Анализы - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

 

МедЦентрСервис на улице Земляной Вал клиника

24.10.2012 | Анонимка
0
0

Люди, умоляю, не ходите туда ни в коем случае!!! Не надо кормить этих шарлотанов, никакие они не специалисты, они просто неудачники, а мы помогаем им в этом.Была в Марьино (Щербина Л.А.),сдать анализы развела на 4000, затем получить анализы за схему лечения давай еще 4000 р.,еще и напугала диагнозом, говорит надо внутривенно вводить препарат за 25000, я конечно отказалась, потом конечно пошла в поликлинику и оказалось обычная молочница.это просто полный ужас, развод не то слово.И как им только не стыдно навариваться на вранье, связанным со здоровьем. Очень хочу всех предостеречь:якобы страшные диагнозы и дорогостоящее лечение. Пожалуста не тратьте свои деньги на эту клинику и свои нервы. Буду добиваться справедливости и обращаться в вышестоящие инстанции!

Читать весь отзыв

Total Charm (Тотал Шарм) на Чистопрудном бульваре клиника эстетической медицины

21.10.2012 | екатерина
1
0

добрый день Решила оставить свой отзыв о персонале клиники. Первый мой звонок в клинику был 5 октября. Я хотела записаться на прием к Суламанидзе Марлен Андреевичу на операцию ренопластика и нити APTOS, но к моему огромному сожалению Марлен Андреевич уже был в отпуске и мне предложили пока его нет сдать анализы , а к его приезду уже с готовыми анализами прийти на прием.Девушка, меня заверяла и уверяла, что Во время отпуска Марлена Андреевичаона с ним поддерживается связь и к его приезду я без проблем попаду к нему на прием.Все это время я звонила в клинику, уточняла какие анализы и приезду доктора уже все бумаги были на руках.21 Октября, я звоню в клинику с полной уверенностью, что Марлен Андреевич предупрежден и я могу смело ехать в клинику.Увы, ни кто ни кого не предупреждал и Вообще становитесь на запись в порядке очереди. Такое отношение к себе считаю свинским, а клиника в которой работает такой персонал, ни как не считается серьезной организацией.Вывод: Даже не попав на прием я уже получила сплошной

Читать весь отзыв

МЕДСИ в Красногорске клиника

05.10.2012 | Светлана Дмитриевна
1
0

Обслуживаюсь в МЕДСИ в Красногорске.Всем довольна. Никаких очередей, все строго по записи и вовремя. Заранее приходит СМС-ка с напоминанием о визите. Очень удобно. К врачам и на анализы записалась без проблем в удобное для себя время.Особая благодарность женскому врачу -Ворониной Надежде Григорьевне.Очень грамотный, чуткий и деликатный доктор. Когда было совсем плохо со здоровьем- сделала все быстро и четко.Огромное ей за это спасибо. И другие врачи тоже не разочаровали. Обращалась к эндокринологу , окулисту и терапевту. Все очень хорошо.Удачи и процветания центру.

Читать весь отзыв

СМ-Стоматология (СМ-Клиника) на улице Клары Цеткин

04.10.2012 | sabrina
0
0

Я сама лично убедилась, что в СМ-Клинике очень опытные и профессиональные врачи. У меня проблемы с щитовидкой с детства. Еще с подросткового возраста помню, как мы с мамой стояли в очередях, чтобы попасть к эндокринологу. Теперь я уже давно сама хожу к врачу. Но наблюдаюсь у эндокринолога в см –клинике, мне так проще. Во первых не нужно стоять в очереди, во вторых анализы все можно сдать при месте. Да и вообще не сравнить с нашей бесплатной медициной.

Читать весь отзыв

МедлайН-Сервис на Ярославском шоссе медицинский центр

03.10.2012 | Маша
1
0

Делала в этой клинике (МедлайнСервис) узи щитовидной железы. Там же сдавала анализы на гормоны. Ну нормально в целом, ничего плохого не скажу. На ресепшене встретили, проконсультировали. Я записалась. Персонал доброжелательный, чисто, кабинеты светлые, уютные. Нет очередей, все по записи. Анализы тоже сдавала нормально, брали кровь на гормоны, ну как обычный забор крови. На следующий день результаты получила, с которыми я потом ходила к своему лечащему врачу. Потом там же повторно проходила и узи и кровь сдавала после лечения. Всем осталась довольна.

Читать весь отзыв

МедлайН-Сервис на метро Молодёжная медицинский центр

26.09.2012 | марина
0
0

Я как то раз была у гинеколога!мне сказали что у меня ураплазма кучу грубковых инфекций надо проверить яичники и все вместе!!написали мне лечение!сказали через 2 недели прийти снова!я пришла!на что мне сказали что ничег не изменилось,придется пить антибиотики!и за одно привести своего молодого человека-тк все эти болячки приводят к бесплодию!!!я в ужасе!пришла домой!и решила сдать анализы самостоятельно в инвитро на все инфекции-окозалось что у меня просто элементарная олочница!в этом центре все врачи бездарны!к ним вообще ходить нельзя!будут пичкать лекарствами,антибиотиками!и все им будет мало!при этом сервис-отвратительрый!врачи -грубят,не отвечают на вопросы,перебивают!просто фу!как их еще не закрыли-не понимаю!!!! о центре: медлайн сервис на молодежной! p.s.берегите свое здоровье!не кормите людей,которые вам не помогут!

Читать весь отзыв

Центр женского здоровья (Women Health Center Ltd)

20.09.2012 | Арина
21
0

Хочу выразить признательность и дать благодарные отзывы о врачах гинекологах-эндокринологах Центра женского здоровья! Была у двух врачей, очень понравилась врач Волконская Нелли владимировна! Гинеколог-эндокринолог - профессионал высшего класса, точное выполнение врачебных манипуляций, внимательность и отзывчивость, личное обаяние и чувство юмора. Прошли ряд медицинских центров, потратила массу времени денег на всякие анализы и обследования, но не было эффекта. После консультации с Неллей Владимировной прошла назначенное обследование, сдала анализы и она назначила лечение. Прошло 3 месяца - результат налицо - восстановился цикл, стал практически безболезненным (до этого пытались меня лечить от дисфункции 3 года и бестолку), к тому же улучшилось состояние кожи на лице. Моего врача считаю лучшим гинекологом москвы - отзыв о гинекологе-эндокринологе Волконской самый хороший, советую своим подругам. Сейчас в Москве очень просто ошибиться с выбором врача, я рада, что сделала правильный выбор! Советую)

Читать весь отзыв

МедБиоСпектр (Каширское шоссе) на Каширском шоссе клиника

17.09.2012 | Каролина
1
1

Ужасно!!!!!!!!!!! Не ходите туда! Анализы не могли прислать на эл.почту три дня, потом пыталась прислать девушка, которая неправильно пишет слово yandex и не знает что такое "@". Там дороже анализы, чем, например в Центре молекулярной диагностики CMD, где сервис на порядок выше!!! Советую вам. Не ходите к этим идиотам. Любители, а не мед. центр. Надеюсь, хоть врачи там более менее...

Читать весь отзыв

МедлайН-Сервис на метро Молодёжная медицинский центр

16.09.2012 | Данилова
0
0

Сходили на узи по беременности второй триместр! За день до посещения,посетили этот центр чтоб узнать,что да как,какие цены! Узи второго триместра стоит 1300...снимок 50руб....При посещении: Персонал вежливый....врач,которая проводила узи милая,вежливая женщина...тщательно всё посмотрела....Правда подсчёт за узи и 6 снимков общее вышло 2100....это не так уж много,но всё же!!! Встать на учёт 20тыс....обменная карта 3800....ну анализы конешно отдельно!!!!

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

13.09.2012 | Бесилка
1
0

НИКОГДА ТУДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Соглашусь со всеми - настоящий лохотрон. Тоже попалась. Пугали страшным диагнозом. Пришла в государственный мамологический центр на Гончарной улице дом 23 и ничего не нашли. Вовремя отзывы прочла и не пошла туда за анализами, хотя по дурости внесла половину суммы. Как люди вообще идут туда работать и не боятся, что вся эта грязь бумерангом вернется и к ним???!!!

Читать весь отзыв

МЕДСИ в Красногорске клиника

11.09.2012 | Оксана
1
0

насчет гинекологов не ходите.Кудрявцева сначала мне показалась хорошей..но в итоге халатное отношение анализы берут,а толко никакого..все неправильно..только деньги видят.только в городской все обнаружили и выписали лечение а в медси мне заливали что все хорошо! и не обращают внимание на многие моменты! не ходите туда к гинекологам!только деньги потратите лор хороший и врач узи

Читать весь отзыв

Семейный доктор (Поликлиника №2) Сеть поликлиник для детей и взрослых

08.09.2012 | Алена
1
0

Хочется сказать спасибо врачу эндокринологу Тимофеевой Ольге Николаевне, после родов стала сильно набирать вес (сразу после родов весила 64кг) за два месяца набрала 12 кг, на каких только диетах не сидела, все бестолку. Обратилась в Семейный доктор на Карбышева к эндокринологу. Первым делом Ольга Николаевна назначила анализы на гормоны. Оказался какой-то сбой. Назначили мне таблеточки (которые можно со скидкой купить прям в регистратуре)и через полтора месяца приема, вес набирать перестала. Сейчас лечение скорректировали и вес пошел на убыль. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА!!!

Читать весь отзыв

МедБиоСпектр (Каширское шоссе) на Каширском шоссе клиника

24.08.2012 | Наталья
1
0

Много лет хожу в МедБиоСпектр и к врачам и в косметологию. Всегда услуги и специалисты радовали, но последние мои посещения оставили самые негативные впечатления. Я не знаю, что происходит с клиникой, но многие хорошие специалисты ушли. Я могу порекомендовать Чувирова - вирусолога, Иванова - хирурга как отличных врачей. Не сдавайте в клинике анализы на ВИЧ, гепатит и др., которые у них называются анализ на антитела. Данный анализ - это экспресс-тесты, которые не имеют разрешения на использование на территории РФ. Данные экспресс-тесты почти всегда показывают неправильные результаты. Это так, чтобы не гробить потом свою нервную систему. Или если все-таки надумаете сдать, то надо уточнять методику исследования. Вышеуказанные анализы исследуются только в лаборатории. Косметолога Шлыкова, которую позиционируют как специалиста высшего уровня, я посещала два раза и не пойду к ней никогда. Чиста лица была сделана Хулилендем (не знаю как правильно пишется средство) и лицо осталось в точках и минус в кошельке 3000 руб. Я сделала ботокс лба у нее и поняла, что колоть не умеет вообще. Чтобы понимать, я раньше ботокс колола у Тютиной и это была фантастика. Шлыкова же мне вколола всего 13 единиц, морщины не ушли, одна бровь чуть выше другой и лоб болит в местах уколов до сих пор.

Читать весь отзыв

МедлайН-Сервис на метро Пятницкое шоссе медицинский центр

21.08.2012 | Кристина
0
0

Ходила в эту клинику в Митино к гинекологу Сябро, это просто ужас, развод на деньги! Имела неосторожность сдать там анализы на скрытые инфекции, так по результатам анализов я оказалась по мнению Сябро вся "больная" (нашли какую то новомодную болезнь уреаплазму, ну это чтобы денег с клиента скачать побольше, как мне потом другой врач объяснил), стала мне схемы лечения выписывать, запугивать, что мол долго и упорно нужно лечиться, а то "страшная" болезнь будет прогрессировать, при этом сочувственно-жалостливо на тебя смотрит и просит привести своего партнера тоже на обследование в их клинику, а если он, партнер не захочет идти, начинает стращать, что мол это он вас заразил этой "страшной" болячкой, схема лечения не лекарствами, а с БАДАми стоит у них 5 000 руб плюс еще прием. Пошла в ЖК, у меня оказалась банальная молочница и все.

Читать весь отзыв

Чудо Доктор (Основной филиал) на Школьной улице, 49 медицинский центр

21.08.2012 | Мария
1
0

Пришла на прием к гинекологу Радлевич. Такого выкачивания денег я еще не встречала (хотя хожу в основном в платные клиники). Во первых назначила мне кучу анализов, наставила кучу диагнозов, назначила дорогое лечение от которого мне стало хуже. Причем я замужем, один партнер муж и инфекции взяться неоткуда. Но она нашла! Когда до меня дошло, что что то тут нечисто, я пошла к обычному гинекологу по месту жительства (женщина с опытом работы 25 лет). Оказалось у меня все в порядке (а меня ничего и не беспокоило, но Радлевич говорила что анализы не могут обманывать. В общем, лично из своего опыта, гинеколога Радлевич никому не рекомендую

Читать весь отзыв

Семейный доктор на Усачева Сеть медицинских клиник

20.08.2012 | Milka
2
0

Про клинику, удобна расположена не далеко от метро Спортивная, сразу подкупает чистота, и доброжелательность девушек на ресепшене. А теперь по поводу качества услуг, обращалась к Гусевой по поводу аллергии, точнее я пришла с жуткой сыпью, а она уже после анализов определила, что это результат аллергической реакции на бананы. Вот так бывает! Исключила из рациона, и все пропала. Заплатила за два приема , анализы меньше 5т, для Москвы в Семейном Докторе вполне демократичные цены

Читать весь отзыв

Диамед на Шереметьевской улице клиника

17.08.2012 | Нина
1
0

Ну не знаю, мне не кажется, что в Диамеде какие-то заоблачные цены. Средние цены по Москве, бывает больше. Бывает и ниже, конечно, но и сервис соответственный. Я хожу в Диамед на Шереметьевской к гинекологу Балябиной. Всегда предлагают чай с печеньками, если приходится подождать. Никаких разводов, никаких дополнительных процедур не навязывают, не заставляют сдавать анализы у них. Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь - ничего такого я лично не замечала. Наверное, просто все люди разные, и врачи в том числе. Просто о плохих впечатлениях пишут, потому что хотят поделиться и предостеречь, а о хороших никто не пишет, потому что незачем. Так что, хочу сказать - не бойтесь идти в Диамед: персонал доброжелательный, атмосфера хорошая, а уж о результатах лечения и говорить нечего, я избавилась ото всех своих проблем и теперь хожу только на профилактический осмотр.

Читать весь отзыв

МедЦентрСервис на улице Земляной Вал клиника

02.08.2012 | Роман
1
0

Хочу поделиться печальным опытом посещения данной клиники в Медведково. Посещал уролога. Врач выслушал пробелему и сразу выставил стоимость за анализы. Вышло очень дорого, оказалось, что все анализы - экспресс (готовность в этот же день). Т.е. выбора мне не предложили, сразу впарили самое дорогое. Далее, после анализов уролог поставил диагноз и вместо назначения лечения рассчитал стоимость лечения в этой клинике. Оказалось очень дорого, я настаивал, чтобы мне назначили лечение, как это делается во всех нормальных клиниках, на что получил ответ: либо лечитесь у нас, либо ничем помочь не можем, назначать лечение я не буду. Пришлось забрать анализы и искать другую клиники с более адекватным подходом к клиенту.

Читать весь отзыв

Он клиник (Цветной бульвар) на метро Цветной бульвар клиника

01.08.2012 | анита
1
0

В клинике на Трехгорном валу врач Федорова Л.М принимает одновременно как ревмтолог, терапевт и эндокринолог.Наблюдалась у нее как у ревматолога, не предполагая, что она "многостаночница". Приехала на очередной осмотр с проблемой увеличенного лимфоузла не шее (лимфоденит). Она повергла меня в состяние паники, заявив, что 100% у меня страшнейшее заболевание щитовидки - аутоимунный тиреоденит, а может чего и похуже. Я в панике прошла УЗИ, кучу анализов крови сдала (на десяточку так), на следующий день поехала на операцию по удалению лимфоузла на биописию! За два дня в клинике было оставлено 20 тыс. Итог - судя по анализам крови на гормоны, щитовидка в порядке. Хирург, делавший биопсию, осмотрел и предположит обычный лимфоденит. Заинтересованные лица называют это "повышенной настороженностью", а я считаю это банальной некомпетентностью. И врач-многостаночник для позиционирующего себя учреждением еврокласса НЕ ДОПУСТИМ. Думаю, что в реальной жизни Федорова Л.М. обычный терапевт.

Читать весь отзыв

Доктор Озон (Бульвар Дмитрия Донского) женская консультация

28.07.2012 | настя
2
0

Читаю отзывы и в шоке я наблюдаюсь у гинеколога ЗенченкоТТ два года прекрасный врач двеннадцать лет не могла забеременнеть благодаря ей скинула 28 кг в течении 1г и 4 м и сразу забеременнела.Ни в одной гос клинике мне не говорили что надо сбросить вес сдавала непонятные анализы и всё врачи ничего не объесняли просто ставили диагноз ожирение.Благодаря Зенченко я теперь жду малыша а мне 38 лет очень довольно а что касается денег то выкачка везде даже в гос не подмажешь не получишь достойное обследование .Милые дамы идите не в клинику а конкретному врачу очень рекомендую Зенченко она принимает на Полежаевской

Читать весь отзыв