Анализы - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

 

Он клиник (Цветной бульвар) на метро Цветной бульвар клиника

02.05.2012 | Лика
0
0

Наблюдалась по беременности в он клиник с 6 недель у Галины Николаевны. Меня все устроило. В очередях не сидела, анализы по времени тоже сдавала. Узи когда делали все подробно рассказывали и показывали, а последнее 3D на диск нам записали на память. Сама врач очень приятная и внимательная, кучу таблеток не назначала, как любят в консультации перестраховаться от всего. Остались только приятные впечатления.

Читать весь отзыв

Диамед на Шереметьевской улице клиника

30.04.2012 | Регина
0
0

Обратилась в клинику около дома (раньше о ней и не знала).Встретили очень доброжелательно.Администратор любезно помогла разрешить мои вопросы..Попала к терапевту Чумаковой -сразу чувствуется профессионализм! Быстро обследовали - УЗИ анализы замечательный хирург Салямкина. Одним словом- все было на высшем уровне ! Очень осталась довольна(удивлена тем,что остались еще такие центры где занимаются именно оказанием реальной помощи а не разводом!

Читать весь отзыв

Альтернатива (Тульская) Лечебно-диагностический центр

28.04.2012 | alex
0
3

смешно,но все пишут плохие отзывы с комерчиской точки зрения. когда мы приходим в поликлинику,сидим в очередях и регистратура вечно хамит людям мы в тряпочку молчим.БЕСПЛАТНО значит все хорошо.а вот копеечку потратить на свое здоровье....так уже 100 отзывов получаем.друзья! скажите спасибо что узи вам делают не через месяц вперед,принимают вас не за 5 минут,не трихополом с нистатином лечат,и с эрозиями шейки матки до родов вас не оставляют.да надо заплотить,да вам не улыбнулась одминистратор,и долго вы искали клинику.вы попробуйте до районного травмпункта доехать и кровью не истечь,зато бесплатно! аА то не так встретила,не так посмотрела на вас.Откройти глаза! везде все платно и то што вы зы анализы заплатили свои это не дает вам права обсирать врачей! нет денег лечится не ходите вы в частные клиники! Я с 1998 года лечился у великолепнного врача Виктора Львовича ,вот вы найдите такого врача в Москве а потом поговорим .....

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

27.04.2012 | Саша
0
0

Клиника ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!Сказали по телефону, что 3 бородавки удалить будет 7500р на аппарате Сургитрон.В итоге прием врача оказался не 800, а 1100, врач-дерматолог Чуева сказала, что анализы надо сдать на 9000р, на кассе оказалось, что анализы стоят 10000р,в итоге когда пришла получить анализы, 3 ЧАСА ПРОСТОЯЛА В ОЧЕРЕДИ!!!!Собрали консилиум из врача и науч.руководителя, в итоге 3 бородавки удалить стало стоить 23000!!!!Я БЫЛА В ШОКЕ!Очень возмущалась, но ничего внятного они сказать не могли - почему у них на сайте и по телефону одна цена, а получается на деле другая.Я отказалась и ушла.

Читать весь отзыв

Доктор Озон (Бульвар Дмитрия Донского) женская консультация

23.04.2012 | Татьяна
0
0

Клиника называется "выкачка денег" а не "доктор Озон", попала на прием к гинекологу Нигиян, поставила диагноз, назначила анализы на 6000р, потом решила обратится по месту жительства к гинекологу, оказалось что ничего и близко нет из того что она мне сказала... а ведь потом еще и лечение должно было быть у них... я в шоке... как люди после такого вранья спят спокойно... хочу пожелать им здоровья... ведь все вернется бумерангом.

Читать весь отзыв

Диамед на Шереметьевской улице клиника

19.04.2012 | Инна
0
0

По состоянию здоровья пришлось еще раз обратиться в Диамед в Отрадном. Первый раз осталась довольна, не пожалела что обратилась и во второй раз. Хотела сдать анализы. Девочки на ресепшене предупредили сколько часов надо голодать,записали на удобное для меня время( анализы у них можно сдать в любое время!). Когда пришла-тут же проводили до процедурки.Кровь взяли моментально и безболезненно.В этот же вечер получила анализы по электронке.Здорово!

Читать весь отзыв

Евромед с у метро Марьино многопрофильный медицинский центр

14.04.2012 | Матрёшка
0
0

Мне тоже "посчастливилось" побывать у врача Коледовой Т.Н. Нашла у меня кучу болячек, я пролечилась месяц, выкачали с меня кучу денег. В итоге пошла в клинику по страховке с работы, врач сказала что анализы у меня хорошие, возможно это просто аллергия.

Диамед на Шереметьевской улице клиника

13.04.2012 | Инна
0
0

Я была у терапевта Чумаковой на Алтуфьевском шоссе. Первое впечатление о клинике осталось от девочек на ресепшене: встретили улыбаясь,помогли раздеться,проводили к врачу. Приятно! А потом я попала к врачу. Доброжелательность+профессионализм! Осмотрела, выслушала ,а потом все рассказала: и про обследование,и про лечение.Предложила даже сдать анализы по месту жительства, если здесь их сдавать для меня дорого. Я посмотрела цены-цены нормальные.Кровь взяли тут же( хорошо что не ела!). Через день на приеме у врача анализы были уже в карте.Лечение назначили и оно помогло. Так что я для себя решила-лучше лечиться по нормальным ценам, чем погибать в районной поликлинике! Если опять что-то со здоровьем-теперь я знаю куда идти.

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

11.04.2012 | марина
0
0

В конце марта с мужем решили обратиться в "МЕДХЕЛП" проконсультироваться со специалистом по поводу планирования ребенка!расчитывали на прием (450 р), осмотр (350 р) , ну и максимум УЗИ (700 р) , в итоге в течении 15-20 минут, после ряда манипуляций, проводили до регистратуры и попросили заплатить 13 800 р!!!заранее не предупредив о количестве и надобности анализов, которые у меня взяли,я была в шоке, слава богу с собой была кредитка! Когда я на днях пришла за результатами, то меня ,словно ударом по голове, ошарашили диагнозами и вариантами лечения! Помимо эрозии и множества кист на яичниках (поликистоз) у меня нашли еще как минимум 4-ре серьезных заболевания, при которых жить нельзя! А лечение предложили от 235 000 тысяч рублей, до 76 600, но в последнем "эконом " варианте одна из моих болезней у них не лечится, а лечится все вместе только за 99 600 руб!!! Следовательно, нужно сделать вывод, что болезнь именуемая ТАКСОКАРОЗ (гельминты, передаваемые к человеку при контакте с домашними животными) они мне вылечат за 23 600 рублей!!! А я узнала , что это стоит от 350 руб до 1200 руб за 10 дней!!!Еще хочется отметить, что на мою просьбу пояснить мне что означают термины болезней, мне ответили что вы -современная молодежь легко все найдете в интернете, хотя я заплатила отдельно за пояснения!Теперь я по рекомендации иду к другому врачу, сдать повторно анализы и установить диагноз! Мое впечатление о клинике - не компетентные врачи, запутывают так, что вводят в ступор, только выйдя на улицу, понимаешь, что произошло, есть сомнения в правильности диагноза, вытягивание денег 100% !!!Больше туда идти не хочется, хамы! Если анализы не подтвердятся, то обязательно разберусь! И еще ,обратите внимание, что анализы отвозятся в CMD, а в их прайсе все в разы дешевле, а результат на руки лично! мы поздно спохватились, будьте внимательны и здоровы!

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

10.04.2012 | alexander19
1
0

МЕДХЕЛП - ВОРЫ, НАГЛЫЕ, БЕСПРИНЦИПНЫЕ, ОНИ НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ, НЕ ИДИТЕ ТУДА НИКОГДА!!!У ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕТ СОВЕСТИ! ПОМНИТЕ ОНИ ТАМ ВСЕ ЗАОДНО, Т.К. У НИХ ОДНА КОРМУШКА... ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ САМ МЕДХЕЛП. У НИХ ВСЕ ПРОДУМАНО. МЕДХЕЛП НА КАНАЛЕ РОССИЯ1-http://www.youtube.com/watch? feature=player_embedded&v=7HztYisDNAc#! ДЕРМАТОЛОГ МАРКОВ- НЕ НАВИДИМ ВАС ВСЕЙ ДУШОЙ, ВАШЕ МЕСТО ЗА РЕШЕТКОЙ УЖЕ ДАВНО.... ЛЮДИ, ОСТАНОВИТЕ ЭТОТ ПРОИЗВОЛ...ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ-Пришли с подругой в эту клинику(она из Тайваня). У нас проблема была -это натоптыш на ноге(т.е. обычная мазоль), она происходит из-за плоскостопия. Товарищ Марков(кот. я сегодня увидел в ролике о Медхелп на youtube) выписал нам онализы крови на 12 500 р. Мы заплатили.Непонятно как онализы крови связаны с мазолью на ноге??? Марков сказал что мазоль напрямую связана с анализами крови и что вам необходимо сдать данные анализы. потом они ошиблись с анализами и кровь пришлось перездавать. Далее мы потребовали от них товарный чек клиники... на что нам ответили отказом... Через две неделе пришли в клинику, нас встретил господин Марков и привел нас к какому-то врачу в очень приличный кабенет. Ни слова не говоря о натоптыше они нам стали предлагать лечение всяких непонятных половых инфекций за 220000р. Я спросил у Маркова где Ваш обещенный рецепт лечения от натоптыша, а он сказал что Вам надо лечиться от половых заболеваний. И что рецепт стоит дополнительные 5000р.(когда раньше он говорил, что просто сдайте кровь, я все посмотрю и выпишу Вам рецепт). Морально подавленные, оскорбленные, мы стали с ними ругаться и вышли из их кабинета. У людей нет совести, нет стыда... Анализы, кот. мы получили, думаю что надо обязательно проверить...

Читать весь отзыв

МедБиоСпектр (Каширское шоссе) на Каширском шоссе клиника

09.04.2012 | Наталия
2
0

Я побывала в нескольких клиниках прежде, чем попасть в Медбиоспектре.Хочу сказать,что врачи действительно занимаются тобой и твоим здоровьем, а не твоим кошельком. Была у гинеколога Гайчиевой- сдала необходимые анализы, а те, которые можно было сдать в другом месте и бесплатно она спокойно прокомментировала и я поняла, что ей важно поставить мне диагноз, а не выкачать кучу ненужных анализов. По анализам было расписано лечение и дообследование только у необходимых специалистов-Узи, врача- гастроэнтеролога, терапевта. И действительно попав к терапевту-кардиологу Иванковой, вр.узи Стопани и гастроэнтерологу Гельмедову они разобрались в моей ситуации и я получила адекватное лечение , а не пакет с ненужными лекарствами. Спасибо всем этим докторам! Спасибо за понимание и здоровье!

Читать весь отзыв

Клиника "Мать и дитя" Савёловская (Савеловская)

04.04.2012 | Андрей
0
0

Кроме неприятностей, нервотрепки и потери 32 тысяч рублей на расторжении контракта, от клиники "ЗДОРОВЬЯ"на Бутырской ул., 46/2,ничего не получили. Заключили годовой контракт на годовое медицинское обслуживание "Стандарт". Вроде все красиво личный педиатр, врачебные осмотры и анализы на дому. Не от большого ума оплатил 147 тыс. с учетом 30% надбавки, за то что живем в Химках, весь контракт на год сразу вроде как 16 роддом рекомендовал. Дальше началась проза жизни. Врач Марина Валерьевна приехала, только когда начали разыскивать через администрацию клиники. Осмотрела нашу дочку показала как купать, порекомендовала крем от опрелостей, от которого кстати опрелость только увеличилась ,растворилась. Дозвонится до нее мы больше не смогли, хотя в контракте было обещано что это личный педиатр и отвечает на вопросы с 9-18. Когда жена не выдержала и позвонила в клинику, узнать где же наш обещанный личный врач, прислали некую Елизавету Игоревну, которая приехав начала учить жену как жить, поведала что сыпь на ребенке ничего страшного, отчего она эта сыпь не важно, памперсы и разовые пеленки вредны для детского здовья, вообщем ничем не пользуйтесь и все на чем и распрощалась . Хорошо врач местной поликлиники спасла нас от проблем, спасибо ей огромное. При расторжении контракта высчитали 10 тыс. за 2 прихода своих сотрудников к нам домой и 15% от суммы оплаченной суммы по контракту .

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

26.03.2012 | VID
1
0

Уважаемые возможные пациенты сего заведения! Все, что предлагает эта клиника- это обман и выжимка денег! Я обратился к ним только по причине не рабочих дней 8-10 марта. Анализы и посещение врача 6000 рублей! далее загадочная зам. заведующей попыталась втюхать программу на 100 000 рублей, отказ, попытка на 67 000 рублей - отказ, 21 000 рублей за спасительную программу! С медицинской точки зрения не делают ничего, снятие болевого синдрома и антибиотики. Когда я эти назначения показал в институте практологии, то вызвал просто смех у СПЕЦИАЛИСТА. Простые рекомендации для пользователя: 1. Требуйте описание предлагаемых процедур до оплаты, вы имеете на это право в соответсвии с законом "О защите прав потребителя". 2. Не разводитесь на предлагаемые программы, включайте мозг. 3. Определите(попросите предьявить) квалификацию врача. Ну и только по крайней необходимости для снятия боли. Все остальное шарлатанство. Особенно хваленное взаимодействие с германской программой Хеликс.Брехня!!!

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

23.03.2012 | Лёля
0
0

Прием врача понравился.Врач все доходчиво рассказала, на вопросы грамотно ответила. Но вот на анализы за 14000 я не расчитывала никак.

МедЦентрСервис на улице Земляной Вал клиника

16.03.2012 | Евгения
1
0

Ни разу не сталкивалась с такими проблемами, тем более с доктором Штеп. Чудесная женщина, всегда вежливая и внимательная. Ничего лишнего не назначала, анализы всегда из независимых лабораторий, осмотр проводил профессионально. Странно, что вы после частной в го.с клинику пошли. У меня в гос. всегда все хорошо и «чисто», а в реале проблемы существуют. Иногда ощущение, что там просто не хотят лечить, а в медцентрсервисе наоборот, пытаются помочь даже на ранней стадии

Читать весь отзыв

Частная практика на Болотниковской улице клиника

12.03.2012 | Александр
0
0

Здравствуйте, если вы хотите чтобы Вас развели на деньги Вам сюда, особенно в этом преуспел уролог, за 10 минут он провел обследование взял анализы и поставил диагноз несуществующей болезни, а затем сообщил что надо срочно начинать лечении которое обойдется от 30 тысяч руб, а также надо дополнительно сдать еще 3 анализа не понятно на что на 20 тысяч руб.

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

02.03.2012 | Люлечик
0
0

болела грудь правая.С меня содрали 11тыс за анализы и типа маммограму,узи. "Нашли" кучу инфекций, которых у меня не было с роду(токсоплазмоз, цитомегаловирус и т.д) и все они превышали допустимую норму в десятки раз. "Нашли" фиброзно-китозную мастопатию. Сказали близится рак , но еще сказали, что вылечат меня за месяц за 50штук (мне еще "повезло" обычно просят около ста).Я сегодня пошла в нашу гос центр маммологии . Врач увидев результаты клиники и название клиники сразу сказал: подавайте на них в суд, вы далеко не первая приходите ко мне от них.Зайдите и прочитайте о них отзывы( прочитала и ужаснулась) Некоторых женщин нет уже в живых, т.к был рак и МЕДХЕЛП типа мы вас "вылечим" просто гробили людей. Моя маммограма никакая оказалась не маммограма, а подделка.По возрасту мне еще её и нельзя делать, только после 40лет и нет у них такого аппарата, тоже стоит типа "маммограф". Я пересдала анализы в независимой лаборатории- по анализам все чисто. Сегодня маммолог осмотрев меня и сделав узи сказал-у вас абсолютно здоровая грудь.Боли дает позвоночник.Я подаю в суд

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

01.03.2012 | julia
1
0

УЖАСНАЯ КЛИНИКА ,,МЕДХЕЛП"НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ!!!ВЫСЫСЫВАЮТ ДЕНЬГИ!!!!!Я СДАЛА АНАЛИЗЫ У ПРОКТОЛОГА ПАВЛОВОЙ,А ОНА МНЕ НЕ ХОЧЕТ ГОВОРИТЬ ДЕАГНОС,ГОВОРИТ НАДР ОБСЛЕДОВАТЬ ВЕСЬ ОРГАНИЗМ,И ТОГДА БУДЕТ ЯСЕН ДИАГНОС,,,КОРОЧЕ ВСЕ УДОВЛЬСТВИЕ СТОИТ34000т.р

Добромед на улице Ляпидевского семейная клиника

29.02.2012 | Izum
0
0

Была в Добромеде на Братиславской. Отзывы положительные. Гинеколог Таттер Н.Л. - очень хороший врач. Непонятно почему у некоторых отзывы о ней негативные. Анализы назначила исключительно те, которые были нужны, сумма примерно 2500 руб вместе с кровью. Лечение только по делу, ничего не навязывала. Сказала, что если есть возможность по времени, то можно походить на терапию в Добромеде, нет - лечитесь назначенными таблетками. О стоимости анализов предупреждала. По отношению не "сюсюкается" по безделью не разговаривает, но объясняет все точно и по делу. Так что, кому надо поболтать о том о сем, то это не к врачу, а к соседке! На ресепшене девочки предупреждают о стоимости услуг. Цены вполне приемлемые.

Читать весь отзыв

МедБиоСпектр (Каширское шоссе) на Каширском шоссе клиника

28.02.2012 | Мария
0
0

Я лечилась в МБС 2 года от иппп . В итоге конечно вылечили но не до конца. 50 000 потратили на анализы и таблетки и исследования. В итоге выяснилось (в другой клинике) что нужно было посто прижечь эрозию и все прошло.так что совет всем : купите полис ДМС и посещайте ведомственные клиники, там и врачи адекватные и никакого развода и диагноз правильный ставят

Читать весь отзыв