Анализы - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

 

МедлайН-Сервис на метро Пятницкое шоссе медицинский центр

17.02.2013 | яна
0
0

Посетив данную клинику на фестивальной так называемого терапевта Изицину Наталью, осталась в легком шоке и с очень сожалею о потраченных деньгах, так как качество консультации отвратительное, а счет необоснованно большой.При приеме обратила внимание в первую очередь на плохую работу рецепции, кот. с трудом ориентируется в происходящей вокруг ситуации. Далее меня заставили прождать 50 минут под дверью терапевта. Очередь отсутствовала, терапевт просто была занята, обработкой статистики по предыдущему пациенту ( 50 минут!!!!) Сервис... Суть визита : орз, хотела проверить нет ли осложнений на пневмонию либо бронхит. Прослушав легкие, она сказала что ничего не поняла и вообще я плохо дышала. Так что она ничего не знает. Далее она настойчиво предложила заплатить ей в карман 500 руб за проверку легких. К сожалению я не сразу сообразила что за проверка и заплатила. В итоге оказалось что определение биологического возраста легких, в итоге наопределяла 38 лет,мне 28. Нахрен...извините...это определять в данной ситуации..Увидев данную цифру начала оправдываться что я опять плохо дышала. Далее началось интенсивное навязывание всех существующих анализов ( мазки на горло, анализы крови всевозможные, мочи, сердца)В процессе разговора она забыла все что я изначально рассказывала.. и заново начала переспрашивать, есть ли температура, болит ли горло. "Профессионал" в ковычках, которому совершенно нет дела до пациента. Главное выполнить план по продажам. Все таки я сдала мазок с горла на чувствительность к антибиотиках, который будет готов через 7 дней. Антибиотик мне назначили сразу. Вообщем через 7 дней лечение закончится, а анализ как раз будет готов. Никому не советую обращаться к Изициной Наталье. А руководству советую проверить компетенцию данного "врача" и разобраться в ситуации про 500 рублей в карман.

Читать весь отзыв

МЕДСИ (КДЦ) на метро Белорусская клинико-диагностический центр

16.02.2013 | Замученный пациент
4
3

Лечилась у Осиповой Э.Г. 1,5 года. То одни анализы возьмёт, то другие...то один диагноз напишет, то другой...В итоге за 1,5 года моего ошивания в этом поганном "медси" НИЧЕГО не вылечила, эрозию шейки матки каждый раз собиралась прижечь "след.раз", а в след.раз говорила: "ну давайте в следующий раз...",

Читать весь отзыв

ЛИНЛАЙН на Кутузовском проспекте Сеть клиник лазерной косметологии

13.02.2013 | Анастасия
0
0

А мне помогли в этой клинике избавится от прыщей, которые мучили меня лет с 12. Врач направила меня к гинекологу, там я сдала анализы и выяснила, что у меня повышен мужской гормон. Мне выписали пить гормоны, и паралелльно в Линлайне посоветовали домашний уход, израильской фирмы Холи ленд, сделала раз 5 пилинги химические. В комплексе я и избавилась от этой проблемы. Так что выясняйте в чём и где у Вас проблемы, а потом уже лечитесь. Удачи! А клиника очень хорошая.

Читать весь отзыв

Чудо Доктор (Основной филиал) на Школьной улице, 49 медицинский центр

09.02.2013 | Людмила
0
0

Люди не ходите в эту клинику, потеряете деньги и здоровье!! Врачи без дипломов, анализы и процедуры назначают без ведома, надо вам это или нет, главное оплатите !!!! Диагнозы ставить не умеют , одним словом УЖАС!!!!

Клиника Добромед на Коровинском шоссе

30.01.2013 | Эля
3
2

Была на Братиславской, у гинеколога Карасаевой. Завтра еще к ней собираюсь. Меня все устраивает, очень хорошее отношение. Сказала что все анализы отличные, и даже ничего не назначила, что редкость в наше время. А вот предварительная запись не к чему, все равно приходится ждать.

МедлайН-Сервис на улице Берзарина медицинский центр

28.01.2013 | Света
0
0

Анализы сдаю в медлайн. Мне очень удобно - рядом. в двух шагах от дома. Недавно была на приеме у эндокринолога и гинеколога. Приятные в общении врачи. Детально объясняют и терпеливо отвечают на все иногда дурацкие вопросы. У меня было воспаление придатков. Периодические боли и жудкие боли во время месячный ушли в прошлое. Очень понравилась клиника! Советую

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

25.01.2013 | потерпевшая
1
0

Люди!!!!не верьте ради Бога положительным отзывам об этой мерзкой клинике!!! Это лохотрон и полный непрофессионализм! Обратилась сначала к маммологу, начали разводить на анализы - три анализа, которые можно в инвитро сдать за 1500 у них стоят 5000, я отказалась, сопровождают как псы цепные, пока не заплатишь. У меня хватило ума пожалеть свои деньги, потому что такая явная обдираловка возмутила. Цену приема на ресепшене не сообщают, ее знает только врач и он вам ее и огласит.первый случай меня не насторожил и я решилаобратиться по акуии на сайте Здоровон на обследование гинеколога. Вот дуууууууура!!!!! Врач Акбашева. Консультация специалиста заключалась в словах - иди на кресло, сразу. с порога. Потом компьютерная кольпоскопия - в мазке йодом и озвучивании БЕЗ КОЛЬПОСКОПА!!!!!!диагнозов!!! Узи - три тыка датчиком молча, без замеров! Я в шоке спросила - что у вас тут происходит, я нахожусь на приеме у врача или где? В ответ посыпалось хамство. что я пришла по акции (типа нищяя) и ни на что не могу больше и расчитывать. Я до этого долго наблюдалась у гинекологов по поводу невынашивания беременности и прекрасно представляла себе, что должно происходить на приеме и при процедурах. от такого хамства я вышла в истерике и стала требовать главврача. через полчаса ко мне соизволила подойти администратор. Я написала заявление на возврат денег, заставила дать входащий номер и ксерокопию.Только вот думаю, вряд ли они что-то вернут!! Бегите оттуда, есть много более достойных мест. не соблазняйтесь их акциями и "круглосуточной" работой. В результате вам придетсякак и мне перепроверять их "диагнозы" у друих врачей!

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

20.01.2013 | Иван
1
0

МОШЕННИКИ. Анализы сданные и НАВЯЗАННЫЕ в данной организации, ПЕРЕПРОВЕРИЛИ - результат совершенно противоположный!!!!!!!! МОШЕННИКИ.- НАЗНАЧАЮТ ЛЕЧЕНИЕ - ГОВОРЯТ ЦЕНУ - А ОТ ЧЕГО ЛЕЧИТЬ СОБИРАЮТСЯ НЕ СООБЩАЮТ. Цена анализов в 2-3 раза выше чем в ЛЮБОЙ лаборатории! ЭТО НЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ!!!!

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

20.01.2013 | Ольга
2
0

Поддерживаю все отрицательные отзывы о Медхэлпе (в интернете рекламируется как маммологический центр на Таганке, Гончарная 6). Пришла с болью в груди и температурой. Врач-маммолог, фамилия на Ш (восточная женщина), не осмотрев меня, начала говорить, что мне нужно сделать маммографию, сдать анализы и что-то еще. Я была не против, но сказала, что мы вернемся к этому вопросу после осмотра и первичных манипуляций, хотя бы УЗИ. Она сразу растеряла всю приветливость и сказала, что мне это ничего не даст и диагноз, даже предварительный, она на основании осмотра и УЗИ ставить не будет. Мои длительные попытки уговорить (!) ее на осмотр разбивались о ее требования провести маммографию и сдать анализы. В итоге я сказала, что меня не устраивает ее отношение к пациентам и ушла. Да, кстати, сумма за прием, которая написана на сайте и говорится по телефону, не имеет отношение к действительности. Т.к. туда не включен осмотр груди (!), а в УЗИ не включено описание :))). Они не лечат и не диагностируют, а разводят на деньги. Я пошла в другое место, где маммолог после осмотра и расспросов поставил мне предварительный диагноз, который был подтвержден УЗИ. Вот и думайте о квалификации специалистов, не только маммологов, в МедХэлпе.

Читать весь отзыв

Он клиник (Цветной бульвар) на метро Цветной бульвар клиника

10.01.2013 | Роман
0
0

Имел опыт столкнуться с работой ОН КЛИНИК по адресу ул. 1905 года. Приехал к ним с проблемой диагностировать непонятные маленькие наросты на руках. Сам думал что это бородавки. С меня взяли 1200р за прием врача, который даже не осматривая мои руки назначил мне анализы крови/мочи на СПИД,сифилис,гепатит,герпес и т.д и т.п.(непонятно зачем?) которые мне обошлись аккурат в 10000р. На след приёме он радостно мне озвучил, что ничего вышеперечисленного у меня нет, а наросты не похожи на бородавки, но он точно не знает что это такое, да и вообще по его словам в клинике нет средств для лечения бородавок и им подобных образований и посоветовал мне обратиться в любой косметологический центр, чтобы прижечь их жидким азотом. В итоге я оплатил 2500р за 2 приёма некомпетентного, по моему мнению, врача кавказской национальности и 10000р за непонятные/необоснованные анализы. Поэтому крайнне рекомендую обращение в данную сеть клиник, а мой случай считаю показательным разводом лохов на бабло. p.s. Крайне редко пишу отзывы в интернете, но данный случай настолько унизил меня как человека и заставил почуствовать себя плохо, что решил уделить время и все-таки оставить свой отзыв.

Читать весь отзыв

Детский диагностический центр Медицинский центр

21.12.2012 | maria
1
1

КОНОВАЛЫ ОТ МЕДИЦИНЫ ДЕТСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОМОДЕДОВО - сегодня испытала редкие для себя эмоции - слезы тщетности. Малышка болеет. Бронхит. Течение болезни сложное. В больницу не ложимся...понятно почему - переполнены даже мега платные палаты, гуляет ОРВИ, после которого осложнение - пневмония. Центр недавно открылся, но уже достаточно испортил о себе впечатление . Из 4 вызовов на дом взять кровь - приехали только 2 раза. Причем им все равно, что твой ребенок болен, что от анализов зависят дальнейшие назначения - ну не смогли мы приехать к вам, ну что с нас взять? Ребята, с Вас нечего взять, вы правы, когда ПСЕВДОЛЕКАРЯМ ПЛЕВАТЬ НА ДЕТЕЙ - взять уже нечего. Бог Вам судья. Вызвала на завтра из другой службы, но врач только разводит руками - я предупреждала - ненадежные люди, давайте уж лучше в больницу, там бы уже анализы были. Ну как это свинство называется? Детский Диагностический Центр (г. Домодедово - детская клиника) - Главная www.deti-clinica.ru Детский диагностический центр (г. Домодедово - детская клиника)

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

19.12.2012 | анастасия
2
0

Не ходите туда!!!!!!!!Развод на деньги,на говорили столько всего,что 2 дня шока было,потом все таки решила перездать анализы в другом месте,к другому генекологу сходила в итоге все хорошо у меня оказалось....уроды там одним словом....а могла ведь семья распасться....сволочи....буду обращаться в суд

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

11.12.2012 | Next20088
2
0

я тоже попал в клинику медхэлп по мужскому вопросу.когда звонил им говорили консультация 400 рублей.в итоге приехал туда на 20 тысяч анализов плюс с консультацией и узи хотели содрать.в итоге я сказал чтоб вычеркнули анализы на мазок и осталось 11 вместе с консультацией.заплатил 5 взяли анализы из вены не помню какие.5 тысяч отдал и поехал домой (вот дурак,жаль что коменты не прочитал сразу)в итоге забил на них вообще позвонил и сказал что анализы пусть себе оставят.сегодня посмотрел в интернете их даже по телевизору показывали как они обманывают и именно моего врача Маркова уролога(он мне кстати сказал что у меня варекоцеле)..девушку еще заразили гепатитом С по телевизору показали.я вообще сейчас в шоке сижу,на измене.а вдруг они и мне туда инфекцию занесли что бы потом деньги выкачивать?.были ли часто случаи что там инфекцию заносили????.после того как этот уролог посмотрел простату,то она буквально на следующей день начала побаливать и мазок тоже брал тоже покалывать начало.Еще из вены взяли анализы,там чего угодно могли занести.Я вообще в шоке сейчас сижу просто,как меня дурака туда занесло в эту дебильную клинику?((((...а история у меня такая что 1.5 года назад у меня был сомнительный контакт после которого я настрадался,что и делал что сдавал анализы на вичи и гепатиты все полтора года.слава Богу что все хорошо,но вот опять наткнулся только уже на клинику которая разводит и заражает людей.опять мне пол года ждать и по врачам бегать придется((((((((.нужно добиться того что бы люди к ним не попадали вообще,что бы их закрыли.

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

11.12.2012 | Elena
2
0

Я в шоке!!!!! Куда смотрят наши власти! Почему допускают существование такой клиники! Когда сидела в коридоре Медхелпа, ко мне подошла девушка и сказала что сейчас меня будут разводить на деньги и что это лохотрон, а не клиника и что она отказалась от лечения и требует назад свои деньги, которые ей не хотят возвращать.Я в тот момент не прониклась её проблемой, но попав в кабинет, я 100 раз сказала спасибо ей, Если бы не она, развели бы меня на 47 тысыч, человек я доверчивый, но даже приэтом вызвало сомнение что при териотоксикозе нужно искать цитомегаловирус( это разновидность герпеса). Людмила Ивановна Гулешова увидев что я пришла с готовыми обследованиями, поняла что развести на нужные анализы не получится и решила развести на ненужные, Жаль что я раньше не читала отзывов и потеряла время. Слово ЦИТОМЕГАЛОВИРУС - слово длинное, умное. Вот поди незнающий народ боится и клюёт. Ожидаемую консультацию я не получила вообще, присто ни одного полезного слова, только бла бла про ЦИТОМЕГАЛОВИРУС.

Читать весь отзыв

СМ-Стоматология (СМ-Клиника) на улице Клары Цеткин

10.12.2012 | Окси
0
0

Лечилась у разных гинекологов, но все почему-то ставили абсолютно разные диагнозы, что и ввело меня в заблуждение. И только здесь мне провели нормальео обследование, взяли все анализы и назначили лечение. Вот прошел месяц после того, как я закончила курс, и про болячки свои я вообще не вспоминаю, как-будто их не было никогда. Вот что значит профессиональный подход.

Читать весь отзыв

Цицишвили Давид Ираклиевич Цицишвили Давид Ираклиевич пластический хирург

08.12.2012 | Марика
0
0

Люди добрые,помогите!Есть ли разница где анализы сдавать? Дело в том,что у меня операция назначена на 12 декабря у Ци.Он мне дал адрес клиники,где сдать анализы,а так вышло,что я сделала все анализы,которые нужно,но в другой клинике.Это важно или нет?Придется ли мне пересдавать анализы?

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

26.11.2012 | ксения
0
0

Люди, после этой больницы готова прямо плакат повесить на вход "разворачивайтесь и бегите!!!"....Меня развели на 13 тыс, и считаю отделалась достаточно легко, слышала и не раз, после посещения этой клиники, что много людей попадают на сотни тыс...За прием и анализы с меня стрясли 13000, хотя по тел говорили за прием и маммографию нужно будет 2800...как я отдала деньги, а точнее взяла в рассрочку оплату, даже не поняла, мне начали говорить если мол не заплатите сегодня, в след раз придется снова за прием платить. Я говорю хочу посмотреть в другой клинике, может дешевле анализы будут. Они мне мол у нас точные анализы, не стоит никуда ходить. В общем даже не поняла как на все это подписалась, только выйдя из больницы поняла, что меня развели. Для интереса зашла в клинику в своем доме (тоже не дешевая), посчитали мне в два раза дешевле. И тут я поняла, что меня развели. Пришла за результатами, и мне сказали у меня какой-то вирус, кот. прогрессирует, нужно на эконом-вариант лечения 83 тыс...я так и осталась сидеть с открытым ртом. Потом мне посчитали эконо-эконом из эконом вариантов и тоже сказали, что нужно какие-то уколы, капельницы ставить...Я говорю нет у меня таких денег, попросите у парня, идите на вторую, третью работу...Ужас! Потом пошла в государственную клинику и мне сказали,ч то я не первый человек, кот. развели в Медхелп, кот. к ним пришел. Сказали, что ничего у меня страшного, прописали травки попить и под наблюдение просто взяли. Так что будьте бдительны!!!

Читать весь отзыв

СМ-Стоматология (СМ-Клиника) на улице Клары Цеткин

23.11.2012 | Диана
0
0

Была у доктора в государственной поликлинике, долго обследовали, а диагноз поставить не могли. Врач назначил целую кучу платных анализов. Узнала, что анализы можно сдать в клинике, на Цеткин, которая находится недалеко от моего дома. Когда пришла в клинику, решила подстраховаться, записалась на прием к врачу, который осмотре меня, выслушал, и сказал, что половина анализов лишние, это будут просто выброшенные деньги. Я сдала только те анализы, которые мне назначили в клинике, пришла на повторный прием к врачу, который на основании результатов смог назначить правильное лечение. Я очень рада, что есть настоящие врачи. А могла бы просто выбросить деньги на ненужное обследование.

Читать весь отзыв

СМ-Стоматология (СМ-Клиника) на улице Клары Цеткин

22.11.2012 | Светлана
0
0

У меня очень часто болеющий ребенок, по клиникам ходим разным, и платным и бесплатным. Зайдя в тупик со всеми наблюдающими нас ЛОРАМИ и придя к выводу, что свечки проблем с аденоидами не решат, пришли в СМ и совершенно случайно попали к Бабкину. Замечательный врач. Не назначил ничего лишнего, и даже не предложил делать операцию ребенку у них, спросил о нашем выборе и одобрил. Да, это стоит денег, и зачастую нужно сдать достаточное количество анализов, что бы докопаться до причины... но здоровье ребенка на первом месте. А анализы можно сдавать и в разных местах, там где дешевле. А врачи и правда разные бывают, это уж как повезёт.

Читать весь отзыв

Чудо Доктор (Основной филиал) на Школьной улице, 49 медицинский центр

22.11.2012 | Елена
0
0

Была на приеме у гинеколога, первый раз взяли кучу анализов,и увидели попиломы, который срочно надо удалять,это 7000 стоит,на втором приеме, сказали, что с анализами все в порядке, на приеме была не больше 5 мин, отдала за это 1000