Океана

Детская косметика

190 сообщений в этой теме

Адэлис, самое главное, что ведь и подарочки можно выбрать приятные и полезные, да и за качество не стыдно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такого мнения придерживаюсь )))). Конечно, все есть в магазинах, но, повторюсь еще раз, мне так нравится иногда полистать каталоги, посмотреть, выбирать. Вот прямо удовольствие от этого получаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такого мнения придерживаюсь )))). Конечно, все есть в магазинах, но, повторюсь еще раз, мне так нравится иногда полистать каталоги, посмотреть, выбирать. Вот прямо удовольствие от этого получаю.

Листать каталоги тоже люблю и ведь в этом самая прелесть:) Я вот как-то совмещаю и покупки в магазинах, и покупки по каталогам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скоро 8 марта. Вы будете что-нибудь дарить знакомым девочкам? Не взрослым женщинам, с ними понятно, а именно маленьким девочкам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скоро 8 марта. Вы будете что-нибудь дарить знакомым девочкам? Не взрослым женщинам, с ними понятно, а именно маленьким девочкам. 

Ну да, всё-таки это праздник девочек и женщин, праздник весны:) Думаю можно что-то из детской косметики взять, сейчас выбор хороший. Ну и цветочек можно подарить, приятно будет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, цветы. Многие женщины все чаще говорят, что им жалко, когда мужчины тратят деньги на цветы. В связи с кризисом я уже тоже не хочу получать цветы в подарок. А вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие не хочу.

Орхидеи там или лилии, но вот без тюльпанов представить весну не могу((( Без красных или розовых тюльпанов и маме обязательно дарим, несмотря на кризис и прочее.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, цветы. Многие женщины все чаще говорят, что им жалко, когда мужчины тратят деньги на цветы. В связи с кризисом я уже тоже не хочу получать цветы в подарок. А вы?

Я знаете за что, за цветы в горшках. Они всё-таки гораздо дольше радуют, нежели букеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие не хочу.

Орхидеи там или лилии, но вот без тюльпанов представить весну не могу((( Без красных или розовых тюльпанов и маме обязательно дарим, несмотря на кризис и прочее.

Маму обязательно нужно радовать цветами и для меня, кстати, весна - это тюльпаны и ирисы:) Причём тюльпаны люблю жёлтые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпаны меня долго после праздника еще радовали! В горшках многие друг другу сейчас дарят, а я вот как-то не очень люблю дома разводить цветы. Даже не знаю почему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпаны в горшках?

Я как-то всё гиацинты и крокусы в горшках встречаю, но они долго не живут, гибнут. Дольше,конечно,нежели срезанные цветы стоят, но потом гибнут. Сколько мне дарили и цикламены, и крокусы,и гортензии - не живут они у меня,а вот фиалки я стала разводить с прошлой весны. сейчас жду цветения.

post-587-0-89893200-1426959343_thumb.jpg

post-587-0-62759200-1426959349_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фиалками мама увлекается, сейчас еще много орхидей появилось -  с ними меньше возни. А вот аромат крокусов мне очень нравится! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпаны в горшках?

Я как-то всё гиацинты и крокусы в горшках встречаю, но они долго не живут, гибнут. Дольше,конечно,нежели срезанные цветы стоят, но потом гибнут. Сколько мне дарили и цикламены, и крокусы,и гортензии - не живут они у меня,а вот фиалки я стала разводить с прошлой весны. сейчас жду цветения.

Мама фиалки разводит, какой только красоты у неё нет! Вот дано ей это, видимо умеет с цветами обращаться хорошо, да и аура что-ли хорошая. У меня так фиалки не цветут как у мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фиалками мама увлекается, сейчас еще много орхидей появилось -  с ними меньше возни. А вот аромат крокусов мне очень нравится! 

Я раньше почему-то думала, что орхидеи очень требовательные в уходе, а ведь нет,мне кажется наоборот чем меньше за ними следишь, тем больше они радуют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот порошок стиральный что-то у них не очень мне нравится, пенится мало - отстирывает плохо. Всё-таки лучше Аистёнка и простого детского мыла ничего ещё лучше не придумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот порошок стиральный что-то у них не очень мне нравится, пенится мало - отстирывает плохо. Всё-таки лучше Аистёнка и простого детского мыла ничего ещё лучше не придумали.

А чей порошок, я что-то не поняла о чем разговор.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема - то про детскую косметику:) Это мы тут про фиалки и цветы разговор развели. заспамили её короче. Наверное детский стиральный порошок,что же ещё может быть в этой теме? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема - то про детскую косметику :) Это мы тут про фиалки и цветы разговор развели. заспамили её короче. Наверное детский стиральный порошок,что же ещё может быть в этой теме? :D

Кстати, да, но на форумах часто темы засоряются быстро ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адэлис, я очень люблю делать подарки))) Ну а когда можно их ещё и выгодно приобрести - вообще класс! В новом каталоге Фаберлик появились мелки цветные для волос, можно декорировать причёску разноцветными прядками - маленьким принцессам это точно понравится (хотя я вроде и не маленькая, но и меня они привлекли).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, про мелки. Я помню, был период модных прядей. Тогда были тушь для волос, специальные расчески с воском цветным, прицепные пряди цветные. А теперь вот мелки. Интересно, как это будет на волосах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, про мелки. Я помню, был период модных прядей. Тогда были тушь для волос, специальные расчески с воском цветным, прицепные пряди цветные. А теперь вот мелки. Интересно, как это будет на волосах?

Прядки цветы прицепные и сейчас есть, классно тоже смотрятся. А мелки супер-вещь. Наносятся легко, единственное нужно фиксировать лаком, а то будут осыпаться. У меня фаберовские сейчас, вот такие:  

post-10291-0-05654800-1435071258_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, я такие видела в их каталоге. Я себе взяла красный. Пряди прокрашивает хорошо, но вот часто расчесывать потом волосы - осыпается. А вот на счет лака это идея, возьму на вооружение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, я такие видела в их каталоге. Я себе взяла красный. Пряди прокрашивает хорошо, но вот часто расчесывать потом волосы - осыпается. А вот на счет лака это идея, возьму на вооружение.

Ещё посоветовала бы наносить на влажные волосы, так и цвет ярче, и держатся лучше. Ну и в заключении лаком сбрызнуть - тогда точно держатся на волосах будут пока не смоете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот-вот, я такие видела в их каталоге. Я себе взяла красный. Пряди прокрашивает хорошо, но вот часто расчесывать потом волосы - осыпается. А вот на счет лака это идея, возьму на вооружение.

Ещё посоветовала бы наносить на влажные волосы, так и цвет ярче, и держатся лучше. Ну и в заключении лаком сбрызнуть - тогда точно держатся на волосах будут пока не смоете. 

 

Ого,как здорово,а я и не знала,что есть мелки для волос :) Красить волосы в розовый и зелёный жалко,а пряди это прям выход из ситуации.И вроде бы перемены во внешнем стиле.но при это можно в любой момент вернуть натуральный цвет волос.Я в восторге.А где их можно купить не подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для дочки стараюсь выбирать самую щедящую детскую косметику. Стараюсь, чтобы аллергия не возникла на продукцию. Но у нас не зачем толком не следят и мешают в косметику всякую ерунду.

post-16813-0-16229700-1437566571_thumb.jpg

post-16813-0-99574800-1437566622_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для дочки стараюсь выбирать самую щедящую детскую косметику. Стараюсь, чтобы аллергия не возникла на продукцию. Но у нас не зачем толком не следят и мешают в косметику всякую ерунду.

Да, для деток нужно всё самое лучшее. А некоторые кремчики можно и себе утаскивать и пользоваться в тихую от ребёнка :rolleyes: У них я считаю самая бережная продукция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летиция, мелки на самом деле штучка классная. Можно придать красок образу при этом не используя краску для волос. Я заказывала мелки в каталоге Фаберлик, мне понравились они: качество хорошее, цена доступная и очень удобный механизм для использования. Думаю, что такие мелки и в магазинах есть, но за их качество ручаться не смогу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я для дочки стараюсь выбирать самую щедящую детскую косметику. Стараюсь, чтобы аллергия не возникла на продукцию. Но у нас не зачем толком не следят и мешают в косметику всякую ерунду.

Да, для деток нужно всё самое лучшее. А некоторые кремчики можно и себе утаскивать и пользоваться в тихую от ребёнка :rolleyes: У них я считаю самая бережная продукция

 

Я детским кремом часто пользуюсь. Использовала его и во время беременности, мазала живот - помогло отлично. А вот масло Джонсонс Бэби по сути ведь тоже детское, но у меня оно вызвало сильную аллергическую реакцию - печально(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже на форуме писала, что у меня Дж. Бэби тоже было раздражение. У меня было детское масло с лавандой. Вот после него зуб были и мелкие красные пятна. Ребенку не стала давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я для дочки стараюсь выбирать самую щедящую детскую косметику. Стараюсь, чтобы аллергия не возникла на продукцию. Но у нас не зачем толком не следят и мешают в косметику всякую ерунду.

Да, для деток нужно всё самое лучшее. А некоторые кремчики можно и себе утаскивать и пользоваться в тихую от ребёнка :rolleyes: У них я считаю самая бережная продукция

 

Я детским кремом часто пользуюсь. Использовала его и во время беременности, мазала живот - помогло отлично. А вот масло Джонсонс Бэби по сути ведь тоже детское, но у меня оно вызвало сильную аллергическую реакцию - печально(

 

У меня тоже среди знакомых у многих аллергическая реакция началась на лосьон Дж.Беби. Поэтому не покупаю его, стараюсь не рисковать.

post-16813-0-72397400-1440523604.jpg

post-16813-0-40304500-1440523618.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже на форуме писала, что у меня Дж. Бэби тоже было раздражение. У меня было детское масло с лавандой. Вот после него зуб были и мелкие красные пятна. Ребенку не стала давать.

Вот и у меня так. Последнее время к продукции этого производителя отношусь с опаской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итэлия, мне вот интересно, по сути если столько жалоб на аллергические реакции на средства Дж. Бэби почему не примут меры, да и вообще почему до сих пор в описании пишут, что средства гипоаллергенны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно обратила внимание, что в продаже появилась туалетная вода для девочек, только уже не для малышек, а примерно на 12-13 лет. И ароматы такие приятные, легкие! Даже не удержалась и пару тестеров попробовала. Хорошая идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно обратила внимание, что в продаже появилась туалетная вода для девочек, только уже не для малышек, а примерно на 12-13 лет. И ароматы такие приятные, легкие! Даже не удержалась и пару тестеров попробовала. Хорошая идея.

Мне вот тоже нравятся детские ароматы. Правда не стоит детям особо увлекаться детской косметикой. А вот как подарок на какой-нибудь праздник,очень даже милое решение)

post-16814-0-97250500-1442821487_thumb.gif

post-16814-0-59617600-1442821510_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно обратила внимание, что в продаже появилась туалетная вода для девочек, только уже не для малышек, а примерно на 12-13 лет. И ароматы такие приятные, легкие! Даже не удержалась и пару тестеров попробовала. Хорошая идея.

Сейчас очень много парфюма для маленьких модниц и ароматы на самом деле очень классный. Я с этим столкнулась в Магнит Косметикс, выбирала подарок доченьке подруги и мне предложили флаконов 10 разных водичек именно для маленьких девочек - а оформлено всё серьёзно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из детской косметики мне нравится марка Бюбхен, это немецкая марка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у них разве детская декоративка есть????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему ребенку ДБ вообще не подходит: крапивница начинается. Думала на себя израсходовать - та же реакция. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравятся средства из серии Джонсонс Беби

Я уже более 3, а то и 4 лет вообще не использую продукцию этой марки, потому что в один момент была страшная аллергическая - неделю не могли снять симптомы... Вот что такое может содержаться в средствах, которые по идее предназначены для детей???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...