Расположение
Специализированная клиника по коррекции фигуры «Целлюлайт» находится возле Городской усадьбы Боткиных, в 11 минутах пешей ходьбы от станции метро. 
Парковка
Парковка общественная, платная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания. Система дисконтных карт. В продаже имеется профессиональная косметика. 
Общее описание
«Целлюлайт» на Покровке является филиалом сети. Клиника принимает клиентов с 2002 года и оказывает услуги красоты. Среди основных направлений представлены: лечение целлюлита, экспресс-программы коррекции фигуры, лазерные технологии, косметология, ногтевой сервис, диетология, оздоровление организма (реабилитация, массаж). Коллектив Центра тщательно подобран - сертифицированные специалисты со стажем работы до 20 и более лет.
Оплата
Оплата наличными/кредитными картами.
 
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Специалисты

Косметолог, Физиотерапевт
Дерматовенеролог, Косметолог

Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

от 1 800

Косметический уход (демакияж, брашинг, маска)

Пилинг

от 4 000 до 6 900

Пилинги - за одну процедуру

Косметический пилинг

Уточняйте по телефону

Лазерный пилинг

Лазерная шлифовка

от 8 300 до 15 000

В зависимости от зоны

Криотерапия

Уточняйте по телефону

Криомассаж

от 700

Контурная пластика

Инъекционная коррекция, контуринг

Уточняйте по телефону

Плазмотерапия

от 5 000

Лицо

Препараты гиалуроновой кислоты

Рестилайн, Перлайн, Ювидерм

Уточняйте по телефону

Белотеро

BELOTERO

от 18 000

Салоны красоты

Макияж

Уточняйте по телефону

Дизайн, окрашивание бровей

от 400

Химическая завивка ресниц

от 2 500

Биоламинирование ресниц

Наращивание ресниц

от 3 000

Фитнес


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

10:00 - 19:00


Cellulait, отзывы 9

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


08.08.2018 | Лера
0
0

Услуга:  Антицеллюлитный массаж

Достоинства

Я хожу в центр "Целлюлайт" к врачу косметологу Екатерине Дроздовой. Все классно. Прошла экспресс программу по коррекции фигуры. По акции вышло недорого. Зато я и на гидромассаже была, и обертывание мне делали. А самое важное – эффект. Пары сантиметров как не бывало. Я и муж очень рады, он смотрит на меня по-другому.

Недостатки

не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


anjelika.p
15.03.2018 | anjelika.p
0
0

Услуга:  Массаж

Достоинства

Дорогие невесты, если хотите выглядеть сногсшибательно на свадьбе, записывайтесь в Целлюлайт. В клинике есть очень интересный курс, специально для таких, как мы. Цель – улучшить общее состояние кожи, подтянуть фигуру и сделать лицо молодым. Мне делали вакуумный и моделирующий массаж, плюс уход за кожей лица. Результат держится уже больше полугода.

Недостатки

никаких

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.08.2017 | Вероника
0
0
Достоинства

Обожаю центр Целлюлайт на Новослободской. Любые процедуры для женщин на выбор. На выходе все женщины улыбаются. Потому, что чувствуют себя настоящими красавицами. И располагается очень удобно, не далеко от метро. Я, как верный клиент, хожу только туда. Врач-косметолог просто выручает меня. Кожа у меня привередливая, а она нашла подход. Спасибо вам!

Недостатки

Не значительные недочеты. Даже не стоит акцентировать на этом внимания.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.08.2017 | Евгения
0
0

Услуга:  ЭКО

Достоинства

Рада, что за помощью в борьбе с лишним весом обратилась в Целюлайт. Там такие хорошие специалисты. Очень чуткие, светлые люди. Гигантским плюсом в этом вопросе является мотивация, а они находят нужные слова. В самом центре приятно находится. Цены немножко для меня высоковаты, но у них акции часто бывают. Так что можно и сэкономить.

Недостатки

Я не нашла.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.01.2017 | Фаина
0
1
Достоинства

Уровень любого салона или клиники определяется в первую очередь уровнем мастерства ее работников. О Целлюлайте могу судить только по одному врачу - Малеевой И. В., но уже только по ее работе хочется ставить клинике самые высокие оценки. Инна Владимировна вытянула мое тело с глубокой запущенности. Это заняло достаточно длительный период времени и понадобилось несколько различных процедур, но оно того стояло. Поэтому я клинику советую.

Недостатки

Недостатков нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Александра
04.12.2016 | Александра
1
0

Услуга:  Массаж

Достоинства

Я делаю массажи у Осипова Александра. Стараюсь привести свое тело в норму после похудения. Благодаря ему, у меня это получается очень даже хорошо. Кроме пользы для кожи, есть общий ощутимый результат. Я после массажа чувствую себя так, как будто сбросила пару килограмм, легкость во всём теле.

Недостатки

да нет такого

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.10.2016 | Елена
2
0

Услуга:  Электролиполиз

Достоинства

Случайно, на улице увидела свою коллегу, которая находилась в декретном отпуске, после родов она не похудела, а наоборот поправилась, какого же было мое удивление, когда она появилась на работе после декрета, стройной и подтянутой))) Так я узнала от нее про этот салон, куда сразу же позвонила, записалась на консультацию, хочу отметить, что тут не только шикарная обстановка и довольно просторно, но и отношение персонала на ресепшене очень добродушное, а на приеме мне подробно объяснили, как проходят процедуры, с какими аппаратами работают, в чем их преимущество и прочее. Я купила курс электролиполиза с массажами - это было супер! От своего целлюлита в области ягодиц, наконец-то избавилась и теперь с удовольствием ношу юбки и брюки не стесняясь своей фигуры. Очень рекомендую всем обращаться сюда за услугами, скоро сама планирую сюда вернуться и воспользоваться процедурами по уходу за лицом, профессионализм косметологов у меня не вызывает сомнений.

Недостатки

В моем случае, претензии к салону не имею)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.06.2015 | Ольга, Москва
1
0

Я никогда ни при каких обстоятельствах не лягу под нож пластического хирурга, сторонница только стандартных косметических методов и люблю пробовать все новое. Вот думаю попробовать радиоволновой лифтинг лица, посмотрим на результат?

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.06.2015 | Лариса, Москва
1
0

От растительности на ногах и в зоне подмышек избавиться хотелось давно. А теперь узнав про новый метод Мульти метод решила записаться на пробный сеанс в Целлюлайт. Тем более он безболезненный.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о центрах косметологии

Амориа на Алабяна

24.04.2024
Полностью доволен посещением клиники Амориа, в частности визитом к доктору Молочаевой Джорджии Лемовне. Я обратился по поводу процедуры смас-лифтинга Ультраформер МРТ (нового поколения). Доктор очень ...
Читать полностью

ЭпилСити на метро Площадь Ильича

24.04.2024
Спасибо большое салону Эпилсити! У вас очень внимательный мастер, настоящий профи своего дела, с волшебными руками и энергетикой! Результат от электроэпиляции просто огонь и это очень радует🙌🏻☺️Отдел...
Читать полностью
Все отзывы о центрах косметологии