Анализы - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

 

Он клиник (Цветной бульвар) на метро Цветной бульвар клиника

01.08.2012 | анита
1
0

В клинике на Трехгорном валу врач Федорова Л.М принимает одновременно как ревмтолог, терапевт и эндокринолог.Наблюдалась у нее как у ревматолога, не предполагая, что она "многостаночница". Приехала на очередной осмотр с проблемой увеличенного лимфоузла не шее (лимфоденит). Она повергла меня в состяние паники, заявив, что 100% у меня страшнейшее заболевание щитовидки - аутоимунный тиреоденит, а может чего и похуже. Я в панике прошла УЗИ, кучу анализов крови сдала (на десяточку так), на следующий день поехала на операцию по удалению лимфоузла на биописию! За два дня в клинике было оставлено 20 тыс. Итог - судя по анализам крови на гормоны, щитовидка в порядке. Хирург, делавший биопсию, осмотрел и предположит обычный лимфоденит. Заинтересованные лица называют это "повышенной настороженностью", а я считаю это банальной некомпетентностью. И врач-многостаночник для позиционирующего себя учреждением еврокласса НЕ ДОПУСТИМ. Думаю, что в реальной жизни Федорова Л.М. обычный терапевт.

Читать весь отзыв

Доктор Озон (Бульвар Дмитрия Донского) женская консультация

28.07.2012 | настя
2
0

Читаю отзывы и в шоке я наблюдаюсь у гинеколога ЗенченкоТТ два года прекрасный врач двеннадцать лет не могла забеременнеть благодаря ей скинула 28 кг в течении 1г и 4 м и сразу забеременнела.Ни в одной гос клинике мне не говорили что надо сбросить вес сдавала непонятные анализы и всё врачи ничего не объесняли просто ставили диагноз ожирение.Благодаря Зенченко я теперь жду малыша а мне 38 лет очень довольно а что касается денег то выкачка везде даже в гос не подмажешь не получишь достойное обследование .Милые дамы идите не в клинику а конкретному врачу очень рекомендую Зенченко она принимает на Полежаевской

Читать весь отзыв

Евромед с у метро Марьино многопрофильный медицинский центр

26.07.2012 | Ольга
1
1

Добрый день! Была у КОЛЕДОВОЙ ТАТЬЯНЫ НИКОЛАЕВНЫ могу сказать только одно, что такой "СПЕЦИАЛИСТ" нужен ТОЛЬКО ЛИШЬ РУКОВОДСТВУ для зарабатвания денег.В плане ГИНЕКОЛОГА-СПЕЦИАЛИСТ НИКАКОЙ. СДЕЛАВ УЗИ, ОСМОТР на кресле плюс анализы НЕТ НАМЁКА на диагноз.СРАЗУ ЧУВСТВУЕТЬСЯ ЧТО ХОДИТЬ БУДУ ДОЛГО И БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. В наше время из-за большой конкуренции приоритетнее КАЧЕСТВО ,а не КОЛИЧЕСТВО "выбитых" ДЕНЕГ.

Читать весь отзыв

МедЦентрСервис на улице Земляной Вал клиника

16.07.2012 | Константин
1
0

МедЦентрСервис (м.Авиамоторная) Я сдал анализы (м. Авиамоторная) на венерологию. Через час результаты были готовы. Стоило 2650 р. Нашли гандреллез. Потом мне умные люди сказали - сделай еще и в другом месте, например, в Габричевского и лучше еще и крови, так надежнее. Качественный анализ мазка делается не менее суток. Я сделал - абсолютно чистый. Я на этом не остановился и ради принципа сдал еще в одной клинике – результат тот же – абсолютно чист! Вопрос: На Авиамоторной мне поставили ошибочный диагноз или специально "нарисовали", чтобы я заплатил еще и за лечение?

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

15.07.2012 | Маринетта
1
0

Часть 2 Рассказала свою проблему и тут‚ даже не смотря мою ногу‚ баба сказала‚ что консультация уже стоит 1150 рублей и что надо сдать анализы‚ тк скорее всего мне будут удалять натоптыш! Без анализов она мне ничего делать не будет! Вот если бы я ей принесла их - это одно‚ а тк их сейчас нет‚ то надо делать заново. Это был второй звоночек. Я говорю какие еще анализы (думала‚ что она имела ввиду рентген какой нибудь). Она отвечает: на кровь‚ какие то еще‚ на ВИЧ (!) на сифилис и тд!!! Я отвечаю что сдавать ничего не собираюсь‚ потому что месяц назад проходила в он клиник обследование и могу их показать. Но тут бабища испугалась‚ что с меня бабла не срубит и говорит что анализы должны быть не позднее 15 числа пред. месяца. И что ей сначала надо посмотреть‚ что у меня с ногой. Я поразмыслила‚ что отдавать 1150 руб за консультацию‚ чтоб мне потом сказали сдавать непонятно на что анализы‚ бессмысленно. Я сказала‚ что отказываюсь от консультации и не надо меня даже осматривать. Докторша стала меня уговаривать‚ что мол можно без анализов если разрешит главврач. Я отказалась и хотела пойти‚ но она говорит что я идти не могу и сейчас придет администратор. Но в общем пришла администратор‚ зачеркнула мою больничную карточку и я ушла ничего не заплатив. История закончилась тем‚ что я пошла в другую клинику‚ которая правда содрала с меня немало денег‚ где меня осмотрел ортопед и сказал что у меня плоскостопие‚ натоптыш удалять не надо‚ сам пройдет. P.s. Хочу сказать спасибо тем‚ кто написал отзывы‚ благодаря вам я не раскошелилась на 15000 на непонятные анализы.

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

15.07.2012 | Маринетта
1
0

Часть 1 Сегодня посетила данное заведение‚ тк болит нога из за натоптыша (при этой проблеме должен сначала смотреть или хирург или ортопед). Позвонила им‚ потому что живу рядом и моя клиника по воскресеньям не работает. Мне сказали что у них не записываются и я могу приехать в любое время. Когда мы с мужем туда вошли‚ то подумали что попали в сумасшедший дом. У всего персонала жутчайший макияж‚ включая 70летию бабку уборщицу!!!! Яркая красная помада‚ красные или ярко оранжевые щечки и черные или темно серые криво намазанные тени!! Завершает образ дешевые бусы за 100 рублей и колпак на голове а-ля "сельский врач". Так вот на рецепшн меня попросили ждать час‚ тк доктора нет! Хотя я звонила и мне сказали приезжать в любое время! Когда я попросила хирурга‚ мне сказали‚ что данной проблемой занимается дерматолог-косметолог!!! Это был первый звоночек‚ когда я подумала что возможно клиника - шарашкина контора‚ тк косметолог может что то удалять только после того как на стопу посмотрит хирург. Кстати на рецепшн мне сказали‚ что прием стоит 800 руб. Я села ждать. За 5 минут до приема решила почитать отзывы про то‚ как людей разводят на непонятные анализы и процедуры. И тут пришла мой врач. Жирная жирная бабища с усами и ярко красными криво накрашенными губами. Прохожу в кабинет - везде кафель как в сортире‚ но кушетки нет!!!!!!!!!

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

07.07.2012 | Красавина Дарья
1
0

Читала отзывы о Медхелп, но решила обратиться к ним, теперь понимаю, что все, что здесь писали люди- чистая правда!Я пошла на прием к гинекологу. Врач АКБАШЕВА ЖАННА, вульгарно накрашенная (как и весь персонал клиники)даже не осмотрев меня, с ходу заявила, что я должна буду сдать анализы на 5000 и только тогда она осмотрит меня. Дала подписать мне какой-то договор. На мои распросы зачем мне подписывать говор и зачем мне сдавать эти анализы без осмотра, начала разговаривать пренебрежительным грубым тоном. Я сказала, что считаю, что у меня нет необходимости сдавать анализы без осмотра, на что АКБАШЕВА заявила, что тогда не видит смысла дальше общаться и указала мне на дверь! Я вообще сомневаюсь в наличии у этой женщины медицинского образования! Люди!Если вам дорого ваше здоровье, обходите стороной это заведение! Предлагаю всем объединиться и обратиться в прокуратуру с коллективным письмом с целью проверки этой организации на предмет мошенничества.

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

04.07.2012 | kori
1
0

Сначала факты: Запись на приём была 01/07/2012. Клиника называется Медхелп. По телефону сказали, что запись не нужна и приём у проктолога стоит 700 рублей. Помощь врача была необходима маме. После осмотра врач предложила сдать дообследование, т.е. сдать анализы (в том числе и онкомаркеры)и сказала, что это будет стоить 15000. Мы согласились, на ресепшен выяснилось, что анализы будут стоить 23000. Сумма была оплачена. После этого позвонили и пригласили на обсуждение результатов анализов. Врач в присутствии "руководителя программы по лечению" зачитала нам анализы, объявила, что есть высокий уровень сахара, что онкомаркеры дали положительный результат, а так же сказала, что есть ЦМВ в хронической стадии и снова предложила дообследование у гинекологов. После этого нам предложили программу лечения натуральными немецкими препаратами. Стоимость программы 250000, когда мы сказали, что у нас нет таких денег, нам предложили другую программу за 150000. Мы взяли результаты и пошли к другому доктору в государственное учреждение. Он посмотрел анализы и сказал, что нас просто развели на деньги. В частности объяснил, что кровь на тот же сахар сдают натощак, а мы в этом центре были днём. И врач должна была понимать, что забор анализа на сахар проводить нельзя. Теперь эмоции: услышав, что у неё высокий сахар, положительный результат онкомаркеров мама была в шоке. Признаюсь, что я тоже была в ужасе. А нам настойчиво предлагали взять эту программу и оплатить в рассрочку. Так же добавлю, что неприятно поразил блядский (именно это слово) макияж всех сотрудников, включая уборщиц. Конечно, там хорошо поработали психологи, так что выкачивание денег из людей там поставлено на профессиональную основу.

Читать весь отзыв

Доктор Боголюбов (Звездная) Сеть медицинских центров

02.07.2012 | серёга
1
0

сдавал печёночные анализы результат написали от балды

МедБиоСпектр (Каширское шоссе) на Каширском шоссе клиника

22.06.2012 | Аризона
2
0

Добрый день! Хочу сказать, что все последнее время наблюдалась у врача Салдусовой О. А. в Раменском филиале. Всегда оставалась довольна ее отношением и полным обследованием по моей проблеме.Мне назначались все необходимые анализы и УЗИ. Врач Салдусова О. А. мне всегда рекомендовала врача Филанчук Е. А. которая как врач гинеколог и УЗИ всегда тщательно меня осматривала и писала объективные заключения, которые потом принимались и рассматривались без пересмотра в МОНИАГе и других клиниках куда мне приходилось обращаться. Но сегодня я узнала, что врач Салдусова О. А. больше не работает в Раменском филиале по каким то своим соображениям. И никто не знает где она теперь будет работать...Это меня расстроило. Но в целом о медцентре МЕДБИОСПЕКТР у меня сложилось приятное впечатление, как о центре где работают грамотные специалисты своего дела, врачи гинекологи и УЗИ.

Читать весь отзыв

Центр традиционной восточной медицины Доктора Гуя Медицинский центр

21.06.2012 | Ksysenka
1
0

Я проходила на 15 занятий, доктор Гуй мне очень сильно помог. у меня были гинекологические проблемы, прошла кучу врачей, много рах сдавала анализы и делала УЗИ, но ничего не помогало. После 12 занятия у меня уже был результат, также я принимала травы почти 2 недели. Спасибо огромное, никто мне не мог помочь, как доктор Гуй!

Читать весь отзыв

Креде Эксперто клиника

18.06.2012 | Юлия89
1
0

Добрый день. УЖАСНАЯ КЛИНИКА, УЖАСНЫЕ ВРАЧИ!!!! Лечилась у гинеколога Сухаревой Я.В. У меня ВПЧ, они бывают различных видов опасные и не опасные. Мне же она говорила, что у меня 4тип все нормально, это не опасный. В этой клинике анализы не дают на руки, конечно же это и мой минус надо было посмотреть, попросить. И так же настаивала на прививке ВПЧ от опасных видов, я отказывалась, как оказалось не зря. В итоге решила перейти в другую клинику и сделала все копии анализов которые сдавала в КЭ. и у меня оказалось все самые опасные виды обнаружены, спрашивается зачем она мне "впаривала" прививку, получается, тупо заработать денег, потому что в моем случае она бессмысленна!!!! И так же мне лечила эрозию прижгла радиоволной, говорила все отлично, позже я пришла к другому врачу и у меня был цервицит, а не эрозия, и Сухарева мне ее прижгла только на поверхности и так же говорила, что все хорошо все заживает. Я в шоке полностью не компетентный врач…. Дерматолог Тимошина Наталья Анатольевна моей знакомой в КЭ понавыписывала кучу кремов на 3,000 и витамины мазалась недели две и все бестолку, стало только хуже, а у нее всего лишь высыпала аллергия на косметику, позже пошла в гос больницу ей выписали таблетки от аллергии и крем за 400руб и через 3 дня все прошло. Я не советую эту клинику!!

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

15.06.2012 | Юьь
1
0

Ни в коем случае не идите на прием к маммологу АКБАШЕВА Ж А! Сказала-мастит (хотя по всем признакам лактостаз всего). Развела меня на ненужные анализы, я была напугана, согласилась на все.В итоге когда пришла забирать анализы шишка уже рассосалась(малыш помог).Прошла неделя с первого приема. Она даже не сделала повторного осмотра! А сразу предложила мне ложиться тут же под капельницы и антибиотики! Позже я была у другого маммолога, в другом месте.Все в порядке.Ничего лечить не нужно.Главное чтобы малыш сосал грудь. Медхелп просто напугал и хотел содрать еще бабла!Кстати за анализы и прием я отдала 10500!Ужас!

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

15.06.2012 | Виктория
1
0

У меня проблема — зуд и перхоть головы. Решила обратиться в эту клинику мэдхэлп. По телефону мне сообщили, что прием будет стоить 800 руб. На деле вдруг оказалось 1150 (прием+осмотр). Когда пришла — поразилась внешним видом персонала: вас встретят матроны с бордовыми губами, дешевым жемчугом, зелеными тенями (если на этаже все зеленое), или до бровей с желтыми( если на этаже интерьер в желтом цвете). Ну думаю, ну вот концепция у них такая. Ну вот видит их главный так обслуживающий персонал. Меня приняла врач и начала под лупой смотреть мою голову. Хотя сейчас есть более пробвинутые технологии тем более трихолог-врач. У них то должно быть все, раз берутся за лечение. Осмотрела и сказала, что без анализов ничего не скажет (оно и правильно) и назначила мне анализы на сумму 12 тыс. Я попросила список анализов, но врач не отдала, ссылаясь на то, что у них супер все и они доверяют только своим источникам, результаты анализов с других центров они не принимают. Меня это насторожило и я расстроилась, т.к. от работы имею страховку, где именно их же научный следовательский институт CMD дает заключение. Но к сожалению, 12 тыс сэкономить мне не позволили. Ушла я ни с чем. На следующий день прочла отзывы о клинике и решила не ходить.

Читать весь отзыв

Семейный доктор (Поликлиника №2) Сеть поликлиник для детей и взрослых

12.06.2012 | Пациентка
1
0

Недавно у меня сильно разболелась спина и живот,врачи в районной поликлинике замотали по анализам,от того, что постоянно приходилось сидеть в очереди-легче не становилось) Как же я рада,что обратилась в семейный доктор! Оказалось,что болит почка( а в п-ке говорили,что остеохондроз-пройдет и это с температурой 38!)спасибо огромное врачам поликлиники семейный доктор № 3 ,что оперативно,все вместе собрались надо мной и спасли меня от ужасной боли !!! ПРОФЕССИОНАЛЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!

Читать весь отзыв

СМ-Стоматология (СМ-Клиника) на улице Клары Цеткин

09.06.2012 | Людмила
0
0

я не особо изучаю информацию в интернете по врачам и клиникам, но в СМ-доктор я постоянно вожу дочку. В районной поликлинике у нас постоянно меняются терапевты, а некоторых врачей вообще нет. Поэтому мне удобнее ходить сюда. Отношение к детям там замечательное. Ребенок не боится врачей. И всегда вылечат ребенка, а не залечат. Да, анализы назначают сдавать, но от этого никуда не денешься. И по месту жительства тоже надо сдавать их.

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

08.06.2012 | Роман
1
0

Ну что я могу сказать, поехал я туда удалять родинки на лице. Хотел просто удалить 2 штуки. Так врач раздела меня до гола и начала втирать мол у тебя вирус, тебе надо обязательно ложиться и делать операцию по удалению всех родинок. Но перед этим обязательно сдать анализы на 15 тысяч, после чего уже делать операцию за 25 тысяч. Через 3 дня поехал в специализированную клинику, которая решает такие вопросы. В итоге без всяких анализов и сразу удалили даже не 2 родинки, а 5! И буквально за копейки ( 4 тысячи ) ... Ну и на счет клинике медхэлл - УГ! Полное УГ! Не обращайтесь туда, лучше посетите свою бесплатную городскую поликлинику. И то пользы больше будет!

Читать весь отзыв

МедЦентрСервис на улице Земляной Вал клиника

27.05.2012 | Оленька
0
0

Ходила в Медцентрсервис в Беляево, я просто охринела где такое видано! Первичный осмотр врача, осмотрела меня, повела на узи, хотя это не надо было! В итоге взяли какие то непонятные мазки, приписали сдать кровь на всё что только можно, сказала иди оплачивай я пошла и слов нет: 13000 тысяч, а вопрос задаю за что? За анализы! , я сказала извените я никакие анализы оплачивать не буду. Я хочу оплатить прием врача и спокойно уйти, и в итоге вышло 6000 рублей, я ещё раз охринела. Врач взяла мазки,и без моего ведома отнесла в лабораторию, но для меня тоже новость с каких пор мазки такие дорогие! Медцентрсервис полное Г развод людей на деньги. Ужас.

Читать весь отзыв

Он клиник (Цветной бульвар) на метро Цветной бульвар клиника

08.05.2012 | Элина
0
0

Благодарна до сих пор Анне Григорьевне, гинекологу в он клиник. Она меня буквально вытащила из климакса. Сколько я перепила разных препаратов, пока к ней не попала! Оказалось, нужно было просто гормоны нормально выровнять, по анализам, а сдала я их не мало. Возилась со мной больше месяца, пока дошли до нужной дозы и схемы, но результат того стоил. Теперь чувствую себя нормальным человеком, руки не трусятся, нервы пришли в порядок и сплю ночью, а не приливами мучаюсь. Пишу это, чтоб не повторяли моего опыта, все что в рекламе показывают, это ерунда, нужно регулировать гормоны и подбирать правильные лекарства.

Читать весь отзыв

Моситалмед Международный медицинский центр

06.05.2012 | Наталья
0
0

Полгода наблюдаюсь в Моситалмеде. Частый пациент Лор-отделения. Побывала я у большинства специалистов-лориков и могу сказать что квалифицированных специалистов там очень мало. Была в шоке от заведущего Лориками-Зотова, спросила его сколько раз нужно еще делать процедуры, по его мнению,на что он ответил- "вам видней"))), Любченко выписала такое количество лекарств,что за всю жизнь не выпьешь) Более менее норм впечатление произвела Лешкова-она за минимум химии. Была у офтальмолога Барановой-очень приятный врач,но диагноз мне поставила не правильный,то-ли из-за старого оборудования то-ли из-за квалификации, не знаю... Посещала невропатолога-Шалашову, ну очень грубая и хамоватая мадам,просто было желание пойти и написать пару отзывов в жалобную книгу,как специалист показалась квалифицированная, но чувствуешь себя у нее на приеме как на допросе в гестапо.. Была один раз у гинеколога-Кякшиной, пока что взяла у меня только анализы и не ответила ни на один мой вопрос, надеюсь после получения анализов получу кваифицированную помощь. Здесь пишут про очереди в регистратуру и хамское общение регистраторов с клиентами. Могу сказать,что это все неправда,регистраторы очень любезные и очередей не создают тк работают быстро.

Читать весь отзыв