Серсо

Медицинский центр

Москва, Кольская ул., 2, стр.3


Расположение
Медицинский центр «Серсо» находится недалеко от станции метро Свиблово.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания.
Общее описание
Медицинский центр «Серсо» является филиалом сети, который помогает избавиться от лишнего веса с помощью сеанса психотерапии — суггестии (психологического внушения). В ходе терапии вырабатывается устойчивый отрицательный рефлекс к высококалорийной пище. Метод был предложен С.Смеловым и разработан коллективом медицинского центра СЕРСО в 1993 году. Метод СЕРСО прошел клинические испытания и получил одобрение Министерства здравоохранения. Метод исключает применение БАД, медикаментов и хирургическое вмешательство. Специалисты центра используют только проверенные неагрессивные психологические приёмы. Личность пациента не затрагивается. Многолетнее наблюдение свидетельствует о появлении дополнительной мотивации к жизни и творчеству.
Оплата
Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач-психотерапевт, психиатр, на...
Врач-психотерапевт высшей категории
Врач-психотерапевт, соавтор метода

Услуги и цены

Фитнес

Медицина


Контакты


Серсо, отзывы 5

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


omuoq
23.02.2024 | omuoq
0
0

Специалист:  Авдеев Игорь Викторович

Услуга:  Медицина

Достоинства

После долгих лет борьбы с весом медицинский центр 'СЕРСО' стал для меня настоящим спасением! Я перепробовала многое, я тоже сомневалась и долго решалась… Но их методика, которая основана на саморегуляции и психологической поддержке, действительно работает. Я благодарна за индивидуальный подход и уникальные психотерапевтические техники, которые помогли мне пересмотреть свое отношение к еде. Благодаря ‘СЕРСО’ я не только потеряла вес, но и обрела новый взгляд на жизнь без стрессового переедания. Искренне хочу, чтобы как можно больше людей узнали об этом методе! Всем рекомендую!

Недостатки

Искренне хочу, чтобы как можно больше людей узнали об этом методе!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.04.2019 | Иван
0
0

Специалист:  Белова Майя Юрьевна

Услуга:  Медицина

Достоинства

Страдаю паническими атаками, давление поднимается 200/100 при сильной панике, всегда думал что сейчас будет инсульт, был у многих специалистов, психотерапевтов поменял примерно четверых, был у президента ассоциации гипнологов России или как то так, толку 0. Слава богу я встретил Майю Юрьевну, только благодаря ей я начинаю жить новой жизнью, ни какого давления больше, ни каких аэрофобий, это лучший специалист во всей России, я уверен в этом на 100%!!! Если кому то посчастливится и Майя Юрьевна примет человека, так как она вреде бы сейчас не консультирует а учит других психотерапевтов, то этот человек меня поймёт и я уверяю как бы запущена не была болезнь данный врач без сомнения поможет избавиться от неё полностью и навсегда !

Недостатки

Не просто попасть к ней!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.08.2017 | Ирина
0
0
Достоинства

Неправильной еде благодаря этой методике я сказала нет! Этому очень рада, заметно похудела, теперь вообще не могу смотреть на свои старые фотографии, я там просто огроменная! Сейчас кушаю дробно и мне этого хватает, мое питание стало правильным, чему я безмеренно рада!

Недостатки

нет такого

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.03.2017 | ina
0
0
Достоинства

У меня есть фото,где я более 80 кг и есть фото,где я 60! Это просто нереальное и волшебное преображение.Могу сказать,что мечты сбываются , иногда просто нужно сделать шаг, а лучше сделать шаг к похудению и тогда даже личная жизнь вам начнет улыбаться.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


zorionova
06.12.2016 | zorionova
1
0

Услуга:  Фитнес

Достоинства

Когда я решила заняться всерьез своей внешностью и своим весом, то в первую очередь стала искать способы похудения. Таблетки я категорически не приемлю. ФИтнес взяла абонемент, но две тренировки в неделю мне ничего не давали, только аппетит возрастал, есть хотелось постоянно, иногда приходила с тренировки и объедала весь холодильник. Сейчас пройдя через методику в центре СЕРСО могу сказать, что это работает! Спасибо отдельное Авдееву И. за его профессионализм и грамотный подход. Я продолжаю худеть и надеюсь, что достигну идеального веса.

Недостатки

Все хорошо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

Старс Дентал

26.04.2024
Посещаю клинику с 2020 года. Мой лечащий врач Ольга Викторовна. Пришла именно к этому врачу по рекомендации знакомых. Очень довольна качеством лечения, профессионализмом. Не только специалист в своём ...
Читать полностью

Биопрестиж-медицина

26.04.2024
+ Я тут у разных врачей побывала и каждому благодарна. Очень комфортная атмосфера, при этом не назначали лишних исследований никаких, все только по необходимости. Мой вердикт - отличная клиника и если...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах