Анализы - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

 

Астери-Мед на метро Перово медицинский центр

11.06.2013 | Светлана
0
0

Доброго времени суток форумчане! Обращались к доктору Флаксу с проблемой псориаза. Очень беглое обследование, далее лист с необходимыми анализами и процедурами и невнятный такой листочек с невнятным почерком - рецепт. К сожалению ничего не помогло, минус 40 тыс руб из семейного бюджета и разочарование. Боюсь, доктор уже не так сильно заинтересован в пациенте (хотя возможно профессионал, но в нашем деле этого не доказал), зато очень высокий коммерческий интерес к клиенту налицо. Будьте бдительны и помните, что псориаз здесь не лечат, не смотря на рекомендации по всея интернету. Увы, мы на вас надеялись. И кстати, почините уже должным образом свой аппарат для псориатиков, процедуры д.б. комплексными, а не так(((

Читать весь отзыв

Он клиник (Арбатская) на улице Большая Молчановка международный многопрофильный медицинский центр

06.06.2013 | Анюта
0
0

Всегда много внимания уделяла свему здоровью, но постсоветские поликлиники выдерживала с трудом. Однажды сдавала анализы в он-клиник и мне понравилась обстановка и отношение к пациентам. Так я стала постоянным клиентом этой клиники, у меня даже есть теперь договор на годовое обслуживание.

МедБиоСпектр (Каширское шоссе) на Каширском шоссе клиника

30.05.2013 | krotic
2
0

прекрасный невропатолог на каширской - воропаева о.в. высококвалифицированный, грамотный специалист, и просто очень внимательный и отзывчивый человек! назначает только необходимые анализы и лекарства. всем очень советую!!!

Поликлиника Управления Делами Президента РФ № 4 Поликлиника

29.05.2013 | Алексей
0
0

Поликлиника ПРЕКРАСНАЯ!!! Говорю со знанием дела- обслуживался по ДМС в разных учреждениях (ведомственных и коммерческих). Врачи знающие и опытные. Обследования и анализы - оперативно и все на месте(никуда бегать не надо, даже компьютерный томограф есть!)Теперь только здесь наблюдаюсь!

Чудо Доктор (Основной филиал) на Школьной улице, 49 медицинский центр

25.05.2013 | Дмитрий
0
0

Нашел клинику через интернет. Записался к Лору. Вердикт таков: цены хорошие. За осмотр и помывку миндалин + мазок из горла на бактерии взяли 2000р. Оборудование отличное. Цена для меня приемлемая. Анализы по мылу высылают. Клиникой доволен

Гамидов Сафар Исраилович Гамидов Сафар Исраилович андролог, уролог

15.05.2013 | Кирилл
0
1

Когда у нас родился сын, муж сказал что ему надо сделать обрезание. У них национальная традиция такая. Я как представила, что малыша под нож, меня всю затрясло. С мужем две недели ругались, чуть до развода не дошло. Потом почитала в интернете отзывы, успокоилась, но поставила условие — чтобы клиника хорошая и врач опытный. Муж сказал что Cафар Исраилович Гамидов — профессор и главный врач клиники, много лет работает, один из самых опытных в Москве. Пришли к нему всей семьей, он распросил все, ребенка осмотрел, сказал какие анализы сдать. Я так боялась перед операцией, ужас, всю ночь плакала, но все прошло быстро и хорошо. Уже через неделю все у нашего маленького зажило. Муж спокоен, свекры довольны, а я рада что врач хороший попался. Не понимаю я этих традиций, но ребенок себя хорошо чувсвтует — и ладно.

Читать весь отзыв

Пента-Клиник Многопрофильный лечебно-диагностический центр

29.04.2013 | Evgeny
0
0

Времени не было, что бы ехать в свою поликлинику бесплатно сдать анализы (ДМС), вот и решил рядом с офисом их сдать, так сказать быстро. Чистопрудный бульвар. Но быстрее не получилось да и дешево тоже, примерно на 30% дороже чем в других клиниках, но это ладно, необходимость была. Разводят не смущаясь, а когда об этом разговор заводишь ответ простой: "Все платят и Вы будь те добры". Теперь о сроках, прихожу в назначенное время за результатами, а они их потеряли или не получили результаты (кто их разберет, правду не скажут), никто даже не подумал мне позвонить и сказать о том, что не надо просто так к ним идти и они ищут решение. Пока не написал заявление на возврат денег никто не шевелился, потом спустя 6 часов все нашлось, но так как была пятница вечер пообещали на почту выслать. Выходные прошли, а результата нет, звоню врачу, он да вы знаете завтра вам перезвоню, сегодня выходной у меня))) Прекрасно говорю ему, в суб еще должны были прислать сегодня понедельник, где? Через 30 мин перезванивает девушка, повторно уточняет адрес емаил. В течении 3-х часов ничего нет. Думаю все пойду вместо обеда к ним, прихожу говорю где анализы, она на меня посмотрела типа-достал мл. уже и отдала результаты. Мораль сей истории, персонал ресепшена деревня, руководство во главе с замом гл. врача не интересуют их клиенты. В итоге, конечно же, очень советую услуги этой организации!) )

Читать весь отзыв

Государственный научный центр лазерной медицины Федеральное государственное учреждение

16.04.2013 | baba_83
0
1

Центр не знаю как, но врачи разводят по полной ...Пришла на прием к Михалевой Людмиле это гинеколог....сказала, что у меня эрозия и начала считать...анализы 3тыс, прижигание 6500 итд...Я не поверила...пошла в другую клинику ...и мне говорят что у меня ничего нет...вот и делайте вывод ....там не лечат а калечат и деньги зарабатывают на дураках...и как не боятся после этого спокойно ходить...можно ведь и по голове настучать за иска леченую жизнь))

Читать весь отзыв

Пента-Клиник Многопрофильный лечебно-диагностический центр

11.04.2013 | Евгения
0
0

Вынуждена разочаровать всех участников годового прикрепления по групону и может уберечь новых участников. Полгода моего прикрепления прошли и никаких нареканий ко врачам не было. Посещала терапевта, эндокринолога, гинеколога, офтальмолога. Не потому, что были воспаления, а потому что давно не обращалась ко врачам и хотела профилактически провериться. Никто ничего не навязывал и все добросовестно сделали анализы и узи. Выявив при этом некоторые аспекты, требующие наблюдения. И вот с разочарованием узнаю, что политика партии (руководства) сильно поменялась. Теперь, если вы не умираете от боли, то никто и ничего вам делать по программе не будет. Только платно, ибо программа действует только при остром и хроническом воспалении. Ура... И еще...в клинике большая ротация кадров...Будьте осторожны. Все же как обычно...

Читать весь отзыв

Гинмед Медицинский центр

04.04.2013 | Ксения
5
0

Интересно, что у Вас здесь только положительные отзывы, а если задать в интернете, то окажется очень много отрицательных отзывов о клинике. Я на себе это испытала и туда больше ни ногой! С анализами обманывают, УЗИ снимки не выдают, теперь придется переделывать сами анализы, так как доверия им нет вообще!!!Очень жаль, что существуют такие клиники, куда идешь не от лучшей жизни, а чтобы сэкономить.. Скупой платит дважды...

Читать весь отзыв

Сан Лазар Клиника пластической хирургии и косметологии

20.03.2013 | Ирина
0
0

Девочки, Маляев Алексей Александрович просто супер! Всем рекомендую, настоящий профессионал! Сама не знала чего хотела, главное чтоб не то, что сейчас с грудью после кормления 2-х детей.. Супер доктор предложил наиболее подходящий вариант, подробно проконсультировал, дал все посмотреть, потрогать, фотографии работ показывал. В общем после консультации все страхи пропали) обошлось все удовольствие вместе с анализами 105000) и кстати если вы сомневаетесь в выдранном материале или есть еще вопросы к нему на консультацию можно приехать столько раз сколько вам нужно( а заплатить всего один раз, первый!) короче вывод- он замечательный хирург, рада что выбрала именно его! Выбирала кстати по отзывам)

Читать весь отзыв

Он клиник (Цветной бульвар) на метро Цветной бульвар клиника

15.03.2013 | Татьяна
0
0

ОН КЛИНИК ТАГАНКА!ГИНИКОЛОГ МАВРОПУЛО НЕ ХОДИТЬ НИКОМУ НИКОГДА!СОЛИДАРНА СО ВСЕМИ! АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ! ОБДИРАЛОВО ЧИСТОЙ ВОДЫ! НИКОГДА НИКОГДА ЕЩЕ РАЗ НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ГИНИКОЛОГУ МАВРОПУЛО - РАЗВОДИТ НА ДЕНЬГИ ПО МАКСИМОМУ))) СДАЛА АНАЛИЗЫ ТАКЖЕ НАОТМЕЧАЛА ВСЕ ЧТО ЕСТЬ на 80 ТЫС РУБ (я сдала на 45) ПОТОМ ПРИШЛА ЗАПЛАТИЛА 1200 НО НА КОНСУЛЬТАЦИИ ОПЛАТИВ ЕЙ ДЕНЬГИ РАСПИСЫВАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ОТКАЗАЛАСЬ НА ЧТО ОТВЕТИЛА ВАМ НУЖЕН ПЛАН ЛЕЧЕНИЯ ОН БУДЕТ СТОИТЬ В КОМПЛЕКСЕ 55 ТЫС)мра. зь кавказская! Я ОХ. ЛА!ВОТ А ЗА 1200 Я МОГУ ВАМ ТОЛЬКО СВЕЧЕЧКИ ПРОПИСАТЬ - ее ответ!ТОЛЬКО ТАМ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ (он клиник европейское качество)х. я вы вот вы кто! Я УШЛА ЕСТЕСТВЕННО СКАЗАВ ПОЛЕЧУСЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ! ГАДИНА ПРИЧЕМ ВСЕ ТАМ ВРАЧИ ХОРОШИЕ МЕНЕДЖЕРЫ ВПАРИВАТЬ УМЕЮТ))) НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ ИДИТЕ В БОЛЕЕ НЕДОРОГИЕ КЛИНИКИ ТАМ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ И КЛАСС ВРАЧЕЙ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ! У НИХ ЖЕ НАЗНАЧАЮТ НЕНУЖНЫЕ АНАЛИЗЫ ГЛАВНОЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ РАЗВЕДУТ ВАС НА УЗИ И ДР. ТЕМ БОЛЬШЕ % ИХ ЗП! МАВРОПУЛО - ХОДИТ ВСЯ В БРИЛЛИАНТАХ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ САМА БЕСТОЛОЧЬ НЕРУССКАЯ ЛУЧШЕ БЫ ЛЮДЯМ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПОМОГАЛА ЛЕЧИТЬСЯ И ОТРАБАТЫВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ЧТО МЫ ТЕБЕ НЕСЕМ В КАРМАН! НЕ СОВЕТУЮ ЧИТАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ОТЗЫВЫ! ТАКЖЕ НИКОГДА НЕ ПОПАСТЬ К МНОГИМ ВРАЧАМ РАБОТАЮТ ВСЕ 1 раз В НЕДЕЛЮ)за такое бабло могли бы круглосуточно у нас отс. ть! ВРАЧИ ОН КЛИНИКА ВИДИМО ВСЕ ПРОХОДЯТ ОБУЧЕНИЕ И СЕМИНАРЫ НЕ ПО ПОВЫШЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИИ А ПО РАЗВОДУ НА ДЕНЬГИ И МАКСИМАЛЬНОМУ ПЛАНУ ПРОДАЖ!

Читать весь отзыв

АМД Лаборатория Медицинский центр

13.03.2013 | Николай
1
0

В AMD меня жена привела, а я «отбивался» как мог )) А теперь благодарен ей и спецам из Amd. Работаю в офис-центре Москва Сити, общение с крупными клиентами на переговорах, презентации, жесткий график и постоянный стресс. Год назад начали выпадать волосы, появилась перхоть. Всякие шампуни перепробовал. И в аптеке брал, и жена подтаскивала, какие-то восстанавливающие, – результат ноль. В общем, уговорила жена меня в «Amd лаборатории» сходить. ПОБЫВАЛ и тепер все Ок. Дали направление на анализы и к эндокринологу. Выяснилось, что высокий тестостерон. С готовыми анализами меня на первую процедуру приняли. Прошел два курса - перхоть исчезла, а еще через месяц волосы полезли новые. Цены приемлемы, обслуживание на уровне. Я В AMD уже полгода, сейчас прохожу 3 курс. Мужики, советую.

Читать весь отзыв

Он клиник (Цветной бульвар) на метро Цветной бульвар клиника

12.03.2013 | Лилиана
0
0

Переодически пролечиваю щитовидную железу и сдаю анализы в Он клинике.Для меня удобство клиники в том, что сразу можно сделать все-и на прием сходить и анализы сдать,просто попросить девочек в приемной чтобы так подобрали.Это в отличии от поликлинники,где надо отстоять очереди по 50 человек.Здесь тоже можно нарваться на очередь,но она будет далеко не 50 и даже не 10 человек,а так парочку из-за накладок каких то-один опоздал,другой пришел рано и т.д.

Читать весь отзыв

МедЦентрСервис на улице Земляной Вал клиника

05.03.2013 | 78
0
0

Приходила к гинекологу Татьяне Юрьевне в клинику у метро беляево. Была крайне разочарована! Она, невооруженным глазом, нашла у меня целый букет вирусов при первом же осмотре и без анализов! Напугала, что ситуация у меня хуже некуда, и только потом речь зашла об анализах. Я сделала все анализы, которые требовались, выложила хорошую сумму за них. А в итоге ВСЕ АНАЛИЗЫ ОКАЗАЛИСЬ В НОРМЕ! НИ ОДНОГО НАМЕКА НИ НА ВИРУСЫ, НИ НА ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ! Ну и, что это за врач? Потрепала нервы и поимела денег. никому не советую к ней идти!

Читать весь отзыв

Гинмед Медицинский центр

03.03.2013 | Lipless
5
0

за саму операцию по искалечению моих половых губ с меня содрали 15 тыс.рублей, за анализы 4680 р., а за осмотр после ампутации 500 р, просто чтобы посмотреть как меня лишили моих половых губ взяли деньги!

Больница на Тургеневской Медицинская клиника

03.03.2013 | Михаил+Алёна
2
0

При желании завести ребенка, прошел год , а все не получалось. Врачи говорили что год это срок и что кто то бесплоден. Пришли в больницу на тургеневской, жена сказала что там хорошие врачи и аппаратура. Врач назначил исследование эякулята-спермограмму. Были обнаружены отклонения в анализе, далее пришлось пройти повторное исследование по наказанию врача, чтобы уточнить причину. В общем когда все анализы были на руках можно было что то думать, доктор попросил прийти еще через время, потом нам позвонили попросили прийти. Очень кстат понравилось такое отношение к клиенту, этакий домашний прием и носы не задирают, сами звонят, это удобно и по родному как то. Пришли, врач выписал курс лечения, прошел, и сейчас я полностью здоров, спасибо таким врачам за качественность на всех уровнях!!!

Читать весь отзыв

Больница на Тургеневской Медицинская клиника

01.03.2013 | Светлана Львовна
0
0

Спасибо лаборатории за скорость и качество, а особенно индивидуальный подход, муж сдавал там анализы каждые 3 дня так как были серьезные проблемы у мужа с половой системой, медсестры - девочки сами отзванивались,спасибо за понимание и оперативность, большое Всем работникам спасибо!!! И еще мы были на приеме у врача, очень остались довольны, как врач она достаточно грамотный и внимательный,просто мы все разные и всем не угодить)))

Читать весь отзыв

Реформа на Новослободской Сеть авторских клиник косметологии и пластической хирургии

25.02.2013 | ruby ruby
4
0

Я лечила угревую болезнь лазером, эффективно, прошла курс процедур, кожа чистая и больше проблема не беспокоит. в подростковом возрасте таких уж явных проблем не наблюдалось, началось все около 19-20 лет, начали вылазить болевые угри как будто внутренние, через время вылазили, после каждого осталось пятно или шрамик. Не знаю почему организм так среагировал, все анализы были в норме, но главное проблема наконец решена!

Читать весь отзыв

Диамед на Шереметьевской улице клиника

20.02.2013 | Алина
0
0

Ужасное обращение в клинике на Шереметьевской!!! Вы когда выкачиваете деньги из людей, вы хоть делайте вид, что одновременно с этим и заботитесь об их здоровье!!! Совершенное хамское отношение! Записали не на то время, да еще и меня же обвинили в том, что я опаздала и мне пришлось ждать аж полтора часа!!! Но дальше оказалось хуже! Так называемый врач БАЛЯБИНА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА просто выкачивает деньги из людей и нет ей никакого дела до их здоровья! Мне нужна была обычная консультация, так как все осморты и анализы я уже прошла в другой клинике и мне просто хотелось посоветоваться с мнением другого врача! Но для этой клиники видимо клиент не клиент , если он оставляет в этом заведении меньше 3000 рублей за обычный прием, который на самом то деле стоит 890! Так вот чем больше я отказывалась от настоятельного осмотра (который почему-то в этой клинике платный, хотя везде он входит в прием - полный бред!) , от мазков и тд, тем больше возрастало безразличие врача ко мне! В конце она вообще пыталась меня обмануть, расписав лечение и подсунув мне на подпись, даже не упомянув , что это платно - план-писулька - 1000 рублей! В итоге меня всеравно надули на 500 р больше просто за то, что я пришла с анализами из другой клиники! Гнать в шею таких врачей!!!

Читать весь отзыв