Анализы - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

 

Клиника Практической Медицины

28.05.2009 | Sweet Lana
0
1

Я проходила лечение в Клинике 21 век на Динамо у гинеколога на первом этаже, фамилию и отчество не помню, но имя - Марина. Считаю ее квалифицированным врачом. Она при осмотре сразу обнаружила у меня воспаление, вылечила, избавила от болей. Там же я сдавала анализы на гормоны и она же помогла выровнять мне гормональный фон и назначила мне подходящие противозачаточные (от прежних я всегда набирала вес). Она тактична и вежлива, мне очень понравилась. Я со спокойствием от нее уходила и с положительным результатом. Кстати, направили меня в эту клинику из муниципальной ЖК. Но есть, безусловно, и минус у этой клиники - очереди и отсутствие записи. Можно в очереди просидеть 2 часа! От многих своих знакомых слышала положительные отзывы о клинике.

Читать весь отзыв

Косцова Татьяна Борисовна Косцова Татьяна Борисовна венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

21.05.2009 | яяяя
0
0

я был на приеме у этого доктора! уж больно высокого о себе мнения!!! да и назначенное лечение не помагло, за то денег за анализы и по поводу и без повода взяли!

Евромед с у метро Марьино многопрофильный медицинский центр

24.03.2009 | Мария
1
0

Дорогой "Евромедс"! Теперь я буду более внимательно относиться к своему здоровью и ходить ТОЛЬКО по рекомендации знакомых, а не липовым отзывам на Вашем сайте. Истратила кучу денег у Коледовой Т.Н. -та нашла у меня кучу геникологических болячек. При том , что анализы были идеальными, просто болел низ живота. Так вот, после обращения к 2 геникологам в обычных рядовых поликлиниках не было найдено ни одного заболевания из перечисленных ей и было проведено доп. обследование, которое показало...внимание!!! -просто кишечные колики. "Приятно" было познакомиться. Хорошо, что вовремя очухалась и поняла , что просто-напросто уважаемая Т.Н. Коледова меня разводит.

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

19.03.2009 | kensiro
1
0

жена на 7 месяце беременности, от гинеколога направили сдать анализы на токсоплазмоз и почему-то только в "Медхелп". Первое что удивило))) до киллограмма золота на душу населения в этой шаражке, в очереди на ресепшене почти всех "приятно" обрадовали ценами, нас развели на 2500р., забор анализов (из вены) делали одной рукой, вторая держала мобилу для бесконечного разговора, наверняка по работе)))...в итоге...при "расшифровке" анализов, уже у своего гинеколога оказалось,что при таких анализах просто невозможно ЖИТЬ!!!)))все зашкалило донельзя, в итоге отправили, теперь уже не в Медхелп,а в Боткинскую...как я понял так теперь разводят всех, особенно беременных, сначала через Медхелп, а уж потом как надо....ей богу, была бы возможность к стенке бы поставил придумщиков. (налицо связка поликлиники+Медхелп)

Читать весь отзыв

Bionic Dentis (Бионик Дентис) Стоматологическая клиника

18.03.2009 | Элина
2
0

Долго выбирала ту клинику, в которой мне установят имплант. Посетила и Бионик Дентис. Цены умеренные, но правила у них достаточно жесткие к имплантации. Пришлось сдавать кровь на анализ и делать серию снимков (больше не в какой клинике анализы с меня не спросили). Имплантант вставляют 20 минут. Я даже не поверила сначала, что все позади , ждала когда дрелью будет сверлить дырку. Сейчас уже на этом импланте стоит зуб. Заплатила порядка 50 тысяч за все. Клиникой Бионик Дентис и врачом довольна.

Читать весь отзыв

Добромед на улице Ляпидевского семейная клиника

31.01.2009 | Инна
1
0

Была на УЗИ у врача Правосудовой, такое написала ,что в пору в гроб ложиться ,предложили сдать анализы крови в 8 Вечера- Полный развод на деньги,Пришлось делать Узи в другом месте ,НИЧЕГО НИЧЕГО не подтвердилось,Врач Правосудова- Где ваша клятва гиппократа?,или вы ее не давали, так как не имеете никакого мед образования

Читать весь отзыв

Чудо Доктор (Основной филиал) на Школьной улице, 49 медицинский центр

13.01.2009 | sancheta
1
0

Главное не клиника, а врачи, которые в ней работают! Мне очень помогла невропатолог Сидорова И.В.супер врач!!!!! эндокринолог Нужнова Ю.К. очень грамотная, и не прописывала мне кучу анализов, анализы из других лабораторий принимаются..Сейчас хочу забеременеть у Ландыховской О.П., но не знаю какой она специалист.. А что касается денег, то действительно, лечение бъет по карману...но что ж..поделать..такова жизнь!

Читать весь отзыв

Центр здоровья скандинавский

09.12.2008 | Татьяна
1
0

Сдавала анализы в этом медецинском центре. По состоянию здоровья, кровь сдавала очень часто. Так вот здесь меня неприятно удивило, что кровь из вены берут обычным шприцом! Соответственно если у вас общий анализ крови и анализ крови по другим показателям, то вам проткнут и палец и вену!!! Госпада весь цивилизованный мир пользуется специальными инструментами. К сожалению точное название не озвучу (но смысл его в том, что вена прокалывается один раз и меняются колбочки для крови в зависимости от количества требуемых показателей)

Читать весь отзыв

Центр здоровья скандинавский

10.11.2008 | Чебубряка
1
0

По совету знакомых пришла к врачу Водолагиной. Так все обычно, пришла с проблемой вторичная аменорея, после обычного осмотра сказала, что это моя особенность организма, лечусь сейчас у другого врача в своей поликлинике, так как за этот приём я зря выкинула деньги. А вот эндокринолог Пирогова, замечательный врач! Очень понравилась, и анализы выписала, те которые нужны. Вот что мне еще не понравилось, это то, что в регистратуре по деньгам посчитали второй прием по-результатам анализов, по сумме обычного приема

Читать весь отзыв

Добромед на улице Ляпидевского семейная клиника

06.10.2008 | Валентина
1
0

Такого я не встречала никогда! Врач -плохо понимает по русски -пишет с грамматическими ошибками (включая названия препаратов) - назначает идентичные лекарства одновременно. - не знает дозировки препаратов - не знает какие анализы нужно назначать. - не зает как оформляются врачебные документы в России. Зачем заплатила за консультацию, честно говоря, не понимаю. Таким врачам в палатке нужно овощами торговать!!!! НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ В ДОБРОМЕД - ЗДОРОВЬЯ ВАМ ЭТО ТОЧНО НЕ ДОБАВИТ.

Читать весь отзыв

Клиника Практической Медицины

05.08.2008 | белка
0
1

пишут тут озлобленные конкуренты Александрова - замечательный врач, профессионал и чуткий человек. А анализы можно делать в независимых лабораториях типа "ин-витро" (если боитесь раскрутки на деньги), немного дешевле выходит и лечением эта контора не занимается - ее дело дать точный анализ и подтасовка невыгодна.

Читать весь отзыв

Клиника Практической Медицины

28.02.2008 | пациент
0
0

Врачи-гинекологи Александрова, Черная, фальсифицируют анализы, Черная вообще неивестно какой материал дала на анализ, сделала мне больно на кресле.Когда я хотела встать с кресла, подошла ко мне. В тот же день в другой клинике сдавала анализы, был найден гарденелез, здесь же ничего не обнаружили. Александрова вообще отобрала у меня листок с анализом и в карту записала обратный результат. Деньги, потраченные на анализы в этой клинике, просто выброшены на ветер. Лаборатория у них нормальная, дело во врачах, я это установила, описывать сейчас не буду. В одной московской клинике я прошла полное обследование, получила квалифицированное лечение.А в этой клинике врачи Александрова, Черная, а с ними и их толстая медсестра очень злые, недоброжелательные. Благодаря клинике практич. медицины ХХ1 век я проболела много лет, т. к.1-й раз у Александровой я была давно. Мы же верим врачам. А было сказано, что у меня дисбактериоз, а на самом деле это была инфекция-гарденелез, уреаплазма и микоплазма. Решайте сами, можно ли доверять таким врачам

Читать весь отзыв

МедБиоСпектр (Каширское шоссе) на Каширском шоссе клиника

19.12.2007 | Qwa6
1
0

Да, согласна. Единственное, когда ты действительно болеешь и хочешь выздороветь и узнать что болит и вылечиться, но при этом имеешь как минимум 10.000 руб-то тебе туда! И там реально помогут. ВСе обследуют.Везде все полечат.Хотя бы будешь знать,где есть проблемы а где нет.Ну а если просто прыщик где то вскочил-то не советую обращаься.Реалльно качают деньги. И насчитывают прям пипец как. За осмотр на кресле и за разговор оставишь штуки полторы как минимум. За один раз.А тут еще потом анализы и понеслась! Один раз они мне помогли, когда у меня реально была проблема, месяца за 2 вылечили, а в бесплатной я больше полугода просидела в очереди и никакого результата с той же проблемой.Теперь я делаю так. Сначала иду в бесплатную, где и мазок бесплатно, там смотрю как и что. Если есть проблема звоню личному врачу и понеслась.Их надо контролировать и держать в узде. А то разбигутся по вашему кашельку! Вот и весь ход!

Читать весь отзыв

Чудо Доктор (Основной филиал) на Школьной улице, 49 медицинский центр

05.07.2007 | Nike
6
0

Люди!! Обращаюсь ко всем кому не безразлично свое здоровье. Никогда не обращайтесь в эту клинику. Все поставлено на то, чтобы из Вас выкачать как можно больше денег. Назначают целую кучу анализов. Причем когда я некоторые анализы сделал в лаборатории Инвитро мне сказали, что анализы других лабораторий они не рассматривают, хотя своей лаборатории у них нет все анализы они отправляют в Центр Молекулярной Диагностики. При этом цены на все исследования, если сравнить на сайте ЦМД и в прайс-листе Чудо доктора отличаются от 30% до 50%. И когда они получают анализы начинают Вас пугать, что у Вас все так плохо, мол, надо срочно проходить какие-то курсы лечения при этом сразу назначают максимальные курсы с максимальной стоимостью и не дают расшифровку, что туда входит. В общем просто ужас!!!!!

Читать весь отзыв