства
Лучшая клиника в районе, однозначно.
Недостатки
Я не обнаружил никаких недостатков.
Достоинства
В GGmed делал пересадку по зоне лба. На консультации обещали естественный результат и нормальную густоту. Прошло уже больше 8 месяцев. Да, волосы выросли, но они отличаются от своих по структуре и направлению. Из-за этого укладывать их сложнее, иногда торчат. Плюс есть ощущение, что графты распределили не совсем равномерно. В центре плотнее, по краям — слабее.
Недостатки
волосы выросли, но они отличаются от своих по структуре и направлению.
Достоинства
Хочу поблагодарить коллектив центра за чуткое отношение и грамотную помощь. После курса реабилитации я осознал свои ошибки и научился жить без вредных привычек. Теперь у меня есть цели и планы на будущее
Недостатки
Нет
Достоинства
Делaлa пересaдку в зону проборa. Трихолог снaчaлa двaжды проверил донорскую зону, чтобы убедиться что волосы подходят. Врaч Кaчaновa рaботaлa очень aккурaтно, все время спрaшивaлa кaк себя чувствую. После выдaли инструкцию с кaртинкaми по дням, все понятно стрaзу стaло чего ожидaть. Сaмое мучительное было не чесaть голову первую неделю. Сейчaс через 7 месяцев пробор плотный, я счaстливa.
Недостатки
Нет
Достоинства
Благодарю от души Константина Игоревича Немицкого — врач от Бога. Сегодня сделали операцию: наращивание костной ткани и установка имплантов. Очень переживала и нервничала, но атмосфера в клинике располагает: все улыбаются, встретили очень тепло. Администратор успокоил, и вообще я очень довольна, что попала именно в «Маки Клиник» к таким волшебным врачам. Буду наблюдаться только здесь и советовать друзьям. Спасибо за мою новую улыбку!
Недостатки
Ценники конечно на стоматологию космос.
Достоинства
Полностью доверяем Кристине Николаевне. Лечение вовремя и без лишних процедур. Каждый прием - четкий план и его соблюдение. Профессиональный, аккуратный и эмпатичный врач.
Недостатки
Абсолютно точно нет.